• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый Раз/эсл105вт/ww+ts44/земля


OJokerO

Рекомендованные сообщения

Гонимые весы, я на своих самопальных вешал и убедился что 1мл. воды равен 1 гр. Взвешивал кольцо золотое 3 гр.

 

Весы сделаны по этому принципу

post-248-1243499342_thumb.jpg

 

Вот можеш монетки повзвешивать, потренироватся так сказать :icon_biggrin:

 

post-248-1243499446_thumb.jpg

 

по воде ты прав!ЕЕ плотность=1, а с сухими смесями не так...

а весы надо в техник!!!поддерживаю, как на олк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по воде ты прав!ЕЕ плотность=1, а с сухими смесями не так...

Это типо что будет тяжелее килограм ваты или килограм гвоздей, да? :kos::rofl: Выдыхай братец :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типо что будет тяжелее килограм ваты или килограм гвоздей, да? :kos::rofl: Выдыхай братец :icon_mrgreen:

 

нет.это типа что тяжелее-жидкость или порошок при одинаковом объеме...

еще не вдыхал сегодня....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OJokerO очень интересно как сейчас выгледят твои шишки

А насчет веса ты не прав жидкость хоть и тяжеле чем твердые вещества но не настолько

- Не переудабривай свои растения взвесли на своих не самодельных весах ровно 4,00-e грамма магния сульфата в минзурке получаеться около 5-и мл. Плохие весы у твоих друзей или они просто барыжат и забыли что вешают для своих = )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OJokerO очень интересно как сейчас выгледят твои шишки

А насчет веса ты не прав жидкость хоть и тяжеле чем твердые вещества но не настолько

- Не переудабривай свои растения взвесли на своих не самодельных весах ровно 4,00-e грамма магния сульфата в минзурке получаеться около 5-и мл. Плохие весы у твоих друзей или они просто барыжат и забыли что вешают для своих = )))

 

:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме:

растиха, 50-й день цвета, 108-день жизни!!!

Изменений особых нет.Поливаю через день.Удобряю через раз.Стебельки листьев уже вроде не такие пурпурные, зеленеют, но все равно кажется фосфора мало...шишки растут только вверх и нееемного уплотняются.Развития "волосков" (они же вроде трихомы?) нет.На фотках увидите сравнив с предыдущими фотами...Смолы нет.Иногда, ближе к вечеру выношу растиху на балкон под солнечный свет, солнечные ванные около 2-х часов в сутки, мож так ей лучше станет.

Скажите что я делаю не так?Уже пора харвестить по срокам, а у меня начальная стадия цветения.Слышал у людей бывало что смолы не было вообще...(

Цветение похоже на барыжное..))

Помогите советом.

RosT и Drum спасибо за интерес к репорту!;)

мир всем.

П.С. фоты:

post-509-1244007237_thumb.jpg post-509-1244007251_thumb.jpg post-509-1244007260_thumb.jpg

post-509-1244007271_thumb.jpg post-509-1244007279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл неписать.Вчера из одной опыленном мною шишки вывалилась довольно зрелая семка!))

Светловатая конечно, но очень твердая...То есть цветение все таки на завершающей стадии, а вот шишки...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пролей и смерь ПШ.

 

ПШ меряю через день.все в норме.недели 3 назад делал вообще промывку.пропустил через свой горшок в 6 л, ведро отстояной воды с ПШ 7...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на выходе мерял? Писец скоко листвы...

канешна!той которая выливалась..

 

а листы оппало уже пол стакана!!!))если б она еще перла!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OJokerO, подсказчик из меня пока не очень, но хоть морально поддержу! Делай, что дОлжно, и будь что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OJokerO, подсказчик из меня пока не очень, но хоть морально поддержу! Делай, что дОлжно, и будь что будет!

:icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канешна!той которая выливалась..

 

а листы оппало уже пол стакана!!!))если б она еще перла!))

я всмысле, что может ето несильно хорошо... может листья почти не пропускают свет к соцветиям... пишут же про прореживание...

 

Хотя тогда верхние должны были быть супер... но ыб все равно почитал про прореживание.. надо оно или нет.

Изменено пользователем klon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно услышать мнение олдовых....

Стоуныч[а/b] и Дросселя в частности..)

помогииите..)

слушай у меня такая же херь! "Африкан баз" цветет с 9 января, прет очень слабо, почти не ощутимо, трихом очень мало, но шишек наверно грамм 100 не меньше, пока еще держу, жду пока волоски до конца покоричнивеют, надежды почти нет, я даже семки приобрел на новый цикл. У меня проблемы были со светом, на это и грешу, хотя мой куст не накуривал с самого начала жизни!!! Короче- у тебя волосков очень мало! Где семки брал? и... Вобщем не понятно почему сортовой план не прет! Какой у тебя объем земли? Из-за малых горшков рост тормозиться! Добавь больше удобрений, больше пока не знаю что тебе посоветовать. Да а что с темп, жара тормозит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай у меня такая же херь! "Африкан баз" цветет с 9 января, прет очень слабо, почти не ощутимо, трихом очень мало, но шишек наверно грамм 100 не меньше, пока еще держу, жду пока волоски до конца покоричнивеют, надежды почти нет, я даже семки приобрел на новый цикл. У меня проблемы были со светом, на это и грешу, хотя мой куст не накуривал с самого начала жизни!!! Короче- у тебя волосков очень мало! Где семки брал? и... Вобщем не понятно почему сортовой план не прет! Какой у тебя объем земли? Из-за малых горшков рост тормозиться! Добавь больше удобрений, больше пока не знаю что тебе посоветовать. Да а что с темп, жара тормозит!

я читал в твоем репорте, что ты лил магний через полив всю вегу.

может быть такая хрень, что магний связывает определенную часть элементов а его избыток блокирует некоторые.

OJokerO -как ты юзаешь магний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай у меня такая же херь! "Африкан баз" цветет с 9 января, прет очень слабо, почти не ощутимо, трихом очень мало, но шишек наверно грамм 100 не меньше, пока еще держу, жду пока волоски до конца покоричнивеют, надежды почти нет, я даже семки приобрел на новый цикл. У меня проблемы были со светом, на это и грешу, хотя мой куст не накуривал с самого начала жизни!!! Короче- у тебя волосков очень мало! Где семки брал? и... Вобщем не понятно почему сортовой план не прет! Какой у тебя объем земли? Из-за малых горшков рост тормозиться! Добавь больше удобрений, больше пока не знаю что тебе посоветовать. Да а что с темп, жара тормозит!

 

семки брал понятно где!

у меня не прет тоже, вообще!сортовуха зачетная получается!!!(((

земли 6-7 литров, температура до 30!

не знаю даже че делать.

у тебя семки оттуда же?

 

я читал в твоем репорте, что ты лил магний через полив всю вегу.

может быть такая хрень, что магний связывает определенную часть элементов а его избыток блокирует некоторые.

OJokerO -как ты юзаешь магний?

магний постоянно с удобрами лью по 2-3 мл/литр воды.а бывает и просто без удобр с водой...

 

на веге магния лил по 1 мл на литр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!

сфоткать нормально шишки, чтобы Вам было понятно как они выглядят, за кучей листвы - задача намного труднее чем я думал, надо как минимум 4 руки..))

ну посмотрите мож чето разглядите.В общем шишка сверху прикрыта как зонтом верхними листиками, а под ними самое интересное...

post-509-1244097486_thumb.jpg post-509-1244097496_thumb.jpg post-509-1244097506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!

сфоткать нормально шишки, чтобы Вам было понятно как они выглядят, за кучей листвы - задача намного труднее чем я думал, надо как минимум 4 руки..))

ну посмотрите мож чето разглядите.В общем шишка сверху прикрыта как зонтом верхними листиками, а под ними самое интересное...

post-509-1244097486_thumb.jpg post-509-1244097496_thumb.jpg post-509-1244097506_thumb.jpg

убери магний, и сделай удоры через два полива. что-то надо менять..

лить больше удор имхо не вариант. я не лью магний под корень ваще .он есть в удорах с полдозы остальное по листу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил промыть сегодня еще раз землю.На этот раз пропущу через горшок литров 40!а после просыхания, в понедельник начну по новой удобрять.Без магния и моих удобр!Только монофосфат калия и то через 2 полива.

посмотрим что из этого выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

посмотрим что из этого выйдет...

 

Может быть так что ни хрена ничего не выйдет, но желаю тебе удачи!!!

У меня такая точно структура и строение головок и листвы, размер кол просто ААААААААхуеть, НО бля не прет!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя уже очень давно пора!

Я расстраиваюсь, планирую взять и срубить её к ёбанным чертям, надоело ждать. Планирую закупить землю, высадить новые семена - и на этот раз с полной ответственность подойти к этому вопросу, опыт уже есть!

 

Писсимист - это хорошо информированный оптимист! Сколько можно цвести - хорошие растения столько не живут, и прут нормально!!!!!!!!!! (я имею ввиду индор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

на прошлой неделе (четверг или пятница) промыл почву, пропустив через горшок 40 л отстояной воды.в конце выливалась с дренажных отверстий чистая вода (по началу желтая).В понедельник удобрил исключительно монофосфатом калия (1 кофейная ложка на 3 л воды), вылил 2 л, больше не влазило..)Сегодня еще не полностью просохла земля.Завтра планирую повторить МФК и внести немного (1 мл на литр) сульфата магния.

Ну что могу сказать о результатах?...- видимых изменений нет (смотрите сами на фотках), семки на некоторых шишках почти созрели (осталась мож неделя).Подержу куст еще недельку, а там посмотрим...скорее всего рубану и в топку!(((((

как жалко столько сил, а главное времени и надежд..впустую.

закажу семки от нормального банка в другом магазине, хочу от WW GrrenHouse, говорят они "изобретатели" этого сорта.

а пока с небольшой надеждой на лучшее, фото:

115 день жизни, 57 день цвета...

post-509-1244611974_thumb.jpg post-509-1244611987_thumb.jpg post-509-1244611997_thumb.jpg

post-509-1244612015_thumb.jpg post-509-1244612046_thumb.jpg

Изменено пользователем OJokerO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закажу семки от нормального банка в нормальном магазине...

 

Дружище, знаешь поговорку. не сри там где кушаешь? Что значит нормальный магазин, ты считаешь что у Стоныча не нормальный магазин. Сам Стоныч тебя чем-то напарил? Не то количество семок прислал? В общем тебя стоныч чем-то напарил. что ты так о его магазе отписываешься? То что у тебя что-то не получилось после всхода это уж извените не его вина, а либо твой проёб, либо генетика семечки, за которую Стоныч ну явно не в ответе. Я пока в твоём репорте вижу только твой проёб, первое это малая тара с малым объёмом почвы. Отсюда может быть и тормоза в развитии соцветий. Второе это на веге неправильно удобрял. Третье, это использования янтарнйо кислоты, и четвёртое это слишком большая концентрация сульфата магния, 2 мл. на 1 литр это много! Ну и ещё в качестве мер можно было-бы и проредить листву малость, ибо соцветия насколько я вижу не получают вообще света. Так-что будь поаккуратнее прежде чем писать что-то о том какой магазин хороший а какой нет. Ибо качество магазина это то как он даставляет товар и в каком виде, а не то что из твоего товара в итоге получается! А в первую очередь нужно научитса анализировать свои ошибки а не наезжать на кого-то!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...