• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Авто-полянка/Смесь Автоцветов от Ahweseeds


crashtrash

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

В течении зимы, заходил на форум и читал о том, как классно растить свой "весёлый сад", не кормить барыг и наслаждаться качественными бошками  :). Проникся я этой идей и решил, непременно вырастить сортовой дури, тем паче, живя на юге нашей необъятной родины, мне доводилось употреблять лишь барыжку, для придания восточного антуражу, заботливо разбавленную зелёным чаем  :)) 

Следует сказать, что финансами особо не обременён, именно поэтому решил заказывать семена второго поколения (Ф2). Как раз, на глаза попалось объявление о продаже 100 семян автоцветов, по доступной цене от Ahweseeds, я просто не мог упустить такой шанс  :)) Пару недель ожидания и конвертик у меня.

Семена как и ожидалось, пришли в перемешку, но по заверению продавца, в конверте должны были присутствовать следующие сорта:  


 Automatic AK47.

 Automatic White Widow

 Automatic Little Russian

 Automatic White Russian

 Lowryder #2

 Automatic Diesel Ryder

 Pandora Automatic

 Automatic Super Сritical


Как мне кажется, в следствии большого кол-ва сортов и того, что семена Ф2, по внешнему виду, запаху и эффекту, при помощи дедуктивного метода, определить, какое растение к какому сорту относится уже не удастся, но ничего страшного ;).

Итак, мною было принято решение, проращивать семена и высаживать рассаду волнами, чтобы опыта поднабраться да и не сильно напрягаться.

3 мая. Первопроходцы, а их было выбрано 10 штук, за неимением ватных дисков, были помещены в намоченную простой водой вату, которая была положена в целофановый пакети и убрана под стол.

4 мая. Все 10 семян проклюнулись и были пересажены в торфяные горшочки. В качестве грунта использовал местный чернозём +покупной садовый грунт. 

5 мая. Взошли 9 растих. По всей видимости, я сильно надавил на одну и она не смогла выбраться. 

post-19533-0-65566500-1403875944_thumb.jpg

post-19533-0-29257000-1403876054_thumb.jpg

post-19533-0-80671200-1403876120_thumb.jpg

Изменено пользователем crashtrash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ффф топку торфяные горшочки, а так с началом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...