• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Bubble Gum/Системник/90w ЭСЛ/Почва

Оцените эту тему


smileone

Рекомендованные сообщения

Обе лампы и поставь.

один патрон только, другой сгорел. Скоро уезжаю на неделю, и скоро харв, на след цикл уже поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • smileone

    90

  • BreakingBad

    35

  • RokoD

    22

  • deton

    16

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оставляй красную, если негде замутить другой патрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставляй красную, если негде замутить другой патрон

у меня есть такой вот патрон

68958.jpg

чем его можно повесить в бокс? у меня нету ничего чем можно сделать дырки в боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPDATE

Растишке 69 дней от каски \ 42 дня цветения

post-19924-0-03744100-1401184413_thumb.jpgpost-19924-0-55077600-1401184432_thumb.jpgpost-19924-0-11827400-1401184447_thumb.jpgpost-19924-0-11827400-1401184447_thumb.jpg

Полив компот-компот-вода

Запах теперь приобретает более апельсиновый аромат(сама смола с шишек) :icon_razz:

ХВ назначен на число 15-16 июня.

Вот есть макро фотки, я присмотрелся в хорошоем разрешении на фото и заметил что стигмы в некоторых местах полу белые.

post-19924-0-89714700-1401184367_thumb.jpgpost-19924-0-91156100-1401184380_thumb.jpgpost-19924-0-09139500-1401184399_thumb.jpgpost-19924-0-61312400-1401184456_thumb.jpg

Еще заметил траблу

НА главной коле сзади, все свето-зеленное, может из-за того что света мало поступает?

post-19924-0-12833200-1401184476_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть такой вот патрон

68958.jpg

чем его можно повесить в бокс? у меня нету ничего чем можно сделать дырки в боксе.

Привет. Ну не подвесишь же ты его в воздухе))) Можно на проволоку прикрутить, или стальную монтажную стяжку (хомут). Ещё буржуйские производители производят светильники с магнитным держателем, но в нашем случае это дорого. как вариант можно использовать магнит от старого или сгоревшего харда, у меня такой магнит держит на кухне нож весом 650 грамм. приклеить этот магнит клеем к патрону и примагничивать к стенке бокса. геморр, согласен, попроси у соседа шуруповёрт и просверли отверстий сколько надо

Изменено пользователем 9080590920
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветище! icon_friendship.gif   Отстаёт растишка  в развитии больше из-за недостатка света думаю.

smileone а что с низу со стебля не поснимаеш лопухи 5-7 листники? От них сейчас пользы уже не будет,скорей лишний баласт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выращиваю ту же жвачку. мотрите мою тему(еще не создал.) Текущей теме плюс - парень молодец :)) 


выращиваю ту же жвачку. мотрите мою тему(еще не создал.) Текущей теме плюс - парень молодец :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPDATE

Растишке 69 дней от каски \ 42 дня цветения

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif

Полив компот-компот-вода

Запах теперь приобретает более апельсиновый аромат(сама смола с шишек) icon_razz.gif

ХВ назначен на число 15-16 июня.

Вот есть макро фотки, я присмотрелся в хорошоем разрешении на фото и заметил что стигмы в некоторых местах полу белые.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif

Еще заметил траблу

НА главной коле сзади, все свето-зеленное, может из-за того что света мало поступает?

attachicon.gif

Заебо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

UPDATE

84 дня от каски / 57 дней цветения

Так и не дождалась меня :)

post-19924-0-54923700-1402486578_thumb.jpg

Бразы подскажите че делать? Маникюрить и хв?

Очень липкие плоды!

post-19924-0-51462100-1402486587_thumb.jpg

Плоды то на ветке еще держутся, или это уже конец? :)

Изменено пользователем smileone
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу харвест бро. Уже высохли почти. Отпишись скока по весу шиш вышло. И трип отчет ждем-с :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему так тоже только ХВ уже, все высохло напроч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАРВЕСТ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Вобщем провел я с друзьями и дугастацию, и взвесил все!

Вышло всего 15гр + 1-2гр взял в поездку :)

post-19924-0-70668200-1402921710_thumb.jpg

Вот весь кустик :icon_cry:

post-19924-0-54290500-1402921698_thumb.jpg

Вкус похож на малину, лимон. Запах ну точно не жвачки!

Так как это мой первый ХВ, распишу как я курил его и эффекты от разных доз:

1.Курил ботву с шишками в соотношении 1 к 1, через сухой.

Эффект начался после 4-5 минут, я даже сразу не понял что меня так мягко накрыло, в первый раз причем :) Все стало очень позитивным, ум прояснился, охото было что-то делать, индюшных генов я не почувствовал, так и пошел домой пешком, слушая музыку и наслаждаясь природой! Эффект длился 1-2 часа.

2. Курил косячек с табаком в соотношении хз, кароче бошек больше было :)

Эффект начался также, такие же ощущения, но более насыщенее, эффект длился 1-2 часа и потом уже плавно отпускало 2 часа

3. Курил через водный, 2 полных напаса, чистых шишек :)

Это был самый мощный эффект из всех :icon_smile: Курил с друзьями, они смеялись где-то 1-2 часа без остановки, а меня так накрывало 3-4 часа, что я не помню что и было, но помню было много позитивных мыслей :icon_biggrin: И потом все это дело закончилось в бане :icon_lol: Но потом уже в конце трипа, захотелось спать, но мне кажется не из-за стаффа, а из-за того что было 5 часов утра :)

Я ставлю этому сорту 4+ из 5. Под этим стафчиком у меня никогда не было негативных мыслей и залипонов, только позитивные вибрации и всегда хотелось что-то делать :pilot:

Этот сорт подойдет для людей творческого расклада :yahoo:

 

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАРВЕСТ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Вобщем провел я с друзьями и дугастацию, и взвесил все!

Вышло всего 15гр + 1-2гр взял в поездку :)

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вот весь кустик :icon_cry:

attachicon.gif

Вкус похож на малину, лимон. Запах ну точно не жвачки!

Так как это мой первый ХВ, распишу как я курил его и эффекты от разных доз:

1.Курил ботву с шишками в соотношении 1 к 1, через сухой.

Эффект начался после 4-5 минут, я даже сразу не понял что меня так мягко накрыло, в первый раз причем :) Все стало очень позитивным, ум прояснился, охото было что-то делать, индюшных генов я не почувствовал, так и пошел домой пешком, слушая музыку и наслаждаясь природой! Эффект длился 1-2 часа.

2. Курил косячек с табаком в соотношении хз, кароче бошек больше было :)

Эффект начался также, такие же ощущения, но более насыщенее, эффект длился 1-2 часа и потом уже плавно отпускало 2 часа

3. Курил через водный, 2 полных напаса, чистых шишек :)

Это был самый мощный эффект из всех :icon_smile: Курил с друзьями, они смеялись где-то 1-2 часа без остановки, а меня так накрывало 3-4 часа, что я не помню что и было, но помню было много позитивных мыслей :icon_biggrin: И потом все это дело закончилось в бане :icon_lol: Но потом уже в конце трипа, захотелось спать, но мне кажется не из-за стаффа, а из-за того что было 5 часов утра :)

Я ставлю этому сорту 4+ из 5. Под этим стафчиком у меня никогда не было негативных мыслей и залипонов, только позитивные вибрации и всегда хотелось что-то делать :pilot:

Этот сорт подойдет для людей творческого расклада :yahoo:

С урожаем, бро! Поделись впечатлением о системнике как о боксе. Сам пробовал в этом чуде гровить. собрал примрно как и ты и плюнул на это не благодарное дело)) Будем стремиться к большему! Счастливых накуров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С урожаем, бро! Поделись впечатлением о системнике как о боксе. Сам пробовал в этом чуде гровить. собрал примрно как и ты и плюнул на это не благодарное дело)) Будем стремиться к большему! Счастливых накуров!

Спасибо друг! Знаешь, если взять сорт карлик и поставить туда днат на 100в и еще очень крутецки загнуть растиху и повесить стекло между лампой, и замутить хорошую вентиляцию, то будет выхлоп в 2-3 раза больше мне кажется.

Мне понравилось растить в стелс боксе, только вот на стадии вылупления из семки, нужно всегда следить за всем (влажность, темпа и прочие факторы), и на веге нужно конечно загнуть хорошо, и потом когда начнет цвести, просто поливаешь и ничего не делаешь( ну у меня так было:) ).

Так вот 16гр и 3 потраченных месяца не прошли зря, считай что лето  круто проведу и тебе того же желаю :)

Мир!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, ты получил удовольствие от выращивания,опыт и бонус!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

Принимай поздравления Бро!

Какое не какое ХВ и это все твое.

Как настроение, увлекательное занятие, понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления Бро!

Какое не какое ХВ и это все твое.

Как настроение, увлекательное занятие, понравилось?

Я научился "понимать" и "общаться" с растением чтоли :)

Вот жалко что так мало! Но ничего дальше, больше!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смайл, принимай поздравления!!!))) Внимательно следил за твоим репортом - всё круто) Для такого маленького бокса без скрога да под 90 Вт нормальный урожай. Ну теперь наверное модернизируешь процесс!))

В общем еще раз поздравляю! :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смайл, принимай поздравления!!!))) Внимательно следил за твоим репортом - всё круто) Для такого маленького бокса без скрога да под 90 Вт нормальный урожай. Ну теперь наверное модернизируешь процесс!))

В общем еще раз поздравляю! :good:

Спасибо бро :) Да теперь займусь апргейдом или постройкой нового бокса, в этом трудновато было растить, особенно загинать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, представляю! Каждый раз, когда разбираю комп, удивляюсь, как в таком пространстве вообще можно что-то вырастить!! А ведь можно! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...