• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

CBD Critical Cure+Неизвестные семена\Led-ДРЛ\индор почва\


PERETS86

Рекомендованные сообщения

ну и вырвешь потом мужика из горшка если шо. За две недели у него корневая разовьется, и персадка стрессом будет. Автам чем меньше стрессоф тем комфортней. Но дело ваше. А так, бери фем в след. раз, и сразу в горшок. :good:

Спасибо, бро! Однако, как раз таки, если сейчас пересадить - стресс.. До определения с полом стресс не очень нам нужен.., пусть уж так будет. В следующий раз с фемками так и поступлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PERETS86

    66

  • Afecn

    13

  • Kush101

    8

  • чита

    6

Спасибо, бро! Однако, как раз таки, если сейчас пересадить - стресс.. До определения с полом стресс не очень нам нужен.., пусть уж так будет. В следующий раз с фемками так и поступлю.

Хорошо брат. Никуя ни читаете шо вам пишУт. брат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу удобрений правильно говорят  лучше не спешить !  а со светом что зарешал ?   возьми хотя бы эслки   2400-3200к  на вегу  да из алюминевой банки сделай   отражатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо брат. Никуя ни читаете шо вам пишУт. брат.

Напротив, брат, очень внимательно читаю и принимаю к сведению. Если в каком вопросе я нарушаю, пожалуйста, ткни пальцем, и разжуй, если не затруднит..

Про пересадку мне понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братец с удобрами как и писали выше не борщи пока что дня с 12-15 начинай подкармливать потихоньку пока  земля полная азотом и микроэлементами ,  со светом зарешал что ?  возьми хотя бы одну слку на 150в 4200к на вегу  !! да рефлектор из банки алюминиевой сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья!

 

Я слегка улучшил систему освещения:

post-23159-0-61697700-1419402931_thumb.jpg

включил к каждой 36 Вт-ке параллельно по одной 6 Вт-ке. Стало заметно светлее, но сейчас основной свет падает между растих в землю и не используется.

Растихи справа (безымянки) почему то растут под углом к земле, возможно из-за вентилятора, на всякий случай поменял их местами с теми,что слева. В целом выглядят здорово, посмотрим дальше.

Условия все те же (пост 95)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:read:  6 ватки ххмм охерительный обгрейд :D   вобщем братец крайний раз отпишу  дальше сам барахтайся )     для выращивание в земле  два самый главных условия это свет!  и  микроклимат  ,  первое условия у  тебя не соблюдено  полностью ,  насчет второго  не уверен , но тоже есть сомнения ,   в будущем предсказываю множество траблов!   и ответ будет один и тот же поставь нормальный свет , купи нормальные удобрения ,  купи ph метр , вобщем сделай все по уму  тебе уже тут все разжевали по полкам разложили ты к советам неприслушиваешься ,  зачем тогда репорт  ? 

Изменено пользователем Kush101
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 страниц каких то непонятных действий, а результата нуль. На форуме есть куча шаблонов (репортов) бери и копируй, что сложного хз, Грамыч целый путеводитель запостил от А до Я. почитай что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напротив, брат, очень внимательно читаю и принимаю к сведению. Если в каком вопросе я нарушаю, пожалуйста, ткни пальцем, и разжуй, если не затрудни...

Про пересадку мне понятно

всё у тебя ровно брт, удачного грова, безпалевных покуров, и мирного неба над головой. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 страниц каких то непонятных действий, а результата нуль. На форуме есть куча шаблонов (репортов) бери и копируй, что сложного хз, Грамыч целый путеводитель запостил от А до Я. почитай что ли...

 

ТС форум вообще не курит, как не зайду он сидит в своей теме, а репорты открыли мы с ним в один день, так у меня уже шкаф разрывают ростихи, а тут не пойми что всё ещё проращивают.

 

ТС ты нам очень дорог и всё у тебя будет хорошо, ты только почитай, что тебе в твоём же репорте люди пишут или делай так как люди на форуме, репортов куча,сложно почитать? Там все ответы на твои вопросы есть, нужно просто почитать и делать так же!

 

Бро, уже месяц прошел! Где шишки?

Изменено пользователем doctormmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир вам, бразы! Я ж никого не заставляю мне помогать или вообще комментировать мой репорт.

Простите, если повторюсь: о гроувинге имею поверхностное представление, но выращивать надо. Собственно поэтому и решил вести репорт, время от времени требуется помощь. Эти моменты я обозначаю просьбой в репорте. Не нравится - идите лесом, а ежели распирает от желания помогать всем нуждающимся - ВЭЛКАМ, ПЛИЗЗ! Не хочется больше к этому возвращаться. Начальство, простите за флуд.

:read:  6 ватки ххмм охерительный обгрейд :D   вобщем братец крайний раз отпишу  дальше сам барахтайся )     для выращивание в земле  два самый главных условия это свет!  и  микроклимат  ,  первое условия у  тебя не соблюдено  полностью ,  насчет второго  не уверен , но тоже есть сомнения ,   в будущем предсказываю множество траблов!   и ответ будет один и тот же поставь нормальный свет , купи нормальные удобрения ,  купи ph метр , вобщем сделай все по уму  тебе уже тут все разжевали по полкам разложили ты к советам неприслушиваешься ,  зачем тогда репорт  ? 

Бро, вижу тебе не все равно, спасибо!

Про свет думаю, есть вариант поставить ДРЛ 125 или 250.

Удобрения, если ты не заметил, нормальные я уже купил, ЭТИССО(об этом в репорте написано).

ph метр есть, едет ко мне еще один. (об этом в репорте написано). Прочитай репорт, перед тем как ругаться.

6 страниц каких то непонятных действий, а результата нуль. На форуме есть куча шаблонов (репортов) бери и копируй, что сложного хз, Грамыч целый путеводитель запостил от А до Я. почитай что ли...

Вроде все по-русски написано, не понятно, почему тебе непонятно. По первянке, пока разобрался с сайтом, каюсь, напортачил. Дак с кем не бывает? Если б все опытными сразу рождались, то модераторам бы делать нечего было. Результат будет через время. Почитаю, спасибо.

всё у тебя ровно брт, удачного грова, безпалевных покуров, и мирного неба над головой. :good:

И ты будь здоров, брат!

Нам как важна температура света , как и количество исходящих люменов этого света.

К сожалению, по LEDкам не могу дать информацию, китайцы не считают нужным это указывать.

Люксы сам считал, как мог.

 

В любом случае, всем спасибо за поддержку, разберемся с этим делом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС форум вообще не курит, как не зайду он сидит в своей теме, а репорты открыли мы с ним в один день, так у меня уже шкаф разрывают ростихи, а тут не пойми что всё ещё проращивают.

 

ТС ты нам очень дорог и всё у тебя будет хорошо, ты только почитай, что тебе в твоём же репорте люди пишут или делай так как люди на форуме, репортов куча,сложно почитать? Там все ответы на твои вопросы есть, нужно просто почитать и делать так же!

 

Бро, уже месяц прошел! Где шишки?

Спасибо, бро, шишки пока вот такие:

post-23159-0-19459600-1419450849_thumb.jpgpost-23159-0-89133600-1419450859_thumb.jpgpost-23159-0-60391700-1419450871_thumb.jpg

На фото, возможно, не очень хорошо видно как растихи, стоявшие близко к вентилятору растут под углом.. На всякий случай поменял их местами.

post-23159-0-09926100-1419451000_thumb.jpg

А эти вроде норм, они на три дня позже взошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бро, шишки пока вот такие:

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gif

На фото, возможно, не очень хорошо видно как растихи, стоявшие близко к вентилятору растут под углом.. На всякий случай поменял их местами.

attachicon.gif

А эти вроде норм, они на три дня позже взошли.

 

бро, почти 10 дней однако..... смени бедняжкам свет! добавь хоть ЭСЛ.... Граммыч же писал, вроде, надо 100ватт МИНИМУМ! что пишут китайскте производители - чушь! хотел я себе UFO, так пообщался с бро с ресурса, он вскрыл свой.... а там здоровенный китайский Х...Й, а не 130 ватт((((

да и прикопать по семядоли думаю стоит, чтобы не падали от ветра.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть будет дрл 250 уже что то ! по поводу удобрений я тебе не зря писал  взять ghe flora( это удобрения  и для новичков и для опытных юзеров хорошо подходит )     ибо авты жрут помногу  !   и  чтобы тебе по твоим удобрениям выщитать нужные пропорции  то как минимум! нужно  научится считать на NPK калькуляторе тебе(либо с другого репорта взять примерные пропорции)! о PH метре пораньше задуматься нужно было , но ничего страшного  пока удобрять не начал  ph в порядке нормы в горшках будет.    прикапать тебе правельно советуют .

Изменено пользователем Kush101
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть будет дрл 250 уже что то ! по поводу удобрений я тебе не зря писал  взять ghe flora( это удобрения  и для новичков и для опытных юзеров хорошо подходит )     ибо авты жрут помногу  !   и  чтобы тебе по твоим удобрениям выщитать нужные пропорции  то как минимум! нужно  научится считать на NPK калькуляторе тебе(либо с другого репорта взять примерные пропорции)! о PH метре пораньше задуматься нужно было , но ничего страшного  пока удобрять не начал  ph в порядке нормы в горшках будет.    прикапать тебе правельно советуют .

Бро, я уже устал говорить: автов НЕТ, удобры ЕСТЬ, пропорции ЕСТЬ, рн-метр ЕСТЬ. Прикопать хочу, но в горшках земли уже много, а места мало. Да будет свет! Спасибо!

Изменено пользователем PERETS86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, почти 10 дней однако..... смени бедняжкам свет! добавь хоть ЭСЛ.... Граммыч же писал, вроде, надо 100ватт МИНИМУМ! что пишут китайскте производители - чушь! хотел я себе UFO, так пообщался с бро с ресурса, он вскрыл свой.... а там здоровенный китайский Х...Й, а не 130 ватт((((

да и прикопать по семядоли думаю стоит, чтобы не падали от ветра.... 

Спасибо, свет будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

CBD Critical Cure+Auto Skunk 47\Led\индор почва\  название твоей темы  ка это нет автов ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо либо не мешать парню гровить, либо перенести в гроухелп.  6 страниц...  :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CBD Critical Cure+Auto Skunk 47\Led\индор почва\  название твоей темы  ка это нет автов ? 

а ты ниже под названием почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем, как отписать за прошедшее время, хочу от всей души поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать счастья и здоровья!

 

Как быстро летит время.. Сегодня уже 30-е, а значит Безымянкам 17 и 14 дней, а CBDшкам 13 дней от всхода. У всех кроме одной CBDшки показались половые признаки (если, конечно, я ничего не напутал):

 

Безымянки:

post-23159-0-84972800-1419956564_thumb.jpgpost-23159-0-61926000-1419956578_thumb.jpg

CBDшки:

post-23159-0-08752500-1419956642_thumb.jpgpost-23159-0-33212100-1419956631_thumb.jpg

Немного подрастут и буду пересаживать.

 

Условия :

влажность 30-50%,

температура 24-28 днем, ночью до 22,

свет  16/8,

музыку проигрываю два-три раза в день по 1-1.5 часа,

СО2 пока не подавал

 

Так же слегка улучшил освещенность. Пока горит одна ДРЛ 125, потом зажгу вторую, и подключу ЛЕДки. Первоначальная вентиляция не справилась, халявный вентилятор жутко гремел, пришлось купить новый канальник..

post-23159-0-80672400-1419957226_thumb.jpgpost-23159-0-59676000-1419957317_thumb.jpg

 

Если мужичков не будет, придется размещать 4 растихи в 3 горшка, придется безымянкам потесниться.. Благо, что горшки большие.

Всем добра!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, процесс идет полным ходом!

С полом ты погарячился,в лучшем случае к 4-му ярусу листьев начнут проявляться половые признаки.

Изменено пользователем Afecn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с PH.

измерял аналоговым ph-метром, выше 7 не было. Приехал цифровой - показывает 7.7-7.9. Почва влажная, хотя неделю не поливал. Проблема наблюдается пока только у одной безымянки, самой старшей. на кончиках желто-коричневые участки, листья скручиваются.

безымянки:

post-23159-0-65194700-1420190936_thumb.jpgpost-23159-0-32948100-1420190987_thumb.jpg

CBD:

post-23159-0-95011300-1420191015_thumb.jpgpost-23159-0-89661000-1420191022_thumb.jpg

 

Проливаю водичкой 6.4 всех по 20мл, надо выравнивать.

Еще раз так же водой пролью и буду кормить потихоньку по схеме.

Изменено пользователем PERETS86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горшки не успевают просыхать из за  недостаточного освещения ,  удобрами не спеши кормить растихи слабые еще судя по виду ,  а если и  надумаешь  то очень аккуратно с микро доз начинай  ибо кажется мне  корни сгорят  моментально..  ИМХО не понимаю  зачем  первый гров брать   регуляров .... они у тебя еле взошли , ща еще выяснется что оба мужика ) тьфу тьфу тьфу конечно, но ты похоже из тех людей кто выбирает самые сложные и тернистые пути ))

Изменено пользователем Kush101
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...