• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WR/ДНаТ250/земля/etisso


Alexandr85

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alexandr85

    85

  • jojanson

    24

  • Paul

    15

  • Буливарчик

    10

Оставляй обе,если начал дербанить она и так долго не простоит...

 

Бро, сколько твой разум времени мучается: рубить - не рубить... я бы не то, что срубил, а уже курил её :blush::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставляй обе,если начал дербанить она и так долго не простоит...

 

Даже если она чисто как донор в боксе постоит хоть недельку, поперекрывает соседку, то украдет у нее часть света, пространства и воздуха, тем самым исключая раскрытие потенциала второго растения. Проще рубануть и поднять одну растиху с максимальным толком, чем держать вторую, чтобы она еще пару грамм на покурить нарастила, пока ее ощипываешь :drag:

Изменено пользователем RokoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я услышал что хотел))) значит рублю я её. Поправьте если не правильно. Вывесить сушить можно прямо в боксе или темнота нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем срубил я свой первый опыт.. И очень жаль, и радостно... Радостно, что подрастает вторая деваха, которая в боксе одна кажется быстро стрельнёт, так же хочу отметить неожиданый эффект.. Из минусов конечно вес получился маленький, но с учетом всевозможных стрессов, чисто на воде (удобрения начала пить только в разгар цветения),первого опыта, я считаю что все получилось гораздо лучше чем я ожидал.. Сейчас все больше внимания буду уделять оставшейся, тк с этой хочется выжать максимум! Подскажите по высоте лампы норм у меня? и может еще какие советы будут? Лью этиссо по вышеуказанным дозировкам, от того полива 10мг очухалась вроде)) свет 16/8.

post-22839-0-39494500-1417792534_thumb.jpg

post-22839-0-74600600-1417793511_thumb.jpg

post-22839-0-74730800-1417793713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый харвест как первый секс :kur_2504::icon_thumbs:  все норм вполне :kos:  третий цикл будешь ёлки поднимать :read::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый харвест как первый секс :kur_2504::icon_thumbs:  все норм вполне :kos:  третий цикл будешь ёлки поднимать :read::icon_thumbs:

Спасибо, бро. Очень надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, возможно предпоследний пост перед харвом. 70 дней от каски. Все растет, развивается, набирает массу (не идеальный получится выхлоп как по паспорту, но всё же). Дело в приезде родственников на пару недель, поэтому придется пилить где то через недельку, надеюсь тянуть до последнего)) трихомы только начали темнеть, есть ли способы ускорить процесс? Рипена нет((

Еще вопрос по сушке. На пробу прям на отражатель лампы ложил несколько листьев, горка внушительная получилась при измельчении, эффект конечно есть, на час утыкаюсь в тв или ps4, интересно становится ВСЕ)) но вкус батвы как то не очень. Читал что шишки после сушки надо в холодильник или морозильник ложить лечиться, а с травой если так же можно поступить, вкус смягчится?

Всем удачи.. И растите добро))

Изменено пользователем Alexandr85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хв!! 77 дней, срублен куст, фото выдожу позже. вышло грамм 25-30, качество наилучшее, сорт просто супер! Всем спасибо, кто участвовал, я многому научился от вас! С наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...