• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WR/ДНаТ250/земля/etisso


Alexandr85

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alexandr85

    85

  • jojanson

    24

  • Paul

    15

  • Буливарчик

    10

Всем привет) рост у первой остановился, но идет набор массы. А вот вторая уже обогнала первую по росту, скоро цвести начнет)) поливал через сутки, красным этиссо 10мл/1,5л, как по инструкции на бутылке, поправьте если не та дозировочка.. И подскажите какой режим света сейчас нужен? При условии что растишек 2 шт с разными датами рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Сейчас какой свет стоит 12/12? ну если цветет?,пусть так. Насчет дозировки не круто? может 15мл/10воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Насчет дозировок щас почитаю, но вроде рост идет так же, без ухудшений.. Сегодня нам 2 месяца)))

post-22839-0-91696800-1416907862_thumb.jpg

post-22839-0-99532100-1416907977_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexandr85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, братка тормознись, ты Этиссо взял? Не вздумай его использовать как на этикетке написано, 10 мл на 1,5 литра - пару поливов в такой концентрации и растихе конец. В этом возрасте, можешь смело поливать составом 0,5 мл зеленой + 1,5 красной - на литр, так дай пару раз и потом только красную не более 2,5 мл на литр, некоторые растихи покажут небольшой дефицит фосфора, если такое будет можно будет добавить мфк чуть-чуть. Но, как правило, таких проблем не возникает. Если при таких концентрациях твой раствор по кислотности будет укладываться в 6,4...6,6 - то отлично, если нет уменьшай дозировку. Но ни в коем случае не поливай составом указанным на этикетке, это сразу передоз, закисление субстрата и приговор растихе!

 

У тебя указано, что это фотопериод от серьезных, но судя по фенотипу это классический автоцвет, он у тебя что не зацветал без 12.12?  У вайт рашн слегка затянутая вега может быть у автцовета и некоторые включают 12.12 это ошибка. Вот посмотри, почти один в один, мои только чуть сативнее, те же два месяца:

 

post-17600-0-37228500-1416910024_thumb.jpg

 

Тут ошибки быть не может, фотик был бы уже раза в полтора выше и еще бы только только зацвел, у тебя классический авто, поэтому бомби 18.6, иначе прогадаешь в урожае. Просто посмотри развитие моих автиков и сразу поймешь что никакой у тебя не фотопериод, это прямо сразу видно! Смело ставь больший режим, корми плотнее на цвет и через пару неделек, ну может чуть дольше и уже можно будет делать харвест, притормаживает у тебя просто растиха слегка, а кристаллы уже появились, потереби шишки меж пальцев - слипаются поди уже?)

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, братка тормознись, ты Этиссо взял? Не вздумай его использовать как на этикетке написано, 10 мл на 1,5 литра - пару поливов в такой концентрации и растихе конец. В этом возрасте, можешь смело поливать составом 0,5 мл зеленой + 1,5 красной - на литр, так дай пару раз и потом только красную не более 2,5 мл на литр, некоторые растихи покажут небольшой дефицит фосфора, если такое будет можно будет добавить мфк чуть-чуть. Но, как правило, таких проблем не возникает. Если при таких концентрациях твой раствор по кислотности будет укладываться в 6,4...6,6 - то отлично, если нет уменьшай дозировку. Но ни в коем случае не поливай составом указанным на этикетке, это сразу передоз, закисление субстрата и приговор растихе!

 

У тебя указано, что это фотопериод от серьезных, но судя по фенотипу это классический автоцвет, он у тебя что не зацветал без 12.12?  У вайт рашн слегка затянутая вега может быть у автцовета и некоторые включают 12.12 это ошибка. Вот посмотри, почти один в один, мои только чуть сативнее, те же два месяца:

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Тут ошибки быть не может, фотик был бы уже раза в полтора выше и еще бы только только зацвел, у тебя классический авто, поэтому бомби 18.6, иначе прогадаешь в урожае. Просто посмотри развитие моих автиков и сразу поймешь что никакой у тебя не фотопериод, это прямо сразу видно! Смело ставь больший режим, корми плотнее на цвет и через пару неделек, ну может чуть дольше и уже можно будет делать харвест, притормаживает у тебя просто растиха слегка, а кристаллы уже появились, потереби шишки меж пальцев - слипаются поди уже?)[/

 

 

Спасибо, бро! Уже 2 раза кормил так(( надеюсь норм все будет, сейчас буду как сказал.. Да, у тебя побольше конечно вымахала, надеюсь моя младшая себя еще покажет.. Да, пальцы слипаются и очень пахнут потом))) и вообще запах стоит устойчивый к комнате.. Перевожу на 18/6 значит и правильно кормлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто засыхает,ну очень похоже

Изменено пользователем Буливарчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо корни пожег промывай

когда я проебал лишний день в командировке мой PP отреагировал так же на "перезасуху" точ так её листья повисли потом засохли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролил воды совсем немного по кругу, вроде начала оживать.. А вот первая ростишка по паспорту уже типа все, около 70 дней от семки, пережившая просто ВСЕ (перелив, жесткую засуху, ожог лампы, ампутация конечностей, низкие температуры).. Что делать с ней, посоветуйте, может пилить?)) В боксе места нет для двоих, боюсь что сильноразвившуюся #2 затормозит #1, или это не связано? У обоих сейчас свет 16/8

На фото #1

post-22839-0-71991600-1417297270_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexandr85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролил воды совсем немного по кругу, вроде начала оживать.. А вот первая ростишка по паспорту уже типа все, около 70 дней от семки, пережившая просто ВСЕ (перелив, жесткую засуху, ожог лампы, ампутация конечностей, низкие температуры).. Что делать с ней, посоветуйте, может пилить?)) В боксе места нет для двоих, боюсь что сильноразвившуюся #2 затормозит #1, или это не связано? У обоих сейчас свет 16/8

На фото #1

привет не надо пилить,как это пролил совсем немного? какой у тя горшок? по паспорту бро растёт кады гройвинг приблежён к идеальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет не надо пилить,как это пролил совсем немного? какой у тя горшок? по паспорту бро растёт кады гройвинг приблежён к идеальным.

У меня где то 5-6литров горшок.. А судя по фото сколько мне еще до грова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До харва конечно))) ну уже был небольшой харв, качество даже листьев очень порадовало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько елочке то уже? Каким ростом? У меня 20дней тоже русский, кусистая, да вот в рост не идет, жду цвета, может тогда стрельнет, у моей высота 15см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько елочке то уже? Каким ростом? У меня 20дней тоже русский, кусистая, да вот в рост не идет, жду цвета, может тогда стрельнет, у моей высота 15см.

Привет, первая тоже короткая получилась из за неблагоприятных условий, 50 см где то, а вот вторая уже гораздо выше, не замерял.. Вот фото...

post-22839-0-98055100-1417695000_thumb.jpg

post-22839-0-62522800-1417695091_thumb.jpg

post-22839-0-60883200-1417695127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, если нет места для двоих - оставь самую перспективную и веди ее к харву, а то будут друг-друга перекрывать и не дадут нормально развиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, если нет места для двоих - оставь самую перспективную и веди ее к харву, а то будут друг-друга перекрывать и не дадут нормально развиться.

Места реально нет, первой уже света не хватает, тк вторая ее перекрывает.. Дилемма блин, и рубить жалко, боюсь не довел ее до конца, и расти то она уже перестала, и судя по всему (частые ощипывания) массу больше уже не наберет, шишки начинают становиться янтарными. При всём этом эффект просто неожиданно качественный.. Вобщем либо я ее рублю, либо доходить она у меня будет без света.. Посоветуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...