• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Crystal METH auto fem/ ДНАТ400/LED -2x50Вт/Почва/Flora GHE-/ХВ-Закончен

Оцените эту тему


saken

Рекомендованные сообщения

Всем привет, салам, шалом, намасте, бразы и сестры!  :icon_friendship:  ХВ.

 

Сегодня растиха после 36 часов темноты пошла под нож. До темноты часть шишек имела фиолетовый оттенок - после стали полностью фиолетовыми :icon_thumbs: . Но правда не все. где-то половина. остальные частично.

 

Зря я говорил, что она не успеет дозреть. Все в поряде, растиха вызрела :icon_thumbs: . Темнота однозначно пошла на пользу, смолы накидала дохрена.

 

Цикл занял 3 месяца ровно без недели. Анашичка вышла на славу. Куриш пятку на двоих и на два часа можно о телодвижениях забыть. Потом еще часик, полтора продолжает переть, но чуть послабее (и слава Джа, что так :pooh_lol: ). Кайф чисто индюшачий. Но в отличие от дьявола, например, не подгружает и глаза не в мясо. От дьявола у меня глаза в мясо и иногда чуть подгружает он. Не всегда. Этот нет. Хоть к креслу прибивает, но не грузит и тело чувствует себя легко. И практически не учащается серцебиение. :icon_thumbs:

 

Теперь у меня в наличие 3 сорта: карамель, биг девил#2, кристал. :kur_2504: Очень приятные ощущение. Теперь хочу вырастить LSDху и Hawaiian Snow и потом на годик можно отдохнуть. Бокс не разбираю, месяц подожду, если все тихо будет, то запущу следующий.

 

Прошлый ХВ у меня не было фотика. В этот раз отыгрался. Фотки.

 

post-15588-0-56207700-1389285349_thumb.png  post-15588-0-24198200-1389285364_thumb.png  post-15588-0-02524500-1389285381_thumb.png  post-15588-0-72582300-1389285396_thumb.png

 

post-15588-0-13705400-1389285418_thumb.png  post-15588-0-12170600-1389285515_thumb.png  post-15588-0-54295300-1389285530_thumb.png  post-15588-0-91808500-1389285545_thumb.png

 

post-15588-0-33433600-1389285566_thumb.png  post-15588-0-41863000-1389285584_thumb.png  post-15588-0-86029800-1389285602_thumb.png post-15588-0-14471800-1389285621_thumb.png

 

post-15588-0-41980000-1389285691_thumb.png post-15588-0-54618100-1389285708_thumb.png post-15588-0-56476500-1389285728_thumb.png  post-15588-0-89340100-1389285747_thumb.png

 

Как можно заметить из фоток часть веток и низы голые. Это как раз то, что оборвал позавчера.

 

На сегодня все. Следующие фотки уже после просушки. Правда у меня весов нет.

 

Всем МИР и до встречи!

 

 

  • Лайк 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • saken

    40

  • alex6704

    6

  • Kotoryc

    5

  • Марихуан

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, салам, шалом, намасте, бразы и сестры!  :icon_friendship:  ХВ.

 

Сегодня растиха после 36 часов темноты пошла под нож. До темноты часть шишек имела фиолетовый оттенок - после стали полностью фиолетовыми :icon_thumbs: . Но правда не все. где-то половина. остальные частично.

 

Зря я говорил, что она не успеет дозреть. Все в поряде, растиха вызрела :icon_thumbs: . Темнота однозначно пошла на пользу, смолы накидала дохрена.

 

Цикл занял 3 месяца ровно без недели. Анашичка вышла на славу. Куриш пятку на двоих и на два часа можно о телодвижениях забыть. Потом еще часик, полтора продолжает переть, но чуть послабее (и слава Джа, что так :pooh_lol: ). Кайф чисто индюшачий. Но в отличие от дьявола, например, не подгружает и глаза не в мясо. От дьявола у меня глаза в мясо и иногда чуть подгружает он. Не всегда. Этот нет. Хоть к креслу прибивает, но не грузит и тело чувствует себя легко. И практически не учащается серцебиение. :icon_thumbs:

 

Теперь у меня в наличие 3 сорта: карамель, биг девил#2, кристал. :kur_2504: Очень приятные ощущение. Теперь хочу вырастить LSDху и Hawaiian Snow и потом на годик можно отдохнуть. Бокс не разбираю, месяц подожду, если все тихо будет, то запущу следующий.

 

Прошлый ХВ у меня не было фотика. В этот раз отыгрался. Фотки.

 

 

Как можно заметить из фоток часть веток и низы голые. Это как раз то, что оборвал позавчера.

 

На сегодня все. Следующие фотки уже после просушки. Правда у меня весов нет.

 

Всем МИР и до встречи!

 

С ХВ бро! Отличный кристал вышел!!! :good: :good: :good:  вес если хочешь примерно узнать то 1 л примерно 30-35 г)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ бро! Отличный кристал вышел!!! :good: :good: :good:  вес если хочешь примерно узнать то 1 л примерно 30-35 г)

 

 

Спасибо, бро! Хорошие учителя))).  Я почему-то думал, что в литрухе грамм 50 где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом,все четко отписал, в лучшие гроу репорты?Имхо

 

 

Спасибо, бро :icon_friendship: . Приятно слышать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, салам, шалом, намасте, бразы и сестры! :icon_friendship: ХВ.

 

Сегодня растиха после 36 часов темноты пошла под нож. До темноты часть шишек имела фиолетовый оттенок - после стали полностью фиолетовыми :icon_thumbs: . Но правда не все. где-то половина. остальные частично.

 

Зря я говорил, что она не успеет дозреть. Все в поряде, растиха вызрела :icon_thumbs: . Темнота однозначно пошла на пользу, смолы накидала дохрена.

 

Цикл занял 3 месяца ровно без недели. Анашичка вышла на славу. Куриш пятку на двоих и на два часа можно о телодвижениях забыть. Потом еще часик, полтора продолжает переть, но чуть послабее (и слава Джа, что так :pooh_lol: ). Кайф чисто индюшачий. Но в отличие от дьявола, например, не подгружает и глаза не в мясо. От дьявола у меня глаза в мясо и иногда чуть подгружает он. Не всегда. Этот нет. Хоть к креслу прибивает, но не грузит и тело чувствует себя легко. И практически не учащается серцебиение. :icon_thumbs:

 

Теперь у меня в наличие 3 сорта: карамель, биг девил#2, кристал. :kur_2504: Очень приятные ощущение. Теперь хочу вырастить LSDху и Hawaiian Snow и потом на годик можно отдохнуть. Бокс не разбираю, месяц подожду, если все тихо будет, то запущу следующий.

 

Прошлый ХВ у меня не было фотика. В этот раз отыгрался. Фотки.

 

 

Как можно заметить из фоток часть веток и низы голые. Это как раз то, что оборвал позавчера.

 

На сегодня все. Следующие фотки уже после просушки. Правда у меня весов нет.

 

Всем МИР и до встречи!

Шикарный куст вышел бро! Сорт оч интересный. На аут планирую его! Вкусного дыма и кайфовых покупов , удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный куст вышел бро! Сорт оч интересный. На аут планирую его! Вкусного дыма и кайфовых покупов , удачи !

 

Спасибо, бро :icon_friendship: . Я же говорил, если марихуаныч глаз на растиху положил - добрый знак :icon_thumbs: .

 

Должен заметить, что дьявол из прошлого цикла. который тоже был 118см и примерно такого же размера, дал, конечно, заметно больше урожая. Так на него еще в 30 дневном возрасте упали 2 включенные лампы и пролежали на нем 6 часов. :pooh_lol:

Но у этой мне больше нравится трип.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и последние фотки этого репорта. Сегодня собрал. Весов увы нет.

 

post-15588-0-94383000-1389489441_thumb.png   post-15588-0-94867900-1389489509_thumb.png   post-15588-0-93308800-1389489559_thumb.png

 

Не густо, если честно. Ну еще 7 числа снял где-то столько же, как средняя кучка. Дьявол при таких же размерах выдал гораздо больше.

 

Всем спасибо, кто следил, поддерживал и просто проходил мимо. Репорт можно считать закрытым. Следующая репа где-то через месяц. МИР!

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хв! Не до конца высохла?  Сколько не было все ровно приятно, на долго но верно хватит вечера разукрашивать яркими красками бро! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хв! Не до конца высохла?  Сколько не было все ровно приятно, на долго но верно хватит вечера разукрашивать яркими красками бро! 

 

 

С ХВ! Вес конечно важен,но не на столько, как сам процесс)

 

Спасибо бразы :icon_friendship: . Количество мне не критично, это я так для сравнения. А так недостатка в ганжике нет, еще 3 литрухи дьявола и карамели с прошлого цикла :kur_2504: . Я растил чтобы разнообразить сорта. Хочу чтобы дома 5-6 сортов анашички было :pooh_lol:

 

p.s. сегодня взял бошку пальцами растер, вроде просохшие нормально. Уже ушли в морозилку.

Изменено пользователем saken
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет бро. с харвом тебя. удачного покура тебе

и я так понял это не сушенный ещё? а примерно сколько думаешь будет то.

по виду 2-3 стакана будет.удачного тебе покура.

 5dewlgqkmgqh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет бро. с харвом тебя. удачного покура тебе

и я так понял это не сушенный ещё? а примерно сколько думаешь будет то.

по виду 2-3 стакана будет.удачного тебе покура.

 5dewlgqkmgqh.jpg

 

Спс, бро! :icon_friendship:  Нет, это уже сухой. Там выше же фотки с просушки :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...