• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Afghan Kush\DR90\ДНАТ400\грунт

Оцените эту тему


Рептилоидыч

Рекомендованные сообщения

Какой ты серьезный тип Негоро  :pooh_lol::good:  , сори флуд

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рептилоидыч

    84

  • ☮Hash'n

    16

  • врач

    9

  • Марихуан

    8

Какой ты серьезный тип Негоро  :pooh_lol::good:  , сори флуд

Бро, душа же за гроуверов и их растих болит, тем более первый опыт! Себя помню в это время, каждый косяк как серпом по... сердцу :icon_lol: Ну вот и нафлудили, слегка :yahoo:

 

Для первого опыта вообще я считаю, нужно брать автоматы регулярные у гроуверов, чтобы на рубль 30 семян взять и взращивать девок с азов, если косяк - по крайней мере денег в это дело не угробил немеренно, а здесь небось фемки рублев по 400, фотопериодное растение это уже опыт и подход, длинней цикл - выше потенциальная возможность накосячить, да у автоматов и генетика по сильнее в плане переносимости косяков начинающего. 

 

Думаю, все наладится, все это опыт, а он, как известно - бесценен!

Изменено пользователем Negoro
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, душа же за гроуверов и их растих болит, тем более первый опыт! Себя помню в это время, каждый косяк как серпом по... сердцу :icon_lol: Ну вот и нафлудили, слегка :yahoo:

 

Для первого опыта вообще я считаю, нужно брать автоматы регулярные у гроуверов, чтобы на рубль 30 семян взять и взращивать девок с азов, если косяк - по крайней мере денег в это дело не угробил немеренно, а здесь небось фемки рублев по 400, фотопериодное растение это уже опыт и подход, длинней цикл - выше потенциальная возможность накосячить, да у автоматов и генетика по сильнее в плане переносимости косяков начинающего. 

 

Думаю, все наладится, все это опыт, а он, как известно - бесценен!

Полностью со всем согласен) :drinks:  я тоже автоцветов взял на первый раз, но все таки умудрился наксоячить зачетно) опыт...знание! "следующий цикл, уже другой будет", эти слова наверно каждый гровер себе говорил когдато по началу, да и не только по началу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто столько поливает на этом этапе? На данной стадии можно опрыскивать под корень растишку из пульвика и давать раз в день 100 грамм воды в небольшом удалении от центрального стебля, чтобы корешки тянулись в стороны и  разрастались, на данной стадии такое количество воды недопустимо, перелив на данном этапе жизни растения часто бывает смертелен. Срочно меняй схему полива, иначе продолжения у этого репорта не будет.

по 100г, :) ты знаешь почему корни начинают подкисать вообще? От того что влага внизу горша не обновляется, а по 100г ты её как раз и не обновляешь, надо поливать большим количеством только на пролив горшок чтоб влага не застаивалась вот тогда не перельеш её. и четко по режиму т.е. если 15л горшок то на начальных стадия до 10 дней роста полив только раз в 3 дня максимум  не важно автомат или нет надо чтоб верх подсыхал а корни тянулись в низ к влаге тогда и расти быстрее будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, бро, это просто регуляры по сотне рябчиков за орех. А с поливом это ппц, мало льешь (по началу поливал как раз по твоей схеме) нихуа не ростет. Много начал лить(но редко) стали тянутся заебись и листики активно ростить но мля перелив :( сейчас просохнет грунт вернусь обратно на малый полив, ну или во всяком случае подсокращу его. И решетку под багпоты воткну шоб стекало заебись. А вообще след цикл на DWC грунт - геморой.

Изменено пользователем Рептилоидыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, бро, это просто регуляры по сотне рябчиков за орех. А с поливом это ппц, мало льешь (по началу поливал как раз по твоей схеме) нихуа не ростет. Много начал лить(но редко) стали тянутся заебись и листики активно ростить но мля перелив :( сейчас просохнет грунт вернусь обратно на малый полив.

Ты поливай главное на пролив чтоб вытекало 10% воды как минимум и дай просыхать верху горшка и будет все ок, малые поливы и привели у тебя к закисанию корней, главное правило ето напролив с первых дней.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с МЕТЕRом, только на пролив! Хорошая земля от проливов никогда не закиснет!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда может еще от того что мешки прям на поддоне тентовском стоят, влага в самом низу застаивается. Сооружу решку под них чоб стекало ништяк все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с МЕТЕRом, только на пролив! Хорошая земля от проливов никогда не закиснет!

Да дело то даже не в земле сколько бы там вермикулита не было, но если одна и таже вода стоит на одном месте неделю в ней начинает бацилус размножатся и от него болеют корни, в таком случае я делаю раствор перекиси 50мл(3%) на 1 литр воды и поливаю с выдержкой минут 10-15 а пото еще раз только обычной водой с корневином

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заглянул, выпустили 3хлистники, в воскресенье полив водой, на неделе как придет пшик(по идентефекатору 19го уехал из воронежа) начну компот 30%. Все растихи бодряком, которую перелил тоже, растет, листья зеленые, желтизна только там где и была. Всем спасибо за советы пацаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыши поперли в рост  :yahoo:, Пока едет пшик поковыряю кальклятор, что-то на первый взглд там зело наморочено все.

 post-16636-0-51371200-1379739817_thumb.jpg post-16636-0-43893600-1379739827_thumb.jpg post-16636-0-14803500-1379739838_thumb.jpg post-16636-0-85661900-1379739855_thumb.jpg 

post-16636-0-27977000-1379739867_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро! Зашибенски пошел процесс! Обдувай ее как можно сильнее! :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошел 8й день веги, все выпустили по пятилистнику (одна растиха наращивает второй уже), вчера получили 70% компот агрикола кабачки + агрикола рассада. 

 

post-16636-0-61462700-1380362525_thumb.jpgpost-16636-0-66075000-1380362539_thumb.jpg

post-16636-0-75849400-1380362554_thumb.jpgpost-16636-0-49775100-1380362569_thumb.jpg

 

post-16636-0-41736600-1380362586_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бро, без обдува тяжко растихам. листики-то подкручивает... Срочно обдув!

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока обдув 2 втяжных вента напревленые на растихи.

 

 post-16636-0-38284900-1380363499_thumb.jpg

 

На неделе воткну кулеры.  :icon_friendship:

 

Жарко им еще, дали отопление, в боксе 30 - 34 днем, 

Изменено пользователем Рептилоидыч
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался с листьями (чего крутило их), это не обдув, это влажность, догнал общую влажность по боксу до 50 листва распрямилась. Завтра утром полив компот 100% (имеет ли смысл переваливать концентрацию за сотню? штудировал репы, некоторые комрады так делают). Вечером запилю фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделька выдалась загруженная настолько что утром просыпаешься уставший, так что только сегодня прикупил четыре кулера и блок на 12в, буду думать как их туда присобачить.

 

пошел 15 день веги, получают компот 100%. Пришел пшик, надеюсь я смогу выравнять пш почвы т.к. поливал все время пш 7.1, с компотом скорее всего больше. Завтра после полива посмотрю что на выходе с горшков будет. Алсо, 2й день не могу залить сюда фотки, пока сервис не работает попробую поискать альтернативу и кидать сюда ссылки.

 

Изменено пользователем Рептилоидыч
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не так плохо как я ожидал, полил пш 6.5, на выходе 7. Думаю несколько проливов с пш 6,2 решат проблему до перевода на цвет. 

 

А фото так до сих пор и не грузятся, ошибка 413 ((

Изменено пользователем Рептилоидыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не так плохо как я ожидал, полил пш 6.5, на выходе 7. Думаю несколько проливов с пш 6,2 решат проблему до перевода на цвет. 

 

А фото так до сих пор и не грузятся, ошибка 413 ((

размер фото уменьшай. Всё грузится нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 ночь веги, сфотал "малышей" (надеюсь малышек) пока спали. Во время подрствования листики растопыривают в разные стороны, а сейчас в темноте и после душа поникли. Резрослись так что порливать стало зело неудобно, Из багпота активно лезут корни во все стороны. Думаю подержу еще недельку на 18/6 и переведу на 12\12. Алсо, Хэш спасибо, это я че-то засохатил с размером фото но пэйнт решил проблему))

 

post-16636-0-99937900-1381433244_thumb.jpgpost-16636-0-91751400-1381433246_thumb.jpgpost-16636-0-85890100-1381433248_thumb.jpgpost-16636-0-41209200-1381433251_thumb.jpgpost-16636-0-29511300-1381433253_thumb.jpgpost-16636-0-41607700-1381433260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПривеТ. Хороша индюшатина!!! гнуть буш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро, не не буду, сомнемаюсь что все 4 будут девками, а на 3 и негнутые места хватит, да и заморачиваться лень. Накрайняк самую слабую зарублю и сшоблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...