• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Afghan Kush\DR90\ДНАТ400\грунт

Оцените эту тему


Рептилоидыч

Рекомендованные сообщения

у тебя шишка уже готова... рипен на след цикл оставь... проливай водой дней 5, и засухи пару дней и режь.. про ботву забудь... у мя китайское говно второй год пашет и нормуль) просто тебе не повезло)

Ок бро, так и поступлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рептилоидыч

    84

  • ☮Hash'n

    16

  • врач

    9

  • Марихуан

    8

И так, ХВ собран, отманикюрен, высушен и отправлен в секретный депозитарий на пролечку (в связи с этим не могу предостаивть фотки т.к. с фотками не заморочился, а щас ганжа уже на дальем курке) вышло 103 гр сухого веса шишла(если бы не рубил ветки коих было срезано общим числом 4 вышло бы все 140 - 150) + 150 гр нихуево прущей зеленки (маникюр + лопухи покрупнее). После просушки шишло пахнет ганжей и цитрусом (что-то вроде лемона). Дым густой, ароматный и вкусный, по вскусу как лимонный гашиш (звучит страннно но это так). Эффект наступает минут через 5 после покура. после бодрой хапки я маму теряю часа на полтора, просто порваливаешься в себя глубоко глубоко, ни говорить не двигаться не хочется, потом часа 3 еще отличной физической и духовной релаксации. )))

Спасибо ребятам что следили и помогали советами, без вас я косяков напорол бы куда больше :icon_friendship:  :leb: .

Из первого цикла я вынес бесценный опыт, к следующиму репорту запилю работу над ошибками и к весне заведу репу сативных автоцветов. Всем мир :icon_thumbs:  :kur_2504:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тады с первым ХВ) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...