• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ak-47,auto reg (закончен), Blue Grapefruit fem (закончен)\ЭСЛ 105х3+65х6\грунт\Florovit, groGreen

Оцените эту тему


RokoD

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RokoD

    74

  • timoojin

    16

  • Wonderland

    12

  • Asisyay

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бро, поздравляю тебя, хороший выхлоп получился)

 

Спаибо, старался в 4 руки :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток и море.. не.. океан позитива Вам всем :good:

 

Собственно я снова спешу рассказать вам о моем дереве, которое в хитром шкафе шагнуло в фазу цветения, ну и продолжает рости и останавливаться пока не собирается.

 

Итак погнали:

 

Blue Grapefruit fem, фотопериод, Калипсо, Rastaman seeds (орех от Стоуныча), 76 дней от каски, 49 дней веги,

18 дней, как перевел на 12\12. 107 см рост, 1 неделя предцвета, 5 дней цвета :good:

 

ПШ в горшке выровнялся до 6,3. Понятия не имею, что послужило причиной закисления почвы, но все позади и Калипсо рвет когти в сторону ХВ :pooh_lol:

27.07 случился первый полив на цвет ибо одуваны распустились и легкое покраснение стеблей так же намекали на нехват фосфора, а значит пора долбить на цвет :good:

 

post-15087-0-69462400-1406917642_thumb.jpg     post-15087-0-96707000-1406917690_thumb.jpg     post-15087-0-50338900-1406917824_thumb.jpg

 

Что самое интересное, так это то, что я реально удивился, когда на третий день цвета супруга показала мне трихомы на околоодуванных листиках и не только... :icon_eek:  Растиху с первых дней цвета начало обсыпать трихомами... пиздецц.. чьо дальше то будет? :pooh_lol::icon_brow:

 

post-15087-0-25115300-1406918095_thumb.jpg     post-15087-0-69619300-1406918177_thumb.jpg     post-15087-0-78649300-1406918270_thumb.jpg

 

                                                             post-15087-0-26751300-1406918337_thumb.jpg    

 

Магнием больше не балуюсь, поскольку выровнял ПШ, да и в составе удобры на цвет есть магний. может позже еще долбану контрольный под корень, но пока не вижу оснований.

Составил два вида компота на цвет:

1. Florovit  4\6\6 1,6мл\л + Монофосфат калия 0\50\33  0,34гр\л

2.Зеленый дом 0,8мл\л + Монофосфат калия 0\50\33   0,45гр\л

Буду лить их чередуя поскольку микра в минералках дополняет одну удобру другой.

 

Свет: 12\12

Температура: 30-33 день и 22-24 ночь. На улице пиздецц жара, желтый код на выходные объявили, так что тут без вариантов. На кондишн денег нет.

Влажность: 30-35% день и 40-45 ночь

Полив: компот\засуха\вода\засуха

 

Большой вент то же помахал мне ручкой... сцуко :angry:  заклинил движок. Движок снял и утащил в мастерскую: пусть перемотают или исчьо чьо там с ним сделают... починят кароче. Думаю, что на следующей неделе запущу его снова :good:

 

На этом все, бразерс энд систерс, всем позитива и мирного неба :good:

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тож жена помогала :pooh_lol:

 

Мне жена не помогает: она фактически реализует поливы, растяжки и прочий уход за растихой. Я по-началу как-то ей не доверял и делал все сам, а потом увидел, что у нее все отлично получается (: Так что я счас только компот считаю на кальке и техническое обслуживание бокса провожу одновременно присматривая за действиями супруги, но думаю, что это излишне. Она отлично справляется :good:  Кстати горшок весит чуть меньше чем сама супруга, но она его вытаскивает и запихивает в бокс сама, без посторонней помощи. Прикольно смотрится картина, когда супруга вынимает горшок из бокса: он полностью ее перекрывает :pooh_lol:

Изменено пользователем RokoD
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, а че ты его не гнул? ) А так дерево зачетное, молоток!

 

Да блин не совпали планы с беспощадной реальностью: сначала хотел меньше месяца дать веги, расчитывая на кустик, чуть больше и пышнее автоцвета... сантиметров до 70-ти... высота и ширина позволяет. А реально веги вышло почти 2 месяца, вот и вымахал баобаб (:  Там почти ни киловатт эслок. Думаю все будет норм. :good:  В два этапа придется харвест проводить :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивое дерево! И жена отлично справляется! :eusa_clap: Умница и красавица! 

 

Она отличный гровер в плане ухода за кустиками, диагноза и противодействия траблам. По крайней мере, любая трабла будет моментально обнаружена и я немедленно буду поставлен в известность :good:  Нормальный такой гров в 4 руки одним составом к хэвэшной платформе :good:  :pooh_lol:  Жаль, что быстро заканчивается: акашкам мы уже помахали ручкой... Сегодня докурили последнюю околошишечную ботву, так что теперь попуск с ожиданием Калипсо. Уговорились, что с Калипсо даже листика не скурим, пока не свершится полноценный харвест, хотя искушение очень велико, ибо она уже вся в смоле и писец как аппетитно выглядит :good:  хотя ей цвести еще полтора месяца. На следующие выходные отпишусь с репортом... если найду куллер к ноуту. Сгорел падла :icon_cry:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток и поzzитива Вам, Бразерс энд Систерс :good:

 

Вот дожился до того, что пишу репорт с чужого компа, поскольку так и не нашел куллер на свой ноут... не думал, что это такая проблема, но это все лирика  :offtopic:

 

Калипсо продолжает расти и радовать своими прогрессами. Появился запах: не вижу особых отличий по сравнению с Акашками. Запах ганжи и ничего более... по крайней мере именно этот запах преобладает.  Сегодня супруга маневрируя горшком по боксу, нечаянно зацепила и сломала один листик. Именно листик; не бошечка, не околобошечный лист  :blink: ...    Убило как последнего чебурашку часа на три и меня и жену... Только вот начало попускать.. ужоснахъ :neo:  :pooh_lol:

Я так прикинул: если счас так убил листик, то что сделает с нами через месяц центральная кола?  В топку автоцветы!

 

 

Blue Grapefruit fem, фотопериод, КалипсоRastaman seeds (орех от Стоуныча)91 день от каски, 49 дней веги,

34 дня, как перевел на 12\12114 см рост, (вроде остановился), 21 день цвета.

 

post-15087-0-52414600-1408209836_thumb.jpg     post-15087-0-28126400-1408209905_thumb.jpg     post-15087-0-81852100-1408209975_thumb.jpg

 

Сфоткал куст на фоне своего двухметрового божественного туловища, для лучшей ассоциации масштаба :pooh_lol:

 

post-15087-0-63631400-1408210094_thumb.jpg

 

Трихомы продолжают окупировать стигмы, бошки и все, что в радиусе 10см от них. Даже некоторые части веток ближе к бошкам все в смоле :1043269172:  Пиздецц какое испытание для травокура :angry: но мы ни-ни!" :old:  Калипсо будет опробована только после харвеста и только с предварительным вызовом скорой, ибо подозреваю, что после первого напаса, диспетчер скорой помощи попросту не сможет полноценно осознать всю глубину моих мыслей :pooh_lol:   пиздецц.. еще держит :pooh_lol:

 

post-15087-0-68571800-1408210461_thumb.jpg     post-15087-0-47918900-1408210524_thumb.jpg     post-15087-0-01217300-1408210566_thumb.jpg

 

Макро фоткам дней пять где-то. Сегодня тупо уже не было сил заморачиваться фотоискусством, да и туловище заставить замереть для качественного кадра, просто невозможно было. :icon_brow:

 

Сам куст состоит как бы из двух ярусов: Верхний ярус тянется к рефлекторам с нужным спектром и является самым развитым, что и не удивительно. Этот ярус попадает под харвест первым и увы без ударной дозы рипена, но удобры подобраны и так с максимальным количеством фосфора и калия. 

Нижний ярус досвечен 400 ватт лампами, но холодного спектра и даже этого света им не хватает, поэтому он проживет на 2 недели больше верхнего, ибо просто усыпан бошками, которым еще предстоит развиться если не в жирные колы, то во вполне приемлемые бошки; небольшие, но частые. В общем посмотрим, чьо выйдет из моего эксперимента :icon_brow:

 

post-15087-0-78335700-1408211001_thumb.jpg     post-15087-0-21037000-1408211054_thumb.jpg     post-15087-0-32462600-1408211080_thumb.jpg

 

 

Поливаю на цвет по предыдущему графику.

Температура днем до 33 градусов и сделать ничего нельзя: на улице ночью 29 градусов, а днем до 40 в тени...  Растение пока не реагирует негативно на эту температуру.

ПШ 6,1. Траблов нет.

Влажность 35-40%.

 

На это пока все, до следующего эфира :good:

Изменено пользователем RokoD
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрать урожай и можно с женой в полёт!)))  Диспетчер Нирваны вышлет ковёр-самолёт.

 

Хороша  Калипсо!  Торс тоже, без жира, накачен! Порядок!)))  :pooh_lol:

 

Да, и я заценила фотики, как по мне, они лучше  и по эффекту и вкусу))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калипсо выглядит жидковатой, по сравнению с тем сбитым кустиком первые три недели веги. С автоцветами я пожалуй завяжу, но и фотикам больше трех недель веги больше не дам. И гнуть, гнуть, гнуть... При такой высоте очень велики светопотери. Почти киловат света все равно не освещает куст так, как хотелось бы. Ничьо, будет мне дополнительный опыт :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тибе говорил поставь пару негоровских автоматов туда если у тебя остались всеравно места полно и свет не пропадет зря.и какраз успеют доцвести до конца харва калипсо.у меня щас в системнике тоже два один мазарчик и одна блюха негоровская.

но калипсо красавчик у тебя зря ты так говоришь что он жиденький он только начал цвести.

а сколько планируешь на цвете держать калипсо?

Изменено пользователем timoojin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, автоматы с режимом 12\12 врядли подружатся, а фотик без этого режима не пожелает цвести (: Я думаю, что не стОит жадничать (: И вообще - автоматам место в ауте. Ты попробуй подними фотик в индоре и ты в первые же дни цветения увидишь колосальную разницу в развитии. Я тут недавно листик дунул с Калипсо, так он меня убил так, как не смогли убить бошки с Акашек. Это вообще другой компот. Калипсо буду держать на цвете по паспорту: 8-9 недель. Хочу вытянуть из этого растения максимум эффекта. Думаю сразу после калипсо посадить еще три фотика, но с небольшой вегой. Пусть лучше они будут размером с автики, но я уверен, что толку с них будет больше. В двадцатых числа сентября, харвест верхнего яруса и в первых числах октября - нижний ярус уедет на сушку.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова на волне позитива я приветствую Вас, бразерс энд систерс :good:

 

До начала конца осталось чуть меньше месяца и сейчас начинает происходить самое интересное... Калипсо набирает шишечеую массу, обсыпается трихомами и убивает даже с трабловых листиков. Скоро настанет момент откровения и я наконец совершу свое первое космическое путешествие :good::pooh_lol:

Центральная кола у Калипсо уже обогнала в размерах цк покойных автоцветов и продолжает увеличиваться, хотя ее плотность оставляет желать большего (имхо), но у нее есть еще 4 недели, из которых 2 недели рипена, так что может еще забьет просветы шишмарями. Поживем - увидим :good:

У калипсо получился отнюдь не маленький жизненный цикл и за этот период произошло достаточно событий, которые перемещали индорный куст несколько раз в аут. Сначала Калипсо ждала на улице неделю, пока пугаются темноты и сохнут автоцветы, затем на 2 дня вырубали свет, в один день она вообще 6 часов своего дневного времени провела в темноте... к чему это я..? а! Я в том смысле, что стрессов было предостаточно и теперь на шишмарях видны и семена. Могла и огермиться, но и опыление насекомыми в ауте так же не исключено. В общем в любом случае, семки с Калипсо меня абсолютно не интересуют. Я их тупо выброшу, поскольку понял, что на семках экономить - значит экономить на конечном качестве.

 

 

Blue Grapefruit fem, фотопериод, КалипсоRastaman seeds (орех от Стоуныча)99 дней от каски, 49 дней веги,

42 дня, как перевел на 12\12114 см рост, (остановился), 29 дней цвета.

 

post-15087-0-37622600-1408866990_thumb.jpg     post-15087-0-95149300-1408867079_thumb.jpg     post-15087-0-11128100-1408867194_thumb.jpg

 

post-15087-0-19674800-1408867280_thumb.jpg     post-15087-0-59454200-1408867357_thumb.jpg     post-15087-0-15126500-1408867450_thumb.jpg

 

post-15087-0-87017600-1408867605_thumb.jpg     post-15087-0-76381500-1408867683_thumb.jpg     post-15087-0-89122000-1408867756_thumb.jpg

 

Семка в центре бошки                        post-15087-0-42051800-1408868542_thumb.jpg

 

post-15087-0-23307300-1408868617_thumb.jpg     post-15087-0-80955600-1408868707_thumb.jpg     post-15087-0-47519000-1408868788_thumb.jpg

 

 

Вентилятор-мутант так и остался грудой барахла: перемотать движок по деньгам получается то же, что купить другой. Недавно проезжал мимо блошинного рынка и на ходу спалил у дяди-алкоголика вент в куче барахла. Остановился, поторговался и в итоге за 4 бакса приобрел вот ету вертушку   post-15087-0-06237800-1408868987_thumb.jpg

Понизил в боксе темпу на несколько градусов, плюс погода испортилась, пошли дожди и сейчас в боксе идеал - 27-28 градусов :good:  Заебись :good:

 

Температура день\ночь  27-29\20-22

Влажность   30-35%\40-45%

Полив на цвет Florovit\Зеленый дом\МФК

график компот\засуха\вода\звсуха. После нормализации температуры есть смысл делать засуху по 2 дня. В общем баллансируем на грани :good:

 

В нашем городе открылся первый гроу-шоп, так что теперь доступны удобры от GHE и Этиссо. Еще много чего, глаза разбегаются, но на все пока денег не хватает. Идет сентябрь, затраты на школу колоссальны. Думаю, что следующий гров будет на высоте и под днатами :good:

 

На этом собственно все, до скорых встреч, мира и позитива Вам, бразерс, энд систерс. Фарта и мира :good:

Изменено пользователем RokoD
  • Лайк 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что ты всетаки прикупил рипена будешь рипенить растишку красавицу?

 

Естественно, на одном МФК рипен не замутить. Тут либо блумом, либо рипеном нужно считать дозу. Что бы вообще без азота.

Прикуплю литровую бутылку в начале сентября. Время еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, на одном МФК рипен не замутить. Тут либо блумом, либо рипеном нужно считать дозу. Что бы вообще без азота.

Прикуплю литровую бутылку в начале сентября. Время еще есть.

МФК+сульф=не трать деньги
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая деваха, бро! Интересен будет результат по массе и трипу. Удачи! :)

 

Спасибо бро. Трип еще тот будет, я теперь точно знаю :good::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МФК+сульф=не трать деньги

 

Да ну нахъ бро... Р-50, К-33... никак ты на кальке не подобьешь под рипен, даже если заместо воды бодяжитть на сульфе (: Плюс рипен это не только фосфор и калий, а вся необходимая микра. Если не было бы возможности приобрести Рипен, я бы заюзал МФК и сульфат калия в порошке. Даже подбил уже на кальке и легло отлично, но появилась возможность взять рипен и я ею воспользуюсь. А сульфат магния я не юзаю. Держу на аварийный случай, но стараюсь не доводить до этого дело.

В любом случае спасибо за то, что заходишь и советуешь. Любой опыт лишним не будет :good:

Изменено пользователем RokoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кустики огонь!)) юзай нормальные удобры и будет счастье!))

 

 

МФК+сульф=не трать деньги

 

отличный совет от псевдогровера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кустики огонь!)) юзай нормальные удобры и будет счастье!))

 

Я же говорил в начале репорта, что приложу все усилия, чтобы ты за меня не краснел :pooh_lol:  Спасибо бро за участие. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...