• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Bubble Gum Fem/ДНаТ250/почва/GHE Flora/LST

Оцените эту тему


BreakingBad

Рекомендованные сообщения

Бро завтра переезжает в темноту) мне начинает казаться что ее можно еще было эту недельку подержать на рипене) но уже случилось как случилось) сегодня 5 день на воде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BreakingBad

    96

  • Alekkxxss

    9

  • smileone

    8

  • Negoro

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну что там с ХВ, жду недождусь... Толстушку на сушку! Смелее!!!!

Приехал домой, посмотрел.. Нееее, все правильно, ХВ будет в пн))) выглядит готовой))

Не плоха так надулося...

Ага, норм подпухла так) получилось 2 крупных колы, каждая диаметром с 0.5 банку пиваса)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жадничай, выбери момент чтоб посативнее была, ато к дивану приплюскивать будет... Как трихомы кремово белые - под нож! Всёравно пока высушишь, новая партия уже почти зацветет, а пока скуришь - уже дату ХВ назначать будешь )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она уже первый день в темноте) я вчера обдумал этот момент и надумал что да, больше хочу сативный эффект) в пн. буду резать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О , Джа , ниспошли всем такие шиши! :icon_pray:

полюбому убийственные бошки))))) а сколько в них тгк %?

Спасибо за комплименты бразы) Где-то читалк что тгк 21%) Изменено пользователем BreakingBad
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный Bubble GumЧИК! :good: ШИ-шки просто ШИ-карные!

На счёт слабого запаха в самый разгар цветения конечно удивил. 

Успешного завершения и  :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя! Ложись спать...завтра трудный день)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигенные шиши, бро, завидую белой завистью, сколько не старался, не получается их телепортировать через смартфон, хотя, запах кажется почувствовал. :)

С наступающим ХВ!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Это предпоследний выпуск хроник Бубльгума!

 

на 56 дней от каски и 31 день цвета на пациент был переведен на отстоянную водичку на 5 дней! поливал 2 раза в день по 1л, так чтобы выхода практически не было.

На 60 день от каски и 35 день цвета растиха была погружена во тьму на 3 дня! Вот тут то и появился штын) однако травищу напоминал он слабо! Теперь могу подтвердить обещания производителя, запах действительно фруктовый. Не могу сказать что он напоминает жвачку... но я не все жвачки пробовал) В общем фруктовый слегка землистый запах! И он БЕСПАЛЕВНЫЙ ВСЕ ЕЩЕ!!

 

И наконец на 63 день и 38 день цвета заветный цветок был спилен кухонными ножницамиicon_lol.gif icon_lol.gif  Затем слегонца проманикюрена, а больше и не надо было, ибо я во время роста и цвета я ее и так периодически маникюрилkur_2504.gif kos.gif icon_brow.gif

 

Собственно производитель практически не соврал! При заявленных 60 днях до ХВ я срубил на 63 дне!

Да я понимаю что можно было еще недельку подержать, может быть граммов 3-5 доросло бы... НО я не стремился за большим урожаем... 

Да и более выраженный сативный эффект мне приятней)

 

Фоты видимо завтра( не грузятся((((

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай!

А вот  и фоточки с ХВ!

Вот это непосредственно до сруба

DSCN3984

DSCN3985

DSCN3986

DSCN3987

DSCN3989

DSCN3992

DSCN3993

DSCN3994

Ну и сразу после!

IMAG0909

IMAG0914

 

Короче сушиться весит) а я жду :kur_2504:  :icon_spin3:
Изменено пользователем BreakingBad
  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухухухуууууууу вот это да:)

поздравляю :eusa_clap:  Сразу будешь опробовать пряности или пролечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо комрады! Основная часть еще 1.5 недели на сушке потом на неделю в морозилку, далее в холодильник) но трип будет на выхах ибо очень хочется)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления :1043269172:

Отпишись как опробуешь чудо выращенное своими руками, какой эффект тип того  :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные шишы получились, такая палитра насыщенная, ну пусть урожая плавильно сушится и лечится, а на первое время можно и побыстрее все сделать, ух и шикарные выходные тебя жду, вечер по-любому удастся! Главное по-аккуратней с первой дегустацией, таких шишек ты наверняка еще не пробовал даже если сравнивать с VIP стаффом от барыг. Это уже не шала, это Амстердам!  :good:

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Бро, вот наглядный пример "ухаживай правильно, и марья тебе отплатит сполна" Ты старался, и видно что не напрасно... Чтоб сушка "быстрее" прошла сажай новый сорт, пока сохнет, пролечка, прикуришся, уже и новый стафф на веге на пробу. Плюс пока за молодняком ухаживаешь время быстрее идёт, ато будешь ждать, планировать как и с кем будешь дуть, понемногу отщипывая, а потом ХОПА, и то что казалось так много и никогда не уменьшалось стало в десять рублей заворачиваться... И снова ожидание... Удачи на выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...