• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Закончен! Black Widow и G13Haze/250 МГЛ/ДНАТ/Кокос/BioBizz/Main-Lining


alex6704

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alex6704

    21

  • deton

    6

  • BreakingBad

    5

  • Paul

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго дня!

 

Ну что продолжаем тестить растихи) Сегодня наступил 18 день нашего грова, растихи подрасли и готовы к первой обрезке! Что сегодня с утра и было сделано! Как я этого ждал))) Все аккуратно было срезано и места срезов обработаны садовым варом, что бы не дай Джа какую заразу не занести) Да кстати девченкам по 18 дней! Срезал как в инструкции на третьем междоузлие, после того как появится 5 ряд листьев!)

 

Черная вдова

 

ДО 5072683.jpg ПОСЛЕ 5075755.jpg

 

G13

 

ДО 5076779.jpg ПОСЛЕ 5065515.jpg

 

и общее

 

ДО 5064491.jpg ПОСЛЕ 5067563.jpg

 

После обрезки получили по поллитры воды с цирконом и гетероауксином

 

Теперь по кормежке:

 

первая неделя, только вода + циркон + гетероауксин,

вторая неделя блуум + гроу по 1 мл/л + 1 мл/л Байкал ЭМ1,

сейчас идет третья неделя блуум 1 мл/л + 2 гроу мл/л + 1 мл/л Байкал ЭМ1.

 

полив через день, т.е. компот-засуха-компот-засуха

 

на 10 день жизни получили по листу сульфат магния 0,5 г на 1 л, на 14 день получили по листу тоник сч витаминами и янтарной кислотой

 

След отчет через неделю! Всем отличных выходных!

Эх, у меня бы рука не поднялась такую красоту так куцо порезать :)

Слежу в оба, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная технология, с удовольствием наблюдаю.

На сколько голов расчитываешь распустить?

 

по 8 кол с куста должны выйти по итогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    всем доброго вечера) ну вот еще неделя прошла) была сделана вторая обрезка в четверг, счас уже торчат по 4 колы) через пару дней и третий раз обрежу и все, пусть подрастают и перевожу на цвет. positive.gif

 

   По кормежке на четвертой неделе...  блуум 2 мл/л + 3 гроу мл/л + 1 мл/л Байкал ЭМ1 через день. Раз в неделю сульфат магния по листу и раз янтаркой с витаминами... сегодня вместе с компотом дал циркон, что бы подстегнуть рост немного, да и стрессы сгладить связанные с обрезкой) Обрезаю все лишнее в том числе и нижнии большие лопухи после того как макухи разовьются...

 

Черная вдова 28 дней

 

5141103.jpg5134959.jpg5122671.jpg

 

Г13 28 дней

 

5173870.jpg5161582.jpg5167726.jpg

 

вот такиие дела) всем отличной рабочей недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С интересом наблюдаю, бро! Кажется маловато подтянул стебли, они должны по горизонту выровняться, как понимаю такую технику.

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin: смотри ширше на вопрос, главное принцип, а все остальное по ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как зацветет так и будем прогнозировать)) да дни от каски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кууу! :yahoo:

ну что пришло время сдвинуть таймер на 12/12) что сегодня и сделал) пора уже пора!!! В боксе обновление! поставил култуб! Темпа упала очень сильно, чему рад до опы! счас лампа очень низко над растихами, а жара вообще нет... короче бомба! Так чего еще... кормлю 3 мл/л гроу и 2 мл/л блум. Чего то макухи мне сегодня светлыми показались.. дал по листу феровит) Накурился счас пистец, слова забываю  потому фотки) а да девкам по 35 дней!

 

Черная вдова...

5183044.jpg5240391.jpg5221959.jpg

 

г13

5213767.jpg5214791.jpg

 

и общая)

5203527.jpg

 

След отчет через неделю! Всех с Рождеством Христовым! Христос воскрес! :kur_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что макухи бро подрезаешь это ясно, а зачем листья? Не рановато на цвет?

 

а шо бы было))) нормально, счас в рост стрельнут, не хочу что бы как в прошлый раз в потолок упирались...

 

 

Хорошо идешь, бро, колы вышли на старт? :)

 

Привет.ну круто!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!То же в следующий раз мейн-лининг хочу замутить! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Ну вот и прошло время обновить репу! Прошла еще неделя) неделя на 12/12, пол пока не показали, наращивают ботву) лампу МГЛ выкрутил, вкрутил ДНАТ. Теперь по кормежке, кормлю пока на вегу 2 мл/л блуум + 3 мл/л гро. Читал несколько репортов, в том числе и Грамыча, где народ жаловался на биобиз на кокосе в плане того что вылазят траблы из за нехватки микры. Эт правда) Сегодня окончательно убедился. Открыл бокс и увидел очень очень светлые макушки.

5277297.jpg

Вот это показатель очнь сильный нехватки микроэлементов. Как решил бороться) достал Микро от ГХЕ заболтал 2 мл/л и полил растихи) и по листу дал Цитовит (Быстродействующий питательный раствор микроэлементов в доступной для растений форме). Посмотрим завтра на результат) В дальнейшем в схему питания включу Flora Series Micro HW 1,3 мл/л один или два раза в неделю.

Теперь еще один пример как влияет тара на рост растений... слева г13 в мешке, который больше в ширь наполнен, справа Черная Вдова в мешке который наоборот в высоту заполнен кокосом... разница ощущается, так то оно может совпадение, но мне кажется, что вряд ли... посмотрим что будет, когда они цвести начнут... а то может на цвете г13 стрельнет хрен догонишь...

5294709.jpg

 

Установил обода, ща подрастут ветки буду привязывать...

 

И фото девок, та что ниже Г13, та что выше Вдовушка...

5255797.jpg5250677.jpg

 

След отчет через неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Продолжаю репортаж!

 

Прошло еще 8 дней) 1 мая показала пол Г13, ну и естественно начала набирать рост) это радует!) А вот Черная Вдовушка начала цвести, воскресенье, т.е. вчера считаю первым днем цвета! Соответственно поменялась кормежка для нее 3 мл/л блуум + 2 мл/л гроу и два раза в неделю будет добавляться в компот 1 мл/л Микро от GHE ( кстати, решилась проблема с нехваткой микры, два раза дал с поливом микры и цветы стали выглядеть так как должны), так же раз в неделю по листу янтарка с витаминами. Г13 пока питается на вегу 2 мл/л блуум + 3 мл/л гроу + 1 мл/л Микро от ГХЕ... как зацветет переведу на тот же компот что и у Вдовы... Думю поменять свет для девок, поставить 400W ДНАТ, что бы пожирнее были шишки) Благодаря култубу в боксе прохладно, с температурой проблем вообще нет!) Вот такие дела! ну и фотки!

 

Сперва Вдовушка)

 

5378319.jpg5435662.jpg5426446.jpg

 

И Г13, раскинулась ботвой вширь, но уже начала стрелять в рост)

 

5418254.jpg

 

И общая)

 

5409038.jpg

 

Вот таки дела! След отчет через неделю! Всем отличного настроения и огромных шишег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересные сорта. но за г13 от эрор сидс многие отписывают что только на производство бумаги.не пробывал?как она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересные сорта. но за г13 от эрор сидс многие отписывают что только на производство бумаги.не пробывал?как она?

 

будет ХВ, потом трип) и посмотрим)

 

 

Что-то на фото не видно, колы одинаковый рост показывают?

 

у г13 пока одинаково идут, у вдовы все кроме двух кол на уровне, а эту пару счас ближе к свету развернул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро ! Растихи ништяково выгледят!!! Днат 400 будет огонь ! У меня 400ка на один квадратный метр стоит , плюс эсл 100 , и то мне кажется маловато. Думаю для твоего бокса будет самое оно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...