• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Закончен. ХВ. Dark Devil, Red Dwarf (автики) / днат 250 / земля

Оцените эту тему


hihatz

Рекомендованные сообщения

Ой Бро, я даже не ожидал что дарк девил такой красивый будет)) :good:  :good:  :good:

С ХВ!!!

Спасибо, Бро) очень очень красивый) необычный) и с тгк точно впорядке и выхлоп хороший 

 

Так какой выхлоп то?)

еще сушатся нижние бошки, будет  230-240 гр с двух растих. точно напишу через 2 дня. тогда и смоук репорт небольшой с разных девайсов

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hihatz

    27

  • lsdgash

    4

  • alex6704

    2

  • OrangeFox

    2

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Подводим итоги репорта) 

Сначала были сняты верхние колы, нижним было дано 6 дней. Уже как неделя высушена последняя нижняя шишка, все пролечивается. Вот мои заготовки) (это только основные колы, вторая часть урожая почти такая же по объему)

post-16434-0-47449400-1392769546_thumb.jpg

Red Dwarf по паспорту обещал до 50 г, вышло - 135г, Dark Devil до 200 г,  вышло 155.

Стоит отметить, что из-за отсутствия досвета нижние бошки хуже по качеству чем основные колы. 

Могу сказать что у ред дварф классический бошечный аромат) стойкий и свежий. Дарк девил более цитрусовый и менее вонючий. 

post-16434-0-92617200-1392769551_thumb.jpg

Смоук репорт) 

Мне трудно рассуждать о каком то эффекте после одного из покуров, я курю много и всегда бывает по разному. Я курил результаты цикла  через разные девайсы - трубка, пипа, бонг, разные виды вапорайзеров, джоинт. Дарк девил мощнее, ред дварф приятнее курится. Весь потенциал сорта раскрывает только вапорайзер) И аромат чистейший и эффект. 

post-16434-0-41587200-1392769542_thumb.jpg

Изменено пользователем hihatz
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: отличный результат!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...