• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Стоныч, очень интересно мне когда появится OG KUSH от Bulk seeds bank?,никак не могу найти его,у тебя я заказывал раз 5 уже,только ты у меня в доверии и можно ли довериться этому сайту semena-konopli.org ? У них есть OG от Bulk, просто время для аута жмет и надо поторопиться,а этот сорт для меня #1 ,спасибо за внимание и понимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоныч, очень интересно мне когда появится OG KUSH от Bulk seeds bank?,никак не могу найти его,у тебя я заказывал раз 5 уже,только ты у меня в доверии и можно ли довериться этому сайту semena-konopli.org ? У них есть OG от Bulk, просто время для аута жмет и надо поторопиться,а этот сорт для меня #1 ,спасибо за внимание и понимание))

да я там заказываю, дешево и все чотенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Посмотрел сейчас по вашему трек-номеру, индекс на квитанции указан верно, как у вас в заказе.

Вероятно либо еще будет Засылка, т.е. перешлют по верному адресу, ну а нет так можно смело идти забирать на том почтовом отделении где посылка сейчас. 

Никаких переживаний быть не должно. Такое иногда случается, сложно сказать почему. Почта же.

Забрал.

Всё норм.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,такая проблема заказываю второй раз из вашего магазина семена,первый раз дошло все за 4 дня,шяс уже 8 день,посылка даже не меняет статус,статус-"НОВЫЙ ЗАКАЗ"и без изменений уже 8 день,очень срочно нужны семечки,прогуливаю весь аут((стоныч выручай брат,думал  будет все как и прошлый раз!)был очень доволен,в ЛС тебе писал ты не отвечаешь :icon_cry: ,бро разьясни что там с посылочкой как скоро все будет?

Изменено пользователем escobar161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет. 

Извиняюсь за задержку с ответом, был в отъезде.

Стоныч, очень интересно мне когда появится OG KUSH от Bulk seeds bank?,никак не могу найти его,у тебя я заказывал раз 5 уже,только ты у меня в доверии и можно ли довериться этому сайту semena-konopli.org ? У них есть OG от Bulk, просто время для аута жмет и надо поторопиться,а этот сорт для меня #1 ,спасибо за внимание и понимание))

OG Kush ожидаем поступление в течение 2-х недель.

По поводу semenakonopli.org - да, можно заказывать без опасения. Вообще мы не размещаем рекламу негарантированных магазинов. То есть, если реклама какого-то магазина есть у нас на сайте в виде баннера (а не у кого-то в подписи) - мы гарантируем выполнение этим магазином своих обязательств.

 

здравствуйте,такая проблема заказываю второй раз из вашего магазина семена,первый раз дошло все за 4 дня,шяс уже 8 день,посылка даже не меняет статус,статус-"НОВЫЙ ЗАКАЗ"и без изменений уже 8 день,очень срочно нужны семечки,прогуливаю весь аут((стоныч выручай брат,думал  будет все как и прошлый раз!)был очень доволен,в ЛС тебе писал ты не отвечаешь :icon_cry: ,бро разьясни что там с посылочкой как скоро все будет?

 

Бро, похоже просто не получили от тебя подтверждение готовности забрать заказ наложкой (без подтверждения не отправляем, т.к. могут передумать, боты опять же, конкуренты и т.п.). Зачислил твой заказ, накидал тебе бонусов, отправим завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Заказала Auto Big Devil fem, а пришло Auto Devil,s Kiss и неизвестная амнезия либо авто либо фото надо самой гадать? Ответьте пожалуйста перепутали или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Заказала Auto Big Devil fem, а пришло Auto Devil,s Kiss и неизвестная амнезия либо авто либо фото надо самой гадать? Ответьте пожалуйста перепутали или нет?

Это то же самое.

Поставщик не так давно сменил очень много названий.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- раньше сорт назывался Auto Big Devil, но чтобы не ругаться со Sweet Seeds производитель изменил название на Auto Devil's Kiss.

Amnesia fem это фотопериодный феминизированный сорт. Было бы написано Auto Amnesia fem в противном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то же самое.

Поставщик не так давно сменил очень много названий.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- раньше сорт назывался Auto Big Devil, но чтобы не ругаться со Sweet Seeds производитель изменил название на Auto Devil's Kiss.

Amnesia fem это фотопериодный феминизированный сорт. Было бы написано Auto Amnesia fem в противном случае.

Стоуныч спасибо уже разобралась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Admin

Стоуныч Стукнула в Л.С

Посодействуйте пожалуйста в решении вопроса!!!!!!!

Ответил.

 

Напоминаю что завтра последний день 13% скидки на все товары в магазине. Купон на скидку (вводить перед оформлением заказа): aff16c828b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Уже месяц посылка не может доехать.В чем может быть проблема?

заказ А91683.

  На всякий случай продублирую в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Доброе утро.Уже месяц посылка не может доехать.В чем может быть проблема?

заказ А91683.

  На всякий случай продублирую в ЛС

Здравствуйте.

Трек-номер в личные сообщения отправил. Судя по нему, посылка ждет вас в почтовом отделении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здраститя! пришлите пожалуйста номер почтового идентификатора по заказу A92539. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

 

Здраститя! пришлите пожалуйста номер почтового идентификатора по заказу A92539. спасибо!

Здравствуйте.

Ваш заказ был отдан на отправку 15.08. Мы уже получили квитанции, сегодня сообщим трек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

 

Здраститя! пришлите пожалуйста номер почтового идентификатора по заказу A92539. спасибо!

Трек-номер отправил в личные сообщения. Обращайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Доброе времени суток Стоуныч, ответь про заказ А91910, что сним? Спс

Здравствуйте.

Ранее скидывали вам трек-номер 17.07 и 03.08. Дублирую в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Admin

Привет когда будет завоз Paradise Seeds Opium Fem.?

Добрый день.

Данный сорт в наличии: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

В ближайшее время пополнение сортов и скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Стоуныч, планинуется ли пополнение ассортимента магазина семенами от

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

? Конкретно интересуют автоцветы, и поштучное преобретение орехов фотиков в так называемой "fast" версии. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@PacifiC, Привет бро  :icon_friendship:  Так есть же система предварительного заказа - 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Доброго времени суток Стоуныч, планинуется ли пополнение ассортимента магазина семенами от

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

? Конкретно интересуют автоцветы, и поштучное преобретение орехов фотиков в так называемой "fast" версии. Спасибо

Привет.

Мы расширяем ассортимент в основном за счет известных проверенных сидбанков. Про этот сидбанк мне ничего не известно, пока его нет ни у одного оптового поставщика. В дальнейшем возможно что он появится у нас.

У нас есть fast версия NYC Diesel: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

Отправка в РБ осуществляется? 

Добрый вечер.

Периодически возобновляется, потом приостанавливается. Можем отправить вам заказ с гарантией получения либо возврата средств. Пишите в личные сообщения пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...