• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Neville's Haze (fem) [Spliff seeds] | ДНаТ-250 | Сад Чудес | GHE Flora | [жертва Aута]


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

По темпе - идеал обеспечить к сожалению не могу, ибо на бокс влияет уличная темпа, которая постоянно меняется. Здесь я только могу обеспечивать более-менее подходящую (при идеале и дурачек вырастит - а ты попробуй вырастить в экстриме так сказать). ХЗ, по термостату я как-то слабоват - да и финансы в ноле (период к сожалению такой). Да и Вдову нехилую поднимал и при более низких/высоких температурах - нормально вышло)

По Вдове - ты не пожалеешь)

Термостат для меня на первом месте из аппаратуры для растих! Т.к. температура самое важное для растения! У меня погибла раз растиха при темпе 37гр.(в то лето ночью было 30) после этого поставил домой кондер.

Он не дорогой около касаря, я свои за 700-800 отдавал.

Да видал Вдовины условия, но тогда лето было. Не жалею, а даже рад что посадил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, зачем вы спорите? Я разговаривал с производителем напрямую по этому вопросу. Или Вы считаете что он намеренно врет?

В любом случае, режим у нее сейчас 18/6 - и прошу здесь не флудить. Хотите обсуждать данный момент - идите в чат)))

Бро,выбирая такой режим ты отдаёшь предпочтение развитию корневой и на мой взгляд правильно поступаешь.Мощная корневая система,легче переносит стрессы и хорошо готовит растиху к цвету.Ждёмс след включ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продолжим...
После появления первого пятилистника - растиха стала тормозить в росте... Условия все соблюдались (за исключением пониженной влажности). Все дело как оказалось в земле "Сад Чудес". После пролива на данной стадии (рН 6,2) - выход показал 8,8 !!! .
post-2109-0-07337800-1393769905_thumb.jpg post-2109-0-81921300-1393769929_thumb.jpg
 
* Пока растиха находилась в тормозе, прошло около двух недель, прежде чем она отошла, и можно сказать пошла полноценная Bега. (время тормоза естественно не считаю, т.к. растение практически не развивалось).
Удобрения в этот период не давались - только вода + Байкал-ЭМ1 (0,3 мл/л) и  3  пролива водой (рН 5,5), чтобы сбить высокий выход... 

* Неделя Веги:
post-2109-0-59923500-1393770180_thumb.jpg post-2109-0-12278000-1393770256_thumb.jpg
 
C этого момента растение получает полноценную пищу по схеме
Кампот (100%) - Засуха - Кампот (50%) - Засуха - Вода - Засуха - Вода (пролив) + сульф под корень (аптечный, 1 мл/л).
Через день на ночь душ из пульвика сульфиком по листу (аптечный, 1 мл/л).
Температура в норме, день +26-28, ночь +19-21. Влажность по-прежнему низкая - день 20%, ночь 30%
Кампот даю по кальку: Flora Micro - 2,1 мл/л + Flora Bloom - 2,3 мл/л.
Так же работают обе лампы досвета.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недели Веги:
post-2109-0-70250700-1393772885_thumb.jpg post-2109-0-55937600-1393772925_thumb.jpg post-2109-0-05733500-1393772960_thumb.jpg post-2109-0-44664100-1393772983_thumb.jpg post-2109-0-21847500-1393773026_thumb.jpg
Растёт Красавица, да радует Душу и взгляд :1043269172:  По манере роста не совсем похоже, что это 95%-я Сатива - стиль роста мне скорее Индику напоминает...  :icon_hmm: 

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухоженная, с красивой причёской))  :icon_thumbs:

Чем ты пылинки с неё сдуваешь?)))

Да еле выходил - грёбаный "Сад Чудес"- больше не буду такую землю юзать....

рН-ник опять сломался, на этот раз окончательно и безповоротно... Зб хоть запомнил скок электролита воде нужно....

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еле выходил - грёбаный "Сад Чудес"- больше не буду такую землю юзать....

рН-ник опять сломался, на этот раз окончательно и безповоротно... Зб хоть запомнил скок электролита воде нужно....

Твоё терпение труд перетрёт!!! , хорошего уражая бро!!

Заметно подросла девочка !!! Красиво начинает расти , а дальше будет ещё интереснее!!!

Изменено пользователем JUKOV116
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Привет!

Не мое конечно дело, я без Рн метра с начала декобря. Изаю воду через Фильр АкваФор, Всем доволен.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вобще пшником пользовался только первые месяц - два , потом по накатанной пошло ..

Теперь даже не достаю пшник .. 

Кустистость сативки твоей удивляет! не тянется - ширится .. очень даже здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоё терпение труд перетрёт!!! , хорошего уражая бро!!

Заметно подросла девочка !!! Красиво начинает расти , а дальше будет ещё интереснее!!!

пс, надеюсь)

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Привет!

Не мое конечно дело, я без Рн метра с начала декобря. Изаю воду через Фильр АкваФор, Всем доволен.

Удачи!

 

Бро, дык проще рН-ник купить нежели аквафор) Да и вода у нас постоянно скачет - постоянного показателя не имеет....

 

я вобще пшником пользовался только первые месяц - два , потом по накатанной пошло ..

Теперь даже не достаю пшник .. 

Кустистость сативки твоей удивляет! не тянется - ширится .. очень даже здорово!

Да вообще сорт интересный, по структуре куста тож удивлен)) Да и по цветению готова от 8 и можно хоть до 16 недель держать - и с каждой неделей приход уклоняется в сторону индики.. Интересный сорт... (95% сатива блин :pooh_lol: ... Посмотрим))...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так мама мия притормаживала с 50дневной веги(бонсай) - а как цвет все нормально пошла, зато очень очень запоминающая. Растиха красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так мама мия притормаживала с 50дневной веги(бонсай) - а как цвет все нормально пошла, зато очень очень запоминающая. Растиха красотка!

:good: зе Гуд)

 

* Сегодня сделал растихе Топпинг (или "подрезку", если по-простому), причем не только центральной коле, но и нескольким боковым.

Причина данного действа заключается в следующем - растиха растет "шарообрАзно", стилем роста-Сатива и не пахнет - по тИповым показателям развивается как Индика. Соответственно шар распушился - и полностью закрывает своей батвой, как щитом, доступ света и досвета внутрь... Проделав топпинг - шар заметно прорядился и теперь свет и досвет свободно проникает внутрь, к молодым побегам, которые блин растут не вверх, а почти горизонтально, т.е. ближе к 160о-170о градусам ...

Вторая причина данного действа - параметры бокса, т.е. оптимизирую растишку под них.

 

 

* Пару-тройку недель Веги пожалуй добавлю...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро! Хорошо что растиха оклемалась ! Пшником тоже уже непользуюсь , записал дозировку электролита на литр воды еще в начале зимы, а позавчера проверил , показатели теже ! Кстати, заметил такую тенденцию, если воду с дренажа измерить не сразу, а через некоторое время, минут через десять , то показатели будут расти вверх, увеличивая щелоч ! Удачи и ровного пш !

P.s. Есть возможность эслки повесить горизонтально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...