• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Grapefruit Auto fem /днат150w + эсл 38w,6400к/почва/Bona Forte./ХАРВЕСТ/Трип/Закончен!

Оцените эту тему


Марихуан

Рекомендованные сообщения

Вот вы паритесь со своим ПШ.

 

Ребята, я растил по весне с ПШ-ником , все вымерял, все подправлял, выравнивал.

 

Сейчас ПШ-ник потерялся, ращу без него. А ПШ воды у нас 8,2. Ничего не выравниваю, лью так.

 

Растишке уже почти 70 дней, и различия я совершенно не увидел.

Что с ПШ , что без него, все прекрасно растет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Марихуан

    54

  • Paul

    15

  • alex6704

    8

  • Grek 13

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марихуан Бро привет, сначала не узнал тебя по аве ))) Теперь по делу. Слежу за твоей растихой и вижу свои ошибки в предыдущем грове. Такие частые проливы с низким пш не чего не дадут хоть и есть дренажние отверстия земля просто спресуется и корни загниют. Если нет точных познаний в не хватке пит. веществ (или передозе) с твоей растихой доведи ее до харвеста просто умереным поливом пш 6.3-6.5 с удобрами (как я понял у тебя все по калькулятору). У меня после хв.с таким поливом низ горшка был зеленый и сантиметров 5 земли как губка с водой хотя дренажные отверстия были.

Изменено пользователем Grek 13
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим :russian: !!! Добра,любви, удачи всему хайстоуну :drinks::friends: !!! Новый год стучится в двери, а в мой бокс осень :pooh_lol: !

 

52 ДНЯ!!!

 

На выходных пролил землю талым снегом, капнул 3 капли электролита на 3литра , потом померял пш, и он был 3,7 . Залил 1,5 литра этой воды, она быстро прошла через горшок, и сверху сразу залил еще 1,5 литра дистилированой воды , с пш 6,3 . В итоге померял пш на выходе, он стал 6,7 . Уже лучше! Сейчас насчет пш решил непарится, на входе 6,3 , на выходе перестал мерять!

Шишки набухают на глазах! Разница видна через 16-18 часов !!!

 

Полива пока такой же. Сейчас думаю стоит ли ее переводить на МФК с сульфом :icon_hmm: ??? Ведь он долго усваивается!! Может лучше дойти до харвеста с компотом на цвет??? Олдовые подскажите!

 

По поводу запаха! По началу различия между лоурайдером , которую я растил в первом цикле , незаметил! Кислый,немного острый запах какого то фрукта со шмалью . Но сейчас запах стал другим, очень сладким ,не притарным, мягким ! Возможно что к концу цикла он приобретет оттенки грейпфрута!

Шишки очень смолистые! Когда отвязывал растиху(убирал подвязки) , пальци были все в смоле, очень липкая!!!! :kur_2504:

Ну а теперь партия фоток !!! :)

 

 

post-14716-0-07281700-1388049164_thumb.jpgpost-14716-0-74371600-1388049578_thumb.jpgpost-14716-0-39305900-1388050148_thumb.jpgpost-14716-0-31461400-1388050512_thumb.jpgpost-14716-0-73366400-1388051526_thumb.jpg

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично, заипись, что не сдаешься. Все будет красиво, бро, я уверен. Бошки вполне зачетные. С наступающим. :drinks: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим :russian: !!! Добра,любви, удачи всему хайстоуну :drinks::friends: !!! Новый год стучится в двери, а в мой бокс осень :pooh_lol: !

 

52 ДНЯ!!!

 

На выходных пролил землю талым снегом, капнул 3 капли электролита на 3литра , потом померял пш, и он был 3,7 . Залил 1,5 литра этой воды, она быстро прошла через горшок, и сверху сразу залил еще 1,5 литра дистилированой воды , с пш 6,3 . В итоге померял пш на выходе, он стал 6,7 . Уже лучше! Сейчас насчет пш решил непарится, на входе 6,3 , на выходе перестал мерять!

Шишки набухают на глазах! Разница видна через 16-18 часов !!!

 

Полива пока такой же. Сейчас думаю стоит ли ее переводить на МФК с сульфом :icon_hmm: ??? Ведь он долго усваивается!! Может лучше дойти до харвеста с компотом на цвет??? Олдовые подскажите!

 

По поводу запаха! По началу различия между лоурайдером , которую я растил в первом цикле , незаметил! Кислый,немного острый запах какого то фрукта со шмалью . Но сейчас запах стал другим, очень сладким ,не притарным, мягким ! Возможно что к концу цикла он приобретет оттенки грейпфрута!

Шишки очень смолистые! Когда отвязывал растиху(убирал подвязки) , пальци были все в смоле, очень липкая!!!! :kur_2504:

Ну а теперь партия фоток !!! :)

 

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif

тебе надо под контролем пш 6,5 на выходе бомбить мфк + микро (флорист) 

это типа заместо "рипенить"  ,  еще 14 дней лей , а потом уже промывка чистой водой до хв!

Борись уж до конца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично, заипись, что не сдаешься. Все будет красиво, бро, я уверен. Бошки вполне зачетные. С наступающим. :drinks: 

 

Спасибо бро!!! :drinks:

 

тебе надо под контролем пш 6,5 на выходе бомбить мфк + микро (флорист) 

это типа заместо "рипенить"  ,  еще 14 дней лей , а потом уже промывка чистой водой до хв!

Борись уж до конца..

Ок , спасибо ! Тогда сегодня сделаю пролив водой, а завтра начну давать самодельный рипен ! Пш постараюсь довести до нормы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей на ПШ на выходе даже не парься. Если решил лить уже заменитель репина (возьму на заметку ) то лей без всякой борьбы за ПШ на выходе.Все будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда харвест думаешь делать ???

. Числа 10го января!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро!!! :drinks:

 

 

Ок , спасибо ! Тогда сегодня сделаю пролив водой, а завтра начну давать самодельный рипен ! Пш постараюсь довести до нормы!

Бро,послушай, тебе надо полностью избавится от солей, и прочей всячины, освободи земельку, это больше чем только завтра, и сразу пользу увидиш, в день по ведру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покурить будит че :good:  как запах фруктовый :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей на ПШ на выходе даже не парься. Если решил лить уже заменитель репина (возьму на заметку ) то лей без всякой борьбы за ПШ на выходе.Все будет норм

вот чё муйню советовать? не контролируй пш....  почему? есть рациональное объяснение твоего ответа? 

если нет , то уж лучше молчать тогда , чем хреновые советы раздавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чё муйню советовать? не контролируй пш....  почему? есть рациональное объяснение твоего ответа? 

если нет , то уж лучше молчать тогда , чем хреновые советы раздавать!

 

рац объяснение у него одно... так Негоро сказал... 

 

бро делай как делал, контролируй выход, он важнее чем вход... слушать советы от человека который ни чего ни разу не вырастил, а только нахватался не вполне удачных советов не стоит....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Марихуан ты говоришь после талой воды растихи оживились дык ее и лей это природа епть! накуя только электролит. По поводу рн на выходе если норм.земля,перлит и т.д, держишь рн стабильно,дренаж,дренажные отверстия то и там будет гут! А тут либо рн кривой либо удобры а перелить ну никак.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покурить будит че :good:  как запах фруктовый :icon_question:

Не, просто какой то сладкий,штын цветочный со месью каких то фруктов ,мочи(органики) и чуть шмали.Непонятный! Запах стоит на весь гараж

 

 

 

Ребята, вообщем план действий на сегодня такой. Пролью горшок дистилированой водой, литра 3-4 залью! Померяю пш на выходе, и через пару часов залью один литр рипена(самодельного) 50% !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 Дней от каски!

Пошла финишная прямая на самодельном рипене ( 4 дня), МФК буйских 0,6 гр/л + флорист микро 0,4мл/л. Буду давать еще 4 , затем 6 дней пролив водой и харвест. 2 раза в неделю пролив водой! Лью 2 литра, с дренажа вытекает 0.7 .

 

Пш: вход 5.7 , выход 6.4.

 

Темпиратура: День + 29, ночь +24.

 

Вместо днат 150, установил 250.

 

post-14716-0-54521100-1388582464_thumb.jpgpost-14716-0-13579000-1388582568_thumb.jpgpost-14716-0-92666700-1388582744_thumb.jpgpost-14716-0-44440300-1388583191_thumb.jpg

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом,Молодчага бро...шишули что надо...давай продолжай ,следим и радуемся...

как рипен самодельный делать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом,Молодчага бро...шишули что надо...давай продолжай ,следим и радуемся...

как рипен самодельный делать?

Привет бро! Спасибо , стараюсь !

 

Первый состав, это как я уже писал выше, Мфк 0.6гр/ + флорист микро 0.4мл/л.

2. Мфк 0.6 гр + сульф магния 0.5гр/л.

 

Все зависит от того чего растихе нехватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 Дней от каски!

Пошла финишная прямая на самодельном рипене ( 4 дня), МФК буйских 0,6 гр/л + флорист микро 0,4мл/л. Буду давать еще 4 , затем 6 дней пролив водой и харвест. 2 раза в неделю пролив водой! Лью 2 литра, с дренажа вытекает 0.7 .

 

Пш: вход 5.7 , выход 6.4.

 

Темпиратура: День + 29, ночь +24.

 

Вместо днат 150, установил 250.

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif

вобще растиха потрепано выглядит - ты ее коцал чтоль?  

ну .. трихомчики есть - значит все равно порадуешься!   успехов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если выход важней то давай учи новичков чтобы они растили по пш на выходе. Пусть заливают растиху с закисленной водой зато на выходе пш 6.5

твой опыт конечно серьезный!!  2 растихи поднять  этож надо Университет закончить.. опыт просто сногсшибательный!    хуйню хорош писать! особенно тут! репа! флуд удаляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобще растиха потрепано выглядит - ты ее коцал чтоль?  

ну .. трихомчики есть - значит все равно порадуешься!   успехов..

вобще растиха потрепано выглядит - ты ее коцал чтоль?  

ну .. трихомчики есть - значит все равно порадуешься!   успехов..

Да, листья под траблами сохнут и начинаю крошиться в горшок. Вот и подрезаю засохшие кончи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вход рн5.7!??. Вы че! Ваша репа не образец для подражания для новичков.

Тогда заведи хорошый репортаж, без контроля пш, с максимальным выхолопом ! А мы у тебя поучимся :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то можно но накуя оно мне надо скидки,статусы не! да и телефон деревянный.Я за контроль рн двумя руками но на входе.р.s все таки живучая марфа рн 5.7 на входе охуеть.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пролив водой с нейтральным рн не решает проблемы на выходе, то как еще выравнивать? Поделись секретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...