• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Закончен! Black Widow и G13Haze/250 МГЛ/ДНАТ/Кокос/BioBizz/Main-Lining


alex6704

Рекомендованные сообщения

интересные сорта. но за г13 от эрор сидс многие отписывают что только на производство бумаги.не пробывал?как она?

Сейчас у меня лечится)от эррорсов,скажу что да же ботва прет огого! :icon_thumbs: хотя я им не очень доверяю как магазу,были косяки,по мимо г13 и перпла были еще несколько сортов-не одна семка из 8 корешок не показала :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alex6704

    21

  • deton

    6

  • BreakingBad

    5

  • Paul

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго вечера!

 

  ну вот и продолжение теста)) растихам по 70 дней) типа мини юбилей) из них они 4 недели на 12/12 и цветут они Черная вдова 22 дня и г13 15 дней.

г13 вышла невысокая, а вот Вдова уперлась почти в потолок) Обе постепенно обрастают шишками, по мне как то медленно... потому, что бы усилить процесс, завтра поставлю ДНАТ 400 + лампа Osram Plantastar 400W и посмотрим что из этого выйдет) Теперь по питанию, микро заменила присадка BioBizz Alg-A-Mic – восстанавливающий продукт из высококачественного органического концентрата морских водорослей, полученного путем холодного прессования, а не химическими растворителями. Alg-A-Mic обладает высоким содержанием микроэлементов, гормонов растительного происхождения, аминокислот и витаминов, необходимых растению. Обеспечивает изобилие зелени и устойчивость растений к заболеваниям. Хавают уже неделю. Полив через день, каждый полив с удобрами. По дозам 4 мл/л блуум + 1,5 мл/л алгамик. Фотки делал на телефон, так что за качество не отвечаю)) фотик супруга забрала на работу и забыла, так что нормальные фотки только на след неделе) так же супруга проходит курс обучения по поливу удобрами) в начале июня улетаю в родное Приморье и буду там около трех недель и все это время растихи будут на попечении второй половины) примерно посчитал, прилечу уже нужно будет садить на рипен) вот в принципе и все новости!) ну и фотографии!)

 

Черная вдова

 

5533272.jpg5537368.jpg5522008.jpg

 

г13

 

5516888.jpg

 

общая

 

5509720.jpg

 

и нежданчика сегодня выхватил) поехали на участок, пока в теплице ковырялся, жена грит иди сюда чего покажу) я подхожу она показывает смотри, смотрю, а у нас по среди двора кустик вылез))) yatta.gif небольшой, но выглядит офигенно) откуда взялся хрен знает, и самое главное прям на проходе растет, я почти каждый день там хожу и нифига не видел!) а жена зоркий глаз углядела!) если рабочие не заметят и не срубят, то будет своего рода аут)

 

5510747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем привет! Наконец то вернулся с дождливого и сырого Приморья!!!! Опять солнце и жара!

 

В общем то на этом для меня радостные новости закончились... Собственно растихам пришла хана... приехал, а они уже сушеные и готовые к курению... жена решила не заморачиваться... вот такая фигня

 

5844306.jpg

 

да и заодно развенчала миф о том, что если в дверь будут ломиться и нужно будет смыть в унитаз шишки быстро это не получится... сказала потратила полдня, что бы смыть все что было... вот такое возвращение меня ждало)) Так что кто хочет уехать недельки на три подумайте, чем может все закончится) :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

 

собственно на этом репорт можно закрывать) с куста грамм по 20-25 сухого соберу, не больше)

 

P/S/

 

бонусом!) помните тот маленький кустик во дворе дома) вот теперь он такой) и у основания вырос еще один маленький! который уже цветет во всю!!!

5870933.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С печальным ХВ тебя! :icon_thumbs: А жена просто так смыла или кто-то реально в дом ломился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена - есть :good: , Трава - в общем! тоесть :icon_biggrin: , Отдыхаешь-ездишь! Харвест! )) :friends:  что еще нада - :drinks:

:pooh_lol::good:

 

 

С печальным ХВ тебя! :icon_thumbs: А жена просто так смыла или кто-то реально в дом ломился?

 

спасибо) :icon_biggrin:  паранойя ее замучала, вот и смыла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дела,ну кули поделаешь!с ХВ Бро)..

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печалька бро но есть повод он есть ты молоток :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дела,ну кули поделаешь!с ХВ Бро)..

 

печалька бро но есть повод он есть ты молоток :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

 

печалька бро но есть повод он есть ты молоток :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

 

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет, у меня подозрения, я конечно могу ошибаться, ты после того, как обрезал и раздвоил третье междоузлие, выждал некоторое время и снова сделал срез, я по видосам смотрел, обрезают раздвоенный ствол на втором междоузлие и раздваивают его, а у тебя обрезано после первого - так и должно быть, поправь меня пжлст?
you(убрать текст)tube.com/watch?v=15YKNWwjJY8

Изменено пользователем sysambar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...