• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WR/ДНаТ250/земля/etisso


Alexandr85

Рекомендованные сообщения

да все нормально будет бро. У растихи был небольшой стресс. просто больше не переливай ее и держи все подконтролем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alexandr85

    85

  • jojanson

    24

  • Paul

    15

  • Буливарчик

    10

Всем привет. Почитал тут репорты, кто белого русского растил, так вот к этому времени у всех выросло гораздо больше. с чем это может быть связано?

блин друг, моей растишке 38 дней(она только начала расти)тоже 1ый опыт,тоже переживал очень как ты,только она у меня на 22дне давала первую пару пятилистников,просто ухаживать нужно правильно(бокс обязательно со всеми его состовляющими)отражатель полюбому нужен,удобры минимум этиссо и делать ни в коем случае не больше чем по кальку,и поливать по мере просыхания грунта а не так часто как ты(мне гроверы сказали что моя развивалась долго потому что заливал,стал поливать раз в 3-4 дня,поперла сразу же)а еще загнуть не мешало бы...мир тебе братан и грова без траблов и палева

Изменено пользователем Expansive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, уже который день не могу выложить фото. Это только у меня?

Вобщем появились первые беленькие усики, пытаюсь гнуть ее. Грунт подсыхает за 2 суток, поливаю по 300-400 мл, с дренажа выходит очень мало, но я боюсь перелить.

Подскажите по свету еще. На цветение какую лучше лампу купить или днат 250 будет достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, уже который день не могу выложить фото. Это только у меня?

Вобщем появились первые беленькие усики, пытаюсь гнуть ее. Грунт подсыхает за 2 суток, поливаю по 300-400 мл, с дренажа выходит очень мало, но я боюсь перелить.

Подскажите по свету еще. На цветение какую лучше лампу купить или днат 250 будет достаточно?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то получилось выйти к вам! Месяц и одна неделя от семечки. Засуха-вода-засуха. Пытаюсь гнуть. Нижние маленькие листочки чуть пожелтели, и чуть чуть ствол, это нормально? Или то что у меня удобрений никаких(( подскажите что сделать, пожалуйста, очень волнуюсь.

post-22839-0-30028100-1414675209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что пытаться, в месте сгиба подушечками пальцев слегка раздави стебель и гни сколько надо, фиксируй его.

Изменено пользователем детон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что пытаться, в месте сгиба подушечками пальцев слегка раздави стебель и гни сколько надо, фиксируй его.

Спасибо, очень боюсь сломать, но гну.

ДНаТ450???

Нет, 250 у меня) ошибся с теме, изменить не могу все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно дави, иначе сломаешь.
Привет!

"поп" делается одним движением, не размажь кору и ветку между пальцами.
под 90· к стороне наклона.

 

Не, заберу свои слова.
Там уже цвет и веток нет, только растянуть слегка.
Но так, для инфы, может пригодится.)

Изменено пользователем jojanson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ломаю автики с бутонами, все нормально проходит, даже отвердевший ствол, но, ломаю и фиксирую сразу все места где требуется, потом только подгибаю как разрастается. Если кора лопнет с перепугу, изоленту на недельку, и как новая становится. Шишки потом по часам распухают. :)

Изменено пользователем детон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ломаю автики с бутонами, все нормально проходит, даже отвердевший ствол, но, ломаю и фиксирую сразу все места где требуется, потом только подгибаю как разрастается. Если кора лопнет с перепугу, изоленту на недельку, и как новая становится. Шишки потом по часам распухают. :)

Не уверен насчёт распухания, но твёрже- это факт :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не нормально! У нее сейчас наступает самый важный период роста-набор массы! Она должна "кушать" уже по 100% на вегу! Если неизменишь ситуацЫю с удоброй(бери Flora GHE Mikro,Bloom пол форума юзают) то на "цвете" некуй будет гнуть! Удачи.да 250w хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не нормально! У нее сейчас наступает самый важный период роста-набор массы! Она должна "кушать" уже по 100% на вегу! Если неизменишь ситуацЫю с удоброй(бери Flora GHE Mikro,Bloom пол форума юзают) то на "цвете" некуй будет гнуть! Удачи.да 250w хватит.

Поеду сегодня до крупного города, надеюсь там куплю, у нас уже спрашивал за такие, плечами пожимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы, гну, вроде получается, стебель хорошо гнется, большие листочки чуть отгибаю. Нижние листочки чуть пожелтели, это нормально? Удобрений никаких купить не получилось, отложил на несколько дней. Может из имеющихся чем нибудь удобрить? Всяко лучше чем вода. Имеется forte зеленая (с магнием и янтарной кислотой) азота-6, фосфора- 3, калия- 7, магния- 1,5., нв-101, остальные на корни. Или продолжать пока лить воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, потихоньку подкармливай своей зелёной форте, азота не хватает уже.

Дал вчера 500мл, сегодня чуть пожелтели кончики больших листьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то месяц от каски. Переживаю что отстает в развитии от нехватки чего то((

Да норм, переувлажняешь слегка, кончики- это низкая влажность.

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм, переувлажняешь слегка, кончики- это низкая влажность.

Привет!

Привет, бро. С влажностью решил вроде проблему. Поливать пока не буду, посушу, венилятор работает. Спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Alexandr85 для 30дн. выглядит хорошо скоро цветение! Смотри за кормехой очень жаль удобры не "наши".следи за рн!( юзай дистилят вещь! автомагаз).Желтый кончики(имхо)куйня! Главное в грове(indor) Свет,вода,удобры! а все остальное(важны),но второстепенны!удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Alexandr85 для 30дн. выглядит хорошо скоро цветение! Смотри за кормехой очень жаль удобры не "наши".следи за рн!( юзай дистилят вещь! автомагаз).Желтый кончики(имхо)куйня! Главное в грове(indor) Свет,вода,удобры! а все остальное(важны),но второстепенны!удачи.

В конце недели придут удобры этиссо (зел и красный) и рн метр) а флорой этой моей каждый раз сейчас поливать или с водой чередовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты заказывал удобры,почему сразу не взять нормальные и не еб... себе мозг.почитай репорты многие вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...