• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

SWEET MANGO AUTO(GHS)/ДНАТ400+LED175/ЗЕМЛЯ

Оцените эту тему


G_bro

Рекомендованные сообщения

и так начнем. репорт парни делаю первый раз так что не судите строго.вообщем лёд тронулся.выращивать мы будем вот эти орешкиpost-12596-0-50182100-1380628083_thumb.png

29.09 в 15 00 подрезал орешки вот как научили post-12596-0-37880300-1380628194_thumb.jpg затем на 2 часа бросил в стакан с теплой водой и по истечении двух часов орехи отправились в хорошо смоченную губку а губка соответственно в пакет и положил все это дело в системный блок .там  им будет комфортно. семки проклюнулись меньше чем через сутки.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • G_bro

    49

  • Димоныч

    8

  • alex6704

    7

  • Фиксик

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С началом!! :eusa_clap:

Ты хоть распиши: Объем горшков,какая земля,добавляешь ли вермикулит или перлит,дренажные отверстия,какой свет будешь использовать,размеры бокса,вентиляция,обдув растих,наличие ПШ метра,какие удобрения,ну и фоток побольше обо всем этом,а то репорт неполноценный и его могут удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выращивать буду по стандарной схеме...на дно дестилитровых горшков насыпал нарезанного заранее пенопластаpost-12596-0-73874500-1380628514_thumb.jpg,замесил субстракт в каждый горшок бабахнул 2 пакета розы, 2 пакета лимона и 3 литра вспученного вермикаpost-12596-0-07285800-1380628623_thumb.jpg.с землей ничего не делал.получилось вот такая фигулинаpost-12596-0-24654900-1380628727_thumb.jpg

 

так по удобрам тоже все по стандарту.не знаю мне хватает и этого post-12596-0-98786800-1380628813_thumb.jpg  кормить начну пораньше потому как в прошлый раз сделал так и урожаем остался очень доволен :good: .

теперь по самому боксу чо.... так бокс секрет жардин 90*90*160  post-12596-0-96855500-1380629005_thumb.jpg    на вдув 180 кубов вентель он же будет обдувом для одной из растих,на выдув через угольный фильтр и култуб 2*180 ,думаю норм потестил темпа выше 27 не подымалась сзакрытым окном.а все потрошки вынес в старую коробку из под компа ,которую я честно стащил с работыpost-12596-0-66157200-1380629241_thumb.jpgвсе идеально влазиет и опять же избавился от излишкоф темпы :good: да и побезопасней думаю.поменял проводку везде дома а то чо то очкую :pilot: .растить буду весь цикл 20/4 ночь ю у них будет гореть светодиодная лента зеленого цвета дабы не тревожить дамочек во время сна..post-12596-0-59676800-1380629445_thumb.jpg

 

 

 

ну и на последок по измерениям  стандартный пшник,весы и гигрометрpost-12596-0-35275300-1380629533_thumb.jpgpost-12596-0-76439100-1380629592_thumb.jpgpost-12596-0-97245000-1380629624_thumb.jpg

 

 

вообщем семки сегодня были посаженны на глубину фаланги мизинца.все обильно там попшикал с пульвика и накрыл пищевым контейнером.буду в течении дняяяя пару раз пульвиком увлажнять земельку.посмотрим что получится...... post-12596-0-07568300-1380629972_thumb.jpg и сразу под солнышко грется   post-12596-0-60386000-1380630018_thumb.jpg          как вылезут отпишу.всем улыбок

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!! :eusa_clap:

Ты хоть распиши: Объем горшков,какая земля,добавляешь ли вермикулит или перлит,дренажные отверстия,какой свет будешь использовать,размеры бокса,вентиляция,обдув растих,наличие ПШ метра,какие удобрения,ну и фоток побольше обо всем этом,а то репорт неполноценный и его могут удалить.

не успел всё в спешки  но буду старатся,да поможет мне джа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь видно,что подготовился как надо,не к чему придраться,удачи! :icon_thumbs::icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята всем спасибо :good:  слушайте есть две эсл по 85 на вегу есть ли смысл ?и куда их в коробочку лучше кинуть?заранее благодарен за содействие...может мне на 2 недели на 24 часа цикл поставить будет результат хоть пару шишуль плюсом )))

Изменено пользователем G_bro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята всем спасибо :good:  слушайте есть две эсл по 85 на вегу есть ли смысл ?и куда их в коробочку лучше кинуть?заранее благодарен за содействие...может мне на 2 недели на 24 часа цикл поставить будет результат хоть пару шишуль плюсом )))

А зачем тебе досвет? У тебя и так Днат 400,да еще и LED достаточно мощный,только температуры добавишь лишней.

ты растил такой?как чо вышло поделись?

Да какая разница,что растить,главное поливать правильно,много же хороших репортов,почитай,а в остальном у тебя все отлично в боксе,вырастут хорошими и урожайными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом! подготовился ништяк! тока удобр на две растихи не хватит, имею ввиду блуум... а где рипен? свет им зеленый ночью для чего? с системником зачетно сделал :good:  и такой момент, на фалангу мизинца??вообще докуя... думаешь вылезут сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу света даже не знаю как говорят местные мало света не бывает :old: а насчет темпы да скорее до 30 вырастет.а так да главное догмы соблюдать и всё будет БЭНЧ :icon_biggrin:  вот култуб поставил а на какую высоту щас ставить не знаю :icon_eek: с рефлектором держал на 40 сантимах.как вылупятся думаю так на пару дней и оставлю,пока окрепнут маленько а потом наверно пониже на 10 сантимов сделаю.как думаете парни?и возможно не только парни? :icon_rolleyes: 

А зачем тебе досвет? У тебя и так Днат 400,да еще и LED достаточно мощный,только температуры добавишь лишней.

Да какая разница,что растить,главное поливать правильно,много же хороших репортов,почитай,а в остальном у тебя все отлично в боксе,вырастут хорошими и урожайным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: спасибо ман.удобры докуплю по ходу ,с прошлого замеса остались.хранил в темном шкафу думаю свойств не потеряяяяли.буква я подбес на клаве.вот да я хотел на горшкофф и активаторов всяких заказать но по деньгам не вышло после отпуска пока в калею войдешь :russian: .кстати ты не какие не юзал активаторы.ребят стоит вообще ими заморачиватся??       по поводу зеленого света МАМКИ не видят этот спектр .и они будут спокойно спать а ты в это время не тревожа их здорового сна будешь холить и лелеить их.а они за это отблагодарят шишулями :icon_lol: .....

 по поводу фаланги мизинца моя фаланга около 2см я тут читал где то что как раз на 2 см и надо .делал не первый раз так и всё норм?коришок у семок совсем маленький был перед посадкой .так что я думаю по феншую

 

с началом! подготовился ништяк! тока удобр на две растихи не хватит, имею ввиду блуум... а где рипен? свет им зеленый ночью для чего? с системником зачетно сделал :good:  и такой момент, на фалангу мизинца??вообще докуя... думаешь вылезут сами?

 

 

с началом! подготовился ништяк! тока удобр на две растихи не хватит, имею ввиду блуум... а где рипен? свет им зеленый ночью для чего? с системником зачетно сделал :good:  и такой момент, на фалангу мизинца??вообще докуя... думаешь вылезут сами?

Изменено пользователем G_bro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные и дешевые активаторы это гетероауксин + циркон... дешево и сердито и результат на лицо... а что ты хочешь там делать во время сна растих??  вот если много холить и лелеять то как раз шишуль можно и не получить... чем меньше ты заглядываешь в бокс тем больше шансов на шишки... в идеале один раз залез перед сном как лампа вырубилась попшикал по листу... и второй раз проснулись полить... хотя  я вообще все совмещаю и пшикаю и поливаю на ночь... и все больше туда не лезу... ну моя фаланга 3 см... да и 2 см мне кажется до куя... 0,5 см самое то... корешком вниз воткнул чуть каска над землей торчит и так едва присыпал, потом с пульва и под стакан... ну если не первый раз, то уже сам знаешь что делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные и дешевые активаторы это гетероауксин + циркон... дешево и сердито и результат на лицо... а что ты хочешь там делать во время сна растих??  вот если много холить и лелеять то как раз шишуль можно и не получить... чем меньше ты заглядываешь в бокс тем больше шансов на шишки... в идеале один раз залез перед сном как лампа вырубилась попшикал по листу... и второй раз проснулись полить... хотя  я вообще все совмещаю и пшикаю и поливаю на ночь... и все больше туда не лезу... ну моя фаланга 3 см... да и 2 см мне кажется до куя... 0,5 см самое то... корешком вниз воткнул чуть каска над землей торчит и так едва присыпал, потом с пульва и под стакан... ну если не первый раз, то уже сам знаешь что делать..

тоже по листу пшикаю и кормлю на ночь .не лазить туда постоянно не собираюсь это было давно по первому грову :icon_biggrin: ...а поливать и пшикать как раз после того как отрубится основной ивключится зелененький ,что б вообще режим им не обламывать.вот как то так .а когда гетероауксин и циркон давать.мне пора бежать в магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вести из коробки.....

с утра один проклюнулся тот что сталин.семка там была крупная и корешок побольше к вечеру и альтруист вылез.каски сняты полёт нормальный .сфоткал правда еще с касками.режим оставил пока 24 часа  как окрепнут переведу на 20/4

 

с утра попшикал с пульвика по 10 пшиковpost-12596-0-26715900-1380730864_thumb.jpgочень удобно из бутылки fairy поливать малышей ,пол часа назад полил по 200 мл гдето отстояной водой.пш не выравнивал.

 

post-12596-0-96810800-1380731084_thumb.jpg                                                         post-12596-0-96103100-1380731214_thumb.jpg         

     сталин                                                                                                     альтруист   

 

 

 

 

 

и как всегда проблемы с влажностью post-12596-0-31542400-1380731297_thumb.jpg                                                       

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем салют братцы!!!немного наладил с "мокрого рамиреса",прибило нормально! :anim: вот решил поделиться мыслями и заодно совет спросить!!!фотточки щас выложу ниже!!!появилась первая пара листьев и я думаю с сегоднешнего дня можно начать отсчёт веги,могу ошибаться и к критике отношусь нормально :icon_wink: поэтому буду  ждать вашего мнения))рад буду любой помощи потому что хочу вырастить бурю!!два,но могучих))в планах как бы гнуть их спиральюpost-12596-0-41430700-1380915657_thumb.jpgпо этой методике!знания только теоритические,опыта "0"!!!!братцы не откажите в помощи!

post-12596-0-14799800-1380915684_thumb.jpg                  post-12596-0-38267300-1380915695_thumb.jpg    вернёмся к ним!!режим поставил 20 на 4,темпер в коробке-боробке днём 27 ночью 23,влажность 25-30 и как по

 сталин                                                                  "Альт"                                             высть не знаю,емкости с водой стоят а толку хер.на увлажнитель денег пока нет думал немного перебиться так!!

                                                                                                                                           что посоветуете братцы??мне кажется это маловато!после отключения света,освежаю их водичкой с пульвика!

                                                                                                                                           водичка стоит в боксе  постоянно греется!думаю после жары им это на пользу!полил их  по 0,5  водой(вода 

                                                                                                                                              отстоеная,рН был 7,5  электролитом 0,5 мл на 1л сделал 6,5)через пару дней думаю начать давать сульфик по листу 50% на вегу,что скажите???? вобщем братцы надо лететь,с другом какая то запердуха приключилась просит помочь!Начало положено и да поможет нам ДЖА,регулярный отчётик будет полюбому!не оставьте если что в беде,планку взял высокую и могу не справиться без вашей поддержки!!!заранее благодарю за помощь!!берегите себя!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят ответьте пожалуста нужна помощь :anim: ..сегодня хочу растихам дать компот на вегу GHE 25% и такой же  раствор сульфа от буйских по листу .растишки поливаю каждый день по 1.5 л отстояной с откалиброванным pH.на выходе в обоих горшках показывает 6,2 .сливается в дренаж чуть меньше половины от того что влил..........ответьте важно ваше мнение.вроде как говорят что после 10 дня кормить начинать.но я же не сразу лошадиным дозняком.....фотки выложу вечером.прогресс на лицо вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят ответьте пожалуста нужна помощь :anim: ..сегодня хочу растихам дать компот на вегу GHE 25% и такой же  раствор сульфа от буйских по листу .растишки поливаю каждый день по 1.5 л отстояной с откалиброванным pH.на выходе в обоих горшках показывает 6,2 .сливается в дренаж чуть меньше половины от того что влил..........ответьте важно ваше мнение.вроде как говорят что после 10 дня кормить начинать.но я же не сразу лошадиным дозняком.....фотки выложу вечером.прогресс на лицо вроде

Да по сути ничего не будет наверное,если дать слабый компот до десятого дня :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: По 0,5 микро гро блум на 1л, РН-6,0, и на 2 растихи, по 1,5 на каждую круто, с пролива не начинай, наращивай с ростом :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: По 0,5 микро гро блум на 1л, РН-6,0, и на 2 растихи, по 1,5 на каждую круто, с пролива не начинай, наращивай с ростом :kos:

спасибо парни то что откликнулись  :good: .это по таблице GHE?ну да по полторахе лишка наверно :icon_eek: сегодня попоил по литру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по сути ничего не будет наверное,если дать слабый компот до десятого дня :anim:

главное что бы результат от этого был,а так вообще мне в личку посоветовали после пятилистника начинать кормить.ну начну на этой недели потихоньку сажать их на гхешную наркоту.а там посмотрим.спасибо димоныч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро. Правильно у тебя автик и его надо кормить рано начинать слабым и с каждым разиком наращивай. На Братском форуме гройверы удобряют каждый день автоматы. Сушняков не делай как с регуляром,а то скажется на урожайность буду следить за твоим сортиком пис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня только что начался 6 день вегетации ..темпа на улице растет соответственно и в боксе тоже самое.28-29С......ночью 24 .опрыскиваю с пульвика обильно растих и стенки бокса что бы хоть немного поднимать влажность.ночью влажность 45. а днем сука :suicide: 20-25.из за вентиляции стопудова. на выходе в обоих горшках 6,2.полил литрухой простой воды..завтра хочу дать корневина по литру.парни стоит ли?а еще земельку под растиху подсыпаю ну и рыхлю чуть по чуть нежно так любя :icon_smile: .завтра душ из сульфа точно.ребят кто с какого момента начинает загибать растишку :assassin: ? растояние от дната 30 сантимов.ну и наши дамы

 

 

post-12596-0-24357600-1381437404_thumb.jpg                                                     post-12596-0-84773900-1381437421_thumb.jpg

      сталин                                                                                                  альтруист

 

 

 

сталин так то пободрее будет   .чо заметил что и орешек побольше был и развивается лучше.закономерность или совпадение?

 

 

 

ну и общий вид моей космической фермыpost-12596-0-59258600-1381437597_thumb.jpg

 

 

мир всем.   через пару деньков новые фотки .удачи и спасибо :icon_thumbs:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...