• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ak-47,auto reg (закончен), Blue Grapefruit fem (закончен)\ЭСЛ 105х3+65х6\грунт\Florovit, groGreen

Оцените эту тему


RokoD

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RokoD

    74

  • timoojin

    16

  • Wonderland

    12

  • Asisyay

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И снова доброго времени суток :good:

 

Наконец-то состоялся долгожданный харв и собственно "дегустация продукта" :pooh_lol:

Несмотря на то, что оба растения были одного сорта, они и сформировались с дифферентом и созрели в разное время и по выхлопу так же была заметна разница - по эффекту они оказались примерно одинаковы. Я как бы имел опыт курения своих Акашек перед сушкой, утюг пять дней почти не остывал :pooh_lol:  но просушенные бошки - это нечто иное :good: Я особо не церемонился и забил колпачек на водном :kos:  бошка вполне сухая, полностью прогорает за 2 подъема, но это скорее из-за своей плотности. Среди всей гармонии вкусов и запахов, определенно преобладает запах ганжи :good: также уловимы вкусы чего-то тропического, но неидентифицируемого, лавровый лист и какие-то специи... не могу описать точнее, но точно скажу, что микс вкусов получился отменный :good:

На выдохе начинаешь понимать, что ОНО ИДЕТ и через несколько секунд захлестывает первая волна... Накрывает настолько, что если бы мне нужно было сесть за руль и ехать куда-либо, я бы таки отложил поездку минимум минут на 40.  Эффект скорее более сативный ибо залипнуть с этих шишек  может разве что человек, покуривший и встретивший трип в одиночестве. Если же туловища два - это однозначно стёб, а три - троллинг :pooh_lol:   Так же хочу отметить и воздействие чисто физическое (особенно если перекурить): пальцы дрожат, глаза краснеют :drag:  тело расслабляется. Хочется больше мыслить и меньше двигаться. Где-то минут через 40 приходит его величество СВИН :pooh_lol:  Он заставляет изможденное туловище встать и следовать в сторону ближайшего источника пищи.  Сладкие вкусняшки обречены в первую очередь :eusa_clap:  

Порядочно подвыпивший человек с колпака Акашки меняет мировозрение и вместо того, чтобы мычать и ползать, вылеченное тело танцует и улыбается :good:

Второй колпак усиливает эффект пропорционально, а третий вколачивает на несколько часов в кровать.

В целом, качеством продукта остался доволен, хотя мне и представлялось, что торкать будет еще сильнее, но я не додержал децл свои кусты; возможно с них можно было больше толка получить. Уже не узнаю.

 

Всем приятных покуров и позитива :good:

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный трип, и репорт на высоте! :eusa_clap:

Ура, удалось!)))  :russian:

Жму две руки и бью в фанфары!  :pooh_lol:

 

Только громко не бей, систер, не сломай ХВ-шные фанфары :pooh_lol:  Конечно получилось: кто долго мучается - у того неизбежно получится :good: :good:  Спасибо за пожелания и позитив :good:

 

 

Молодец, бро, успехов и приятных покуров! :)

 

 

С Х.В.

 

Спасибо друзья :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его величество Свин, бро тебе бы книги писать )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток и позитива, бразерс энд систерс :good:

Закончен репорт по Акашкам, но Калипсо продолжает жить и радовать прогрессом :good:  Дерево еще то вымахало: вчера была 79см, а сегодня уже 81... погорячился я с вегой, но кули делать - взял мяч - куяч :good:

За последнее время сбитый и жирный куст немного вытянулся, ветки стали выглядеть немного реже. Это из-за того, что растение в целом вытянулось. Я не знаю как дальше буду выкручиваться, но раз уж решил поднять фотик в шкафу, поверьте - я его там подниму :icon_brow:

Калипсо после недельного бомжевания на улице в дневное время, пока шел процесс харвеста и сушки акашек в боксе, значительно подросла и закустилась. Какие-то мандавошки разных цветов, размеров и оттенков жрали ее почем зря. Каждый день, регулярно, по нескольку заходов проводились рейды в стиле "Партизанен капут". В смысле растиха осматривалась на предмет кузнечиков, гусениц, червяков, пауков и прочей летающе-ползающей живности, но пожрали они все-равно от души :icon_cry:

 

post-15087-0-35435500-1405355720_thumb.jpg     post-15087-0-31106900-1405356020_thumb.jpg     post-15087-0-34036400-1405356775_thumb.jpg

 

Итак, едем дальше.

 

 

Blue Grapefruit fem, фотопериод, Калипсо, Rastaman seeds (орех от Стоуныча), 58 дней от каски, 49 дней веги,2 дня, как перевел на 12\12. 81см рост.

 

Была растянута ибо в бокс не помещалась.     post-15087-0-13916700-1405357041_thumb.jpg    

 

В боксе так же произошли перемены: уехал один рефлектор, оставшиеся два были заряжены каждый по 3 лампы 65w 2700к, на боковых стенках бокса был установлен досвет - две лампы ЭСЛ 105w 6400к. В итоге Калипсо получает 390w теплого света из рефлекторов и 210w синего спектра в виде досвета.

 

post-15087-0-20064200-1405357595_thumb.jpg     post-15087-0-58295700-1405357862_thumb.jpg     post-15087-0-62466800-1405357937_thumb.jpg

post-15087-0-29651800-1405358015_thumb.jpg    

 

 

Полив: 100% компот на вегу из Florovit

График: компот\засуха\вода\засуха

Свет: 12\12

Температура: 27-31 днем и 19-23 ночью

Влажность днем до 70%, ночью 60.  Недавно прошел жесткий такой ливень и теперь все испаряется.

Выхлоп после пересадки - 6,2 РН.

 

 

Теперь впереди 2-2,5 месяца цвета. Это по-сути жизненный цикл шустрого автоцвета :icon_eek:  нужно запастись терпением и внимательно следить за деревом, ибо начинаеццо самое интересное :good:

Пожалуй устрою ей цирконовый душ в последний раз по листу и буду медленно ахуевать затая дыхание наблюдать и прикидывать, хватит ли высоты бокса :pooh_lol:

Думаю что еженедельные репорты теперь теряют смысл, ибо в отличии от стремительных автиков, фотики цветут долго и тягомотно. раз в 10-14 дней будет нормуль :good:

 

До скорых встреч :good:

post-15087-0-87995100-1405357680_thumb.jpg

Изменено пользователем RokoD
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пирогами тебя, бро!

Доброго времени суток и позитива, бразерс энд систерс :good:

Закончен репорт по Акашкам, но Калипсо продолжает жить и радовать прогрессом :good:  Дерево еще то вымахало: вчера была 79см, а сегодня уже 81... погорячился я с вегой, но кули делать - взял мяч - куяч :good:

За последнее время сбитый и жирный куст немного вытянулся, ветки стали выглядеть немного реже. Это из-за того, что растение в целом вытянулось. Я не знаю как дальше буду выкручиваться, но раз уж решил поднять фотик в шкафу, поверьте - я его там подниму :icon_brow:

Калипсо после недельного бомжевания на улице в дневное время, пока шел процесс харвеста и сушки акашек в боксе, значительно подросла и закустилась. Какие-то мандавошки разных цветов, размеров и оттенков жрали ее почем зря. Каждый день, регулярно, по нескольку заходов проводились рейды в стиле "Партизанен капут". В смысле растиха осматривалась на предмет кузнечиков, гусениц, червяков, пауков и прочей летающе-ползающей живности, но пожрали они все-равно от души :icon_cry:

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

     attachicon.gif     attachicon.gif

 

Итак, едем дальше.

 

 

Blue Grapefruit fem, фотопериод, Калипсо, Rastaman seeds (орех от Стоуныча), 58 дней от каски, 49 дней веги,2 дня, как перевел на 12\12. 81см рост.

 

Была растянута ибо в бокс не помещалась.     attachicon.gif    

 

В боксе так же произошли перемены: уехал один рефлектор, оставшиеся два были заряжены каждый по 3 лампы 65w 2700к, на боковых стенках бокса был установлен досвет - две лампы ЭСЛ 105w 6400к. В итоге Калипсо получает 290w теплого света из рефлекторов и 210w синего спектра в виде досвета.

 

attachicon.gif     attachicon.gif     attachicon.gif

attachicon.gif    

 

 

Полив: 100% компот на вегу из Florovit

График: компот\засуха\вода\засуха

Свет: 12\12

Температура: 27-31 днем и 19-23 ночью

Влажность днем до 70%, ночью 60.  Недавно прошел жесткий такой ливень и теперь все испаряется.

Выхлоп после пересадки - 6,2 РН.

 

 

Теперь впереди 2-2,5 месяца цвета. Это по-сути жизненный цикл шустрого автоцвета :icon_eek:  нужно запастись терпением и внимательно следить за деревом, ибо начинаеццо самое интересное :good:

Пожалуй устрою ей цирконовый душ в последний раз по листу и буду медленно ахуевать затая дыхание наблюдать и прикидывать, хватит ли высоты бокса :pooh_lol:

Думаю что еженедельные репорты теперь теряют смысл, ибо в отличии от стремительных автиков, фотики цветут долго и тягомотно. раз в 10-14 дней будет нормуль :good:

 

До скорых встреч :good:

Это кажется, что тягомотно)...подворачивать лопухи так забавно...я неделю, как перевёл на цвет и мне не скучно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кажется, что тягомотно)...подворачивать лопухи так забавно...я неделю, как перевёл на цвет и мне не скучно...

Бро, я имею ввиду, что нет смысла так часто репортить. У гровера, ясен пень, что заморочек на каждый день хватает. Кстати, "подворачивать лопухи" не буду.

Изменено пользователем RokoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего сибе он вырос.можешь попробовать довести его до цвета гдето месяцок и если не будет помещатся оставить чтоб на улице доростал))).либо пробуй  гнуть ствол потихонику .потому как на цвете ветки крепчают и они не такие мягкие будут ломатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего сибе он вырос.можешь попробовать довести его до цвета гдето месяцок и если не будет помещатся оставить чтоб на улице доростал))).либо пробуй  гнуть ствол потихонику .потому как на цвете ветки крепчают и они не такие мягкие будут ломатся

 

 

Бро, высота шкафа ближе к 180см. Калипсо вымахала под 82см. на данный момент. Фотопериоды после перевода на 12\12 поднимаются в высоту еще процентов на 30-50 от роста при переводе. То есть максимум я получу дерево под 100-120 см. Думаю вместится. А вот ветки реально девать некуда, придется тянуть. Вероятно придется еще запихать несколько ламп досвета, ибо пространство не пробивается лампами настолько, насколько хотелось бы. Днат на цвете конечно рулит и нет проблем его поставить, но понимаю, что летом это бред.

В ауте Калипсо ни при каких обстоятельствах не будет расти: у меня индорный репорт да и палево. Я пока неделю ее на улицу выносил, так ездил на работу и там нервничал: мало ли кто в гости зайдет, а в огороде куст под метр с лапухами индюшными :pooh_lol:

И по поводу загибов: гнуть можно до последнего дня. Главное это делать по вечерам перед сном, в день засухи. Именно в такие моменты ветви у растихи очень поддатливые и эластичные. :good:

И кстати: почему у тебя статус "пользователь"? ты вроде поднял, харвестнул и провел трип своего белоруса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, высота шкафа ближе к 180см. Калипсо вымахала под 82см. на данный момент. Фотопериоды после перевода на 12\12 поднимаются в высоту еще процентов на 30-50 от роста при переводе. То есть максимум я получу дерево под 100-120 см. Думаю вместится. А вот ветки реально девать некуда, придется тянуть. Вероятно придется еще запихать несколько ламп досвета, ибо пространство не пробивается лампами настолько, насколько хотелось бы. Днат на цвете конечно рулит и нет проблем его поставить, но понимаю, что летом это бред.

В ауте Калипсо ни при каких обстоятельствах не будет расти: у меня индорный репорт да и палево. Я пока неделю ее на улицу выносил, так ездил на работу и там нервничал: мало ли кто в гости зайдет, а в огороде куст под метр с лапухами индюшными :pooh_lol:

И по поводу загибов: гнуть можно до последнего дня. Главное это делать по вечерам перед сном, в день засухи. Именно в такие моменты ветви у растихи очень поддатливые и эластичные. :good:

И кстати: почему у тебя статус "пользователь"? ты вроде поднял, харвестнул и провел трип своего белоруса?

я особо за статусом (гровер)не гонюсь .я для себя сделал вывад что у меня получается гровить и доводить дело до конца.

а ты как доволен урожаем?.у тебя была возможность оставить одно растение чтоб подольше постояла и тогда делал бы вывод когда лучше снимать либо недодержать либо чуть передержать.я своим доволен пипец и друзей когда угощаю и говорю что из купленых семян все в шоке остаются.

ну что будем следить за твоим грейфрутом .ну и без траблов тибе закончить репу :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какие-то мандавошки разных цветов, размеров и оттенков жрали ее почем зря. Каждый день, регулярно, по нескольку заходов проводились рейды в стиле "Партизанен капут". В смысле растиха осматривалась на предмет кузнечиков, гусениц, червяков, пауков и прочей летающе-ползающей живности, но пожрали они все-равно от души

 

 

 

 

 

бро я уже и не смотрю что ты там растишь ))) всё красиво )) очень...но сюды захожу именно за хорошим настроением )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро я уже и не смотрю что ты там растишь ))) всё красиво )) очень...но сюды захожу именно за хорошим настроением )))

 

 

Бро, мы здесь все растим сортовую коноплю ради позитива и ради радости за нас других куровых деятелей. Вот я, например, очень радуюсь, когда у кого-зто ХВ и люди кайфуют :good: я вообще за люброй кипиш, кроме голодовки и отцуствия дунуть. Если честно, то мне очень приятно, когда заходят друзья по форуму, близкие и просто прохожие, оцуенивают результаты моих трудов, прогресс моих растих и высказывают свое мнение. :good:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток мира и позитива Вам, бразерс энд систерс :good:

 

За последние 5-6 дней произошли некоторые изменения в жизни Калипсо и соответственно появился смысл отписаться в репорте.

Для начала говорю огромное спасибо бро sasha7880, за понимание и деятельное участие в моей проблеме. Человек переместил свое туловище на почту и отправил мне несколько полезных девайсов для курения и, самое главное - 2 пакетика монофосфата калия :good:

 

post-15087-0-73496500-1405752506_thumb.jpg

 

Гриндер и трубки мы естественно сразу обкатали :pooh_lol:  все металическое, неубиваемое :good: докуя делов сломать такие девайсы, например нечаянно наступив или уронив :good:  Что касается трубок-фонариков, то в них можно легко транспортировать пятку, то есть носить ее заряженой и спалиться очень сложно. Это должен быть или проинформированный или пиздецц какой дотошный мусор, который докопается до подноготной этого фонарика.

Но это все лирика, самое главное, что есть монофосфат и я вчера дунув, посидел минут 20-30 с калькулятором NPK и понял, что монофосфат можно комбинировать на цвет фактически с любой минералкой, как бюджетной, так и козырной, а в конце легко можно юзать вместо рипена если добавить микрухи :good: Я со всем своим  Флоровитом подбил формулы :good:

 

В это время, Калипсо исполнилось 63 дня, из них 54 дня вега и 7 дней как перевел на 12\12. Вчера, то есть на шестой день после перевода на 12\12, Калипсо показала женские половые признаки

 

 

post-15087-0-40895200-1405753405_thumb.jpg     post-15087-0-76038200-1405753553_thumb.jpg     post-15087-0-88606800-1405753606_thumb.jpg

 

 

В то же время на Калипсо были замечены траблы, вызванные внезапно упавшим РН в горшке. Пока выясняю причины этого падения, но нехват магния уже выхвачен растихой

 

post-15087-0-50629600-1405753821_thumb.jpg     post-15087-0-56745000-1405753902_thumb.jpg     post-15087-0-81055100-1405753974_thumb.jpg

post-15087-0-19258200-1405754064_thumb.jpg     post-15087-0-31571400-1405754160_thumb.jpg     post-15087-0-48961600-1405754297_thumb.jpg

 

Как ни жаль, но я все таки пришел к Сульфату Магния

 

post-15087-0-52398600-1405754441_thumb.jpg

 

Вчера перед сном Калипсо хапнула по листу душ с сульфатом 0,5мл\л. Борщить не буду, скорее нужно устранять причину, а не следствие, так что ровняем РН в первую очередь. Думаю еще через 5-7 дней разок побрызгаю магнием и еще через неделю цирконом, а там глядишь и одуваны полезут и с душем можно заканчивать.

 

Собственно вот:

 

post-15087-0-64198800-1405754867_thumb.jpg     post-15087-0-36229800-1405754935_thumb.jpg

 

Вытянулась до 84см, жрет по 5 литров, все больше становится похожей на дерево...

Полив: компот\засуха\вода\засуха. На ночь по листу душ с Зеленый дом 0,5 мл\л. Там микры дофига :good:

Компот на вегу 100% из Florovit

Температура 27-31 днем и 19-21 ночью

Влажность   50% день и 60% ночь. Начинаю об этом думать все чаще: на цвет влажность неприемлема такая.

Свет: 390 ватт эсл 2700к основного света и 210 ватт 6400к досвета на данный момент плохо справляются с задачей. Куст сформировался достаточно большим и раскидал свои ветки и света не хватает имхо. Думаю повесить на досвет оставшуюся эсл 105\6400 и прикупить несколько 65\2700 так же на досвет.

 

С 18.07 считаю предцвет.

 

До новых встреч, бразерс энд систерс :good:

 

Изменено пользователем RokoD
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток мира и позитива Вам, бразерс энд систерс :good:

 

За последние 5-6 дней произошли некоторые изменения в жизни Калипсо и соответственно появился смысл отписаться в репорте.

Для начала говорю огромное спасибо бро sasha7880, за понимание и деятельное участие в моей проблеме. Человек переместил свое туловище на почту и отправил мне несколько полезных девайсов для курения и, самое главное - 2 пакетика монофосфата калия :good:

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Гриндер и трубки мы естественно сразу обкатали :pooh_lol:  все металическое, неубиваемое :good: докуя делов сломать такие девайсы, например нечаянно наступив или уронив :good:  Что касается трубок-фонариков, то в них можно легко транспортировать пятку, то есть носить ее заряженой и спалиться очень сложно. Это должен быть или проинформированный или пиздецц какой дотошный мусор, который докопается до подноготной этого фонарика.

Но это все лирика, самое главное, что есть монофосфат и я вчера дунув, посидел минут 20-30 с калькулятором NPK и понял, что монофосфат можно комбинировать на цвет фактически с любой минералкой, как бюджетной, так и козырной, а в конце легко можно юзать вместо рипена если добавить микрухи :good: Я со всем своим  Флоровитом подбил формулы :good:

 

В это время, Калипсо исполнилось 63 дня, из них 54 дня вега и 7 дней как перевел на 12\12. Вчера, то есть на шестой день после перевода на 12\12, Калипсо показала женские половые признаки

 

 

attachicon.gif     attachicon.gif     attachicon.gif

 

 

В то же время на Калипсо были замечены траблы, вызванные внезапно упавшим РН в горшке. Пока выясняю причины этого падения, но нехват магния уже выхвачен растихой

 

attachicon.gif     attachicon.gif     attachicon.gif

attachicon.gif     attachicon.gif     attachicon.gif

 

Как ни жаль, но я все таки пришел к Сульфату Магния

 

attachicon.gif

 

Вчера перед сном Калипсо хапнула по листу душ с сульфатом 0,5мл\л. Борщить не буду, скорее нужно устранять причину, а не следствие, так что ровняем РН в первую очередь. Думаю еще через 5-7 дней разок побрызгаю магнием и еще через неделю цирконом, а там глядишь и одуваны полезут и с душем можно заканчивать.

 

Собственно вот:

 

attachicon.gif     attachicon.gif

 

Вытянулась до 84см, жрет по 5 литров, все больше становится похожей на дерево...

Полив: компот\засуха\вода\засуха. На ночь по листу душ с Зеленый дом 0,5 мл\л. Там микры дофига :good:

Компот на вегу 100% из Florovit

Температура 27-31 днем и 19-21 ночью

Влажность   50% день и 60% ночь. Начинаю об этом думать все чаще: на цвет влажность неприемлема такая.

Свет: 390 ватт эсл 2700к основного света и 210 ватт 6400к досвета на данный момент плохо справляются с задачей. Куст сформировался достаточно большим и раскидал свои ветки и света не хватает имхо. Думаю повесить на досвет оставшуюся эсл 105\6400 и прикупить несколько 65\2700 так же на досвет.

 

С 18.07 считаю предцвет.

 

До новых встреч, бразерс энд систерс :good:

В один день перевели...сколько твоей цвести по паспорту? МФК рулит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В один день перевели...сколько твоей цвести по паспорту? МФК рулит

 

По паспорту 8-9 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По паспорту 8-9 недель

У моей 60-65 дней...даст Бог, спишемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь пару автиков рядом .и электро энергии будет польза .ты наверно уже задумывался над таким вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие автики, бро... рефлекторы висят почти под потолком и до нижней части бокса доходит от силы 30-40% света, плюс большую часть бокса занимает собственно сама Калипсо, которая пока еще только Джа знает как будет выглядеть в растянутом виде, скажем через месяц-полтора. Плюс два вента на обдув, один из которых в диаметре 57см, плюс три стопятки на досвет, каждая размером с двухлитровую банку.... Если еще несколько ламп повесить (а так и будет), то места в боксе почти не останется и будет он напоминать взлетающий двухмоторный самолет с лампами и вентиляторами в ночное время :pooh_lol:

Да и автиков фемок у меня нет, а регуляры бро Негорыча хочу добить единоразово, но под днатом с нормальной комплексной минералкой и в холодное время года.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро))здоровья тебе и твоим растам)Удачных покурофф)Ну и с Днюхой по месту! ..а три 100пятки жирновато,мож линейки с фитоспектром и темпа поубавится..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с днюхой  же =)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро))здоровья тебе и твоим растам)Удачных покурофф)Ну и с Днюхой по месту! ..а три 100пятки жирновато,мож линейки с фитоспектром и темпа поубавится..

Спасибо бро :good: ничего докупать не буду в плане досвета, кроме 2-х ламп 65\2700. Когда нужно было гнуть куст - мешали автики, а теперь уж пусть едет к харву как есть. Он уже больше на елку обвешанную гирляндами похож :pooh_lol: только гирлянды невъебенно яркие :pooh_lol:

 

с днюхой  же =)

 

Спасибо бро, я тронут :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...