• Нравится 2
Перейти к публикации

iPhonе, Sony, Lumia и прочие девайсы...

Оцените эту тему


☮Hash'n

Какой у Вас Девайс?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас Девайс?

    • iPhone 3
    • iPhone 4
    • iPhone 5
    • HTC
    • Sony
    • Samsung
    • Nokia, Lumia, Microsoft
    • LG
    • Прочий аппарат
    • Китайский шедевр
    • Huawei
    • я не пользуюсь телефоном
    • iPhone 6
    • YotaPhone
      0
    • TaigaPhone
      0
    • iPhone SE
      0
    • iPhone 7
      0
    • iPhone 8
      0
    • iPhone X
      0
  2. 2. Используете ли вы на вашем i-девайсе Джейлбрейк?



Рекомендованные сообщения

А мне айфон не нравится, впечатления от него конечно положительные, но уж больно он боится царапин, воды и ударов, да и функционал заточен под "домохозяек". То есть тут ни о каком полноценном комуникаторе на все случаи жизни не может быть и речи в отличии от дроидов. Свою соньку например уже не раз ронял метров с 2 на мрамор, дважды стирал в стиральной машинке с отжимом, и несчетное количество раз промокал с ним и мыл его. Так что для работы -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне айфон не нравится, впечатления от него конечно положительные, но уж больно он боится царапин, воды и ударов, да и функционал заточен под "домохозяек". То есть тут ни о каком полноценном комуникаторе на все случаи жизни не может быть и речи в отличии от дроидов. Свою соньку например уже не раз ронял метров с 2 на мрамор, дважды стирал в стиральной машинке с отжимом, и несчетное количество раз промокал с ним и мыл его. Так что для работы -

Для домохозяек? Не может быть речи о коммуникаторе?? Я х з тогда что у тебя за яблофон был...

P.S. Кому не хватает функционала на яблоке - воспользуйтесь джейлом - это откроет полностью файловую и прочие многие возможности.... О которых вы даже и не подозревали))

 

у меня был айфон4с попользовался не вкатило поменялся на гэлакси 3 вот апарат епошит на максималке все игры! базару нет иос заебись платформу зделали а сам телефон не такой уш заебатый 2 ядра всего.гелакси заебок и кинчики можно посмотреть и в ахуеные игры поиграть без малейших торможений. а  в ету пиздюшку 4с какие там кинчики какие игры он маленький у меня грабли большие наверное 2 влезет в руку .вопшем не вкатил ваше 4с а гелакси доволен тока батарея оставляет желать лучшего)

Так уже помоему проще ноутбук носить чем гэлакси - не так ли? )))

Apple iPhone 4s, iOS 7.2.1, Jail - Смотрю спокойно и фильмы (онлайн в том числе), и игрушки без всяих тормозов.. Я хз где ты их нашел...

 

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для домохозяек? Не может быть речи о коммуникаторе?? Я х з тогда что у тебя за яблофон был...

P.S. Кому не хватает функционала на яблоке - воспользуйтесь джейлом - это откроет полностью файловую и прочие многие возможности.... О которых вы даже и не подозревали))

Джейла не было, но какой айфон потянет подключение и создание загрузочной USB флешки с виндой, или подключение 4G/WiMax модема? Я такие фитчи встречал только на дроиде. Да хотя бы точку доступа WiFi или VPN на айфоне можно сделать? Я за 2 дня так и не нашел, а ими приходится пользоваться не так уж и редко, WiFi буквально вчера раздавал, а VPN пару дней назад пользовался. Так что да афоня типичный смартфон, но никак не полноценный комуникатор который можно сделать из любого дроида посредством рут прав и сторонних драйверов (в моем понимании смартфон - это "умный" телефон, а комуникатор - это компьютер с функцией телефона). Поверх дроида можно даже дебиан или какого нибудь другого линя эмулировать и тогда функционал еще сильнее возрастает. А ноут тож иногда таскаю, но он не всегда под рукой и многие задачи приходится выполнять именно с помощью телефона, ну а на счет фильмов ХЗ почему но 240 и 360р бывают тормозят, а при  480 и 720р почему то все норм (процессор одноядерный Qualcomm 1ГГц и 512мб оперативы), правда с диагональю дисплея 3 дюйма особо не посмотришь фильмы. Ну а как царапается афоня просто бесит, за 2 дня вид испортился хлеще чем у моей соньки за 2 года. Так что как по мне айфон - это хороший, стабильный и очень удобный смартфон требующий к себе нежного отношения в котором есть все необходимое, ну а дроид - это как хороший, но немного глючный смартфон в стоке, так и мощный инструмент в прямых руках, а некоторые из защищенных моделей еще и действительно неубиваемые, тут даже никакой защитный чехол для афони не сравниться. Так что если только звонить, смотреть видео, играть и делать фото - то лучше айфон, а если нужен комуникатор на все случаи жизни - то только андроид, так как только его можно запилить как душе угодно, ну а люмий нормальных не видел что 620, что 820 которые удалось покрутить в руках были глючными до безобразия не говоря уже о запутанном интерфейсе (сырые они еще, нокиа еще не обвыкла ходить под мелкомягкими, а вот через годик другой думаю ситуация измениться в лучшую сторону если не обанкротятся до этого). В общем на вкус и цвет все фломастеры разные, если руки прямые, попробуйте на андроид сделать рут права, зоминить дрова вайфая, поудалять все ненужное, установить нужное и тогда поймете что андроид не корректно сравнивать с афоней, так как это совершенно разные устройства, это то же самое что сравнивать винду с линуксом, винда больше для развлечений и например написать прогу на ней либо сложно, либо дорого (типичный афоня), а линь больше для работы и тут можно все и бесплатно, главное что бы руки росли откуда надо иначе будет глючное безобразие (типичный андроид).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо. Ибо американскими продуктами ты пользуешься в любом случае - хочешь ты того или нет :pooh_lol:

Да и таскать в кармане такую лыжню не совсем удобно)) Тогда уже планшетник лучше таскать - если уж таскать)

Всё дело в комфорте, а не кто чё выпустил..

Базара нет - сколько телефонов - столько и мнений. - однако я не слышал НИ ОДНОГО негативного отзыва кто перешел на Яблоко с другого аппарата. Наоборот - слышу лишь "Блин, и как я до этого динозаврами пользовался, ума не приложу"...

Вот так-то друже.

P.S. - Семена я бы не взял даже бесплатно (и плевать сколько у него ядер)  )))

ну пиздоц по дизайну убогая хуйня.. галакси и на работе обламывает порой физически работаю он вечно придавливается всякой хренью а в робе тока в 1 карман он влазиет)) да планшет было бы пиже ну как бы я вапше не покупаю себе дорогие телефоны так как очень чясто их теряю.а тут пошол на работу сматрю у тачки лежит в чехольчике без 1 царапины 4с всё перепрошил чтоб не отняли обратно) похадил с ним недельку чота не очень вкатил да и моя заебала всю неделю ныть давай махнёмся давай махнёмся у всех же девочек айфон а у меня гэлакси я лахушка лахушка))ну поменялись гэлакси вкатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пиздоц по дизайну убогая хуйня.. галакси и на работе обламывает порой физически работаю он вечно придавливается всякой хренью а в робе тока в 1 карман он влазиет)) да планшет было бы пиже ну как бы я вапше не покупаю себе дорогие телефоны так как очень чясто их теряю.а тут пошол на работу сматрю у тачки лежит в чехольчике без 1 царапины 4с всё перепрошил чтоб не отняли обратно) похадил с ним недельку чота не очень вкатил да и моя заебала всю неделю ныть давай махнёмся давай махнёмся у всех же девочек айфон а у меня гэлакси я лахушка лахушка))ну поменялись гэлакси вкатывает

А мне эити лопаты/сковородки не нравятся. Греются так что в руках держать невозможно. Да и есть большая вероятность переломить напополам в кармане. А так для меня главное что бы телефон был неубиваемый (не боялся ни воды ни падений), был компактный (влазил в любой карман, так как например когда висишь на скальнике, как то не до запихивания лопаты в нагрудный карман и свободный доступ есть только к задним карманам джинсов), уверенно поддерживал много сетей (что бы ловил везде и все, ну или в диких местах что бы хотя бы что то ловил на дереве), уверенно лежал в руке (маленькие размеры и толстый корпус из пластика софттач - идеальный вариант) и что бы особо не царапался от песка и пыли. А айфон и лопатофон - не подходят не под один критерий, так как это городские телефоны созданные для развлечений и понтов. Или у вас с Hash'n для вылазок есть сонимы? Если нет то даже не хочется представлять как вам грустно на природе, так как вместо того что бы залезть/пролезть куда угодно и наслаждаться красотой вам приходятся задумываться как бы обойти какое то препятствие

Изменено пользователем Xamelion9856
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как рассказал «Известиям» другой собеседник в правительстве, одним из явных претендентов на получение прописки в правительстве страны вместо iPhone является российский смартфон Yotaphone. Еще в декабре прошлого года сенатор Руслан Гаттаров предложил заменить российским изобретением все иностранные трубки в целях обеспечения информационной безопасности. В частности, в США даже президенту Бараку Обаме служба безопасности Белого дома запретила использовать гаджеты Apple из-за их уязвимости.

Позже вопросы к последнему iPhone возникли и у других чиновников — из-за функции определения отпечатка пальца своего владельца. При этом, как отмечал опальный экс-сотрудник АНБ Эдвард Сноуден, американские спецслужбы имели полный доступ к серверам империи Джобса.

Полный текст 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне айфон не нравится, впечатления от него конечно положительные, но уж больно он боится царапин, воды и ударов, да и функционал заточен под "домохозяек". То есть тут ни о каком полноценном комуникаторе на все случаи жизни не может быть и речи в отличии от дроидов. Свою соньку например уже не раз ронял метров с 2 на мрамор, дважды стирал в стиральной машинке с отжимом, и несчетное количество раз промокал с ним и мыл его. Так что для работы -

..иппать..это айфон ударов и воды боиться ?? :pooh_lol: бро ..если б ты видел чё я делал со своим 3G ты бы так не говорил..

..и пять лет работает без косяков..( всмысле без нареканий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как рассказал «Известиям» другой собеседник в правительстве, одним из явных претендентов на получение прописки в правительстве страны вместо iPhone является российский смартфон Yotaphone. Еще в декабре прошлого года сенатор Руслан Гаттаров предложил заменить российским изобретением все иностранные трубки в целях обеспечения информационной безопасности. В частности, в США даже президенту Бараку Обаме служба безопасности Белого дома запретила использовать гаджеты Apple из-за их уязвимости.

Позже вопросы к последнему iPhone возникли и у других чиновников — из-за функции определения отпечатка пальца своего владельца. При этом, как отмечал опальный экс-сотрудник АНБ Эдвард Сноуден, американские спецслужбы имели полный доступ к серверам империи Джобса.

Полный текст 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Пятилетку уже эту Ёту навяливают, но пока чё-то ни у кого ее не видел))) А продаж как не было - так и нет))

Короче эпл пока вне конкуренции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..иппать..это айфон ударов и воды боиться ?? :pooh_lol: бро ..если б ты видел чё я делал со своим 3G ты бы так не говорил..

..и пять лет работает без косяков..( всмысле без нареканий..

3g - дубовая машинка, но я имел ввиду 4 и 5 и они по сравнению с ним хлюпики и не одно яблоко не является действительно защищенным, даже с защитными чехлами. Так что встречный вопрос, ты когда нибудь активно юзал оригинальные сонимы или что то подобное? Если нет тогда нефиг говорить что айфоны прочные, так как около меня сейчас стоит коробочка с десятком "дубовых" кирпичей нокиа и филипс и лишь у одного цел экран и он включается, но нет подсветки (залитик), а остальные полные трупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обломно,что блютуза на айфоне нету :icon_redface:

Есть блютус там)) только он не предназначен картинки по нему передавать, когда вы в последний раз кидали друг другу видео?))) это прошлый век, картинки передаются уже другими способами!!! По лучше блютуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..иппать..это айфон ударов и воды боиться ?? :pooh_lol: бро ..если б ты видел чё я делал со своим 3G ты бы так не говорил..

..и пять лет работает без косяков..( всмысле без нареканий..

Солидарен Бро!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..иппать..это айфон ударов и воды боиться ?? :pooh_lol: бро ..если б ты видел чё я делал со своим 3G ты бы так не говорил..

..и пять лет работает без косяков..( всмысле без нареканий..

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сони экспирия с которой водостойкая и противоударная.... прошла проверку когда жена обнаружила скрытую почту и кунула трубу со всей силой об стенку чуть отошла по креплениям основная панель и отлетела дополняющая крышка вобщем собрал её как новая не 1 крепёж не сломался.....на этом приключения трубы не кончились через минут 20 телефон опять оказался у жены лежащим на табуретке и пропускавшим удары по дисплею деревяной расчёской...вобщем на удивление ни цапрапины....ну а в целом не удобно таскать дивайсы в кармане + быстро садяться батареи так что таскаю его только когда сессия начинаеться) обхожусь простенькими нокиями с фанарикоми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть блютус там)) только он не предназначен картинки по нему передавать, когда вы в последний раз кидали друг другу видео?))) это прошлый век, картинки передаются уже другими способами!!! По лучше блютуса

Какими если не секрет!? Интернет не в счет, так как все что привязанно к интернет сервисам совершенно бесполезно когда нет сети или денег на трубе, а это хоть и редко, но встречается.

 

 

у меня сони экспирия с которой водостойкая и противоударная

Какая именно? У меня самая защищенная из них ST-17i (снята с производства еще до того как сони перекупила акции эрриксон), вот ее рельно хрен раздолбишь и хрен утопишь (защита ip67), но у нее в принципе крышка не могла отлететь если закрыты заглушки или висит шнурок. А вот если другая, то значит слабо старалась, так как у них защита ip56/58, то есть с водой еще более менее дружат (ip58), а вот падение на камень вниз экраном или удар чем то твердым по нему не выдерживают, при этом не все защищенные соньки действительно защищенные, так Xperia GO (ip56) имеет защиту только от капель и если погрузить более чем на 0,5м промокнет, и при "удачном" падении на асфальт вниз дисплеем бьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Гаджет мой зарядку дайте!

Иссякла батарея вновь(

Не прекратится Ёпта к Нокии

с простым фонариком моя Любовь :pooh_lol: 

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Гаджет мой зарядку дайте!

Иссякла батарея вновь(

Не прекратится Ёпта к Нокии

с простым фонариком моя Любовь pooh_lol.gif 

А я забыл о таких хрупких и беспонтовых вещах как о страшном сне. У меня целый день может трезвонить "зарядите меня", но будет работать. А зарядить аккумулятор вообще не проблема, емкость всего 1200мАч, так что хватает даже карманного накопителя.

Изменено пользователем Xamelion9856
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

После вчерашней презентации iPhone 6  и iРhone 6 Plus, как-то мало уделили внимания новой "яблочной" операционке iOS 8.

Ну это и понятно в принципе - официальный релиз - 17 сентября текущего года..

Так как у меня есть акк разработчика Apple - у меня есть возможность поставить iOS 8 уже сейчас)) Чем я непременно естественно и воспользовался))

post-2109-0-16170200-1410344211_thumb.jpg

 

Данный пост наверное послужит ответом на вопрос - Ставить ли восмерку после stable 7.1.2?

Ответ однозначен - Да, ставить! 

 

Расскажу вкратце о 8.0 :

 

* Что сказать - система ускорилась, и это заметно, в том числе и анимация. +1

* Получше тянет игрушки  (Установил "Бомжару"))

* Изменен центр уведомлений +1

post-2109-0-47491200-1410338860_thumb.png

 

* Изменен фоновый режим +1 (вверху добавились фотки контактов, в центре остались скрины аппсов, а внизу их иконки)

* Добавлен ряд функций в sms, mail. +1

* "Родными" стали iBook, добавились Подкасты, интересная прога о здоровье, появились "советы".

post-2109-0-80581500-1410339402_thumb.png post-2109-0-77249300-1410339671_thumb.png post-2109-0-80460600-1410339708_thumb.png

 

* Кардинально изменили меню, вытащив настройки в самое начало - ну так нагляднее во-первых, а во-вторых меньше тапов= больше заряд батареи. В самих настройках тоже появились некоторые изменения..

post-2109-0-11958600-1410339855_thumb.png post-2109-0-20812400-1410339869_thumb.png post-2109-0-29456800-1410339887_thumb.png post-2109-0-32851700-1410339904_thumb.png post-2109-0-40899600-1410339920_thumb.png

 

* За батарею пока не скажу, тест идет online, отпишусь позднее, ибо момент важный..

* Улучшен СС контроль

post-2109-0-43229800-1410339756_thumb.png

 

* Ну и просто добавили классных обоев)

post-2109-0-86520700-1410340112_thumb.png post-2109-0-07607600-1410340151_thumb.png post-2109-0-34076600-1410343652_thumb.png

 

ТЕСТ продолжается...     

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2109-0-02565500-1410381946_thumb.jpg  TEST    post-2109-0-62784500-1410382123_thumb.png post-2109-0-38597000-1410382075_thumb.png

 

В работе сутки. Лагов не видно и в помине, всё пока работает идеально и быстрее, что не может не радовать.. 

 

* в Фотогалерее добавили типа корзины - последние удаленные фотки можно восстановить..

post-2109-0-03211900-1410380588_thumb.png

 

* Вот такие фишки добавлены в е-mail

post-2109-0-52555100-1410380427_thumb.png post-2109-0-46616500-1410380443_thumb.png post-2109-0-07939900-1410380492_thumb.png

* С майл-клиентом работать стало намного приятнее))

 

* Ну и в довесок забавная игрушка "Бомжара" ))

post-2109-0-69559100-1410433720_thumb.png post-2109-0-22466000-1410434871_thumb.png post-2109-0-43665100-1410434928_thumb.png post-2109-0-75087300-1410434955_thumb.png post-2109-0-97429100-1410434998_thumb.png

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения у Яблофилов))

Взял себе вот такое

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

За 4000 руб. очень достойный аппарат :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения у Яблофилов))

Тема для всех телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У другана айпод 2 вроде-вчера бухали-говорит не возьму больше-а причина-Обама :pooh_lol:

Поддерживаю :icon_friendship::pooh_lol::russian::kos::kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У другана айпод 2 вроде-вчера бухали-говорит не возьму больше-а причина-Обама :pooh_lol:

Поддерживаю :icon_friendship::pooh_lol::russian::kos::kur_2504:

Из-за придурка не пользоваться нормальной продукцией? Сильно)

 

Посмотрев фильм "Джобс: Империя Соблазна" (2013, основан на риал-событиях) - пришло некое понимание и осмысливание...

Рекомендую к просмотру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ошибаешься Бро - он там есть. Остается понять для чего)))

Можно подключить bluetooth колонку, например  :icon_thumbs:

когда ремонт в квартире делал - спасала, звук лучше чем на iPhone 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...