• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ДНаТ250/WW,Mazari fem,Ata Tyndra/Почва


Anderground

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anderground

    135

  • Дроссель

    42

  • Стоуныч

    19

  • banansky

    17

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Admin

Anderground

Для начала сними эту фольгу нафиг. Кто тебе ее посоветовал "натянуть"? Плюнь ему в аватар :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не советовал, видел в каком-то репорте такой девайс. :icon_hmm:

Завтра уберу!!!

Спасибо Стоуныч, даже не сомневаюсь в твоих советах!!! :friends: Столько гроуверов уже попробовало сортовой дури!!! Мммммм......!!!! :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мазара чтото с листом, который ближе к нам?

Ото ж! С двумя растихами непонятка, с мазаром и лориком! Наверное самые прущие будут! :alcoholic:

 

У кого какие мысли? Что с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
У кого какие мысли? Что с ними?

А что с ними? Пока, лично я, ничего не заметил.

Давайте еще начнем на 10-й день определять: "не недодоз ли?", "или передоз?". Нет желающих? :icon_smile:

Не стоит обращать внимание на что-то несущественное.

Anderground, береги свои нервы, уже второй раз в репорте наводишь необоснованную панику :icon_friendship:

А вот сульфат магния не помешает. 1 гр сульфата магния (порошок) на 1 литр воды. Обрызгивать с помощью пульверизатора по листу. Без фанатизма только :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ними? Пока, лично я, ничего не заметил.

Давайте еще начнем на 10-й день определять: "не недодоз ли?", "или передоз?". Нет желающих? :icon_smile:

Не стоит обращать внимание на что-то несущественное.

Anderground, береги свои нервы, уже второй раз в репорте наводишь необоснованную панику :icon_friendship:

А вот сульфат магния не помешает. 1 гр сульфата магния (порошок) на 1 литр воды. Обрызгивать с помощью пульверизатора по листу. Без фанатизма только :icon_friendship:

Стоуныч, это ж я как все неопытные задаю глупые вопросы. В следующем цикле буду знать что к чему! Спасибо что поправил! :icon_friendship:

 

А вот с сульфиком вопрос: Как бодяжить с водой если у меня он жидкий в ампулах (с аптеки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Меня не слышат - это минус.....!

Полагаю, это мне?

По твоему я должен комментировать все репорты на форуме? :icon_smile: Поверь, консультации исключительно на добровольной основе - они не входят в стоимость заказанных семян :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, это мне?

По твоему я должен комментировать все репорты на форуме? :icon_smile: Поверь, консультации исключительно на добровольной основе - они не входят в стоимость заказанных семян :icon_lol:

Нееее, Стоуныч, эт не тебе! Это всем! :icon_biggrin:

Я хотел этим сказать "Ребята, по активней участвуйте , мне нужны Ваши подсказки и советы!!!" :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сульфат разводи 1мл на 1 литр воды.

Спасибо qwertywerty! :icon_friendship: А не знаешь сульфик в ампулах одной концентрации бывает или разной? А то одна ампула 10мл, так что, её на 10 литров разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други Гроуверы!

Вопрос думаю не по теме, но не знаю где будет правильно разместить его! Надеюсь модератор простит! :icon_redface:

 

Растил ли кто-нибудь Мазари фем? А то в репортах его нет. А он никак не хочет развиваться (12 дей роста). Вдова по сравнению с ним в 5 раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растил ли кто-нибудь Мазари фем? А то в репортах его нет. А он никак не хочет развиваться (12 дей роста). Вдова по сравнению с ним в 5 раз больше.

Фотки надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо qwertywerty! :icon_friendship: А не знаешь сульфик в ампулах одной концентрации бывает или разной? А то одна ампула 10мл, так что, её на 10 литров разводить?

Имхо 10мл на 10 л воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не имел дела с жидким сульфатом магния, но думаю, что он не концентрированный, так как в чистом виде это порошок, который как раз и разводят 1гр на литр. ИМХО жидкого на литр надо больше 1мл, но могу и ошибаться. На упаковке не указана концентрация раствора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки надо.

Дро, дружище, наконец-то ты появился !!! :friends: Наверное дудишь своих потомцев так, что и некогда подсобить молодым гроуверам??? :alcoholic:

 

Вот фото Мазара и для сравнения Вдовы. Им обоим по 12 дней!

 

post-498-1236282647_thumb.jpgиpost-498-1236282461_thumb.jpg

 

И вот ещё общий вид моей оранжереи post-498-1236282771_thumb.jpg

post-498-1236282312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Сульфат магния в порошке это одно, в ампулах это совершенно другое - это, если не ошибаюсь, семиводный сульфат магния. Давайте будем исходить из 1 мл на 1л (как сказал qwertywerty), это ближе к истине.

Anderground

У тебя все в порядке. Вдова выглядит отлично. Остальные, вклюая Мазар, немного отстают. Как насчет влажности? Довольно сухо на фотографиях. С учетом постоянного освещения ДНаТом можно обрызгивать так же постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчет влажности? Довольно сухо на фотографиях. С учетом постоянного освещения ДНаТом можно обрызгивать так же постоянно.

Обрызгиваю с пульвика обильно почву с утра и вечером, за день на все растишки уходит 300грамм воды. Не мало ли?

Уже руку накочал тискать на пульвик. :rofl:

Мож поливать с лейки грамм по 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Мож поливать с лейки грамм по 50?

Да, уже вполне можно, даже больше. Тольк не переливать, главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 грамм маловато будет, возьми литровый пластиковый батл, сделай гвоздем решето в пробке и поливай. Думаю уже можно лить литр на четверых, через 1-2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, подскажите!!! :icon_smile_manure:

Как лучше опрыскивать сульфатом магния , утром или вечером? И как часто, с какими интервалами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опрыскивал каждый день, вечером после выключения света. Потому-что если опрыскивать до начала светового дня у растих или во время его то мона пожечь листья. свет будет приломлятса через капли как через линзу. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрыскивай сульфатом магния 2-3 раза в неделю после выключения света. После перевода на цветение опрыскивать прекращай, сульфат магния добавляй при поливе с таким же интервалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Максимус, Спасибо Бармалей!!! :icon_friendship: Буду следовать Вашим советам! Так как читал Ваши репорты!!! :icon_thumbs: Мне бы так выростить! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...