• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

iPhonе, Sony, Lumia и прочие девайсы...

Оцените эту тему


☮Hash'n

Какой у Вас Девайс?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас Девайс?

    • iPhone 3
    • iPhone 4
    • iPhone 5
    • HTC
    • Sony
    • Samsung
    • Nokia, Lumia, Microsoft
    • LG
    • Прочий аппарат
    • Китайский шедевр
    • Huawei
    • я не пользуюсь телефоном
    • iPhone 6
    • YotaPhone
      0
    • TaigaPhone
      0
    • iPhone SE
      0
    • iPhone 7
      0
    • iPhone 8
      0
    • iPhone X
      0
  2. 2. Используете ли вы на вашем i-девайсе Джейлбрейк?



Рекомендованные сообщения

наши жгут) как бы то не было, но наши пытаются не отстать и правильно делают! это лучше чем сидеть и в носу ковыряться... а вдруг получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не отдам за телефон своих больше шести тысяч рублей, но так получилось что подогнали аш ти эс однерку, мне нравится - батарея долго держится, камера четкая, beats audio, музыку послушат ь пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши жгут) как бы то не было, но наши пытаются не отстать и правильно делают! это лучше чем сидеть и в носу ковыряться... а вдруг получится!

Думаю, что скоро заюзаю ЁТАтрубку. По железу она просто как самолет. Камера сильная, если верить отзывам. И старый добрый андроид. Я только рад за наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владею китайским шедевром Jiayu G3 и доволен... Могу себе позволить йфон спокойно приобрести,  Но в китайце всё есть ,что мне нужно. И у зарядки жить не приходится. Просто какая то жаба давит тел. дороже 10 килорублей покупать :) А у .жены,да, йфон 4s. Как же,у всех подружек есть,да и модно нынче :) Хотя по сути только звонит с него, да пасьянс раскладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МакроКамеру качественную какую на яблоко скинуть?

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МакроКамеру качественную какую на яблоко скинуть?

Хэш твой айфон грузит фото на 8виндоус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хз, у меня семерка. Да скорее всего - восьмерка-то давненько уже вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МакроКамеру качественную какую на яблоко скинуть?

 

что бы макросъемку делать хорошую надо объектив к камере покупать) а так стандартная камера и так качество хорошее выдает) лучше не сделаешь ни какими прогами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пользователей iPhone - сервис приложений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне подогнали нокиа-люмиа :good: айфон курит-доски отдал дочурке

Ну если у тебя был 4ый то верный ход а так, люмия это просто норм камера и ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя был 4ый то верный ход а так, люмия это просто норм камера и ничего больше.

Да ладно тебе люмия  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айфон курит?? :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:  смешно... сей девайс будет заставлять курить все остальное еще очень долго) кто пользовался тот знает... а кто не пользовался то конечно можно рассказывать что говно полное и люмия гораздо круче :rofl: :rofl: ) :rofl:  чудес не бывает епт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айфон курит?? :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:  смешно... сей девайс будет заставлять курить все остальное еще очень долго) кто пользовался тот знает... а кто не пользовался то конечно можно рассказывать что говно полное и люмия гораздо круче :rofl: :rofl: ) :rofl:  чудес не бывает епт)

В точку бро.

Без понтов обьеснюна пальцах почему айфон лучший

 

Смартфоны на базе виндоусфон и андройд разрабатываюься отдельно друг от друга т.е. програмнное обеспечение одни люди разрабатывают а железо другие.

У компани apple ситуация обратная у них симбиоз разработчиков железа и ПО  что значительно более высокий КПД, ну + качество сборки не забывайте.

У айфонов есть хорошие конкуренты и айфону можно найти не плохую альтернативу но человенк который хоть раз пользовался ОРИГИНАЛЬНОЙ продукцие Стива то уже не променяет её на андройды и тем более виндоус фоны )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В точку бро.

Без понтов обьеснюна пальцах почему айфон лучший

 

Смартфоны на базе виндоусфон и андройд разрабатываюься отдельно друг от друга т.е. програмнное обеспечение одни люди разрабатывают а железо другие.

У компани apple ситуация обратная у них симбиоз разработчиков железа и ПО  что значительно более высокий КПД, ну + качество сборки не забывайте.

У айфонов есть хорошие конкуренты и айфону можно найти не плохую альтернативу но человенк который хоть раз пользовался ОРИГИНАЛЬНОЙ продукцие Стива то уже не променяет её на андройды и тем более виндоус 

На вкус и цвет товарищей нет) Андроид по функционалу утопит любой айфон или айпад. Взять даже НТС оне. за 20к и экран ярче и камера веселе и быстрее. Нет у эпла симбиоза никакого. Так же как и другие производители ставят железо от разных заводов. Ибо свой завод у них один в Китае сборочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет товарищей нет) Андроид по функционалу утопит любой айфон или айпад. Взять даже НТС оне. за 20к и экран ярче и камера веселе и быстрее. Нет у эпла симбиоза никакого. Так же как и другие производители ставят железо от разных заводов. Ибо свой завод у них один в Китае сборочный.

Согласен про вкус и цвет. Но.

перепробовав различные модели андроидов (в том числе и НТС one),  и попробовав айфон - к Андроидам я больше не вернусь. Яблоко рулит.

И еще интересует - это каким таким функционалом андрюша утопит яблоко?? Конкретизируйте пожалуйста

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери айфон 5s это самое удобное из всех, качество на высоте и функционал прост и понятен.

HTC не хуже айфонов по функционалу, но минусы в том что корпус из пластика и куча всяких ненужных приложений которые занимают память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери айфон 5s это самое удобное из всех, качество на высоте и функционал прост и понятен.

HTC не хуже айфонов по функционалу, но минусы в том что корпус из пластика и куча всяких ненужных приложений которые занимают память.

меня вполне устраивает и 4s ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вполне устраивает и 4s ))

Да  без разницы,главное что айфон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогресс не стоИт на месте... iPhone 6

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам пользуюсь 4, до этого был 3GS( пока не прое,,,), и ни сколько не жалею что пользуюсь этой техникой, жене подарил iPad mini(по сравнению с планшетами на ведроиде у которых все тормозит, iPad на высоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен про вкус и цвет. Но.

перепробовав различные модели андроидов (в том числе и НТС one),  и попробовав айфон - к Андроидам я больше не вернусь. Яблоко рулит.

И еще интересует - это каким таким функционалом андрюша утопит яблоко?? Конкретизируйте пожалуйста

Любым функционалом, бро! На любую айфоновскую прогу есть 100500 аналогов андроидовской, причем бесплатных). По производительности железа айфон проигрывает почти по всем параметрам. Его фишка эта цена!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любым функционалом, бро! На любую айфоновскую прогу есть 100500 аналогов андроидовской, причем бесплатных). По производительности железа айфон проигрывает почти по всем параметрам. Его фишка эта цена!)

Не соглашусь с тобой. Айфоновские основные проги тоже бесплатны, и в плане бесплатных гугловских они в плюсе. Да и у андроида нормальные проги в большинстве своем тоже платные.

Ну и повторюсь - при пользовании (именно пользовании, а не просматривании) андрюши и яблока - Андрюха в минусе. Сугубо личное мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...