• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Crystal METH auto fem/ ДНАТ400/LED -2x50Вт/Почва/Flora GHE-/ХВ-Закончен

Оцените эту тему


saken

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • saken

    40

  • alex6704

    6

  • Kotoryc

    5

  • Марихуан

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не специалист, но красивое растение реально. А вот дверцы на холодильнике я бы перевесил,удобнее открывать то будет за ништяками лазать,как харвест пройдёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привети кбро.Засты супер.

это или свет такой или нехватка у тебя Железа?

+1 бро. :good:

 

:icon_friendship:  Спасибо, только я не совсем понял твой вопрос.

 

 

Не специалист, но красивое растение реально. А вот дверцы на холодильнике я бы перевесил,удобнее открывать то будет за ништяками лазать,как харвест пройдёт :)

 

:icon_friendship: У меня он обычно углом стоит, поэтому дверцы так оставил. никак не переставлю обратно.

 

Сегодня срезал несколько самых нижних шишек, разтобачил пополам и хапнул. Девочка на полтора часа в разнобой отправила меня :pooh_lol: .

Правда, еще тот факт, что я почти месяц не шабил тоже сыграл роль, но тем неменее девочка силу набирает :good::russian:

 

post-15588-0-04284600-1387291152_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Првиет бро.сори писал по ходу под напасом.Так что сори.

Хотел спросить как долго ещё будешь держать то расту или на Новый год

рубанешь её.

Я так понял ты попробовал курануть и тебя взяло.?

Это супер уже ...

А как сейчас с Рн и ррм у тебя

и дренаж какой на выходе? Мир бро :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растиха 6 дней от каски: attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Растиха 12(+/-1 день) дней от каски:  attachicon.gif  attachicon.gif

 

Растиха 25 дней: attachicon.gif     attachicon.gif

 

Бокс со стороны:  attachicon.gif

 

На 12-ый день от каски растиха получила 25% компот. По схеме: 25%компот - вода - 50% компот - вода - 100% компот.

 

Сейчас график. 3 дня компот вода. 2 дня компот - пролив.

 

Наблюдались траблы у растихи (листья светлели от середки) из-за низкого ПШ (5,7), но сейчас все в норме, полет нормальный. ПШ на входе 6.3-6.5 - на выходе 6.5.

 

 

Черчиль год и 2 месяца от каски :pooh_lol:   attachicon.gif

ахаха мая методика)) как  мои первый гров также ЛЕД и НАСТОЛЬНАЯ лампа( ЭСЛ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Првиет бро.сори писал по ходу под напасом.Так что сори.

Хотел спросить как долго ещё будешь держать то расту или на Новый год

рубанешь её.

Я так понял ты попробовал курануть и тебя взяло.?

Это супер уже ...

А как сейчас с Рн и ррм у тебя

и дренаж какой на выходе? Мир бро :russian:

 

Рубить растиху буду 9 января. По хорошему ее бы до 15 подержать, но не могу, так как уезжаю на 2 недели. так что на этой неделе перевожу на рипен. :russian::1043269172:

 

 

ахаха мая методика)) как  мои первый гров также ЛЕД и НАСТОЛЬНАЯ лампа( ЭСЛ )

 

Не, бро, у меня еще ДНАТ400 стоит. На одном этом такую махину не вырастишь. на последних фотках посмотри, там все освещение видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship: . Вот, сижу. думаю. До харва у меня 16 дней. Делать буду по расписанию, в связи с отъездом. До этого времени она полюбому не дозревает. Вот сижу, думаю как лучше распределить эти 16 дней.

 

1) Сегодня начать переводить на рипен. 12 дней рипена и 4 дня воды. Рубка.

 

2)Еще 3 дня покормить на цвет. день пролива. 8 дней рипена, 4 дня вода. Рубка.

 

У кого какие мысли, по этому поводу, бразы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship: . Вот, сижу. думаю. До харва у меня 16 дней. Делать буду по расписанию, в связи с отъездом. До этого времени она полюбому не дозревает. Вот сижу, думаю как лучше распределить эти 16 дней.

 

1) Сегодня начать переводить на рипен. 12 дней рипена и 4 дня воды. Рубка.

 

2)Еще 3 дня покормить на цвет. день пролива. 8 дней рипена, 4 дня вода. Рубка.

 

У кого какие мысли, по этому поводу, бразы?

Привет бро! Растиха шикарная! Елку на новый год и рубить не надо,звезду на цк одел, и все :pooh_lol: ))))! Хочу посоветовать другой вариант ! Слышал от олдовых гроверов что перед харвестом дней 7-8 водой проливать нужно, вкус будет намного лучше :good: . Я свою буду по такой системе проливать! Изменено пользователем Марихуан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро! Растиха шикарная! Елку на новый год и рубить не надо :pooh_lol: ! Хочу посоветовать другой вариант ! Слышал от олдовых гроверов что перед харвестом дней 7-8 водой проливать нужно, вкус будет намного лучше :good: . Я свою буду по такой системе проливать!

 

Приветствую, бро :icon_friendship: . Елку на НГ рубить точно не буду, буду рубить 9 января, так как уезжаю на 2 недели. Пролив буду обязательно делать, но только 4 дня, по времени больше не получается. :kos: .

 

В общем, перевел я растиху на рипен. Сегодня ей 69 дней от каски. График: сегодня 25%. завтра50%. вода. 100%. и дальше по графику 2 дня рипен день вода. До 5 января. с 5 по 9 вода с эпином. И рахвест.

 

Сегодня снял еще одну пробу. Получилась сигарета, даже не полная. Срубило на 2 часа нах. По сравнению с прошлой пробой неделю назад набрала минимум в 2 раза по силе :icon_thumbs::russian:

 

На днях выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем  :icon_friendship: ! Сегодня нам 75 дней. Растиха чувствует себя отлично, шишки растут.

 

Влажность на борту стабильная: 40% днем. ночью 60%. Температура днем 30-31. Ночью 26.

 

ПШ на выходе держу стабильно 6.4-6.5. Пытается подниматься. Если чуть зазеваешься, сразу подскакивает до 6.8.  ПШ замеряю каждые 3 дня. ПШ метр каллибрую раз в неделю. Отклонения за неделю 0.1 еденица и то не всегда.

 

Почти неделю получает рипен. 100% получила 2 раза. Сегодня генеральный пролив 30 литров (2 объема горшка).

 

По хорошему, конечно, рипен надо было начать давать только завтра, но увы время ограниченно. Жаль конечно.

 

Последующие действия такие. 3 дня рипен - пролив - 4 дня рипен - 4 дня вода+эпин - Харвест. :kur_2504:

Так вроде бы все на сегодня.

 

З.Ы. Я вот думаю дня через 3 разрядить листву на растихе на 1/3, а то есть области куда свет проникает хреново несмотря на все мои старания. Густая сучка.

Как вы думаете, бразы, не навредит ей такая процедура? :russian:

 

И фото сессия, конечно.

 

post-15588-0-44469400-1388349489_thumb.png  post-15588-0-52988000-1388349576_thumb.png  post-15588-0-97032900-1388349619_thumb.png Верх ЦК обгорел post-15588-0-46290900-1388349640_thumb.png

 

post-15588-0-21769700-1388349664_thumb.png  post-15588-0-26509100-1388349892_thumb.png  post-15588-0-33337300-1388349938_thumb.png  post-15588-0-70272100-1388350074_thumb.png

 

post-15588-0-17477200-1388350109_thumb.pngpost-15588-0-38063900-1388350151_thumb.pngpost-15588-0-92361000-1388350170_thumb.pngpost-15588-0-73490100-1388350223_thumb.png

 

Следующие фотки уже с харвеста. Всем МИР и С Новым Годом, брызы и сестры. В Новом Году всем здоровья и больших урожаев!

Изменено пользователем saken
  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долби рипеном каждый день, тебе резать девку, забей на пш и долби по 5мл/л.... ботву можешь обрезать не 1/3, а 2/3... у тебя последний рывок к финишу.... хороша деваха! :good: С наступающим Новым годом бро! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем  :icon_friendship: ! Сегодня нам 75 дней. Растиха чувствует себя отлично, шишки растут.

 

Влажность на борту стабильная: 40% днем. ночью 60%. Температура днем 30-31. Ночью 26.

 

ПШ на выходе держу стабильно 6.4-6.5. Пытается подниматься. Если чуть зазеваешься, сразу подскакивает до 6.8.  ПШ замеряю каждые 3 дня. ПШ метр каллибрую раз в неделю. Отклонения за неделю 0.1 еденица и то не всегда.

 

Почти неделю получает рипен. 100% получила 2 раза. Сегодня генеральный пролив 30 литров (2 объема горшка).

 

По хорошему, конечно, рипен надо было начать давать только завтра, но увы время ограниченно. Жаль конечно.

 

Последующие действия такие. 3 дня рипен - пролив - 4 дня рипен - 4 дня вода+эпин - Харвест. :kur_2504:

Так вроде бы все на сегодня.

 

З.Ы. Я вот думаю дня через 3 разрядить листву на растихе на 1/3, а то есть области куда свет проникает хреново несмотря на все мои старания. Густая сучка.

Как вы думаете, бразы, не навредит ей такая процедура? :russian:

 

И фото сессия, конечно.

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  attachicon.gif  attachicon.gif Верх ЦК обгорел attachicon.gif

 

attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif

 

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif

 

Следующие фотки уже с харвеста. Всем МИР и С Новым Годом, брызы и сестры. В Новом Году всем здоровья и больших урожаев!

хорошая елка!  из бэгпотов корни лезут??

обрывать я не советую! имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетная деваха, здоровая! Думаю можно чуть оборвать старые и больные лапухи! Растению это неповредит, шишки сейчас в основном из маленьких околошишечных листочков силу питают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим, бразы! :icon_friendship: .

 

 

долби рипеном каждый день, тебе резать девку, забей на пш и долби по 5мл/л.... ботву можешь обрезать не 1/3, а 2/3... у тебя последний рывок к финишу.... хороша деваха! :good: С наступающим Новым годом бро! :icon_friendship:

 

Спасибо, бро :icon_friendship: ! Долблю, короче, каждый день рипеном без передышки (5мл/л). Шишки за эти дни стали заметно плотнее. :icon_thumbs:

 

 

хорошая елка!  из бэгпотов корни лезут??

обрывать я не советую! имхо..

 

:icon_friendship:  Да, бро, корни лезут по бокам, от середины вниз. Чем ниже, тем жирнее :pooh_lol: .  Только последнюю неделю нету. Старые отсохли, а новые походу уже не растут. Листья не стал рубить, только те, которые уже и сами пожелтели и вот вот отвалятся.

 

 

Зачетная деваха, здоровая! Думаю можно чуть оборвать старые и больные лапухи! Растению это неповредит, шишки сейчас в основном из маленьких околошишечных листочков силу питают!

 

Спасибо, марихуаныч :icon_friendship: . Да, я так и сделал. Ровно через неделю под нож))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем  :icon_friendship: . Полет нормальный, все по плану.

 

Сегодня снял треть урожая, так как появилась дорога отправить братьям в другой город. Пришлось отправлять прям сырой. Бля, я заепался упаковывать - 7 пакетов + коробка герметично обвернутая скочем :pooh_lol: .

Подходим к финишу. Сегодня последний день вода, завтра в обед уходит на 36 часов темноты и ХВ.

 

Я вот думаю перед темнотой ее полить или не надо?

 

з.ы.

 

post-15588-0-31154700-1389111246_thumb.png   post-15588-0-41699800-1389111264_thumb.png  post-15588-0-32040000-1389111310_thumb.png 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бро! Поздравления с ХВ!!! :eusa_clap:

С потреблением энергии я борюсь магнитом, у меня магнит на сцепление где то 50 кг (знакомый подогнал), Ставлю на электрический счетчик (Меркурий 201) и он замерает, так же можно и на воду его ставить (да он походу всё остановит) и надо с ним осторожнее он убивает сотовые, размагничивает карты если близко положить. Отличная штука, главное не спалиться.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот думаю перед темнотой ее полить или не надо?

 

Не надо, не поливай. Пусть она остатки влаги из почвы и из себя перерабатывает 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро! Поздравления с ХВ!!! :eusa_clap:

С потреблением энергии я борюсь магнитом, у меня магнит на сцепление где то 50 кг (знакомый подогнал), Ставлю на электрический счетчик (Меркурий 201) и он замерает, так же можно и на воду его ставить (да он походу всё остановит) и надо с ним осторожнее он убивает сотовые, размагничивает карты если близко положить. Отличная штука, главное не спалиться.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Спасибо, бро. Правда харва как такового еще не было, только частично.

За магниты эти слышал, но счетчик у меня в подъезде, да еще и под замком вдобавок. :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо, не поливай. Пусть она остатки влаги из почвы и из себя перерабатывает 

 

Понял, бро, так и сделаем.

 

p.s. заходил в репу твою, растиха Атом :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем  :icon_friendship: . Полет нормальный, все по плану.

 

Сегодня снял треть урожая, так как появилась дорога отправить братьям в другой город. Пришлось отправлять прям сырой. Бля, я заепался упаковывать - 7 пакетов + коробка герметично обвернутая скочем :pooh_lol: .

Подходим к финишу. Сегодня последний день вода, завтра в обед уходит на 36 часов темноты и ХВ.

 

Я вот думаю перед темнотой ее полить или не надо?

 

з.ы.

 

 

 

не надо поливать, пусть земля просохнет, тебе же проще будет) в грязи копаться не надо будет)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и у меня в коридоре и под замком был, тока я взял и свой замок поставил, поспрашивай соседей может знают где ключ, а если соседи путёвые и им предложи магнит. А чтоб не спалили кидаю магнит с вечера до утра и у растих сон днём делаю, отличная экономия денег и отсекаются вопросы по скачкам потребления. Кстати я тоже на съемной квартире обитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...