• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Bubble Gum/Системник/90w ЭСЛ/Почва

Оцените эту тему


smileone

Рекомендованные сообщения

Жаль конечно если не доживет до харва

в случае гибели, прошу подкинуть фем авто семки кому не трудно :good:

Скрестил пальцы, надеюсь у тебя всеже положительно все сложится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • smileone

    90

  • BreakingBad

    35

  • RokoD

    22

  • deton

    16

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

UPDATE

открываю бокс и тут вижу такое :icon_biggrin:

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

что это может быть? первый раз с таким столкнулся :icon_smile:

поздравляю бро с 3 листником :icon_friendship:  всё равно что 4 листный клевер найти :icon_spin3:  выглядит здоровой, обязательно хорошо в развитии пойдёт :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не всегда повреждения при подрезке - вернее из-за ошибки в подрезке такого вообще не бывает, иногда встречается такая мутация и это огромная удача, любой бриддер мечтает ее стабилизировать. Такое встречается лишь у автоцветов, маленькая растишка показывает 3 семядоли и потом вместо 2 листов в симметрии у нее начинают расти 3 под 120 градусов относительно друг друга каждый, такие растишки похожи на значок мерседеса, их развитие в 1,2...1,5 раза превышает скорость роста обычного автоцвета и они после определения с полом раздваивают главную колу сами, такого можно добиться лишь при подрезке у фотопериодов, и в результате вырастает очень крупное растение с двумя центральными колами, каждая из которых чуть меньше чем у обычного автоцвета, но вдвоем они превышают по объему ее габарит, второстепенных кол тоже бывает, как правило, больше. У меня был такой лоурайдер1, еще раз встречался с этим у другого гроувера и если твоя малышка будет такой - это невероятная удача! Но чаще всего такие растения мутируют и погибают на ранней стадии, просто прекращая развиваться, но не торопись списывать ее со счетов, возможно, у тебя джек-пот!

У меня тоже мутант Fast Bud от Serios Seeds...ещё между дисков сбросил каску и выпустил два корня! Шрэк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! Такой мутант это даже хорошо будет гуще рости центральная кола будет с тремя ответвлениями вместо двух!

Что бы растиха не вытянулась что крайне важно для твоего бокса надо горшок максимально поднять к свету.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания :kur_2504:

UPDATE!

Вот так выглядит растишка после 4 дней.

post-19924-0-86653200-1395305804_thumb.jpgpost-19924-0-84315100-1395305800_thumb.jpg

Изменено пользователем smileone
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания :kur_2504:

UPDATE!

Вот так выглядит растишка после 4 дней.

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

с началом! мутанты растут по разному! мутант на веге обычно на цветении нормальным становится! Если мутировать на цвете начнет - вот тут уже проблема!

Да и еще - позволь взять фотку мутанта для книжки о траве..  ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания :kur_2504:

UPDATE!

Вот так выглядит растишка после 4 дней.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Отлично выглядит, бро! Все будет ОК)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи с началом! Твоя растишка непременно тебя порадует! Буду следить за темой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом! мутанты растут по разному! мутант на веге обычно на цветении нормальным становится! Если мутировать на цвете начнет - вот тут уже проблема!

Да и еще - позволь взять фотку мутанта для книжки о траве..  ??

бери канечно бро :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPDATE

Вот так выглядит моя мини-ферма :pilot:

post-19924-0-93271000-1395516813_thumb.jpgpost-19924-0-01454100-1395516812_thumb.jpg

Растишке 5 дней от каски. Бразы я пол года не гровил, позабыл чуток и решил спросить, нормальный это рост малышки для 5 дней?

post-19924-0-01596700-1395516813_thumb.jpg

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро! С началом и козырного грова тебе :good:  Очень внимательно наблюдаю ибо в заначке лежат 4 бутылки Флоровита с разными NPK и две из них повторяют твои удобры по значениям. Как я не бился, не ложится эта удобра в калькулятор для цвета: или жестокий передоз азота или нехват фосфора и калия. Очень хочется верить, что я ошибаюсь и ты, назло моим расчетам вырастишь красавицу-девочку :good:

У тебя еще есть время подстраховаться и приобрести удобру богатую фосфором и калием :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро! С началом и козырного грова тебе :good:  Очень внимательно наблюдаю ибо в заначке лежат 4 бутылки Флоровита с разными NPK и две из них повторяют твои удобры по значениям. Как я не бился, не ложится эта удобра в калькулятор для цвета: или жестокий передоз азота или нехват фосфора и калия. Очень хочется верить, что я ошибаюсь и ты, назло моим расчетам вырастишь красавицу-девочку :good:

У тебя еще есть время подстраховаться и приобрести удобру богатую фосфором и калием :good:

у меня не доходило еще до цвета циклы :icon_biggrin:  Но на веге все было путем. Спасибо за инфу! Я думал уже никто такой темкой не пользуется кроме меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема для репорта :good:   Удачи  тебе и твоей  Мерсе́дес :wub: 

 

Выглядит по моему замечательно     :1043269172:    Света конечно мало :icon_frown: но .....

 

Смотрю во все глаза   :icon_eek:   Еще раз Удачи Бро :icon_friendship:   МИР :kur_2504: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема для репорта :good:   Удачи  тебе и твоей  Мерсе́дес :wub: 

 

Выглядит по моему замечательно     :1043269172:    Света конечно мало :icon_frown: но .....

 

Смотрю во все глаза   :icon_eek:   Еще раз Удачи Бро :icon_friendship:   МИР :kur_2504: 

Cпасибо друг :) Сейчас уже 100w так что думаю нормально попрет растиха!

Изменено пользователем smileone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС!

Когда снимаю парник, листья скручиваются, но блин растишка уже не помещается в парник :icon_smile:  Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС!

Когда снимаю парник, листья скручиваются, но блин растишка уже не помещается в парник :icon_smile: Что делать?

Повышать влажность бро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС!

Когда снимаю парник, листья скручиваются, но блин растишка уже не помещается в парник :icon_smile:  Что делать?

Да, именно повышать влажность! 

И еще вопрос по освещению: ты указал общую мощность ламп, а в каком спектре они светят у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повышать влажность бро!

еще одно блюдце поставить? заказывать увлажнитель не вариант сейчас

Да, именно повышать влажность! 

И еще вопрос по освещению: ты указал общую мощность ламп, а в каком спектре они светят у тебя?

6500к обе и одна есть 2700к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще одно блюдце поставить? заказывать увлажнитель не вариант сейчас

 

6500к обе и одна есть 2700к

Поддон с водой поставть и сделай так чтоб на него поток воздуха попадал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй поставить емкость с водой перед кулером вдувающим воздух в бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Бро я в системнике так сделал! Дно бокса обклеил stpшкой, которая виброизоляция для машин. Она не протекает и не окисляется. Постелил махровое полотенце под горшок и при поливе излишки воды все остаются в палатенце! На весь день влажности хватает. если подсыхает быстро, то можно просто подливать на него воды. ИМХО слишком много вентеляторов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в поддоне постоянно налита вода, литров 5, полотенце подвешено и опущено в воду. На эту композицию вент дует... 35-40% влажности есть постоянно...у тебя какая влажность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPDATE

Вот так выглядит мини-ферма :) Ей неделя от каски. Думаю через неделю давать 10% удобры на вегу. как думаете?

post-19924-0-38409000-1395733517_thumb.jpgpost-19924-0-13438100-1395733519_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPDATE

Вот так выглядит мини-ферма :) Ей неделя от каски. Думаю через неделю давать 10% удобры на вегу. как думаете?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ух красотка!!!! Корми бро, можно даже 20%, азота побольше фосфора и калия поменьше!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...