• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Bubble Gum Fem/ДНаТ250/почва/GHE Flora/LST

Оцените эту тему


BreakingBad

Рекомендованные сообщения

Если в двух словах, для автиков от каски считай месеца три, плюс минус ниделя.... лучше с ХВ не спешить она наберет в обьеме на последних двух ниделях вот увидешь еше процентов 25 если не больше да и по качеству, терпенье.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BreakingBad

    96

  • Alekkxxss

    9

  • smileone

    8

  • Negoro

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И все-таки у бубльгума будут сутки засухи, вынуждено, уезжаю на день)

Сегодня полил 100% компотом на цвет(1,7мл/л микро, 4,5мл/л блум), дозировку подкорректировал как и советовал Чита.

Полил 2л ph 5.8(вчера выход оказался высоковат 7,2), вышло где-то 0,5л ph 6.7 :good:

След. выход в эфир в вс-пн.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки у бубльгума будут сутки засухи, вынуждено, уезжаю на день)

Сегодня полил 100% компотом на цвет(1,7мл/л микро, 4,5мл/л блум), дозировку подкорректировал как и советовал Чита.

Полил 2л ph 5.8(вчера выход оказался высоковат 7,2), вышло где-то 0,5л ph 6.7 :good:

 

бро, дай бог тебе и твой растишке здоровья!

в след. раз юзай горшок побольше - 15л для не очень высокого по паспорту растения. я в след. гров попробую 1 автик в 15л, второй в 20л взрастить. хочу mexican airlines и norhern light.

тоже попробую микро 1.7 давать, понаблюдаю

удачи, бро, слежу!

Изменено пользователем steel812
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, дай бог тебе и твой растишке здоровья!

в след. раз юзай горшок побольше - 15л для не очень высокого по паспорту растения. я в след. гров попробую 1 автик в 15л, второй в 20л взрастить. хочу mexican airlines и norhern light.

тоже попробую микро 1.7 давать, понаблюдаю

удачи, бро, слежу!

Бокс маленький, бро. 20л точно не вмещу, попробую 15 хотя тож не факт, еще ж помимо горшка много чего надо, типа поддона с водой! увлажнитель в дальнейшем так и 7л горошком проблематично уместить)) как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс маленький, бро. 20л точно не вмещу, попробую 15 хотя тож не факт, еще ж помимо горшка много чего надо, типа поддона с водой! увлажнитель в дальнейшем так и 7л горошком проблематично уместить)) как то так.

увлажнитель потом поробуй поставить снаружи рядом с отверстием, где воздух забирается - сэкономишь место в боксе (правда у большинства в таком случае стоит активный вдув), но можно поэкспериментировать.

поддон много места не занимает.

имхо, литров 10-12 горшок влезет, они же разные по размерам бывают какие-то выше, какие-то шире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увлажнитель потом поробуй поставить снаружи рядом с отверстием, где воздух забирается - сэкономишь место в боксе (правда у большинства в таком случае стоит активный вдув), но можно поэкспериментировать.

поддон много места не занимает.

имхо, литров 10-12 горшок влезет, они же разные по размерам бывают какие-то выше, какие-то шире

Воздух забирается из дна, никак не получится там поставить увлажнитель, пооддон щас стоит, влажность 30-40% держится. Растихе норм. А 10-12л я и так собирался на след. цикл ставить. Почему впервый раз 7л взял, хотел посмотреть как размер бокса себя зарекомендует. Короч все по плану))) летом буду вообще строить встроенный бокс на балконе, вот там будет где разгуляться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, бразы!

Снова в эфире хроники бубльгума :icon_lol:

 

Сегодня моему растихе 39й день от каски, 14й день цвета.

Условия: темп 26-29 днем, 22-24 ночью, влажность 30-40% днем, 40-55% ночью, свет 20/4.

 

Последние 1,5 дня была вынужденная засуха, сегодня по приезду пролил 3л воды ph 6.2, выход 1л ph 6.6 :good:  

На утро приготовлен 100% компот микро 1,7мл/л, блум 4,5мл/л!

На неделю запланирована программа полива 6 дней 100% компот на цвет, 7й день пролив водой.

 

Жвачка чувствует себя просто прекрасно, цвет и запах супер!

Проблем не наблюдается и не предвидится!

 

Фоточки(забрал фотик,так качество гут)

IMAG0836

IMAG0833

IMAG0832

IMAG0831

DSCN3966

DSCN3961

DSCN3957

DSCN3952

DSCN3943

DSCN3940

DSCN3935

DSCN3926

Где-то с неделю назад были срезаны пожелтевшие и мешающие прохождению света листья. Из интереса часть засушена(пожалел что не все).

В пятницу с них была снята проба, курил с братом через бонг. Даже с учетом того что листья тока срезаны, горло не драли, очень мягенько но четко прикрывали. Эффект тонизирующий, брат так то вообще в 7 утра лег спать. Очень хвалил ботву и ждет шишмари))

 

До новых встреч, бразы!

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, братья по призванию)

Снова буду рассказывать про моего питомца!

Сегодня барышне 42й день от каски, 17й день цвета.
Условия без изменений.

 

Жвачка цветет вовсю! Получает ежедневно 100% компот на цвет с повышенным азотом(как всю последнюю неделю). Со след. полива буду снижать азот, ибо растиха перестала расти.

 

Намечаю ХВ на середину апреля, может чуть раньше! Шишки уже оч плотные, если потробать смола на пальцах остается!

Когда посоветуете перевести на Рипен? может БЛУМ+МФК?

 

Про запах опять отдельно! Запах стал ярче и насыщенней, но остается таким же неуловимо-непонятным! В разгар цветения не палит вообще!

Сорт просто идеален для индора, особенно с высоким уровнем палева!

 

Что скажете по поводу растихи и намеченом ХВ?

 

Фоточки моей красотульки

IMAG0840

IMAG0841

IMAG0842

IMAG0849

IMAG0850

IMAG0860

на нижних ветках и у самого основания нарастают маленькие шишки, необычно!

IMAG0859

IMAG0858

IMAG0856

Изменено пользователем BreakingBad
  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво! Отсюда запах жвачки слышен)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень бодрые шиши, бро!  :1043269172:

Смотрю, и душа радуется. Вытянул ты её, мастерски вытянул. 

Из такой жувачки можно клёвые пузыри надуть)  :blink:

Молодец!

Вместе с тобой ожидаем ХВ.  ;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бразы, за теплые слова! Сам не нарадуюсь) руки чешутся уже, но терплю! Так вместо рипена блум+мфк прокатит? Или просто большая дозировка блума? В лом за рипеном ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:read::good: ,что у тебя за "Поставил канальник на 300м3/ч" дешовый(типа домовента),за скоко?Чёт посмотрел цены на сайленты и окуел(от 3.500-10000).А мне на 350-400куб для днат 400 надоб.........

Изменено пользователем ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:read::good: ,что у тебя за "Поставил канальник на 300м3/ч" дешовый(типа домовента),за скоко?Чёт посмотрел цены на сайленты и окуел(от 3.500-10000).А мне на 350-400куб для днат 400 надоб.........

Я вентс 150ВКО купил, чета типа 600 рублей. На полной скорости шумноват! Посмотри у меня есть тема про бокс бюджетный, может что полезное еще найдешь для себя) Изменено пользователем BreakingBad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче порыл форум на предмет рипен. Решил с завтрашнего дня начать блум 6мл/л.

Рост все равно тормознулся, шишки плотные и липкие, стигмы 30% янтарные...

надо начинать бомбить :yahoo: 

7-10 дней блума, 5-7 дней воды(мейби нейтралин найду), 3 дня темноты и ХВ!

 

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче порыл форум на предмет рипен. Решил с завтрашнего дня начать блум 6мл/л.

Рост все равно тормознулся, шишки плотные и липкие, стигмы 30% янтарные...

надо начинать бомбить :yahoo:

7-10 дней блума, 5-7 дней воды(мейби нейтралин найду), 3 дня темноты и ХВ!

 

Кто что думает?

Это ещё считай 3 недели цвета, я думаю что этого будет достаточно.

Я просто уже не могу насмотреться и хочу почитать трип репорт твой :icon_smile:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду смотреть по ситуации, может и меньше выйдет. Она у меня молодец все делает на неделю раньше)) да и эффект меня более бодрящий интресует нежели убивающий, поэтому будет ранний ХВ))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично растянул, бро и кормишь правильно, растиха загляденье, такие мощные и плотные шишки - выглядят замечательно, если не сложно в следующую фотосессию какой-нибудь предмет чей габарит знают все размести: бутылку 0,5 литра или пачку сигарет, хотелось бы отчетливей понимать объем кол, т.к. выглядят они устрашающе крупными! ;)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично растянул, бро и кормишь правильно, растиха загляденье, такие мощные и плотные шишки - выглядят замечательно, если не сложно в следующую фотосессию какой-нибудь предмет чей габарит знают все размести: бутылку 0,5 литра или пачку сигарет, хотелось бы отчетливей понимать объем кол, т.к. выглядят они устрашающе крупными! ;)

Фотосет и новая серия отчета назначены на завтра) сделаю специально для своего гуру(тебя тобишь):)))

Щас могу сказать что для роста растихи и объема грунта, объем самых крупных кол внушает))) особенно если учесть еще минимум 2 недели цвета впереди)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негорыч, спешал фот ю) две самые крупные, остальные девять раза 1,5-2,5 поменьше)

IMAG0862


IMAG0863


Изменено пользователем BreakingBad
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, комрад) Сам тащусь, оч хочу попробовать уже шишульки) приколотил щас пару листочков 5-ти дневной давности) из бонга с 2х напасов прилично прикрывает, с 4х в щи)) эффект оч позитивный, не грузит, не рубит, тянет ченить поделать, при этом умиротворяет и расслабляет) по истине равнозначная смесь сативы и индики!

Изменено пользователем BreakingBad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак шишули бобма

жду хв вместе с тобой))

Изменено пользователем bred_mc
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...