• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как кушать грибочки

Оцените эту тему


Enrif

Рекомендованные сообщения

Много перепробовал разных способов употребления: сырыми, сухими, грибные медовые таблетки, завариванием чаем.

Самый эффективный из всех лично я считаю заваривать.

Как это делаю я : отмеряю на весах нужное количество сухих грибных телец, засыпаю в термос (обязательное условие это термос!, банки , чашки, кастрюли это все не то), как только чайник вскипел сразу заливаю крутым кипятком! температура около 100С+- ,закрываю плотно крышкой

даю настояца около ~15 мин. , далее процеживаю через марлю , как следует отжимаю, саму заварку в утиль в ней уже ничего хорошего нет, по мере остывания залпом выпиваю.

Большинство вредных веществ особенно это косается под вид "кубенис" остаётся в заварки (хитин, фосфор).

Завариваю так уже около трёх лет, первый раз когда таким способом заварил около 3гр. думал что уже не вернусь из космоса))

И не забываем что температура разрушения псилоцебина свыше 120!!

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    23

  • hant8086

    19

  • copok

    17

  • Inside

    14

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кубы друг от друга почти не отличаются, они все из одного семейства, только места обитания разные 

а как же в амстердаме меню в смарт шопах грибное.

там идут звездочки

счастье ***

визуалы **********

движение *****

как то так если не ошибаюсь в описании действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мексикана - 4 гр. сухих. Очень сильные визуалы и хорошее отделение личности от окружающей реальности, с уходом в разговор с природой. Вход средний.

Бирма - 3,5 гр сухих (по эффекту эквивалентен 25 гр. сырых). Очень сильный визуал, единение с "напарниками", разговор со своим "я". Вход очень легкий.

Аргентина - 4,5 гр. сухих. Слабый визуал, сильный уход от реальности в другой мир, вызов скрытых или подавленных сторон личности. Вход долгий, средней тяжести.

Б+ - 4,5 гр. сухих. Только визуал, нет ухода в себя или разговора с собой, только красивая картинка. Вход тяжелый.

 

Указал максимальные дозировки которые я пробовал по каждому стрейну.

 

 

Кстати, вот решил похвастаться.

С чем конфетки? )))

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 attachicon.gif

интересные конфетки. как такие делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

интересные конфетки. как такие делать?

Грибы хорошо высушить.Поставить шоколад(я беру молочный милка,можно горький,это на любителя)на паровую баню,растопить и дать остыть до комнатной температуры.

Пока остывает -перемолоть грибы на кофемолке и быстренько их смешать с остывшим шоколадом,так как псилоцибин окисляется на воздухе,а в измельчённом состоянии он более уязвим.

Хорошенько вымешиваешь,раскладываешь по формочкам,постучи готовыми формами по столу,чтоб воздух вышел и шока не была пористая и с пустотами и всё,жди пока хорошо застынет.

:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Много перепробовал разных способов употребления: сырыми, сухими, грибные медовые таблетки, завариванием чаем.
Самый эффективный из всех лично я считаю заваривать.
Как это делаю я : отмеряю на весах нужное количество сухих грибных телец, засыпаю в термос (обязательное условие это термос!, банки , чашки, кастрюли это все не то), как только чайник вскипел сразу заливаю крутым кипятком! температура около 100С+- ,закрываю плотно крышкой
даю настояца около ~15 мин. , далее процеживаю через марлю , как следует отжимаю, саму заварку в утиль в ней уже ничего хорошего нет, по мере остывания залпом выпиваю.
Большинство вредных веществ особенно это косается под вид "кубенис" остаётся в заварки (хитин, фосфор).
Завариваю так уже около трёх лет, первый раз когда таким способом заварил около 3гр. думал что уже не вернусь из космоса))
И не забываем что температура разрушения псилоцебина свыше 120!!

Что-то ты путаешь,бро...

псилоцин и псилоцибин представляют собой твердые вещества, разлагающиеся при нагревании вблизи температуры плавления. Псилоцибин плавится при 173-176С,уже разрушенный давным давно)

Грибы не заливают кипятком!,так как псилоцибин разрушается от температуры более 80С.Так что меня удивляет что тебя ещё что-то торкает,после абсолютно варварских способах употребления.

Для снижения нагрузки на желудок и печень при переваривании хитина, сухие грибы заваривают в горячей воде (не более 80C), настаивают около 20 минут и выпивают отвар, в который переходит практически весь псилоцибин. Так же делают "настойку" грибов: отстаивают в меду несколько месяцев, после чего в мёд переходит псилоцибин и он становится синеватого цвета. Псилоцибин и псилоцин частично разрушаются в желудочно-кишечном тракте ферментом моноаминооксидазой

Употреблять лучше в сыром виде,так как во время сушки(при 35С) теряется почти весь псилоцин и "сила" гриба снижается.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Грибы хорошо высушить.Поставить шоколад(я беру молочный милка,можно горький,это на любителя)на паровую баню,растопить и дать остыть до комнатной температуры.

Пока остывает -перемолоть грибы на кофемолке и быстренько их смешать с остывшим шоколадом,так как псилоцибин окисляется на воздухе,а в измельчённом состоянии он более уязвим.

Хорошенько вымешиваешь,раскладываешь по формочкам,постучи готовыми формами по столу,чтоб воздух вышел и шока не была пористая и с пустотами и всё,жди пока хорошо застынет.

:icon_thumbs:

Привет , хочу попробовать сделать конфеткиии, что ты назваешь паровой баней?

Такой способ как на фото ? ) Еще интересно как и где надежнее хранить такие конфетки?

post-32776-0-55060800-1451382487_thumb.jpg

Изменено пользователем bbtqq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ку всем! Прочитал такую классификацию степеней упоротости:

  • Уровень 1. На этом уровне отмечается меренное повышение остроты восприятия цветов, музыкальных композиций, незначительные нарушения памяти, преимущественно краткосрочной. 

     

    Уровень 2. Появляется ощущение перемещения, колебания (“дыхания”) окружающих предметов, цвета становятся чрезвычайно яркими, насыщенными, “оживают”. При закрытых глаз появляются двухмерные образы по типу парейдо-лических. Возникает ощущение некоторого нарушения тока времени, что связанно, по видимому, с нарушениями краткосрочной памяти -- время как-бы замедляется, растягивается, отмечаются реминисценции, выраженное усиление творческих способностей. 

     

    Уровень 3. Изменения зрительного восприятия нарастают - окружающие предметы выглядят деформированными, частично сливаются с возникающими галлюци-наторными образами. Возникают изолированные галлюцинации. Галлюцинации при закрытых глазах становятся трехмерными, появляются феномены синестезии. Нарастают искажения восприятия тока времени вплоть до появления эпизодов застывания времени, “моментов вечности”. Могут возникать трудности в перемещении (из-за того, что они субъективно требуют слишком много усилий). 

     

    Уровень 4. Интенсивные галлюцинации превращения, “перетекания”, объектов друг в друга. Ощущение уничтожения или раздробления личности, причем части ее могут проецироваться на предметы, “оживляя их”. Теряется представление о существовании времени, само это понятие становится бессмысленным. Отмечается появление феноменов по типу выхода за пределы тела, “расширение сознания”, описанных С.Грофом при приеме LSD. Синестезии могут распростра-няться на несколько органов чувств. 

     

    Уровень 5. Полное отсутствие визуального контакта с окружающей действительностью. Тотальная синестезия. Полная потеря изолированного “Я” - возникает ощущение слияния с другими объектами, окружающим пространством, вселенной. Потеря ориентировки настолько полная, что, по словам принимавших псилоцибин в подобных дозах, фактически мир, состоящий из привычно воспринимающихся объектов и событий, перестает существовать. Экстатические переживания типа Сатори, слияния с Универсумом.

 

Кто-нибудь достигал пятой?Как впечатления-переживания-последствия?Есть какие-нибудь советы-правила, которые не валяются в гугле на каждом углу?Только не посылайте меня читать Лири)

... был 5 уровень, ну очень похоже на описание после употреблении 55гр сырых GT. Не рекомендую, пожалеешь! Без коментариев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Хочу попробывать первый раз ГТ 2.5-3 грм сухих, скорее всего в квартире т.к на улице жуткий дубак, о природе я вообще молчу...

вообще  вот читаю я вас и все так както облачно, общие фразы итд, ясен дуб что вы все в теме и на своей волне уже общаетесь :D

А у меня вот вопросы есть,  вообще во время трипа ты не подвижен т.е залип на диване\кресле\кровате  и видишь сны тк сказать :lol:  или ты принимаешь участие физически? Вообще хотелась бы не дышашие стены или узоры увидить или что то подобное, а прям попутешествовать по сознанию по другим реалиям, вселеную посмотреть, заглянуть в историю, понять эту движуху жизнь :rolleyes: я так понимаю что 3гр тут не отделаться да ? но больше я в первый раз чет сцу :D 

Грибные Гагарины и Колумбы вопрос к вам, подскажите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от дозировки бро! при средних и низких дозах, можно гулять, передвигаться не так и сложно, при больших уже ты будешь сидеть на месте))) Главное создать правильные условия, абсолютный покой, что бы никто тебя не тревожил, не звонил и не пугал тебя ничем, включи хорошую музыку и кайфуй, а во время трипа подумай о тех вопросах которые тебя волнуют, советую начать с 3 грам и не парится, дальше сам все поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

А у меня вот вопросы есть, 

Грибные Гагарины и Колумбы вопрос к вам, подскажите :)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет всем!

наконец-то знаю, куда можно задать свои вопросы! я так рад, что нашел ваше сообщество!

вобщем грибы тщательно пережевываю и глотаю. выче прочитал, что обязательно надо перед трипом шоколадку съесть. зачем??

я всегда до трипа голодаю около 18часов. мясо не ем. людей не убиваю. настрой прекрасный. теперь даже стал ритуалы проводить - свечи, благовония))

дело в том, что меня никогда не берет! это не только мое мнение, а мнение тех людей, которые меня познакомили с грибами!

точнее сказать, я ни разу не видел визуалов. даже первы свой трип около 4лет назад, хотя переживания были очень сильные. мне сказали что у меня сильный психологический баръер. но так тоже нельзя сказать, т.к. я и поплакал и посмеялся, ощутил всемирную любовь. но вот все без визуалов. но да ладно, мультики меня не интересуют.

опишу крайний свой трип, это было на это Рождество.

принял решение быть дома, один. скачал музыки - эмбиент. кстати советую, robert rich. купил свечи, благовония. полный расслабон. сухими, 4гр принял натощак. уселся на диване в полулежачем положении. просидел так 2 с половиной часа.

визуалы были, но немного не ясные. цвета яркие были только на пике трипа. но это не важно. я ощутил отделение от тела. т.е. мне удалось сконцентрировать внимание таким образом, что тело "исчезло". но это было такие доли секунд, что я только узнал, что такое бывает, но не смог ощутить даже в некторой мере((

вот теперь мой самый главный вопрос.

в момент, когда я пытался таким образом отделиться от тела, точно помню сильный звон в ушах. и в момент отделения происходит сильнейшая вспышка, которая приводит к тому, что глаза открываются мгновенно и полностью!! такое ощущение, что это давление крови или внутричерепное давление. но как такое может быть, по идее в физиологические процессы грибы не должны вмешиваться, только полёт мысли. 

кстати, такое состояние я хорошо знаю. в институте я одно время эксперементировал с осознанными сновидениями. так вот тогда эта "пульсация и звон в ушах" не давали мне перейти эту границу! это одно и тоже стостояние!

Братцы, у меня такое ощущение, что я на пороге глобальных открытий в своем сознании, если смогу найти ответы на этот вопрос. что это за барьер? как его преодолеть? нет ли опасности в этом?

 

ну и напоследок. после этих 3 часов, я можно сказать встал как будто и не ел грибов.на следующий день даже не пришлось отдыхать от трипа. в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удвой дозу.

(Передоза не бывает. Больше, чем твой организм сможет освоить, грибы не торкнут)

(А дозу, с вероятностью смертельного исхода 50% (ЛД-50 - Летальная Доза 50%) - желудок не вместит)

И прими трип в совершенно тёмной комнате.

(Внезапно и не вовремя открытые глаза, увидят то же, что и закрытые - чёрный экран)

 

Грибы не должны, не мгут и не меняют внутричерепное давление.

Но должны, могут и очень даже легко, меняют твоё чуство. И дают уверенность, что поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к выращиванию я только пришел. щас ищу, где взять принт, пока не нашел. и буду пробовать. я из Харькова. если посоветуете, буду благодарен. у меня было всего 4трипа. к сожалению, приходилось покупать. уверенности, что это были хорошие грибы у меня нет и сорта я не знаю. последние были, кажется, аборты- уж очень маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к выращиванию я только пришел. щас ищу, где взять принт, пока не нашел. и буду пробовать. я из Харькова. если посоветуете, буду благодарен. у меня было всего 4трипа. к сожалению, приходилось покупать. уверенности, что это были хорошие грибы у меня нет и сорта я не знаю. последние были, кажется, аборты- уж очень маленькие.

в таком случаи очень трудно судить почему у тебя трипа не было, ведь даже не понятно что ты ел. 

это можно сравнить с покупными шишками и выращенными собственными руками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 если посоветуете, буду благодарен.

:icon_lol:

Запросто.

Прям над тобой, видишь цветной список?

Выбирай и пиши Крэйзи Монако в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завариваю только сухими измельченными плодовыми телами и в термосе при температуре кипение, как чайник закипела сразу лью в термос примерно пол стакана , 10-15 минут настоя далее через марлю процеживаю и как следует отжимаю, сам жмых в утиль в нем толку нет.

Считается самый безопасный способ употребления без хитина т.е. плодовых тел, все побочки на ранней стадии трипа сводятся к нулю (тошнота, озноб и.т.д)

Примерно от 90С и выше псилоцибин переходит в фазу псилоцина это то что нам нужно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не спрашивал о причине отсутствия трипа!трип был.

меня сейчас интересует только одно - сильнейшая вспышка в момент трипа. она, я бы сказал даже болезненна! вроде сильнейшей головной боли в очень краткое время. вспышка потому, что даже в глазах искры, сложно объяснить.

а, ну еще интересно, почему я таким бодрячком остался, но это так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_lol:

Запросто.

Прям над тобой, видишь цветной список?

Выбирай и пиши Крэйзи Монако в личку.

благодарю, ещё не освоился на форуме. только понял, что написал в чужую тему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случаи очень трудно судить почему у тебя трипа не было,

Не так уж и трудно. Ещё вчера, он на это ясно указал.

А сегодня - чётко и ясно подтвердил.

У него трудности с потерей контроля - из последних сил цепляется за "эго".

 

В момент перехода - попадает в "Свет", но настолько быстро себя обламывает, что воспринимает его как вспышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можете пояснить?

в часности не понятно:

-трудности с потерей контроля

-"свет"

-быстро себя обламывает

 

щас дочитаю "путешествие в икстлан" и буду читать психоделический опыт лири. надеюсь найду там много интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Др.Лирри это, скорее, для подготовленных пользователей.

Найдётся только если совпадёт момент.

Тут - чего попроще нужно. Э.Бёрн, Гроффффф.

 

Не физический мир, среди людей, обычно принято называть "загробным".

(я бы не стал называть это, очень уж верным термином)

Переход в этот мир, часто сопровождается видением света. (разных цветов и оттенков. см. Бардо Тёдол)

 

В первый месяц жизни (а то и в первые дни), человек, с психикой, перегруженной множеством разнообразных факторов (см. перинатальный период), впадает в психическое состояние "аутист".

Но клетки мозга продолжают активироваться (термины условные -  так объяснить попроще) и поверх "аутиста" нарождается новая (весьма дурацкая) личность.

Насколько она дурацкая - можешь посмотреть в "Люди/Игры" Э.Бёрна.

Эту личность и называют "Эго".

Саму попытку выйти за рамки "Эго", многие воспринимают как полное его разрушение - Смерть.

И, из последних сил, цепляются за "контроль", "логику", вдолбенные с детста "постулаты".

Вплоть до обламывания трипа, выбросами адреналина и заполнением синапса информационными нейромедиаторами.

Проще - открыл глаза, картинка появилась. Т.е. ушёл из области внутренних видений, в область картинки "внешнего мира".

 

Итого - увеличь дозу, сложнее будет из неё "вылететь/обломаться" и устрани саму возможность появления картинки, даже с открытыми глазами.

Ну и непрерывно помни - всё что происходит под грибами - трип.

Повредить тебе не может.

Ты ведь позаботился об обстановке?

Не придёт какой нибудь пьяный хрен качать права, ближайшие родственники не вызовут скорую/мусоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, благодарю, за советы. к употреблению отношусь очень и очень серъезно- и обстановка и подготовка у меня уже являются частью трипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да - Сэт эн Сэтинь.

Ну и, само собой - Тюрн ин, тюн он эн драп аут.

(а все - "Доза, доза")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...