• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

orange bud&auto jack herer*ЭСЛ 200Вт 6500к*земля*FloraSeries


Demiah

Рекомендованные сообщения

Привет всем, купил известь для повышения pH, у Jack Herer поднял ph до 6,6. Орандж, мало дренажа пропускает из за того что очень много всыпал в землю, еще водой залил, получилась жижа, на выходе 5,7 думаю поднимется еще, как все впитается, поломал кстати веточек случайно у orange Bud как думаете сильно на выход повлияет?( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Demiah

    63

  • ☮Hash'n

    41

  • DJansh

    11

  • Рой

    4

Стекла вода, получилось у Orange Bud 6.3 на выходе 

Вот и отлично, золотая середина так сказать (между 6,0 и 6,5)). Только это не значит что проблема ушла. Продолжай пока только проливать (через засуху), и внимательно следи за выходом... А вообще у тебя на растении мультиблок (блокировка нескольких элементов)... Пока только проливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем))))ребята, я не понимаю вообще,  ph воды с известью уже 7,4 добавляю che становится 6,1, поливаю и на выходе 5,8, ну что мне делать? Может pH, сейчас поливаю orange bud растиху каждые 2 дня, даю 1-2 литра с удобрами, jack хочу убить, как думаете если сейчас рипеном его накормить как пойдет? Чувствую смысла его нет выводить, вот фото всех моих дел, спасибо вам за помощь!!!!!post-19501-0-82958100-1396645515_thumb.jpgpost-19501-0-30952500-1396645527_thumb.jpgpost-19501-0-93048700-1396645538_thumb.jpg

Изменено пользователем miter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем))))ребята, я не понимаю вообще,  ph воды с известью уже 7,4 добавляю che становится 6,1, поливаю и на выходе 5,8, ну что мне делать? Может pH, сейчас поливаю orange bud растиху каждые 2 дня, даю 1-2 литра с удобрами, jack хочу убить, как думаете если сейчас рипеном его накормить как пойдет? Чувствую смысла его нет выводить, вот фото всех моих дел, спасибо вам за помощь!!!!!attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gif

Выше семерки я б не лил воду. Ибо семерка уже многовато как бэ - а ты все повышаешь.. Куда???

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет слов! Ну разве можно так издеваться пистец! Ну какие 7.4! Ну какая известь! Окуеть!а Джек какой живучий вот если бы ты его нетравил...м-да..удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем известь то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 post-19501-0-27929900-1397766850_thumb.jpgэто говно реально ничем не помогло, до сих пор на выходе у меня 5,7, ничего с этим поделать уже не могу, даю компот с ph 6,3, воду с ph 7, растиха медленно очень растет. Хочу уже перевести на цветение, что думаете? Влажность 30, температура днем 30 ночь 26

post-19501-0-46277700-1397766969_thumb.jpg

Изменено пользователем Demiah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел в магаз объяснил ситуацию, мне посоветовали attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

но это говно реально ничем не помогло, до сих пор на выходе у меня 5,7, ничего с этим поделать уже не могу, даю компот с ph 6,3, воду с ph 7, растиха медленно очень растет. Хочу уже перевести на цветение, что думаете? Влажность 30, температура днем 30 ночь 26

 

attachicon.gif

А сколько то на веге уже?

В принципе критично-ужасающего я тут ничего не вижу как тут некоторые расписали (пипец и тому подобное) - вполне нормальный первый блин. И даже почти не комом, так что не парься..

Я тут в бане некоторое время ошивался - поэтому не мог своевременно тебе подсказать что вместо извести надо было юзать вот это для повышения рН

 

Так что не парься бро - вполне нормальный первый опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько то на веге уже?

В принципе критично-ужасающего я тут ничего не вижу как тут некоторые расписали (пипец и тому подобное) - вполне нормальный первый блин. И даже почти не комом, так что не парься..

Я тут в бане некоторое время ошивался - поэтому не мог своевременно тебе подсказать что вместо извести надо было юзать вот это для повышения рН

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Так что не парься бро - вполне нормальный первый опыт!

Очень благодарен тебе за внимание, на веге 2,5, Спасибо бро, в понедельник уже ставлю днат с режимом 12 на 12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень благодарен тебе за внимание, на веге 2,5, Спасибо бро, в понедельник уже ставлю днат с режимом 12 на 12)

да можно еще недельку подержать на веге если размеры бокса позволяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.РнАП для дистилята,а не для"кранухи"имхо.кста Джек жив? Ведь вся возня с него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.РнАП для дистилята,а не для"кранухи"имхо.

Да не скажи.. У меня и крановую повышает нормально...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Не спорю.я лью дистилят+Флора+рнАП(с ним можно ловить десятые)что вожно при переходе вега-цвет!Проблем ноль! Никаких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можно еще недельку подержать на веге если размеры бокса позволяют

Спасибо БРО! Держу еще недельку и на цвет перевожу)

 

Привет.РнАП для дистилята,а не для"кранухи"имхо.кста Джек жив? Ведь вся возня с него!

Спасибо буду знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.РнАП для дистилята,а не для"кранухи"имхо.кста Джек жив? Ведь вся возня с него!

Джек был на утюжке ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, перехожу на цветение, убрал внутри бокса, хорошо помыл, вместе с культюбом и днат250, друг дал еще канальник на выход, у меня такой же "домовент" стоял на выходе, теперь: домовент на вдув внизу, домовент на выдув из культюба, так же в верху 250*250 на выдув, такой же на обдув, температура в боксе 26 днем, 22 ночь, влажность 30. Таймер 12 на 12, растение не кормил 2 дня, думаю начать давать 1,3 микро+4,5 блум, вот как все выглядит, заранее всем спасибо за внимание)post-19501-0-90066400-1398345650_thumb.jpgpost-19501-0-46664100-1398345809_thumb.jpgpost-19501-0-65364600-1398345852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Неплохой бокс)

Да, в натуре на яичко похоже. Ты не можешь крупным планом сфотать именно этот шарик???

А так-то растишка подоклемалась - нормальный ход...

На цвет начинай кормить когда одуванчики появятся, пока продолжай кормить на вегу.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...