• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

SWEET MANGO AUTO(GHS)/ДНАТ400+LED175/ЗЕМЛЯ

Оцените эту тему


G_bro

Рекомендованные сообщения

Бро у тебя не большой перелив много льешь дели в раз ,гнуть рано

Изменено пользователем Фиксик
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • G_bro

    49

  • Димоныч

    8

  • alex6704

    7

  • Фиксик

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С началом бро. Правильно у тебя автик и его надо кормить рано начинать слабым и с каждым разиком наращивай. На Братском форуме гройверы удобряют каждый день автоматы. Сушняков не делай как с регуляром,а то скажется на урожайность буду следить за твоим сортиком пис

спасибо :eusa_clap: во хоть народ в репе появился.ништяк пойду помолюсь  мокрому рамиресу и призову ВЩИМЭНА за ваше здоровье  :icon_pray: .хочу кормить два дня компот /день водичка/1 раз в неделю на пролив хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро у тебя не большой перелив много льешь дели в раз ,гнуть рано

по 0,5 пока буду давать но как повышать в какой последовательности?я если честно с количеством полива на начальной стадии всегда непонимал скока куда и чо :icon_eek:

 

Лучше чередовать удобрение вода удобрение вода +сульфат магния,а там сам смотри как душе угодно

ну так то да простор для экпириментов .просто очень много инфы и каждый ищет свой путь,свою истину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть корневин,прекрасный активатор,даётся под корень на десятый день,отличная штука,проверенная.Земля свежая,полезных веществ в ней достаточно на пару недель.Малюткам пока много веществ повредит,там корневая ещё малипуся.Извини,но не смог разглядеть ЛЕДку.Если 175w LED панель имеется,зачем под ДНАТом держишь?Им лёд сейчас оч пользительно.Слежу,удачи тебе,Джа поможет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнуть не спеши,это замедлит рост.Вот листики нижние отогни немного,чтобы нижние точки роста были освещены максимально.Можно блюдца с водой поставить в ведра,или крышки какие нить,это повысит влажность возле девах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнуть не спеши,это замедлит рост.Вот листики нижние отогни немного,чтобы нижние точки роста были освещены максимально.Можно блюдца с водой поставить в ведра,или крышки какие нить,это повысит влажность возле девах.

спасибульки тебе бро за советы учту кое что.корневин я как понял бадяжить как на упаковке ??? ледду сфотаю покажу она на них нормально жарит .горшки кручу 2-4 раза по возможности  в день. 

ростихи за ночь заметно прибавили..фоты завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с влажностью  ваще шляпа :icon_evil:  стоят в боксе и емкости и тряпки влажные вешаю но при включённой вентиляции хоть убейся .ночью до 48 поднял но днём борадулька

Гнуть не спеши,это замедлит рост.Вот листики нижние отогни немного,чтобы нижние точки роста были освещены максимально.Можно блюдца с водой поставить в ведра,или крышки какие нить,это повысит влажность возле девах.

Изменено пользователем G_bro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 здорова бразы!подходит к концу 7 день вегетации . полёт нормальный :neo: .сегодня перед сном полил 0,5 л раствора корневина.бодяжил как написано на упаковке.и обильный душ из сульфика от буйских 50% раствором если что не так поправьте post-12596-0-75173100-1381607100_thumb.png водичка вся откалиброванна электролитом pH 6,5 

 

подогнул к земельке первую пару листьев как здесь советовали,для того что бы боковые побеги получали сейчас больше света ....

на улице потеплело в боксе тоже  темпа днем колеблится от 26 до 29 почти критическая. где похолодание мать его :icon_pray:

 

СТАЛИН                                                                                                                                 АЛЬТРУИСТКА

post-12596-0-24336700-1381607997_thumb.jpg                                                                                      post-12596-0-84373000-1381608033_thumb.jpg

 

ТАК завтра по расписанию водичка и простой душ ......

post-12596-0-03445600-1381608336_thumb.jpg

 

форумчане скора надо подгинать как вы думаете такой фигней можно растихам не навредит?post-12596-0-32671300-1381608363_thumb.jpg

 

 

всем мир!!!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро!

Повысь влажность в Боксе, растихам жарковато - листы подворачивает

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю братиш :icon_cry: не как не могу повысить......

Привет Бро!

Повысь влажность в Боксе, растихам жарковато - листы подворачиваезна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро буду следить за реп тоже такой сорт на стадии проращивания незнаю почему его выбрал надеюсь не разочаруюсь удачи тебе и мне -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы гнул день на 18-20 не раньше.Зачем сейчас вообще не пойму.Слишком много вашего внимания негативно скажется на растении, всего должно быть в меру!

Изменено пользователем SHURIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы гнул день на 18-20 не раньше.Зачем сейчас вообще не пойму.Слишком много вашего внимания негативно скажется на растении, всего должно быть в меру!

принято во внимание.спасибо :icon_thumbs: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорова форумчание :icon_friendship: 11 день веги. полет прходит в штатном режиме. :neo: .итак что было проделанно за эти дни..... во первых 2 дня назад дал 25 % раствор GHE(MICROBLOOM)НА ВЕГУ по 0,5 л  и пшикнул сульфом 50% раствор от оптимального. считал по кальку.вчера полил по 1,25 обычной водички с pH6,5. вытекло совсем чутка но на анализы хватило.в обоих горшках 6,3.   сегодня вечером дам 50% на вегу  и сульф 100% по листу .фотки не могу почему то грузануть???? у кого такое было ? как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а всего разобрался с фотами ,надо сжимать что б меньше 1 мб было и тогда всё  норм

 

 

 

 

 

post-12596-0-48057500-1382016463_thumb.jpg                       post-12596-0-21252400-1382016825_thumb.jpg

 

парни на фотке первые косяки видны ,кто что думает по этому поводу? на правой растихи я думаю ожог.а вот налевой какая то косячина.предполагаюч что из за маленькой влажности.ах кстати дамы показали пол жаль что фотик непозволяет этого.не рановато они юбку подняли?

Изменено пользователем G_bro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коли уж ПШ-ник на вегу имеешь выводи раствор на параметры 6,8..7,0, именно в этих параметрах растение наиболее восприимчиво к азоту, который нужен для набора зеленой массы на веге, значения 6,2..6,5 это на цветение параметры, для повышенной усвояемости фосфора и калия. Полив по 1,25 литра на этой стадии не нужен, если у тебя вытекает вода из дренажа в 10 литровых ведрах - перелив на лицо, тебе нужно поливать ровно на столько, чтобы вода опускалась к корневой и чуть ниже - по ощущениям, желательно поливать по кругу, в небольшом удалении от стебля, чтобы корни в стороны разрастались. В общем ровняй Пш, меньше поливай, давай на ночь опрыскивание по листу вегитативной составляющей флоры 0,5..1 мл на литр, количество сульфата по листу можно уменьшить и производить подкормку по листу им не чаще 1..2 раз в неделю, чтобы сульфатная пленка на поверхности листов не мешала дышать растению. Кроме того, растягивать растения нужно только после отчетливого появления боковых побегов, раньше делать этого не стоит, зародышевые листья открывать вообще не нужно, семядоли это просто аккумулятор фотосинтеза для первых листочков, дальше они отсыхают и отваливаются, открывать их, стрессуя растиху растяжкой на ранней стадии - просто бред, и кроме микротрещин на молодом стебле больше ничего не получишь. А так все ровно, бодренько растут, мелкие косяки не в счет - они пропадут, если не будешь переливать и поднимешь пш! Для сравнения, как-нибудь возьми этиссо зеленую на вегу и красную на цвет, о флоре забудешь, как о страшном сне, гарантирую, она на гидре очень хороша, на земляных субстратах она проигрывает этиссо по сбалансированности микроэлементов! 

Изменено пользователем Negoro
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожоги походу эти косяки... все нормально с поливом, как поливал так и поливай на пролив... с флорой если на пролив лить не будешь земля быстро сдохнет и придется пропускать сквозь горшок большое количество воды... с пш держи 6,5 весь цикл, скачки нах не нужны... и для земли флора окуенная удобра... если у кого то не выходит на ней растить, то она не обязательно куевая для земли... так что не парься... сульф по листу раз в пару дней давай... остальные разы вода... как зацветет сульф отменяй... магния хватит в компоте...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Для сравнения, как-нибудь возьми этиссо зеленую на вегу и красную на цвет, о флоре забудешь, как о страшном сне, гарантирую, она на гидре очень хороша, на земляных субстратах она проигрывает этиссо по сбалансированности микроэлементов! 

 

интересно в какой сбалансированости проигрывает? по кальку что так что так нужное количество питания выходит... так в чем фишка то? флора страшный сон это вообще бред сивой кобылы... ты если продаешь этиссо то так и говори купи у меня этиссо и все будет ок... кстати где обещанная репа то?? обещанного три года ждут?? как раз на этиссо продемонстрируешь все плюсы и минусы...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вегетативная составляющая это GRO?а так инфа полезна будет.знаю что этиссо дешевле GHE?на GHE рощу не первый цикл,особых траблов не возникало да и резальче всегда радовал

Коли уж ПШ-ник на вегу имеешь выводи раствор на параметры 6,8..7,0, именно в этих параметрах растение наиболее восприимчиво к азоту, который нужен для набора зеленой массы на веге, значения 6,2..6,5 это на цветение параметры, для повышенной усвояемости фосфора и калия. Полив по 1,25 литра на этой стадии не нужен, если у тебя вытекает вода из дренажа в 10 литровых ведрах - перелив на лицо, тебе нужно поливать ровно на столько, чтобы вода опускалась к корневой и чуть ниже - по ощущениям, желательно поливать по кругу, в небольшом удалении от стебля, чтобы корни в стороны разрастались. В общем ровняй Пш, меньше поливай, давай на ночь опрыскивание по листу вегитативной составляющей флоры 0,5..1 мл на литр, количество сульфата по листу можно уменьшить и производить подкормку по листу им не чаще 1..2 раз в неделю, чтобы сульфатная пленка на поверхности листов не мешала дышать растению. Кроме того, растягивать растения нужно только после отчетливого появления боковых побегов, раньше делать этого не стоит, зародышевые листья открывать вообще не нужно, семядоли это просто аккумулятор фотосинтеза для первых листочков, дальше они отсыхают и отваливаются, открывать их, стрессуя растиху растяжкой на ранней стадии - просто бред, и кроме микротрещин на молодом стебле больше ничего не получишь. А так все ровно, бодренько растут, мелкие косяки не в счет - они пропадут, если не будешь переливать и поднимешь пш! Для сравнения, как-нибудь возьми этиссо зеленую на вегу и красную на цвет, о флоре забудешь, как о страшном сне, гарантирую, она на гидре очень хороша, на земляных субстратах она проигрывает этиссо по сбалансированности микроэлементов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай братух а не рановато то они письки показали.первый раз такое что на 10 деньке.вот я наверно так и буду делать как ты советуешь.склонен к этому.на каком дне братиш начинаешь гнуть?я где то через неделю собираюсь

 

ожоги походу эти косяки... все нормально с поливом, как поливал так и поливай на пролив... с флорой если на пролив лить не будешь земля быстро сдохнет и придется пропускать сквозь горшок большое количество воды... с пш держи 6,5 весь цикл, скачки нах не нужны... и для земли флора окуенная удобра... если у кого то не выходит на ней растить, то она не обязательно куевая для земли... так что не парься... сульф по листу раз в пару дней давай... остальные разы вода... как зацветет сульф отменяй... магния хватит в компоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2,4 сделай блуума и все ок будет... да нормуль показали пол... гнуть через недельку можно будет уже по тихой... тока смотри аккуратно... и желательно засухи дать, тада ствол гибше становится... подогнул... потом полил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засухи дать, тада ствол гибше становится... подогнул... потом полил...

перед поливом короче гнуть. :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...