• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Bubble Gum/Системник/90w ЭСЛ/Почва

Оцените эту тему


smileone

Рекомендованные сообщения

UPDATE!

Растишке 33 дня. Завтра будет неделя цвета. Пою компотом и водичкой

post-19924-0-48992200-1398073645_thumb.jpg

БРАЗЫ ЧТО ДЕЛАТЬ РАСТИХА В БОКС НЕ ВЛАЗИТ, ОБЖИГАЕТСЯ УЖЕ 2ой РАЗ :icon_cry:

Еще присутсвуют траблы на фото! Желтеют листья.

post-19924-0-39597300-1398073661_thumb.jpgpost-19924-0-45927900-1398073678_thumb.jpgpost-19924-0-19756700-1398073688_thumb.jpg

ps я кислил лимонкой :icon_cry:

Изменено пользователем smileone
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • smileone

    90

  • BreakingBad

    35

  • RokoD

    22

  • deton

    16

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот о туда и траблы бро, скоро на месте желтых пятен будет некроз! Купи электролит!

Изменено пользователем BreakingBad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отводи ростки в стороны от лампы, может и проредить придется немного, если нету уже места, или поднимай крышу. Как то так, может в аут её? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот о туда и траблы бро, скоро на месте желтых пятен будет некроз! Купи электролит!

а где можно его намутить?

 

Отводи ростки в стороны от лампы, может и проредить придется немного, если нету уже места, или поднимай крышу. Как то так, может в аут её? :)

без палева не выйдет ман)

а если большие лапухи отрывать или не стоит?

Изменено пользователем smileone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где можно его намутить?

 

без палева не выйдет ман)

а если большие лапухи отрывать или не стоит?

В любой аккумуляторной есть серная кислота или готовый электролит(30%), в авто-магазинах тоже бывает, в хим-магазинах тоже есть(марка ХЧ пойдёт).

Постарайся максимально разложить растиху, лопухи можно заправить под стебли, если мешают, что бы не резать, по месту видней как оптимизировать пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появляется такая фигня на листьях.

Пролить растиху нужно водой или как?

post-19924-0-60293300-1398184752_thumb.jpgpost-19924-0-27013600-1398184786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз от лимонки может быть. Гиче не -надо проливать, само отвалится! Купи блин электроплит, в любом магазе автомобильном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я электролит купил на заправке лукойл... он копейки стОит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPDATE

Растишке 36 дней! Пою компотом на цвет и водой. Трабла вроде не прогресирует :eusa_clap:

post-19924-0-52591300-1398327354_thumb.jpg

Растигиваю как могу :icon_biggrin::good:

Ствол уже довольно мощный :good:
Вот мои мини шиши

post-19924-0-52144800-1398327380_thumb.jpgpost-19924-0-42919500-1398327430_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лопухи желтые среж нафик) и корми получше) я последние 2 недели кормил в на цвет 100% 6-1(ВС просто водой)

я в неделю два раза поливаю, один компот и другой водой:) что-то может изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ты сам решай, я тебе про свой опыт с идентичным сортом) я кормил на 5-6л земли 1л компота, за сутки растиха выпивала все полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айри, братишки, подскажите а у bubble gum какой эффект? Просто на всех магазинах семян по разному пишут. К примеру на еррор сидс написано что он лайтовый а на 00 наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бубльгум от 00. Эффект ярковыраженный хай, хотя я думаю как снять его... Я снимал практически по паспорту, если подержать подольше думаю в индюшку прилично уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бубльгум от 00. Эффект ярковыраженный хай, хотя я думаю как снять его... Я снимал практически по паспорту, если подержать подольше думаю в индюшку прилично уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо братиш) если хочешь оставить high тогжда срезай дня на 2 раньше чем в паспорте, думаю поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPDATE!

растишке 40 дней от каски, примерно 2 недели цвета. Пролил водой + электролит, на выходе пш был 6.0 , думаю все траблы уйдут.

post-19924-0-26313800-1398699913_thumb.jpgpost-19924-0-77071000-1398700029_thumb.jpg

Теперь есть еще одна трабла :icon_cry:

На главной коле как будто засушена верхушка, она никогда не косалась ламп, это не ожог, не знаю что это даже

post-19924-0-95522800-1398699992_thumb.jpg

Изменено пользователем smileone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPDATE!

растишке 40 дней от каски, примерно 2 недели цвета. Пролил водой + электролит, на выходе пш был 6.0 , думаю все траблы уйдут.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Теперь есть еще одна трабла :icon_cry:

На главной коле как будто засушена верхушка, она никогда не косалась ламп, это не ожог, не знаю что это даже

Может растяжкой придушил стебель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может растяжкой придушил стебель?

нет со стеблем все норм, еще даже место осталось где затянул. \

Я думаю это связана с пш трабла, я вот как полил водой + электролит, чтобы выровнять пш, ничего не прогресирует.

Странно просто что именно главная кола засушена была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять трабла!

Заметил такие же сушенные макушки кол, уже на других местах. Что это может быть? я уже блюдце поставил с водой для поднятия влажности

post-19924-0-78662700-1399020379_thumb.jpgpost-19924-0-29479800-1399020401_thumb.jpg

Растишке 44 дня. 20 дней цвета. Компота чередованием  с водой. Запаха НЕТ  :icon_lol:  Пш ровняю электролитом. Думал уйдет трабла, но нет :icon_confused:

бразы помогайте, а то не ждать мне хорошего выхлопа без советов :icon_cry: :icon_cry:

Изменено пользователем smileone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на корневую какая то бяка напала? Вынь из горшка, глянь визуально на корни, чем черт не шутит. Можно по ходу и перекисью обработать.

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на корневую какая то бяка напала? Вынь из горшка, глянь визуально на корни, чем черт не шутит. Можно по ходу и перекисью обработать.

а как вытащить та ее из горшка бро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вытащить та ее из горшка бро?

У тебя длинный горшок, попробуй ладонью землю придержать пропустив стебель меж пальцев и переверни тару, чтобы грунт на руку лег и вывалился из горшка. Лучше когда подсохнет земля. Или попробуй потянуть за стебель, если крепкий, придерживая тару, если легко пойдет, то можно и так вынуть. Смотри по ситуации, как удобней и легче сделать. Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще похоже на то что у-меня было когда лимонкой кислил. Такие же ожоги были... Может с тем и связано... Я на предцвете электролитом начал кислить... Ты вроде позже... Я бы продолжил все делать как-делаешь и надеяться на лучшее!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...