• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowyder#2 fem/ ДНаТ100/ 2ЭСЛ 23/ почва.


rbt_kush_time

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

И так я решил открыть свой первый репорт.

Сорт: Lowryder#2 от Joint Doctor

Свет: ДНаТ 100вт+ 2 ЭСЛ по 23вт. С начала было просто две эсл, потом только днат, потом все вместе.

Почва: Уже не помню, но самая обычная для роз купленная в сети магазинов OBI

Удобрения: пока без удобрений, ближе к второму месяцу в планах купить Flora Bloom, Gro, Micro

Вентиляция: денег особо не было на тот момент по этому один куллер 200мм на вдув, другой на выдув и один куллер 120мм для циркуляции воздуха в боксе.

Забыл сказать что все это происходит в гроубоксе сделанный из брусочков и оргалита за 2К рублей. Размер ВхШхГ 100х50х50 - все в сантиметрах.

Сейчас семка уже цветет и я решил рассказать что происходит с самого начала.

Для начала была взята одна семка, ее положил в два ватных диска промоченные раствором корневина и завернутой в полителеновый пакет отправилась в темное место на 2 дня. Следом были пересаженный в горшок на 9 литров и еще через 1.5

дня растиха вышла в свет  :kur_2504:.     

Lowryder 2 1.5

На 4 день она уже выглядела так, рядом барыжка которую я быстро выкинул.

Lowryder 2 4

На 5 день

Lowryder 2 5

Потом я перестал фотографировать да и нечего не менялось пока я не поставил ДНаТ день так на 20. Рост быстро ускорился и через 2 дня она показала свой пол и как и должно быть была девочка

Lowryder 2,девочка

Сейчас 36 день от семки, растиха подросла и цветет. Позже скину более новые фото.

Lowryder 2

Lowryder 2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтот маленькая она.лора#2 по 70 см вырастают,а тут 36 дней и такая я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтот маленькая она.лора#2 по 70 см вырастают,а тут 36 дней и такая я хз...

Ну она 40 см уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хорошо что ошибки вовремя понял! Какой пш? Сульф на ночь даеш? При свете нельзя опрыскивать, потому что будут ожеги !!!! Удобрять уже нужно!!!!! Возьми на первое время Бону,покон, унифлор, и расчитай их на кальке! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хорошо что ошибки вовремя понял! Какой пш? Сульф на ночь даеш? При свете нельзя опрыскивать, потому что будут ожеги !!!! Удобрять уже нужно!!!!! Возьми на первое время Бону,покон, унифлор, и расчитай их на кальке! Удачи!

ПШ не измеряю, ожоги уже были так что эту ошибку я усвоил. У меня есть бона форте для акалии, но на сколько я понял это не то, так что как только появится возможность куплю флору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПШ не измеряю, ожоги уже были так что эту ошибку я усвоил. У меня есть бона форте для акалии, но на сколько я понял это не то, так что как только появится возможность куплю флору

Как возможность появится, купиш флору гхе, а растиху выкиниш в унитаз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПШ не измеряю, ожоги уже были так что эту ошибку я усвоил. У меня есть бона форте для акалии, но на сколько я понял это не то, так что как только появится возможность куплю флору

пш ник нужен 100%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! :pooh_lol:

Сегодня 39 день от семечки и выглядит она примерно так -

Лорик, 39 дней от семки

По настоятельным советам Марихуана, прикупил трехкомпонетную флору и кормлю по инструкции чередуя с чистой водой.

ПШ-метр пока еще не купил. Выглядит растиха на мой взгляд весьма бодро. Постепенно перевожу с 18/6 на 16/8.

Ну и просто красивая фотография на мой взгляд в комплекте.

лорик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем с 18/6 на 16/8 если весь цикл должен быть 20/4?? а??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно друже делаешь, для автоцвета любой режим на весь цикл подходит 16.8, 18.6, 20.4, при уменьшении светового дня менее 16 часов будет уменьшение выхода, 16 часов и выше разницы почти никакой, зато если бокс в комнате где отходишь ко сну, первый режим позволяет засыпать без завывания куллеров в боксе. Смело расти на нем - ращу так постоянно и особой разницы в выходе не заметил, ну разве что пару тройку граммов. Лорик2 супер сорт и обязательно тебя порадует, все начинают с лоурайдера, кто-то с индюшного, а кто-то с сативного. Вот только паранойный он очень, если есть склонность высаживаться на палево, сразу будь готов к этой его особенности!  :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно друже делаешь, для автоцвета любой режим на весь цикл подходит 16.8, 18.6, 20.4, при уменьшении светового дня менее 16 часов будет уменьшение выхода, 16 часов и выше разницы почти никакой, зато если бокс в комнате где отходишь ко сну, первый режим позволяет засыпать без завывания куллеров в боксе. Смело расти на нем - ращу так постоянно и особой разницы в выходе не заметил, ну разве что пару тройку граммов. Лорик2 супер сорт и обязательно тебя порадует, все начинают с лоурайдера, кто-то с индюшного, а кто-то с сативного. Вот только паранойный он очень, если есть склонность высаживаться на палево, сразу будь готов к этой его особенности!  :icon_lol:

 

в данной ситуации тебя ни кто не спрашивал под какой режим и т.д.... был вопрос зачем такой режим? если человек хочет спать он сам ответит на поставленный вопрос... не надо быть в каждой бочке затычкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем с 18/6 на 16/8 если весь цикл должен быть 20/4?? а??

Ну я читал репорты других гроверов, и по их опыту решил перевести + свет и кулеры тоже мешают спать т.к. я затупил и сделал свет до 2 ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я читал репорты других гроверов, и по их опыту решил перевести + свет и кулеры тоже мешают спать т.к. я затупил и сделал свет до 2 ночи.

ну значит цикл твой увеличился на пару недель... и кто бы что не говорил в весе шишег то же потеряешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит цикл твой увеличился на пару недель... и кто бы что не говорил в весе шишег то же потеряешь...

ну я уже в процессе и сейчас 17/7, остановить переход или уже до конца? как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я уже в процессе и сейчас 17/7, остановить переход или уже до конца? как считаешь?

оставь 18/6 если уж так спать не можешь... а вообще автики 20/4 максимальный выхлоп дают... а там смотри сам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставь 18/6 если уж так спать не можешь... а вообще автики 20/4 максимальный выхлоп дают... а там смотри сам..

а нечего не случиться, что я её туда обратно гоняю?

блять , автикам 20/4 - на весь япучий срок их ! Сколько раз это уже писать???

Это касается абослютно всех автиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не случиться... это касается абсолютно всех автиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не случиться... это касается абсолютно всех автиков...

спасибо за совет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро решай сам по собственному удобству. 20/4 или 18/6 и то и то нормально просто 20/4 выхлоп немого побольше и харвест поближе. Вот собсно разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да похеру автику!развели тут ромашку!негоро прав!в выхлопе ничего неизменится!я и на 12 разницы невидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да похеру автику!развели тут ромашку!негоро прав!в выхлопе ничего неизменится!я и на 12 разницы невидел!

весь форум твердит что не похеру - а ты самый умный пришел и все расставил наконец то ! Спасибо тебе разъяснитель!

Автикам 20/4 - и точка!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так написал не с проста!проверял и експерементировал!не в одном цикле!!!излогаю свой личный опыт!если конечно у него лампа есл 25 ват,то может режим и изменит вылоп!но под хорошим светом ето все ляси тряси!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером почищу репорт от флуда.

 

я так написал не с проста!проверял и експерементировал!не в одном цикле!!!излогаю свой личный опыт!если конечно у него лампа есл 25 ват,то может режим и изменит вылоп!но под хорошим светом ето все ляси тряси!!

дак может вопще на час под свет ставить ? какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...