• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

MS Hashberry 3 штуки/LED50 W была КУПЛЕНА на до свет ЭСЛ на 250 ват /GHE/земля - две семки, одна - DWC/ХВ

Оцените эту тему


ТОшиба

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ТОшиба

    69

  • 6р@4е

    8

  • чита

    6

  • Директор мира

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день дурзья) Нам 14 дней плюс минус один день)

И так прямо перед этим сообщением были 4 маих деточки вот по это и формуле..Micro - 2,1 мл/литр + Bloom 2,3 мл/литр ( трех литровую банку воды, т.е.  6,3 микро и  6,9 блума) + BIO roots 3 капли на три литра.. ( последний раз поливал просто водой вчера утром )

Следушие три дня без PH теста так как тока что закончились последний капли, теста - показал что раствор остается пока еще на 6.0 PH

Вот во общем то и все так и живем))

 

post-17171-0-84641600-1378713535_thumb.jpg

post-17171-0-24655500-1378713655_thumb.jpg

post-17171-0-35238200-1378713668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично бро и в гидре смотрю отчюхалась красивые малышки

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично бро и в гидре смотрю отчюхалась красивые малышки

Спасибо друг за поддержку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет).....18 дней Пока что без изменений, единственое что пугает уже как неделю и даже больше не менял компот  ведре  нету PH метра

post-17171-0-56688200-1378995203_thumb.jpg

post-17171-0-77268700-1378995220_thumb.jpg

post-17171-0-48776900-1378995235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поевилась кака ято зеленая штуковина похожая на мох.. не чего страшного или стоит все таки что то предпринять? если да то что)

post-17171-0-78209500-1379191590_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поевилась кака ято зеленая штуковина похожая на мох.. не чего страшного или стоит все таки что то предпринять? если да то что)

Закрой вату от света, а том мох будет развиваться. У меня та же история была.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрой вату от света, а том мох будет развиваться. У меня та же история была.

секнс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так Друзья прошло уже 3 недели с лишнем переходим на пред цвет и фотки с Веги...маленька поправочка переводим тока то что в ЗЕМЛЕ....пускай гидрушка подрастает

post-17171-0-15835800-1379483720_thumb.jpg

post-17171-0-99808800-1379483733_thumb.jpg

post-17171-0-83260900-1379483747_thumb.jpg

Изменено пользователем ТОшиба
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг чёт я не совсем вкурил что значит переводим на пред цвет? Ты компот меняешь? или включаешь 12/12? 

Чёт походу не то ты мутишь, или я не правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг чёт я не совсем вкурил что значит переводим на пред цвет? Ты компот меняешь? или включаешь 12/12? 

Чёт походу не то ты мутишь, или я не правильно понял.

И компот меняю на ЦВЕТ и включаю 12\12 вот друг)).. я просто по началу думал по таблице сменить компот а в то блице есть ПРЕД ЦВЕТ но там составляющие из 3 компонентов, а у меня все основывалось на двух компонентах поэтому вот щас у меня тока МИКРО и БЛУМ в гидропонике  все еще компот на Вегу а те каторые в земле уже вчера время перевел и се дня дал 50% процентов на ЦВЕТ..=)....Песенка в подарок)

VIBE TGK - _ NOVAYA TEMA JABBERWOCK RMX .mp3

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Так а что значит "тока то что в ЗЕМЛЕ....пускай гидрушка подрастает" ?)

Да и недельку как минимум после включения 12/12 компотиком на вегу кормить надо, пусть поправят гроверы если не прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Так а что значит "тока то что в ЗЕМЛЕ....пускай гидрушка подрастает" ?)

Да и недельку как минимум после включения 12/12 компотиком на вегу кормить надо, пусть поправят гроверы если не прав)ub

гидр ушка пока остаеся на Веги я её отделил под отдельную лампу и дал её света 18\6 ( напару дней, уейду вдеревню через 2 дня переключу на цвет- значит кампот в аква поте не надо будет менять? ближаюшую неделю)....., кстате да я так и думал что надо не сразу поливать..поторопился просто а кампот обидно выливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ясно) отдельная лампа меня ввела в заблуждение) а кампот зачем выливать отставь до нужного времени. После включения 12/12 начнётся вспышка роста, поэтому нужен кампот на вегу так как могут пойти траблы по азоту, больше не чего посоветовать не могу за не имением опыта на регулярах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ясно) отдельная лампа меня ввела в заблуждение) а кампот зачем выливать отставь до нужного времени. После включения 12/12 начнётся вспышка роста, поэтому нужен кампот на вегу так как могут пойти траблы по азоту, больше не чего посоветовать не могу за не имением опыта на регулярах(

Спасибо друг спасибо..смеяться не будешь если скажу настольная  на 12 ват..но и под ней не плоха растет за пол дня 4 новых листочка появились

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уезжаю на неделю в деревню ура наконец :icon_smile: =) то отпуск присматривать будет сестренка поливая  2 лирами раствора приготовленного мною компота, будет поливать каждый день вечером компотом на вегу (  Micro - 2,1 мл/литр + Bloom 2,3 мл/литр)  по грамм так 500 на горшок - канистра, приеду буду поливать компотом на ЦВЕТ.............МИР

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя же не афтики, зачем каждый день да ещё и компотам постоянно. Чередуй компот-вода-засуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья привет....такие дела вернулся тока что из деревни)))  кароче вот как дела обстоять одно тока  пугает перевел перед отъездом на ЦВЕТЕНИЕ не признаков пола ни чего не показывает...гидрушку позже вылажу жрать охота очень

post-17171-0-40886400-1380189965_thumb.jpg

post-17171-0-21815400-1380189981_thumb.jpg

post-17171-0-13953300-1380189992_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:1043269172: Аааа теперь я настоящий Гровер) :1043269172:  сматрите че прикупил)) :)  этооооо он это Он ето измерительный прибор )) :)

Теперь обрадно к делу)) Ph 5.5 в аквапоте ( раствор на пред цвет по таблице) в земле Ph - 6.0 седня гидрушка присоеденился на предцвет к своим друзья в теплице) ВОТ собествено и все)) ждем пол)))

post-17171-0-91515300-1380193902_thumb.jpg

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья нужна помощь что ета за болезнь?

что ним(

 
На сей час выглядим так)))))))))))post-17171-0-05702800-1380554804_thumb.jpg
                                                           post-17171-0-57673000-1380554860_thumb.jpg
Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так всем добрый вечер.......... нам  43 дня... мною было замечено в теплице была замечена гибель листвы и не чего другого мне не осталось как начать брызгать сульфатом магния ( до этого не брызгал), и было принято решение отделить ВОДЯНУю отдельно от Терранов ибо невероятноя ДУХОТА была в теплице - вентилятор не справлялся, оба террана были пролиты по зов вчера просто водой, седня капотом со ставленый из двух эелементов GHE с PH 6.0, пол литру на канистру вытекло примерно половину, водяной же возвращаеца обратно под ЭСЛ  с постоянным  PH - 5.5 и компотом на пред цвет из 3 компонентов.......ДРУЗЬЯ помогите уже 2 неделя закончилась с режимом 12/12 а не цветков не пестиков не видно ??????? не магу панять в чем дело.... фоточки 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

                                                                                                                               

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну цветение не всегда быстро переходит. Если у тебя свет, когда ночь, не проходит к растихе, то должно все нормально быть. Подожди, не кипишуй сильно  :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну цветение не всегда быстро переходит. Если у тебя свет, когда ночь, не проходит к растихе, то должно все нормально быть. Подожди, не кипишуй сильно  :icon_friendship:

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну цветение не всегда быстро переходит. Если у тебя свет, когда ночь, не проходит к растихе, то должно все нормально быть. Подожди, не кипишуй сильно  :icon_friendship:

Не соглашутсь, 43-дня, уже усы обязаны быть !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...