• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ДНаТ250/WW,Mazari fem,Ata Tyndra/Почва


Anderground

Рекомендованные сообщения

Ну в принципе всё норм. почему так рано идёт такое облысение? По моему ей не хватает света и на веге она у тебя испытала дефицит азота, а вообще мне кажется у тебя горшки маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anderground

    135

  • Дроссель

    42

  • Стоуныч

    19

  • banansky

    17

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну в принципе всё норм. почему так рано идёт такое облысение? По моему ей не хватает света и на веге она у тебя испытала дефицит азота, а вообще мне кажется у тебя горшки маленькие.

Да, горшки маленькие, два по 8л. и мазар в 10-ти литровом.

 

Все недостатки учту в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, горшки маленькие, два по 8л. и мазар в 10-ти литровом.

 

Все недостатки учту в следующий раз.

Если хочешь хоть что нибудь получить с Мазара, срочно его в горшок литров на 25, сатива требует много земли. Я Африканку пересодил последний раз в самый крупный горшок дней десять назад. она перенесла это просто с легкостью!- правда вместе с землёй я её пересаживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, близится экватор цветения. 1-го мая будет ровно месяц цветения. Фотки будут 1-го мая!

Растихи чувствуют себя хорошо. Мазари красевее всех. Тундра самая высокая и худая. Вдова тормознулась в развитии, у неё самые мелкие шишечки. Что это может быть?

Я надеюсь что за последние две недели всё наладится и наберут шишки ещё 50% размера, как написано в библии!

Растихи в первозданном виде, ни разу не коцаные! Держусь, братцы! Ох как трудно! :1043269172: Если б раз коцнул, то до харвеста не дожили бы. :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох бля, забыл сказать.!

Вдова и мазари пиздец как стали покрываться белыми кристалами. А тундра нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем гроуверам привет и респект!!! :icon_friendship:

Растихам 37 дней цвета. (с момента появления "волосиков")

Вдоваpost-498-1241464709_thumb.jpgpost-498-1241465375_thumb.jpg post-498-1241465571_thumb.jpg

 

 

 

 

Тундра

post-498-1241465791_thumb.jpgpost-498-1241465937_thumb.jpg post-498-1241466099_thumb.jpg

 

 

 

 

Мазари

post-498-1241466435_thumb.jpgpost-498-1241466637_thumb.jpgpost-498-1241466828_thumb.jpg

 

 

 

 

Несколько вопросов: Когда начинать поливать просто водой?

Когда делать полную темноту круглые сутки?

Чего ещё не хватает для харвеста?

И ещё, мне кажется что сильно рано стали коречниветь усики!

 

Скоро... , скоро харвест!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Когда начинать поливать просто водой?

Еще рано. А как удобряешь? :icon_smile_manure: Можно жахнуть, но по форулам :icon_clever:

Когда делать полную темноту круглые сутки?

Нах? :icon_spy:

Мазари

ОМГ :icon_pray: Дэнжер, Ахтунг, Атоньсьон! :icon_smile_manure:

Чего ещё не хватает для харвеста?

Терпения :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья - Гроуверы!!!

Оцените!!!

Пришли вот такие удобряхи

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Как их бодяжить на веге, а как на цветении???

Удобры - категорично ахуительные !!! поздравляю !!!

Хоть и есть у мя флора комплект но и этих тоже хочу преобресть

Мути на свой вкус - но помни они ОЧЕНЬ концентрированные - как и флора - необязательно все лить сразу - на то оно и 5 компонентное - чтобы делать миксы разные как сам оценишь -

Например своим(вега 2 недели) я сделал вчера микс из даймонда нектара и зелёного гроу и полил - эффект - супер !!! у тебя - аналог реаниматор+гроу(зелён банка)

Поверь - ты стал обладателем одних из самых лучших удобряшек для канабиса на сег день !

 

ЗЫ там на сайте есть инструкция по приминению посмотри внимательнее

Изменено пользователем Бацько
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, мне кажется что сильно рано стали коречниветь усики!

Скоро шишки в рост стрельнут и опять беленькие нарастут, так что все ОК. Кусты офигительные, продолжай в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще рано. А как удобряешь? :icon_smile_manure: Можно жахнуть, но по форулам :icon_clever:

 

Нах? :icon_spy:

ОМГ :icon_pray: Дэнжер, Ахтунг, Атоньсьон! :icon_smile_manure:

 

Терпения :icon_wink:

 

Спасибо Стоуныч!

Ты прав, дай джа терпения! А то так хочется коцнуть хоть одну самую маленькую шишечку на пробу!!! :1043269172:

 

Удобряю вот этими удобрами

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, 5мл на литр BLOOMа , 1мл на литр MICRO, 1мл на литр MEGA BUDSа, + 1мл на литр сульфата магния (жидкий)

 

Вопрос: прошло 37 дней цветения , а шишки (волоски) уже начали коричневеть, это нормально? И Вдова чё-то тормознула, не набирают шишки массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобры - категорично ахуительные !!! поздравляю !!!

Хоть и есть у мя флора комплект но и этих тоже хочу преобресть

Мути на свой вкус - но помни они ОЧЕНЬ концентрированные - как и флора - необязательно все лить сразу - на то оно и 5 компонентное - чтобы делать миксы разные как сам оценишь -

Например своим(вега 2 недели) я сделал вчера микс из даймонда нектара и зелёного гроу и полил - эффект - супер !!! у тебя - аналог реаниматор+гроу(зелён банка)

Поверь - ты стал обладателем одних из самых лучших удобряшек для канабиса на сег день !

 

ЗЫ там на сайте есть инструкция по приминению посмотри внимательнее

Спасибо Бацько за комплимент! :icon_friendship: Долго я определялся с удобряхами, всю вегу подкармливал х... знает чем, только к цвету приехали удобряхи, с Украины долго идут.

Протупил, всё заказал, а реаниматор нет. :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро шишки в рост стрельнут и опять беленькие нарастут, так что все ОК. Кусты офигительные, продолжай в том же духе.

Спасибо, дружище! :icon_friendship:

Если от тебя поправок нет, значит действительно всё хорошо! :friends:

Как же мне тебе обещанную благодарность передать? :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарность говориш :) надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Подскажите, за неделю растихи совсем не набрали шишечной массы! В чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Подскажите, за неделю растихи совсем не набрали шишечной массы! В чём может быть дело?

Может они достигли своего максимального роста? А теперь силу будут набирать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они достигли своего максимального роста? А теперь силу будут набирать?!

А везде пишут что за последние 2 недели должны стрельнуть, набирая шишечую массу. Моим растихам сегодня 43дня цвета, а это 6.2 недели. Но уже неделю никаких изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А везде пишут что за последние 2 недели должны стрельнуть, набирая шишечую массу. Моим растихам сегодня 43дня цвета, а это 6.2 недели. Но уже неделю никаких изменений.

Мот не правильно посчитал с начала цвета?

Выложи фото!Плиз! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фотки надо, мы то уж оценим :) мож ты часто в бокс заглядываеш поэтому разницы не замечаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и фото!

 

Совсем наступила осень у растих. Листья пожелтели практически все, вплоть до шишек.

Лучше всех чувствует себя Мазари фем (не зря он ФЕМ) . На нём пиздец сколько трихом, чего не скажешь о Тундре и Вдове. На вдове вообще шишки небольшие и с минимом трихом.

 

Ну впрочем, смотрите фото. Нужны ЧЁТКИЕ рекомендации ПРОФЕССИОНАЛОВ :icon_pray::icon_help: , так как растихи становятся не красивыми и есть большое желание ЗАХАРВЕСТИТЬ!

С момента появления первых волосиков перевёл на цвет (12/12) и начал отсчёт! Сейчас полных 43 дня!

 

 

Вдова

post-498-1241976749_thumb.jpgpost-498-1241976886_thumb.jpg

 

Тундра

post-498-1241977097_thumb.jpgpost-498-1241977244_thumb.jpgpost-498-1241977351_thumb.jpg

У Тундры на центральной коле самая макушка побелела!!! Что такое?

 

Мазари

post-498-1241975754_thumb.jpgpost-498-1241976273_thumb.jpgpost-498-1241976466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё!!! Буду рубить! Ни каких изменений (в лучшую сторону) нет. Шишаки неделю одного и того же размера, рост остановился. Растихам 44 дня цветения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё!!! Буду рубить! Ни каких изменений (в лучшую сторону) нет. Шишаки неделю одного и того же размера, рост остановился. Растихам 44 дня цветения!

Бля, рано,дай им постоять в темноте недельку-другую,они еще не созрели,всего 6 недель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, подскажи когда перевел на цвет WW? Устал искать.

Все растихи были переведены на 12/12 29-го марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...