• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Neville's Haze (fem) [Spliff seeds] | ДНаТ-250 | Сад Чудес | GHE Flora | [жертва Aута]


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

post-2109-0-03052800-1391890891.png

Сорт:  Neville's Haze [spliff seeds]
Свет:  ДНаТ-250 (cooltube "Prima Klima") + досвет ЭСЛ-105 (6400 К) и ЭСЛ-125 (2100К).
Земля: "Сад Чудес роза" (33%) + "Сад Чудес лимон" (33%) + вермикулит (34%), горшок 20 литров.
Удобрения:  GHE Flora Micro + Bloom, Ripen, сульфат магния (аптечный), корневин.
Вентиляция:  вент на обдув, снизу кулер на подачу свежего-прохладного, канальник (150 м3) выключен - зима.
 * рН-метра нет (наипнулся желто-черный китаец после одного цикла), буду полагаться на прокуренную память.
 
post-2109-0-73189700-1388921889_thumb.jpg post-2109-0-13227900-1388921923_thumb.jpg post-2109-0-21988800-1388921952_thumb.jpg post-2109-0-78929000-1388921737_thumb.jpg
 
* Землю предварительно пролил 30 литрами, полил Байкал ЭМ1 (5 л).
* Предварительно скарифицировав семечку, прорастил между двух влажных ватных дисков в зиплоке - без проблем проросла за сутки.
* Посадил в горшок 20 литров, сверху накрыл парничком с обрезанной полторашки.
* Каска без проблем слетела за сутки, ждем начало вегетационного периода...
* Полил 150 мг корневином.
post-2109-0-95330500-1388922118_thumb.jpg post-2109-0-77467900-1388922194_thumb.jpg post-2109-0-08221700-1388922260_thumb.jpg
 
* Режим света:  24/0 (рекомендация производителя, дабы снизить высоту).
* Температура днем +27-30, ночь +19-20.
* С влажностью траблы - день 20%, ночь 30% - херово это для сативы - буду че-то мудрить, пока не получается...
Ждем с Нелькой начала Веги...

 

О сорте:

95% Sativa.
Генетика: Afghani #1 x Original Haze x Northern Lights.

Время цветения: 8-9 недель (одна из самых быстроцветущих Сатив!).
Аромат: сосновой шишки и цветочный, сладкий и кислый аромат Haze.

Эффект: Сильный воздействующий на психику |high|.
Потенциальный уровень THC высокий.

 

post-2109-0-13149400-1391892669_thumb.png post-2109-0-58611100-1391892679_thumb.png post-2109-0-60487000-1391892685_thumb.png

У Original Haze есть экзотические гены Thai, South India, Mexican и Colombian (Нагорье) Сатива-наследия. 95%-й завод Сативы с высоким уровнем ТГК и высоким КБД. Neville's Haze - настолько чистый Haze, до которого Вы только можете добраться. У нее есть и большая лекарственная ценность. Nevilles Haze был backcrossed для нескольких поколений, чтобы стабилизировать ее и ограничить ее высоту. Neville's Haze - большое растение, очень однородное и дающее цветы весьма быстро для растений генетики Haze. Приблизительно через 8 - 9 недель она достигает созревания. Одна из самой быстрой генетики Haze. Она может также продолжить цветение после 12 недель, которое уникально для любого напряжения mj. Чем дольше цветение, тем больше ТГК разламывается на КБД, создавая больший эффект в сторону |Stoned Buzz|.
Обладает типичной структура Sativa - протянутый завод с широкими и узкими листьями. Она формирует один гигантский основной зародыш и несколько меньших почек на всем протяжении растения сверху донизу. Она не густой завод, позволет свету легко пройти к более низким зародышам и междоузлиям, приводящим к смолистым зародышам на всем этапе роста. Эти зародыши не так компактны как у Indica-доминирующего напряжения. Однако полный урожай очень впечатляющий. 1 из 5 заводов может произвести бананы после 7 недель цвета, но Вы не должны волноваться - Бананы не содержат пыльцы!
Имеет аромат сосновой шишки и сладкий либо кислый, цветочный вкус Haze. Neville's Haze имеет сильный, воздействующий на психику |high|.

Она обладает превосходными лекарственными свойствами.
Лекарственная ценность: болезнь Крона, эпилепсия, депрессия, рассеянный склероз и другие связанные с памятью болезни.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C  Началом бро :good: ,интересно будет следить за твоими действиями по выращиванию данного сорта!!!!

Слежу в оба глаза)))!!! ,Так как сам буду подымать данный сорт . Семена  от Тебя бро Спасибо!!!!!!!Удачного начала!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! :icon_thumbs: Вот такой консистенции должен быть идеальный грунт. Значительный залог успеха!

Заметно, как растихе в нём комфортно, нежится, как девка на перине)  :dance:

  :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советовать тебе нечего! сам знаешь все!

Единственное что - можешь пока сэкономить на электричестве - ведь ей на х.. стока света не надо пока что..

Я слежу! с НаЧаЛоМ бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стартом!! Наблюдаю и мотаю на ус)) 

Удачного цикла! :icon_friendship:

Изменено пользователем GoRenNn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С очередным бро 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Сортец ураган думаю ))) интересно будет понаблюдать )  жаль что пшник наипнулся но думаю опыт даст свое )))

в общем удачи бро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро с началом! :good: :good: :good:  ровного цикла и огромных шишег! :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро!

С началом, хорошо подготовился :good: . Наилучшего тебе урожая с ОГРОМНЫМИ шишулями, давай удачи

Наблюдаю!

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_smile_manure: С начинанием братишка :icon_friendship:!

 

р.с. без рн никак бро.

Присоединюсь к пожеланиям,интересна комбинация света,буду в теме)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Вот и минула неделька со сброса каски, так сказать предвегетационный период, и можно сказать началась Вега.

 

Растишка чувствует себя нормально, видимых траблов не наблюдается - скручивание внутрь некоторых листьев (заметьте, листьев, а не лиственной бахромы!) за трабл не считаю - ибо эта особенность свойственна данному сидбанку (аутная Вдова, к примеру, свои листья вообще в трубочку сворачивала). Визуально пока вродь как всё в порядке ...

 

post-2109-0-68865600-1389656877_thumb.jpg   post-2109-0-32905600-1389656915_thumb.jpg

 

* Режим света по-прежнему 24/0 (по рекомендации производителя), вследствии чего растиха лишена листьевого орошения и естественно сульфа по листу...

* Температура в норме:  +26-30.

* С влажностью все те же траблы -  20%, увлажнителя пока нет варика взять, ну а тазики, тряпки-полотенца - не помогают.

* Из вентиляции работает обдув и круглосуточная подача свежего забортного воздуха.

* Из питания пила только воду. Через пару-тройку деньков начну подкармливать 25%-ным кампотиком.

* По рН (по прокуренной памяти) попадаю в промежуток 6,2-7,0 вход, выход есессна проверить не могу (рН-ник по-прежнему отсутствует)..

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет бро. с началом тебя.

удачного тебе грова и дам больше.

что сказать +1 и все. только .Мне вот интересно а почему у них нет сна.

они что у тебя роботы то?Ну сам знаешь то ,что как и всем нужен отдых то?

24\0 это круто,.хз дело твое конечно но что  с этого то.

как полив и пшик то по листу.хз.

меня 24\0 это смущает сильно.Мир бро :eusa_clap:  Конечно может ты и ас в этом,но все отдых нужен всем.

Ты же не работаешь 24\0 так же думаю. :icon_eek: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 .Мне вот интересно а почему у них нет сна.

они что у тебя роботы то?Ну сам знаешь то ,что как и всем нужен отдых то?

24\0

 

Этим он уменьшает  высоту растения,так как у него сатива ,а она довольно высокая !!!А производитель говорит, в начале дать 240)0,пару недель,а потом перевод на 12)12,

Так как У бро с высотой бокса напряги, он и юзает рекомендации производителя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается. Режим света не 24/0 рекомендует производитель, а 24/7 на вегетативном периоде для ограничение высоты....

Вследствии этого растение начало прибаливать и было удалено (не люблю больные растения). На ее же место замочена новая фемка того же сорта - на режим 18/6 - иппал я такие эксперименты))

Новую репу думаю нет смысла открывать - так как все условия остаются прежними (кроме режима света есессна) - ждем ростка и в горшок под 18/6 ...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началомс Бро!)За сортец отдельный +)за мной,должен быть убойным :good: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оказывается. Режим света не 24/0 рекомендует производитель, а 24/7 на вегетативном периоде для ограничение высоты....

Вследствии этого растение начало прибаливать и было удалено (не люблю больные растения). На ее же место замочена новая фемка того же сорта - на режим 18/6 - иппал я такие эксперименты))

Новую репу думаю нет смысла открывать - так как все условия остаются прежними (кроме режима света есессна) - ждем ростка и в горшок под 18/6 ...

Я так понял,что это для всех сатив 24\0

или же для твоего сорта именно?я просто в первой такое слышу,слышал про Автики да,а вот про Сативу нет

Ну если так оно и есть,тогда будем тоже тестить как будет Сативный реп.

Мир бро удачи тебе.Малыхи растут видно это хорошо,набирают корневую.е роста бро :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял,что это для всех сатив 24\0

или же для твоего сорта именно?я просто в первой такое слышу,слышал про Автики да,а вот про Сативу нет

Нет-нет, не 24/0, а 24/7.

Данный режим света рекомендован производителем большинству сатив данного сидбанка именно для снижения роста.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова не понял,если 24\7 это значит что

24 часа на 7 дней или же,не так снова я понял или меня прет тогда уже.

хз.Мир бро понятно именно этот банк и все.

сори за флуд,но все же интересно было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова не понял,если 24\7 это значит что

24 часа на 7 дней или же,не так снова я понял или меня прет тогда уже.

хз.Мир бро понятно именно этот банк и все.

сори за флуд,но все же интересно было....

24 часа света, 7 часов темноты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С началом бро! :friends:

Твой производитель паходу накурился этой сативы и загнался в псиэфектах :icon_spin3: , что доказывает качество урожая))…это в сутках 31 час получается? Как таймер выставить, особенно механический? гон имхо.

Темпа всё таки днём высоковатая, а ночью низковатая…ставь комнатный термостат и на него обогрев зацепляй , т.к. у них точность высокая(в зависимости от качества) + -1гр.   темпа 25.5 идеал.

Я кста твою вдову щас подымаю :1043269172: ) Мувик подогнал, у него грит вдовы не в почете) нехилое быстрорастущее и быстроцветущее растение!

Успехов и нового пш метра тебе! Т.к. без него трудно будет ровно сделать...я летом 0.12мл\л электролита 1.29лью, а зимой 0.21мл\л! и меняется в зависимости от концентрации и вида удобрений.

 

Слежу :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро! :friends:

Твой производитель паходу накурился этой сативы и загнался в псиэфектах :icon_spin3: , что доказывает качество урожая))…это в сутках 31 час получается? Как таймер выставить, особенно механический? гон имхо.

Темпа всё таки днём высоковатая, а ночью низковатая…ставь комнатный термостат и на него обогрев зацепляй , т.к. у них точность высокая(в зависимости от качества) + -1гр.   темпа 25.5 идеал.

Я кста твою вдову щас подымаю :1043269172: ) Мувик подогнал, у него грит вдовы не в почете) нехилое быстрорастущее и быстроцветущее растение!

Успехов и нового пш метра тебе! Т.к. без него трудно будет ровно сделать...я летом 0.12мл\л электролита 1.29лью, а зимой 0.21мл\л! и меняется в зависимости от концентрации и вида удобрений.

 

Слежу :icon_friendship:

спс )

Гон гоном, но у производителя видимо имеются средства чтобы обеспечивать данный режим - ибо зачем рекомендовать, ради прикола чтоли? ИМХО. (я кстать щас юзаю 18/6)

По темпе - идеал обеспечить к сожалению не могу, ибо на бокс влияет уличная темпа, которая постоянно меняется. Здесь я только могу обеспечивать более-менее подходящую (при идеале и дурачек вырастит - а ты попробуй вырастить в экстриме так сказать). ХЗ, по термостату я как-то слабоват - да и финансы в ноле (период к сожалению такой). Да и Вдову нехилую поднимал и при более низких/высоких температурах - нормально вышло)

Пш-ник вродь как откалибровал по электролиту - хз, надеюсь более-менее подходящий рН получается.

По Вдове - ты не пожалеешь)

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 часа света, 7 часов темноты

мы же эту хрень обсуждали уже , 24/7 - этим производитель имел в виду режим 24 часа света - 7 дней в неделю! то есть непрерывный свет! 

24 +7=31 час делать - это просто гон! реально  бро,   Логику врубите наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы же эту хрень обсуждали уже , 24/7 - этим производитель имел в виду режим 24 часа света - 7 дней в неделю! то есть непрерывный свет! 

24 +7=31 час делать - это просто гон! реально  бро,   Логику врубите наконец!

читал ваши все обсуждения, производитель имел виду как только растение вступает в вегитативную стадию(3лист) вкл 12\12 а до этого поддержать режим 24\0. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, зачем вы спорите? Я разговаривал с производителем напрямую по этому вопросу. Или Вы считаете что он намеренно врет?

В любом случае, режим у нее сейчас 18/6 - и прошу здесь не флудить. Хотите обсуждать данный момент - идите в чат)))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...