• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Bubble Gum/Системник/90w ЭСЛ/Почва

Оцените эту тему


smileone

Рекомендованные сообщения

У тебя длинный горшок, попробуй ладонью землю придержать пропустив стебель меж пальцев и переверни тару, чтобы грунт на руку лег и вывалился из горшка. Лучше когда подсохнет земля. Или попробуй потянуть за стебель, если крепкий, придерживая тару, если легко пойдет, то можно и так вынуть. Смотри по ситуации, как удобней и легче сделать.

Да вот блин растишка то вся перетянута же :) предется все обрезать. Если бы корневую хавали, то уже за две недели крындец был бы растишке мне кажется.

Буду смотреть на растишку и следить за состоянием.

18 мая будет два месяца от каски и по идее харв не за горами, а шиши не сильно наростают:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • smileone

    90

  • BreakingBad

    35

  • RokoD

    22

  • deton

    16

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так какой понт от шишей если они все отсохнут? То что перетянуто в том положении и останется, если время прошло. Думайте, решайте сами, как поступить.

Желаю избавления от проблем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какой понт от шишей если они все отсохнут? То что перетянуто в том положении и останется, если время прошло. Думайте, решайте сами, как поступить.

Желаю избавления от проблем. :)

Хорошо бро спасибо за совет :) Вот например когда с главной колой началась такая тема, я просто электролитом пролил и все норм стало, высохшая часть осталась как есть, а шишка дальше вверх растет теперь :icon_rolleyes::good:

НА ДРУГОМ ФОРУМЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО СТО  ПРОЦЕНТОВ ИЗ-ЗА ЛАМПЫ. Растянул есчо раз те колы которые обжигались, посмотрю на результат

Вот несколько фоточек :kur_2504::1043269172: Для меня видеть столько стаффа в компьютерном блоке  очень впечатлительно :pooh_lol: и еще даже желания их резать нету вобще, охото чтобы всегда росла и радовала шишами :1043269172:

post-19924-0-32134000-1399103033_thumb.jpg

Вот одна из шишек которые не подпалилсь, кроха еще :icon_redface:

post-19924-0-24651200-1399103046_thumb.jpg

Изменено пользователем smileone
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, расстояние мало от лампы, вполне возможно и от туда косяк.

Может помочь оч. тонкое стекло, можно даже орг.стекло, только чистое, без рисок и корябок. Тогда можно почти в плотную держать лампу от растихи.

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, расстояние мало от лампы, вполне возможно и от туда косяк.

Может помочь оч. тонкое стекло, можно даже орг.стекло, только чистое, без рисок и корябок. Тогда можно почти в плотную держать лампу от растихи.

я уже тогда на след цикл поставлю его) а то сейчас мерить и тд не удобно будет, первый "женский" гров так сказать :icon_lol: :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривой Рн необходимо держать от 6 до 6.5 не менее и не более из заэтого происходит блокировка не обходимых веществ для растихи, это не из за лампа и еще в таком темпе будешь держать скоро потеряешь растиху купи электроный Рн, да лимоноой выравнивал и не один цикл норм, главное держать стабильный что бы не скокал от 6 до 6.5 не менее и не более... все остальное что предпренимаешь без полезно пока не выравнишь... удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скрог на ЭСЛ 150 растояние от 2 до 5 см и не чего неподгорает и не сохнит правда обув есть куллер в помощь, выравнивай Рн пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривой Рн необходимо держать от 6 до 6.5 не менее и не более из заэтого происходит блокировка не обходимых веществ для растихи, это не из за лампа и еще в таком темпе будешь держать скоро потеряешь растиху купи электроный Рн, да лимоноой выравнивал и не один цикл норм, главное держать стабильный что бы не скокал от 6 до 6.5 не менее и не более... все остальное что предпренимаешь без полезно пока не выравнишь... удачи

c пш все отлично :icon_biggrin: последний раз был 6 и по главной коле я тоже заметил что прибавила в росте. И электроный пш метр тож есть) Вот из-за лимонки и пошли у меня траблы

и еще у меня оказыввается корни из земли торчали, сегодня досыпал земли, вот терь буду наблюдать :)

Изменено пользователем smileone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я три цикла ростил на лимонке но такого не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кормление не грубишь?

нет) мне один хороший человек с форума подсчитал по кальку на цвет удобрения:)

поливаю уже недели 3, по его расчетам, а траблы начались вот с числа 28 или 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище попробую место лимонки тогда

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

    сам юзаю проблем не возникает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище попробую место лимонки тогда

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

сам юзаю проблем не возникает...

Спасибо ман! Но я уже электролит приобрел, тоже помогает, на след цикл возьму наверное:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ман! Но я уже электролит приобрел, тоже помогает, на след цикл возьму наверное :)

электролит норм, стоит копейки, хватает на вечность. так что экономичнее электролит испольщовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPDATE!

Всех братьев с праздником!

Растишке сегодня 51 день, полив такой же, компот-вода через раз. Заметил что трабла с сушеными кончиками ушла, главная кола уже заросла и очень большая, также наберают обороты и другие колы, которые были обожжены :good:

Запах прятный первые 5 минут, потом уже кружится голова от запаха, но пахнет только возле бокса, если дома целый день закрыты окна, то пахнет в комнате, но незаметно :icon_lol: Запах похож все таки на ягоды какие то, друзья говорили что просто пахнет как в лесу :pooh_lol:

Вот фото растишки

post-19924-0-74784400-1399616982_thumb.jpg

Вот фото некоторых шиш :icon_biggrin:

post-19924-0-88678700-1399616884_thumb.jpgpost-19924-0-25524600-1399616945_thumb.jpgpost-19924-0-25408600-1399617014_thumb.jpg

И вот такое сейчас наблюдается, пожелтение нижних листьев, это нормально на цветении?

post-19924-0-43630500-1399616963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Ненормально брат, судя по фото ей еще месяц до х.в, а у тя листья желтые! и неполивай каждый день быстрей не вырастит, засуху делай.удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Ненормально брат, судя по фото ей еще месяц до х.в, а у тя листья желтые! и неполивай каждый день быстрей не вырастит, засуху делай.удачи.

я и так поливаю 2 раза в неделю всего лишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролил растишку. Выровнял пш ровно на 6.3 и за 12 часов она заметно поправилась, листья сразу как штыки, ну в общем все найс:)

Еще братья такой момент, нужноуезжать по работе в конце мая. Харавест по паспорту только в начале июня. я прочитал коменты говорят что если хочется сативного эффекта то лучше рубить по раньше. Вот я и хочу 28-29числа срубить, тк никто не сможет поливать ее во время моего уезда. Что скажете по этому поводу?

Изменено пользователем smileone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут говорить если варианов нет, то конечно рубить что еще остается. Смотря на сколько дней уезжаешь, есть капельный полив, гель там всякий влагу держит долго и т.д. да и со светом решаемо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и засуху автоматы не любят комрады подтвердят.... я каждый день поливаю в меру конечно.... иногда засуху на день делаю но не более главное переливов что бы не было... все в меру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут говорить если варианов нет, то конечно рубить что еще остается. Смотря на сколько дней уезжаешь, есть капельный полив, гель там всякий влагу держит долго и т.д. да и со светом решаемо ...

Я на неделю с половиной уезжаю. А если например уехать и в темноте оставить растиху? И потом приехать и рубить сразу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, фитиль вашпе без проблем...поставил рядом баклаху, верёвку сунул и дождётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, фитиль вашпе без проблем...поставил рядом баклаху, верёвку сунул и дождётся

а есть какая нибудь схема чтоли?) я просто не догоняю че-то, как этот фитиль сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть какая нибудь схема чтоли?) я просто не догоняю че-то, как этот фитиль сделать

просто возьми тару и налей воды.из тары веревку мокрую  в горшок к растихе.пусть стоит рядом с ростихой.постоянно веревка будет мокрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...