• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Bubble Gum Fem/ДНаТ250/почва/GHE Flora/LST

Оцените эту тему


BreakingBad

Рекомендованные сообщения

Привет.от сульфа можно вообще отказатся если у тебя флора.По поливу и кормлению конкретных рекомендаций нет, читай репы, смотри по растихе,держи рн и засуху об'язательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BreakingBad

    96

  • Alekkxxss

    9

  • smileone

    8

  • Negoro

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Снова приветствую вас, бразы!

Хроники жизни бубльгума продолжаются.

 

32й день от каски, 27й день веги, 7й день цвета. Условия без изменений.

 

Жвачка чувствует себя с каждым днем все лучше! Желтизна ушла, большая часть листьев изумруд!

Кормил последние 6 дней каждый день. Последние 3 дня компотом 150% вега+цвет микро 3мл/л, блум 5,8мл/л. Каждый день опрыскивал Micro 1мл/л.

Кушает питомец с великим аппетитом, с голодухи походу)

 

Цветение в разгаре! Запах чумовой, очень вкусный, прям хочется откусить шишу... но не сильный, без фильтра в боксе его можно почувствовать только если долго отсутствовал дома. Пока делаю вывод, что это один из самых беспалевных в плане запаха сортов!

Фотки вчерашние:

 
 
 
 
 
Цветки появились у основания растения, Вырезал с низу всю желтую ботву, толку от нее нет.
 
 

 

Помогите плиз советом кто опытный!

Надо ли сейчас опрыскивать сульфом?

Когда делать перерыв с компотом и в каком режиме дальше кормить? Пока растиха кушает, но как бэ не перекормить...

Может что-то еще надо сделать?

Сульфом вобще лучше не пользоваться! А опрыскивать на цвете - крайне противопоказано !!! На шишки ничем и никогда опрыскивать нельзя! ибо потом ты это все сам и скуришь! Растение не способно полностью абсорбировать такие сложные химикаты ..

Растиха как то худюще выглядела на предцвете - ты листья что ли обрывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сульфом вобще лучше не пользоваться! А опрыскивать на цвете - крайне противопоказано !!! На шишки ничем и никогда опрыскивать нельзя! ибо потом ты это все сам и скуришь! Растение не способно полностью абсорбировать такие сложные химикаты ..

Растиха как то худюще выглядела на предцвете - ты листья что ли обрывал?

Не, я терпеливый! Просто опираясь на опыт форумчан и их же отчеты растил) не учел индивидуальность каждой растихи и опоздал с кормлением! посему так усиленно щас кормлю) следы дефицита только недавно начали пропадать... Бубульгум у меня и цвести начал раньше на неделю!

Товарищ Грамыч, подскажи плиз, еще ударно покормить или уже на нормальный режим переходить? Еще не все листья приобрели нужный цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.от сульфа можно вообще отказатся если у тебя флора.По поливу и кормлению конкретных рекомендаций нет, читай репы, смотри по растихе,держи рн и засуху об'язательно.

Бро, ну с режимом то понятно... пш и перерывы тоже... но вот когда с ударного кормления слезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я терпеливый! Просто опираясь на опыт форумчан и их же отчеты растил) не учел индивидуальность каждой растихи и опоздал с кормлением! посему так усиленно щас кормлю) следы дефицита только недавно начали пропадать... Бубульгум у меня и цвести начал раньше на неделю!

Товарищ Грамыч, подскажи плиз, еще ударно покормить или уже на нормальный режим переходить? Еще не все листья приобрели нужный цвет...

ударно - кормят не больше одного - двух раз! Потом в земле начнут накапливаться минеральные соли твоих удобр! будет еще хуже чем при недостатках! сейчас кормить умеренно надо! Быстро растение нельзя восстанавливать ударными дозами, пусть оно медленнее зеленеет зато позже будет здоровым и не перекормленым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.от сульфа можно вообще отказатся если у тебя флора.По поливу и кормлению конкретных рекомендаций нет, читай репы, смотри по растихе,держи рн и засуху об'язательно.

Зачем автику засуха?
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ударно - кормят не больше одного - двух раз! Потом в земле начнут накапливаться минеральные соли твоих удобр! будет еще хуже чем при недостатках! сейчас кормить умеренно надо! Быстро растение нельзя восстанавливать ударными дозами, пусть оно медленнее зеленеет зато позже будет здоровым и не перекормленым!

Грамыч, бро, спасибо за доходчивое объяснение. Теперь вхожу в режим кормления на цвет, по кальку, 100% компот-вода-перерыв. Поправь если не прав в чем-то. В репорте никто не отписывает советов-комментов, хотя пишу все что собираюсь делать) Потому на свою неопытность только могу расчитывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова здравствуйте, комрады!

Продолжаю вещание.

 

Сегодня моему бубльгуму 35й день от каски, 10й день цвета.

 

Условия без изменений, а именно темп 26-29 днем, 22-24 ночью, влажность 30-40% днем, 40-55% ночью, свет 20/4.

 

Последние 3 дня полив на цвет Микро 1,5мл/л, Блум 4,1мл/л компот 100%-вода-компот 100%, на реальные 5 литров грунта поливал по 1,5л, выходило по 0,3л, ph за 2 полива снизился с 7,1 до 6,9, это радует! Лимонка реально зло!

 

Растиха чувствует себя ввсе лучше(после дефицита), практически или уже точно пришла в норму))) пышная и красиваю, листья у соцветий блестят как будто лакированные!

Цветение в разгаре, и снова скажу что один из самых беспалевных сортов. Фильтра нет, но есть тёща) так что сами понимаете, был бы запах были бы вопросы. Запах чувствуется только внутри бокса и тот беспалевный, как заявляет производитель - фруктовый!

 

 

Далее полив будет компот100%-компот 50%-компот 100%-компот 50%-компот 100%-компот 50%-пролив.

Один товарищ которого очень уважаю посоветовал поэксперементировать с кормлением на грани передоза. Решил попробовать, буду контролировать ph дабы не лучилось засоления. Очень хочется иметь шиши пожирнее, так как из-за того что мало грунта растиха, не очень большая выросла.

В следующий раз буду брать горшок на 12-15л, или сделаю емкость сам.

 

Фоты:

IMAG0809

IMAG0824

IMAG0826

IMAG0823

Шиши жиреют

IMAG0821

IMAG0814

IMAG0813

IMAG0812

IMAG0811

 

До новых встреч!

 

Изменено пользователем BreakingBad
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл

покормил,не докормил опять покормил.

На себе попробуй через раз питаться,как будешь себя чувствовать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет запаха - полезная имфа спасиба, полив оставь прежний а блум подыми 4.5 в дальнейшем 5. основная масса набирается в последние недели с рипеном.

фотки получше чем ранее.  а азот для афтика читал лучше 1.7 на этом этапе.- она ж растет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл

покормил,не докормил опять покормил.

На себе попробуй через раз питаться,как будешь себя чувствовать?

Предлагаешь каждый день 100% компотом поить?

 

Насчет запаха - полезная имфа спасиба, полив оставь прежний а блум подыми 4.5 в дальнейшем 5. основная масса набирается в последние недели с рипеном.

фотки получше чем ранее.  а азот для афтика читал лучше 1.7 на этом этапе.- она ж растет.

Бро, по поводу дозировок учту) Полив думаешь лучше компот-вода-компот-вода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, не могу сказать за правильную технологию, но скажу за свой личный опыт : у меня сейчас растут два автоцвета, как мне советовали опытные - автики поливать надо каждый день! Я свои поливаю по схеме - компот, компот, компот, компот, раз в неделю пролив всего горшка чистой водой через фильтр. В итоге растут две красавицы-девицы, зацвели в срок, выглядят отлично! Читай авто-репорты, сравнивай, прикидывай, выводи свою формулу)

Удачи!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь каждый день 100% компотом поить?

 

Бро, по поводу дозировок учту) Полив думаешь лучше компот-вода-компот-вода?

пробуй. я по регам и как слыхал травят одним компотом). смотри за состоянием растения. какието пятна у тебя. раз в неделю проливаешь и даешь день засухи?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, не могу сказать за правильную технологию, но скажу за свой личный опыт : у меня сейчас растут два автоцвета, как мне советовали опытные - автики поливать надо каждый день! Я свои поливаю по схеме - компот, компот, компот, компот, раз в неделю пролив всего горшка чистой водой через фильтр. В итоге растут две красавицы-девицы, зацвели в срок, выглядят отлично! Читай авто-репорты, сравнивай, прикидывай, выводи свою формулу)

Удачи!

Репорты читал и читаю) моя мутантик))))росла ацки быстро, из-за чего упустил начало дефицита, никто в репах не начинал удобрять так рано) зацвела на неделю раньше) стараюсь я короче) спасибо за советы буду и дальше стараться не оплошать
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробуй. я по регам и как слыхал травят одним компотом). смотри за состоянием растения. какието пятна у тебя. раз в неделю проливаешь и даешь день засухи?

Бро, пятна это от лимонной кислоты, по неопытности сначала кислил ей. Вот и вылезли на листьях ожоги как бэ... Уже исправился, и собсна полет нормальный)

 

Засуху не даю, пока... Тока от дефицита избавился и то не полностью еще... Да и насколько мне известно для автиков оно не надо. Раз в неделю проливаю, пш в норме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь каждый день 100% компотом поить?

 

 

Да.

Поливать по мере просыхания почвы.

У меня автомария 2 за 30 часов выпивала 1.5 компота в семи литрах почвы.

А за 24 часа 1.3л.

Очень хорошо видно по вытеканию из дренажа.

Кормить начал с 8 дня.

Изменено пользователем Afecn
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.засуху бы надо,но опять же смотри по растихе если "кушает" хорошо (т.е горшок легкий!) то так и держи главное рн стабильный.удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Поливать по мере просыхания почвы.

У меня автомария 2 за 30 часов выпивала 1.5 компота в семи литрах почвы.

А за 24 часа 1.3л.

Очень хорошо видно по вытеканию из дренажа.

Кормить начал с 8 дня.

Ну собсна у меня похожая история) кол-вом поливаю таким же) пожалуй что покормлю недельку как ты посмотрю как будет... Сорта все-таки разные)

 

Привет.засуху бы надо,но опять же смотри по растихе если "кушает" хорошо (т.е горшок легкий!) то так и держи главное рн стабильный.удачи.

Ну посмотрю реально, пока ест действительно хорошо надо кормить) пш выровнялся, все гут.

 

Всем спасибо за интерес к теме и советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скороспелый бубуль у тебя, на 35 дней так выглядит...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грунт тут не причем и в 1.5 литровом выхлоп не хилый получить можно сорт такой да и банк....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скороспелый бубуль у тебя, на 35 дней так выглядит...

Да уж скороспелый) Цвести начал очень рано!

Ну на сколько я знаю рост и соответственно урожай зависит от объема грунта) хотя могу ошибаться... надеюсь что выхлоп меня не огорчит)

Изменено пользователем BreakingBad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всю жизнь в 5 литровках ращу и поверь урожай дастойный... я что хочу сказать то что и в маленькой таре можно подымать весомый урожай главное опыт братка в нашем деле опыт..... и все будет.. так сомпотная девченка...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всю жизнь в 5 литровках ращу и поверь урожай дастойный... я что хочу сказать то что и в маленькой таре можно подымать весомый урожай главное опыт братка в нашем деле опыт..... и все будет.. так сомпотная девченка...

Спасибо за комплимент, бро! Я так понимаю бубльгум растил? ХВ когда обычно? не нашел инфы сколько времени до сбора урожая в индоре) А опыт дело наживное) за этим циклом сразу будет следующий, есть еще пара сортов у меня интересных)

Изменено пользователем BreakingBad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...