• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

SWEET MANGO AUTO(GHS)/ДНАТ400+LED175/ЗЕМЛЯ

Оцените эту тему


G_bro

Рекомендованные сообщения

мужики респект вам что следите и помогаете :icon_thumbs: всем вам здоровья и огромных шишульpost-12596-0-99696100-1382027665_thumb.jpg 

перед поливом короче гнуть. :pooh_lol:

 

 

2,4 сделай блуума и все ок будет... да нормуль показали пол... гнуть через недельку можно будет уже по тихой... тока смотри аккуратно... и желательно засухи дать, тада ствол гибше становится... подогнул... потом полил...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • G_bro

    49

  • Димоныч

    8

  • alex6704

    7

  • Коллайдэр

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем мир господа гроверы :kur_2504:  16 день веги. растишки пьют через день 1 л компота на вегу GHE 100%///1л воды .корневин дал результат пару дней назад спалил корешки из дренажных отверстий.вчера померил на выходе pH (6.4&6.6).не получается держать одинаково.так дамы получили еще порцию сульфата по листу .и каждый день небольшой тропический тайфун из пуливизатора.темпа на ферме в пределах 25 С днём и 21С ночью.влажность как всегда дерьмовая.окно открыто на микропроветривание.на улице если не гонит метеосервер +4.парни я тут где то читал что можно GHE по листу дать,вот думаю сегодня перед отбоем из GRO (зеленая шняга, которая как оказалась ненужна для зелья роста)50 процентов от оптимы по листу бузануть.как думаете стоит заморочится? :icon_help: ну на одном точно попробую.и еще поделитесь мыслями .может им дозняк на вегу разогнать до 110%? :icon_help: кто разгонял до каких пределов?есть результат?

чуть не забыл отписать пару дней назад я почувствовал первые нотки знакомого немногим запаха.надеюсь что несильно пахнуть будет ибо этажом выше господин полицейский проживает .главное непалится :icon_clever: .народ когда уже пойдут одуванчики?

 

 

 

 

несколько фоток

 

post-12596-0-00694400-1382365568_thumb.jpg                      post-12596-0-83938900-1382365586_thumb.jpg                    post-12596-0-49336500-1382365606_thumb.jpg                          post-12596-0-70039400-1382365623_thumb.jpg

 

всем удачи :1043269172:  :1043269172: пойду поужинаю бошками

Изменено пользователем G_bro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

час назад полил компотом 100vega .в одном из горшкоф начал рости уровень pH в чём причина ?всегда падал а тут начал подыматься .у той ростихи что побольше визуально.и эта растишка как то листы опустила.это взаимосвязано? :icon_help: парни без вас разобраться никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не повышай на данном этапе компот более 100 %,да и вообще не советую в дальнейшем этого делать,это с опытом придет..

До обильного цветения еще рано,не торопи события,одуваны недельки через 2-3 будут появляться.

Пш повышается из-за солей от удобр,пролив еще не делал несколькими литрами воды? А так выглядят отлично растихи! :icon_thumbs:

Изменено пользователем Димоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не повышай на данном этапе компот более 100 %,да и вообще не советую в дальнейшем этого делать,это с опытом придет..

До обильного цветения еще рано,не торопи события,одуваны недельки через 2-3 будут появляться.

Пш повышается из-за солей от удобр,пролив еще не делал несколькими литрами воды? А так выглядят отлично растихи! :icon_thumbs:

:icon_friendship: да проливал 1,5 литрами вытекало достаточно много треть где то ,завтра побольше булькну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не повышай на данном этапе компот более 100 %,да и вообще не советую в дальнейшем этого делать,это с опытом придет..

До обильного цветения еще рано,не торопи события,одуваны недельки через 2-3 будут появляться.

Пш повышается из-за солей от удобр,пролив еще не делал несколькими литрами воды? А так выглядят отлично растихи! :icon_thumbs:

пш от солей не повышаеца. от солей повышается тдс. Пш "реагирует" на кислоту и щелочь. Кислотно-щелочной баланс матьего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратней впоследствии с вытяжкой,если мусяр вверху.Запах будет наростать с ростом.По листу давать гро смысла особо нет,у тебя неплохо развивается девушка.Я давал гро по листу:0,6 г/литр,раз в неделю,понт есть,опшикиваемое деревце лучше набрало лиственную массу,чем такое же с сульфатом магния,проверено.Удачки,брачо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратней впоследствии с вытяжкой,если мусяр вверху.Запах будет наростать с ростом.По листу давать гро смысла особо нет,у тебя неплохо развивается девушка.Я давал гро по листу:0,6 г/литр,раз в неделю,понт есть,опшикиваемое деревце лучше набрало лиственную массу,чем такое же с сульфатом магния,проверено.Удачки,брачо.

спасибо братан.как давно я не слышал слова брачо.сразу вспоминается трэк смоки мо.да начсчет запаха я думаю все норм уже не первый раз но один х очковато как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 день роста. уже наверно не вега,кажется предцвет пошел потихоньку :icon_lol: еще недельку на вегу а потом на цвет потихоньку буду переводить.pH на выходе 6,5-6,6. пару дней водичкой попроливаю так как пошли небольшие траблыpost-12596-0-43177700-1382824187_thumb.jpg кончики на макушках светлые.чо то я такое видел здесь .вроде как передоз азотом.начал немного подгибать не спеша так с любовью :wub: вообщем фоточки мадмуазелекpost-12596-0-86934900-1382824359_thumb.jpgpost-12596-0-35536200-1382824393_thumb.jpgpost-12596-0-10680600-1382824426_thumb.jpgpost-12596-0-26086600-1382824446_thumb.jpgpost-12596-0-98370800-1382824466_thumb.jpgpost-12596-0-77969700-1382824485_thumb.jpgвсем космических полётов   :neo: и активного роста

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 день цикла/предцвет... здорова пипл   :pilot: вообщем вроде как всё по феншую идёт .что было проделанно.один раз дал флора гро по листу разводил 1мл/1л.сульф по листу тоже разок дал.полив 1 день компот 2л на вегу/2л воды.один день дал засуху так как небыло воды отстояной не стал поить их гадостью)))pH(6,3&6.5)предцвет фигачит во всю :icon_thumbs: думаю сегодня дам последний раз на вегу компот и начну потихой дозить на цвет .......подгиб по спирали не получился но все шишечки стараюсь осветить по максимуму.гну при помощи электрического гибкого провода.ребят отпишите как мадамочки выглядят???post-12596-0-54673800-1383388426_thumb.jpgpost-12596-0-20298600-1383388440_thumb.jpgpost-12596-0-53008300-1383388452_thumb.jpgpost-12596-0-78275200-1383388469_thumb.jpg

Изменено пользователем G_bro
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мадамочки выглядят???attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif

 

 

Выглядят отлично,траблов вроде ни каких не видно,все супер! :icon_thumbs: Так держать! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорова пипл  :pilot: вообщем вроде как всё по феншую идёт .что было проделанно.один раз дал флора гро по листу разводил 1мл/1л.сульф по листу тоже разок дал.полив 1 день компот 2л на вегу/2л воды.один день дал засуху так как небыло воды отстояной не стал поить их гадостью)))pH(6,3&6.5)предцвет фигачит во всю :icon_thumbs: думаю сегодня дам последний раз на вегу компот и начну потихой дозить на цвет .......подгиб по спирали не получился но все шишечки стараюсь осветить по максимуму.гну при помощи электрического гибкого провода.ребят отпишите как мадамочки выглядят???attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif

Обалдененько выглядят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 день цикла/предцвет... здорова пипл   :pilot: вообщем вроде как всё по феншую идёт .что было проделанно.один раз дал флора гро по листу разводил 1мл/1л.сульф по листу тоже разок дал.полив 1 день компот 2л на вегу/2л воды.один день дал засуху так как небыло воды отстояной не стал поить их гадостью)))pH(6,3&6.5)предцвет фигачит во всю :icon_thumbs: думаю сегодня дам последний раз на вегу компот и начну потихой дозить на цвет .......подгиб по спирали не получился но все шишечки стараюсь осветить по максимуму.гну при помощи электрического гибкого провода.ребят отпишите как мадамочки выглядят???attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif

 

Мое мнение, когда у куста много ответвлений то лучший способ подгибать основную колу к горизонтальной металлической сетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пш нужен только на входе измерять!!!

не понял ман а как же контроль среды в которой растёт машка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, когда у куста много ответвлений то лучший способ подгибать основную колу к горизонтальной металлической сетке.

заря выложу как я подогнул)))хз вроде норм получилось шишек тьма  :icon_thumbs: если честно непонял немного если не в облом кинь фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 насколько я помню покраснения на стеблях сигнализирует о нехватке фосфора :icon_clever:post-12596-0-81952100-1383478631_thumb.jpgзначит сегодня вода а завтра компот 25%на цвет.или ребят может сразу 50% дать что скажите? :icon_help: а вот с этой шляпой даже и незнаю что делатьpost-12596-0-24856500-1383478744_thumb.jpgвот такая шляпа на самых макухах проявляется прогресирует потихоньку ,но только на одной растихи.нужно авторитетное мнение,я думаю это передоз удобрами.а так парни за одну ночь результат на лицо одуваны кругом одуваны :icon_razz: .растил просто на 400 днате такого не было.вообщем пришел к выводу что :icon_clever: LED И ПОДГИБ ДАЮТ СВОЁ.ГНИТЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ 

МИРА ВАМ БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что не так с твоей шляпой то ? вроде гуд все , чуть желтоватые кончики и слегкая скрученная форма листа у молодых соцветий это признак быстрого роста . ИМХО

Изменено пользователем Bur*Ahmet
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что не так с твоей шляпой то ? вроде гуд все , чуть желтоватые кончики и слегкая скрученная форма листа у молодых соцветий это признак быстрого роста . ИМХО

МАН :icon_friendship: я не такой искушенный в этих вопросах как ты .просто видал в какой то репе там у чувака такая ж херь и ему посоветовали промыть почву.но он без пшника растил а у меня вроде как по феншую а такая ж трабла.ну теперь знать буду что это наоборот хороший признак.а откуда такая инфа братиш поделись.спасибо за отклик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же написал в конце что это лично моё мнение ))) с годами сам пришёл к такому выводу

Если придерживаешься всех правил грова то траблов не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же написал в конце что это лично моё мнение ))) с годами сам пришёл к такому выводу

Если придерживаешься всех правил грова то траблов не должно быть

согласен каждый по своему допетревает .да и гров дело творческое я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно растянул, бро, заметил как скорость набора зеленой массы при этом ускорилась, и вызревание боковых кол тоже улучшится, как по мне если выращиваешь небольшое количество растений лст лучше скрога, главное выводи по возможности все колы на один уровень, чтобы не было доминантных и все получали одинаковое количество света. По поводу фиолетовости или легких покраснений черенков листьев - на это не смотри, у многих растений это естественные вещи, особенно если есть афганская генетика, тогда все черенки становятся такими, а иногда и шишки становятся более пурпурными или имеют на поздних стадиях чуть более нестандартную палитру расцветки, основной показатель здоровья растения - это мелкие веерные листья и околобошечные листочки, крупная листва и нижние лапухи со временем станут терять зеленый цвет и потихоньку отмирать - это естественный процесс, на 6..8 недели цветения можно вообще прорядить часть крупной ботвы, в околобошечной листве и молодых веерных листьях уже будет хватать зелени, чтобы нормально проводить фотосинтез, а все силы корневой растение бросит на формирование цветов. Кормежку увеличивай до 50% смело, если не больше, растение уже очень крупное и питание должно быть соответствующее, чтобы цветы нормально разрастались и не было дефицитов. Классно все у тебя идет!

 

 

интересно в какой сбалансированости проигрывает? по кальку что так что так нужное количество питания выходит... так в чем фишка то? флора страшный сон это вообще бред сивой кобылы... ты если продаешь этиссо то так и говори купи у меня этиссо и все будет ок... кстати где обещанная репа то?? обещанного три года ждут?? как раз на этиссо продемонстрируешь все плюсы и минусы...

 

Как язвительно, бро, я просто высказываю свое мнение, основанное на опыте, вроде каждый имеет право на это, как считаешь? Объясню в чем дело, в любом удобрении важно наличие главных и необходимых элементов - наши пресловутые NPK, но кроме них есть еще ряд микроэлементов, которые нужны растению пусть и в меньшей степени, но все же они необходимы это кальций, цинк, железо, магний, марганец, молибден, бор, сера и хлор и именно их баланс в необходимой пропорции обеспечивает растения нормальным питанием и по моему опыту на флоре дефициты при прочих равных условиях вылезают чаще, это я и имею в виду под термином "сбалансированность", ведь важны не только элементы, но и их пропорции, способ доставки через корневую и абсорбция растением в целом. Калькулятор, которым все пользуются очень условная вещь, во-первых никто не скажет какие элементы нужны растению для здоровья, у каждого семейства - они разные и пропорции используемые в калькуляторах весьма приблизительны, есть классические схемы удобрения для растений по азоту/фосфору/калию - это 4.1.2 на веге и 1.4.2 на цвете, лучше ориентироваться на них и рекомендации изготовителя удобрений, плюс постоянный контроль ПШ, которые определяет усвояемость конкретных элементов в зависимости от стадии цикла растения. Кроме всего прочего, твой калькулятор даст одинаковые показатели как для того кто растит на подоконнике в горшке 3 литра или использует ДНАТ 400 и большой объем субстрата, хочешь сказать, что питание этим растениям нужно одинаковое в плане количества и пропорций - калькулятор не учитывает это градуировку условий, а она очень важна, т.к. определяет метаболизм и скорость роста в конкретных условиях. По поводу продаж - у меня есть выход на все питательные комплексы и с этим проблем нет, но мне это не очень интересно, я давно занимаюсь семенами и поэтому выбор этиссо, как рекомендуемых мной, идет не на общих законах маркетинга - что продаю, то и рекламирую, а просто перепробовав все линейки - начиная от бюджетных агрикола, флорист, идеал, бона-форте, средних - флора, хеси, и сверхдорогих профилированных голландских комплексов - редких в продаже из-за узкой специализированности и высокой цены по сбалансированности свойств и лучшим показателям по соотношению цена/качество я остановился на этиссо, как лучшем выборе. По поводу репорта - он будет по любому - и по сенсемилле каждого из моих сортов и по получению фем. семян. Так что еще продемонстрируем, какие наши гроуверские годы  :icon_lol:

 

 

вегетативная составляющая это GRO?а так инфа полезна будет.знаю что этиссо дешевле GHE?на GHE рощу не первый цикл,особых траблов не возникало да и резальче всегда радовал

ну, дай Джа, чтобы так было и дальше, в конечном итоге система подкормки вторична, важен результат и если его получается достичь на флоре, почему нет, лишь бы прикалывало!

 

 

 

 

 


 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут и добавить нечего.учитесь молодежь :icon_clever: ибо чувствуется сила знаний в этих словах.спасибо ман :drinks: да подгиб действеная штука.вчера вечером окончательно подогнул фотки заря выложу .ваще пулемет :icon_thumbs:  по поводу этиссо я возможно обращусь к тебе.их в ауте юзают???спасибо за космический комент 

 

Классно растянул, бро, заметил как скорость набора зеленой массы при этом ускорилась, и вызревание боковых кол тоже улучшится, как по мне если выращиваешь небольшое количество растений лст лучше скрога, главное выводи по возможности все колы на один уровень, чтобы не было доминантных и все получали одинаковое количество света. По поводу фиолетовости или легких покраснений черенков листьев - на это не смотри, у многих растений это естественные вещи, особенно если есть афганская генетика, тогда все черенки становятся такими, а иногда и шишки становятся более пурпурными или имеют на поздних стадиях чуть более нестандартную палитру расцветки, основной показатель здоровья растения - это мелкие веерные листья и околобошечные листочки, крупная листва и нижние лапухи со временем станут терять зеленый цвет и потихоньку отмирать - это естественный процесс, на 6..8 недели цветения можно вообще прорядить часть крупной ботвы, в околобошечной листве и молодых веерных листьях уже будет хватать зелени, чтобы нормально проводить фотосинтез, а все силы корневой растение бросит на формирование цветов. Кормежку увеличивай до 50% смело, если не больше, растение уже очень крупное и питание должно быть соответствующее, чтобы цветы нормально разрастались и не было дефицитов. Классно все у тебя идет!

 

 

 

 

ну, дай Джа, чтобы так было и дальше, в конечном итоге система подкормки вторична, важен результат и если его получается достичь на флоре, почему нет, лишь бы прикалывало!

 

 

 

 

 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...