• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как кушать грибочки

Оцените эту тему


Enrif

Рекомендованные сообщения

 

 

замешал халву с толчёными грибами
Попробовал.

Почти вернулся.

Всем, кому не нравится вкус грибов - мешайте с халвой, лапти.

И познаете дзен вкусняшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    23

  • hant8086

    19

  • copok

    17

  • Inside

    14

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@@Рауль, на скорость входа как влияет? И нет такого, что эффект ослабевает из-за другой пищи в желудке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит заметно быстрее, чем просто сухие съесть (примерно вдвое быстрее).

Если настоять в меду, залить кипятком и выпить, то ещё быстрее.

Но с халвой вкуса грибов вовсе обнаружить не удаётся.

Параметр "Другая еда" ничтожно мал. Всё поместилось в 20 кубиковом шприце (и 4 гр. грибного порошка, и халва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Можно ли мексикану и тампанезис перемешать и принять? Дело в том что люблю мексикану. Взяла пару пакетиков и забыла подписать что есть что.... или лучше принять 1 вид не мешая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про мясо и жирное нужно поститься недельку перед приемом. Про секс не слышал, но понимаю для чего) Наверное тоже недельку)) А так за день до приема стараюсь не есть мяса жирного и тяжелой пищи. Тогда все проходит более правильно, если можно так выразиться)

А почему нельзя секс ом заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя секс ом заниматься?

уйдёт оооочень много энергии, которая пригодиться в трипе  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@AngelDe.v.il, мнения насчет смешивания расходятся. Лично я видел на своем опыте как и трудное путешествие от смеси, так и очень доброе и светлое. Нужно пробовать. 

Скажем так, если планируешь трип на глубину из суммы двух порций, тогда бояться нечего, я бы мешал и принимал. Другое дело, если бы хотел смотреть отличия. 

 

До приема секс - трата энергии. Но может быть, что у тебя ее столько, что и не заметишь. Тут нужно чувствовать состояние тела, там не только секс играет роль, много чего: еда, мыли, поступки..

А в трипе - другое дело, если есть любимый человек и пошла эта тема совместно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя секс ом заниматься?

Тут играет роль химия мозга. При сексе вырабатывается серотонин. И при приеме грибов серотонин уже не будет в полном количестве. Так сказать это как съесть конфету перед обедом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Итак - шоколад. (Попробовал)

На данный момент, он лидер.

Вкус и запах грибов, обнаружить не удалось. Вовсе.

(Если бы не был ярым пртивником таких "шуток", то шоколадом мог бы угостить ничего не подозревающего человека. И он бы ничего не заподозрил).

Очень удобно дозировать - всё уже разделено на кубики.

10 гр в плитке. Это две половинки. Или - на троих. Или по одной полоске (если хочешь усилить чуство от какого-то мероприятия, но без палева).

Шоколад можно грызть открыто, прямь на шоу или вечеринке.

Вход - плавный, мягкий.  Не такой бросающий, как от мёда или чая.

Через 4-5 часов от начала, полезно дунуть (Съел две полоски из шести. В полоске четыре кубика - стандартный шоколад ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На спирту кто нибудь настаивал, на водке, на абсенте?

Хочу попробовать нечто подобное - например на абсенте 70%.

Например, в Чехии славится традиционный классический абсент который делается из экстракта разных трав, в т.ч и полыни, в которой находится Туйон - тоже галлюциноген. Одно из названий этого напитка Зеленая Фея или зеленый Элексир - оно Подчеркивает психоделический нрав этого снадобья.

Но во многих странах такой Абсент не найти, и законодательно содержание туйона ограничено или полнстью отсутствует. У нас в магазинх можно найти только такой рафинированный напиток. Без галлюциногена.

 

Я вот думаю, а что если Туйон заменить грибами? Кто нибудь пробовал Абсент с грибами? Накидать грибушков на дно бутылки и дать настояться. Думаю будет даже лучше чем с Туйоном. :icon_biggrin:

 

tovbf201006021322101756648188.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, на мой взгляд, смесь с алкоголем довольно сомнительна. Разные у них сферы воздействия, так сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, на мой взгляд, смесь с алкоголем довольно сомнительна. Разные у них сферы воздействия, так сказать. 

Не доводилось пить абсент? Про алко я согласен. Но я 10 лет назад пробовал нормальный абсент . Меня угощали.  Это не похоже на другой алкоголь. Но тогда я просто насандалился.. Но все равно было интересно. Очень необычно было. Нормальный асбент от 12 тыщь бутылка с содержанием туйона 100 мл.

Вангог зря что ль ухо себе отрезал когда черпал вдохновение из абсента? ))

Я хочу попробовал скресить рафинированный магазинный абсент и псилоцибы. И очень вдумчиво употребить. И что это даст. Сам давно не пил ничего алкгольного. Хочу начать.

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вангог зря что ль ухо себе отрезал когда черпал вдохновение из абсента? )) Я хочу попробовал
Когда будешь пробовать - ухо. Ухо! Ничего другого. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лектор здравствуй! В абсенте разбираюсь, пил в котором содержание туина - туйона (кто как) 200мг. В то время как в магазинном 10-20-30 в зависимости от стоимости. Так же эфирные масла полыни удерживаются в спирту градусом от 70 и выше. В РФ производство алкогольных напитков крепкостью свыше 70 запрещено, по этому "Вангог" который делают в РФ по чешским технологиям имеет градус 69. И не является истинным абсентом, хотя и производиться согласно традициям и рецепту (кроме градуса).

 

Не могу сказать что абсент открывает двери и как либо явно изменяет сознание. Есть чувство легкости и подъем настроения.

 

Удерживается и растворяется ли псбц в спирте - от этого зависит стоит ли делать настойку.

 

P.S. Отрезанное ухо дарить куртизанке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что толлерантность человечества к психоактивным веществам, увеличивается столетие за столетием.

В древней Элладе, было принято разбавлять домашнее (не креплёное - спирта и сахара, тогда не было) вино 1 к 6-8. (Одна часть вина, на шесть частей воды!)

ПСБ в спирте растворяется и разлагается от нагревания. Но алкогольный перегар в трипе, может очень мешать.

 

 

P.S. Отрезанное ухо дарить куртизанке)
По Гишпанской традиции, матадор дарит куртизанке ухо отрезанное у быка.

Потому, собственное ухо, посланное куртизанке, означает: "Я победил в себе быка." :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичкам и не только.

Не заморачивайтесь и не принимайте безоговорочно на веру все эти правила и принципы потребления, например жесткий пост, воздержание, суровый информационный голод (негатив, конечно, вообще никогда не стоит смотреть). Отнеситесь к данному вопросу с эмперистической позиции. Пробуйте все на своем опыте методом проб и ошибок. Изначально, конечно, не стоит сильно грузить ЖКТ целым холодильником. Но и голодать ни к чему. Особенно, если заняты каким-нибудь бодибилдингом и в ночных кошмарах ваш частый гость котэболизм (да и тут вообще не парьтесь, ЖКТ билдера выдерживает всё, ну кто в теме тот знае). По поводу секса хз, девственник. Под психотой еще не приходилось :smile: Кто-то писал, что трип скатывается в животную страсть, кто-то, что это блаженство с любимым человеком и т.д. Зависит исключительно от человека. Истина, как обычно, где-то под столом висит на жвачке. Опять же, пробовать и пробовать... 

 

Вот например шоколад для выравнивания трипа лично я вообще не понял к чему. Что с половиной плитки горького, что без него, разницы не ощутил. После разрывных марок грибы для меня это уже как сравнить безобидную сибирку лайм с абсентом или вообще этиловым 96*. Грибы очень щадящие в отношении физического и психического состояния. В них уже включены "ABS" от бэд трипа, единственное что необоснованный страх от предстоящего трипа все покатит по наклонной, короче водитель должен начинать с малого.

 

По еде- в день трипа сутра поел на 700кклр(коктейль+ по мелочи), на работе пообедал(гарнир+мясо) на 600кклр, после выпил 2 коктейля суммарно на 700ккал за час до грибов. Грибов сухих 10г съел целыми, запивая крашенным фруктовым липтоном. Трип прошел абсолютно без каких-либо физических побочек как в начале так и в конце(в начале разве что не очень приятно в животе было). Прошел трип на 10+++, марки такого никогда не давали и не дадут, правда визуалов было почти 0, когда с марок похожая доза погрузила бы в фрактальный ад. Интересно, что перед трипом эмоционально я был в достаточно сильном минусе, но уже через 30мин после грибной трапезы меня охватил почти безосновательный кураж и я уже не помнил от чего был в негативе. В сущности я даже никуда и не улетел, мне просто было в радость проживать настоящий момент, я увидел истинного себя и впервые мне это понравилось, понравился и осознался тот результат труда, котрого я достиг, но моё "я" предпочитало не замечать из-за вечных самопинаний. Вспомнил пару тезисов, которых теперь стараюсь придерживаться чаще.

 

всем ку :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лектор здравствуй! В абсенте разбираюсь, пил в котором содержание туина - туйона (кто как) 200мг. В то время как в магазинном 10-20-30 в зависимости от стоимости. Так же эфирные масла полыни удерживаются в спирту градусом от 70 и выше. В РФ производство алкогольных напитков крепкостью свыше 70 запрещено, по этому "Вангог" который делают в РФ по чешским технологиям имеет градус 69. И не является истинным абсентом, хотя и производиться согласно традициям и рецепту (кроме градуса).

 

А ты смог бы достать ? Я из всего что видел продают в инете - самый приближенный к натуральному это

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. 100 мл туйона и 70%. Цена конечно адовая... Но в таких случаях обычно говорят - "раз живем"... :eusa_clap:

Хотя после знакомства с псилоцибами я уже не уверен в этом умозаключении.  :rofl:

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Smekolog, очень все индивидуально для каждого. Согласен, что все на опыте нужно проверять.

Есть стараюсь легкое всегда (уже), не только в день трипа. Мясо не ем. До приема грибов ем за 4 часа и что-то легкое, типо салата.

 

Информационный фон влияет, если ты подвержен его влиянию сильно. Меня уже перестает цеплять он, быстро прихожу в себя после спама.

 

Секс - всплеск энергии. Иногда дает опустошение, иногда обратно. Тоже у каждого свое.

 

Шоколад лично мне не помогает, как и лимон. А вот друг с шоколадом ладит. 

 

 

 

"раз живем"... Хотя после знакомства с псилоцибами я уже не уверен в этом умозаключении. 

Вот тут в точку! :eusa_clap:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени.Поделюсь своим опытом и возможно у кого то были подобные проблемы при приеме псилоцибов.Вырастил я своих золотых учитилей и пришло время их пробовать.Первый раз  пробовал их ночью, съел  около двадцати сухих грибков,думал, что от такой малой дозы ничего не будет но не тут то было, через полчаса почувствовал сильную эйфорию.Необычные движения в теле , в общем новый опыт.Но потом решил увеличить дозу и сьел около сотни грибков .Вход, эйфория и тут я начинаю терять сознание, просто становиться плохо неприятные ощущения в сердце ,просто млосно и плохо.Думал что склею ласты .Затем вновь уменьшил дозу.Но это уже было летом грибы тогда меня просто прибили к земле и я так лежал около часа , сердце тоже беспокоило но мне удалось как то расслабиться и эйфория продолжалась в течении трипа.Четвертый и последний раз ел осеню входа не было около  двух часов и казалось уже ничего не будет.Затем сильная слабость что не возможно стоять падаешь , глаза закрываются, просто засыпаешь или плавно теряешь сознание ,опять плохо, полное изнеможение.Не могу понять, может просто непереносимость этого сорта???   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@fotonofsun, купи весы и отмеряй по граммам. С 20 грибов на 100 это ты конечно круто прыгнул. Это же не ланцеата тебе..

Большая доза для тебя, вот и все. Может барьер какой-то психический установился, как у меня, когда слишком далеко зашел и не был готов к такому. Пол года перерыв пошел на пользу.

И да, я не понял до конца, зачем грибы принимаешь? Какая цель? Приколоться или исследуешь что?

Если ищешь там эйфорию - очень скоро они тебе покажут, что там ее не надо искать. Как мне видится, и не только мне, грибную эйфорию еще заработать нужно. А вообще, лучше четко ответить себе, ну или хотя бы примерно, что ты хочешь и что ищешь там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@fotonofsun, купи весы и отмеряй по граммам. С 20 грибов на 100 это ты конечно круто прыгнул. Это же не ланцеата тебе..

Большая доза для тебя, вот и все. Может барьер какой-то психический установился, как у меня, когда слишком далеко зашел и не был готов к такому. Пол года перерыв пошел на пользу.

И да, я не понял до конца, зачем грибы принимаешь? Какая цель? Приколоться или исследуешь что?

Если ищешь там эйфорию - очень скоро они тебе покажут, что там ее не надо искать. Как мне видится, и не только мне, грибную эйфорию еще заработать нужно. А вообще, лучше четко ответить себе, ну или хотя бы примерно, что ты хочешь и что ищешь там. 

Спасибо за отклик.Я давно интересуюсь и медитацией, и разными практиками, но чувствую, что очень все медленно движется, как бы внутренний какой то блок,что ли, поэтому решил попробовать взглянуть на себя грибными глазами)) Летний трип мне дал некий толчек и некоторые мысли  и ощущения которые тогда я пережил оказались действенными (тогда я принял пол грамма)Было принято решение повысить дозу в осеннем трипе, но мне просто стало плохо.Все это происходило волнами то накатит, ты кончаешься то отпустит и так часов около трех-четырех, доза  тогда была около одного грамма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@fotonofsun, понимаю, про что ты. Я на себе замечал, что если тело не готово - в начале колбасит, пока, скажем так, "трубы не прочистит". Тренируй тело, чистки, питание, дыхание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@fotonofsun, понимаю, про что ты. Я на себе замечал, что если тело не готово - в начале колбасит, пока, скажем так, "трубы не прочистит". Тренируй тело, чистки, питание, дыхание.

Благодарю за совет, тоже прихожу к подобному выводу, что похоже дело во внутренней энергетики если она слабая то не просто достигать каких то целей  и грибы это явно демонстрируют)Может попробовать другой какой не будь штамм, слышал, что Золтой учитель довольно тяжелый на тело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@fotonofsun, пробуй другие, если есть возможность. Может, найдешь свое.

Я пробовал уже много стрейнов. Все они вначале колбасили мое тело, тк оно не было готово к таким вещам. Как практики чуть поднабрался - перестал вообще испытывать дискомфорт.

Золотой учитель довольно сильный стрейн. Лично для меня он глубже и опыт от него иной, чем от той же Orissa или Tapalpa. Пробуй, для себя решишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем, такой вопрос, мой хороший друг уезжает в Испанию через 5 дней, дико хотел попробовать грибков, есть смысл захавать мицелий из банки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...