• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2014 - Devil Fruit, Malakoff, No Name (all Medical Seeds, Regular)


ivanov2803

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ivanov2803

    50

  • Sirius

    7

  • Asusan

    5

  • Марихуан

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крутые шишки!С ХВ

Напиши трип и вес потом

 

Спс  :icon_razz:

 

Трип обязательно отпишу, а вот вешать нечем (((

 

Объем потом сфоткаю, каждый сорт в трехлитровую банку думаю влезет.  

Изменено пользователем ivanov2803
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мир. 

 

Трип репорт No Name: 

 

Летом сохнет быстрее, поэтому No Name уже готов к употреблению. Вчера затестил, все вполне соответствует описанию производителю. Диванная индика. Срубает довольно плавно, сила на мой взгляд чуть выше средней. Субъективно мне не очень понравилось, хотя может потому что был довольно уставший после трудовой недели. Действие было порядка 2 часов, после чего был полностью трезвый. В след. раз попробую после ослабления действия подкурить второй раз и посмотреть что будет. Курил через вапорайзер Volcano (такой как сейчас в конкурсе разыгрывается). Температура 5,5 из 9. 

 

По объему как и думал, получилась чуть больше 3л банки, остаток убрал в холодильник на пролечку. 

 

DSC_8601.jpg

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мир. Аут подходит к концу, сегодня срезал Malakoff, на днях планирую срезать Devil Fruit.

 

Devil Fruit:

 

DSC_8602.jpg
 
DSC_8603.jpg
 
DSC_8604.jpg
 
DSC_8605.jpg
 
Malakoff: 
 
DSC_8606.jpg
 
DSC_8607.jpg
 
DSC_8608.jpg
 
DSC_8609.jpg
 
Общий вид: 
 
DSC_8610.jpg
 
Перед обработкой: 
 
DSC_8611.jpg
  • Лайк 9
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятно крутой гров, бро! Просмотрел все страницы как книгу прочитал! С ХВ!  :good:

 

Спасибо. Сегодня срезал Devil Fruit, так что все на просушке. 

 

Удобрения меняй!

 

Да все уже, срезал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобрения меняй!

С удобрами, имхо, всё в порядке...это сказывается наличие каких-либо солей в местной воде или океанском воздухе. .. Изменено пользователем Asisyay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мир. 

 

Отчет по урожаю Malakoff и Devil Fruit: 

 

DSC_8612.jpg
 
DSC_8613.jpg
 
Маленькая банка объем 2л, большие - 3л. 
 
+ еще по одному мелкому контейнеру в холодильнике на пролечке. 
 
Трип-репорт Malakoff:  вполне соответствует описанию производителя, добротная сатива с плавным средним эффектом "high". Окружающим почти не заметно что человек накурен, если не снимать солнечные очки ))) Выход из состояния тоже очень плавный, без резкого возвращения. На ночь лучше не курить, хрен заснешь разумеется. В целом и мне и приятелям сорт очень понравился. Ключевое описание для этого сорта - ¨плавный средний high¨. Под такими сортами очень приятно как любое творчество, так и любой не чересчур активный отдых. 
 
Трип-репорт Devil Fruit будет после след. выходных.   
Изменено пользователем ivanov2803
  • Лайк 9
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трип-репорт Devil Fruit: 

 

Этот сорт получился на мой взгляд самым непонятным по действию. Вот описание производителя (перевод мой): 

 

"Его влияние вытекает из его индюшной составляющей, начиная с легкого прикосновения к мозгу, которое несет вас к приятному состоянию расслабления без тяжести, что позволяет выполнять задачи и быть хорошим источником творчества."

 

А на мой взляд - вот хрен поймешь какое у него действие и куда оно касается. Сначала думал что лайт, но ведь нет - действует вполне себе средне, но вот как - ну не могу понять ))) Устроил совместный покур с соседом, он сказал - действует и пошел приставать к своей жене ))) Как по мне, творчеством под этой травой заниматься вот точно не хочется ))) 

 

Вообщем, если будет что добавить, напишу позже, ну а так мне из этих трех сортов больше всего понравился Malakoff, смело могу рекомендовать для покуров как в приятной компании так и в одиночестве, но после покуров настоятельно рекомендую выходить из дома - не разочаруетесь ))) 

 

Вот и подошел к концу мой репорт, даже взгрустнулось немного. Всем следившим - спасибо за ваше внимание к репорту и до новых встреч, после небольшого перерыва планирую новый гров, теперь буду растить несколько чисто сативных сортов.

 

Всем мир   :102:

Изменено пользователем ivanov2803
  • Лайк 9
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с хв бро) не взвешивал? результат отменный. Сам хв жду, northern russian auto на даче зреет.

 

Спс. Не, не взвешивал ибо нечем (  Но мне честно говоря качество главное всегда, а не количество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чуть с запозданием поздравляю с ХВ друган! Красота то какая!))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

По результатам нескольких покуров, решил добавить к описанию трипа по  Malakoff:

 

Самые прикольные трипы после этого сорта получаются если после покуров не сидеть дома, а выходить погулять на улицу. Окружающие люди становятся смешными куклами, с типовыми программами в голове, сбой которых недопустим (с их точки зрения). И когда смотришь на то, как эти куклы куда то идут, бегут, спешат, говорят - становится очень сложно удержаться от смеха. Просто идешь и думаешь, какие же все люди забавные существа и насколько же на них влияет программа в голове. Также интересно наблюдать за животными, но их действия легче понять на уровне инстинктов - у них все более просто (не в том смысле что более примитивно, а в том, что они избавлены от многих проблем, присущих человеку).  

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...