• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый Раз/эсл105вт/ww+ts44/земля


OJokerO

Рекомендованные сообщения

В чем дело?

1.Пыльца в боксе(левая которую ты носишь на одежде) ограничивает развитие новых чашечек со стигматами.

2.Свет, ДНатику бы щасс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- всё дело в руках

 

не сомневаюсь что это так.на то он и первый раз...

 

 

2.Свет, ДНатику бы щасс....

 

видел репорт с ЭСЛ 85 Вт в системнике...о нем и писал выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и обещаные фотки.

Поскольку не знаю точно с какого момента отсчитывать начало цветения, буду считать с момента образования первых усиков...

Итак: WW (80 день жизни, их них 22 цветения)post-509-1241587851_thumb.jpg post-509-1241587912_thumb.jpg

Клон пересаженый вчера вечером: post-509-1241587947_thumb.jpg

МАКРО. 2 колы боковых:post-509-1241587977_thumb.jpg post-509-1241588015_thumb.jpg

И основная: post-509-1241588036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе хорошие растения, НО клону твоему по-моему не хватает магния :icon_clever: - признаки налицо, - опущенные и осветлевшие листья!

Да главному растению тоже явно не хватает магния, ЕГО НАДО ЛИТЬ ПОД КОРЕНЬ ДО КОНЦА ЦВЕТЕНИЯ!!!

А так все в норме, листья рановато начали отсыхать, - недостаток магния - УВЕРЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе хорошие растения, НО клону твоему по-моему не хватает магния :icon_clever: - признаки налицо, - опущенные и осветлевшие листья!

Да главному растению тоже явно не хватает магния, ЕГО НАДО ЛИТЬ ПОД КОРЕНЬ ДО КОНЦА ЦВЕТЕНИЯ!!!

А так все в норме, листья рановато начали отсыхать, - недостаток магния - УВЕРЕН!!!

 

я же писал вчера, лью сульфат магния под корень, 2.5 мл/литр, раствор 25мг/л, то есть 2,5%.

клону пока ниче не давал, сегодня дам по листу.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :icon_friendship:

Возможно магний вкупе с фосфором на главной растихе, вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

или все таки больше - фосфор

 

А клон по моему выглядит отлично как для клона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :icon_friendship:

Возможно магний вкупе с фосфором на главной растихе, вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

или все таки больше - фосфор

 

А клон по моему выглядит отлично как для клона...

 

ну на счет фосфора не знаю...сыплю монофосфата-калия 0,4-,0,5 мл на литр.должно все быть гуд, а вот магний скорее всего.

мож стоит немного промыть почву?И удобрять по новому?

И кто мне может сказать исходя из своего опыта?-Когда можно ставить клона в бокс, что с ним может случится если много света будет?Он на подоконике пока.Уже начал получать сульфат-магния посредствам душа...Надеюсь оклимается, корни растут быстро.

И можно ли ставить клона сразу по режим 12/12?

подскажите пожалуйста!.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на счет фосфора не знаю...сыплю монофосфата-калия 0,4-,0,5 мл на литр.должно все быть гуд, а вот магний скорее всего.

мож стоит немного промыть почву?И удобрять по новому?

И кто мне может сказать исходя из своего опыта?-Когда можно ставить клона в бокс, что с ним может случится если много света будет?Он на подоконике пока.Уже начал получать сульфат-магния посредствам душа...Надеюсь оклимается, корни растут быстро.

И можно ли ставить клона сразу по режим 12/12?

подскажите пожалуйста!.....)

Клоны как корни дадут так в бокс и ставь,примерно через 10 дней после срезки.

На счет режима не знаю :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на счет фосфора не знаю...сыплю монофосфата-калия 0,4-,0,5 мл на литр.должно все быть гуд, а вот магний скорее всего.

мож стоит немного промыть почву?И удобрять по новому?

И кто мне может сказать исходя из своего опыта?-Когда можно ставить клона в бокс, что с ним может случится если много света будет?Он на подоконике пока.Уже начал получать сульфат-магния посредствам душа...Надеюсь оклимается, корни растут быстро.

И можно ли ставить клона сразу по режим 12/12?

подскажите пожалуйста!.....)

 

Ничего страшного не случится от режима 12/12, для веге этот режим ничего страшного, НАОБОРОТ, гораздо хуже :icon_clever:

Хотел сказать что для 80 дней твоя WW маловата, ну у меня ещё хуже ситуация была - растение вообще света не видело больше 3 - х нендель!!!

но потихоньку всё отошло и стало на свои места :icon_biggrin: о как! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скурил вчера листики верхние маленькие с мужика WW, который уже пылил вовсю...

понта вообще нет.цепляет где-то как то в далеко...Херня короче вообще!

Вопрос: растет девка WW могу ли я судить о том что и девка не очень.Мож мне прислали семки для попугайчиков?(((((

и прут ли яйца раскрывшиеся?

почему мужик беспонтовый?Кто курил WW подскажите..

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скурил вчера листики верхние маленькие с мужика WW, который уже пылил вовсю...

понта вообще нет.цепляет где-то как то в далеко...Херня короче вообще!

Вопрос: растет девка WW могу ли я судить о том что и девка не очень.Мож мне прислали семки для попугайчиков?(((((

и прут ли яйца раскрывшиеся?

почему мужик беспонтовый?Кто курил WW подскажите..

спасибо

Курил листья своей вдовушки, где-то под конец веги, тоже ни какого понту не было!!!

С того момента больше не пробовал, чтоб не обламываться. Скоро буду пробовать шишаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики всегда безпонтовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики всегда безпонтовые.

в библии есть тема, о том, что любой мужик сортовухи круче лубой дамы дички..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в библии есть тема, о том, что любой мужик сортовухи круче лубой дамы дички..(

У меня барыжный мужик пер. Верхушка с 2х(!) мокрых, а листья дето с 4х. Всего была коробка. Ох и говняный вкус.... горький и долго во рту остается......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

новости с бокса, кому еще интересно...

Был замечен низкий уровень РН. В связи с этим и слабым развитием соцветий 2 дня назад была промыта почва 7-ю литрами отстояной воды (горшок 6л). РН был поднят до 6,5. Думаю из-за высокой кислотности блокировался фосфор, и как следствие - слабое развитие и красные стебельки...

Сегодня вылил 900 гр удобрения, надеюсь теперь растиха их получит...

Клон чувствует себя просто отлично!Удивлен честно говоря, думал не получится с ним ничего без парника и нормального света, корневина....Но..Растет, корни уже почти заполнили пластиковый стакан, скоро пересажу.У него желтеют нижние листья, поэтому сегодня он получил первую порцию удобрений для веги, регулярно получает магний.

Ну вот собственно и фотки:

post-509-1242193774_thumb.jpg post-509-1242193792_thumb.jpg

Основная кола: post-509-1242193816_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здра!!! Оч даже симпотично!

 

.

Сегодня вылил 900 гр удобрения...

вот только етого не понял, ето зачем столько удобрений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только етого не понял, ето зачем столько удобрений?

 

РАЗВЕДЕННЫХ удобрений..)))

почва была промыта и осталась без питательных веществ, вот я их и долил в большом кол-ве...

 

Подскажите почему светлееют верхушки (шишки)?и белые прожилки вверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите почему светлееют верхушки (шишки)?и белые прожилки вверху

 

Привет!

У меня такая же хрень на одной растихе, Тундре. Не знаю в чём дело.

 

Говорят что нужно забить и не обращать внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите почему светлееют верхушки (шишки)?и белые прожилки вверху

Возможно это свежие листики,недостаточно набравшие хлорофолла,а так все траблы надо смотреть.Фоты надо,где они? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мой бокс меня радует каждый день, так и лезешь в него сразу как с работы приходишь, так и не нарадуюсь пышности растихи.

Но я все чаще расстраиваюсь.Начались проблемы.Главная - то что я усомнился в том что у меня сортовая трава растет, так как не прет она (ну об этом не будем, запарил уже наверное всех...).

Сегодня 34-й день как растиха определилась с полом, т.е. зацвела. Очень не нравится мне что трихомы ооочень слабо развиваются, они уже 2 недели не растут, некоторые коричневеют и оппадают, при этом образования смолы еще не было...

промыв почвы не дал результатов..(

по прежнему думаю что растихе не хватает фосфора, так как стебельки многих листов бордовые.

Сыплю в воду, помимо жидких удобрений, монофосфат калия, по расчету надо 0,4 мл/литр.так в шприц и трамбую примерно 0,5.но может надо не по обьему а весу считать сухие удобряхи?И может 0,4 гр - это будет намного больше 0,4 мл?кТО подскажет?

Думал мож фосфор не доступен из-за РН низкого, но он 6,5...не знаю в чем дело, растихе явно что то мешает развиваться, да и еще на фоне всего этого подозрения в ее неблагородном происхождении(((((..

помогите советом, а то совсем руки опускаются и слово гровинг не так меня бодрит..((

Да , кстати, клон...ОпределиЛАСЬ с полом и девчушка пересажена в горшок 3,5л.

Старшую продолжаю гнуть, иначе упирается в лампы.Становится действительно трудно, так как каждый загиб уменьшает высоту, но увеличивает ширину растения, а она не менее ограничена!))

Друзья !У кого есть весы и монофосфат калия и шприц.Зделайте доброе дело, взвесьте 0,4 гр монофосфата и замерьте обьем..Буду очень благодарен..

Завтра выложу СЕГОДНЯШНИЕ фотки, клон еще на них в стакане..

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй поэкспериментировать со светом, например разместить 6400К сбоку/снизу(или добавь ч нить).

думаю листва забирает сверху оч много света поэтому слабо развиваются соцветия, это ж эсл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.Вот и фотки обещаные...

бошки не только не наращивают кристалы, не развивают трихомы, но и продолжают вегу - появляются медленно но уверенно новые пары листочков на верхушках бошек. Светоизоляция в ночной период нормальная, уверен в ней на 99%, режим 12/12 четко по таймеру...

наверное все же фосфор да и спектр 6400К..((

post-509-1242714079_thumb.jpg post-509-1242714096_thumb.jpg post-509-1242714107_thumb.jpg

Клоник:

post-509-1242714164_thumb.jpg

Бокс:

post-509-1242714187_thumb.jpg

нечто:

post-509-1242714204_thumb.jpg

 

попробуй поэкспериментировать со светом, например разместить 6400К сбоку/снизу(или добавь ч нить).

думаю листва забирает сверху оч много света поэтому слабо развиваются соцветия, это ж эсл...

 

возможно...но перевешивать лампу воообще не вариант.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно...но перевешивать лампу воообще не вариант.

спасибо

Свету просит - очевидно,

2700К еще одну... нереально? а лучше 250днат вместо всего - сразу все изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...