• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Speedy Gonzales Auto fem 1 ЭСЛ 105W, 2 ЭСЛ 30W 6400к + 2 30W 2700k indoor


Karabassishe

Рекомендованные сообщения

не пшикай по листу пару дней посмотрим что выйдет, а что значит почти все смывается??

я не пшикаю уже около недели, ну вот пальцем мокрым тру ее почти все сходит, если губкой аккуратно то все уйдет, думаю, надеюсь))) седня прикалюсь) ща короче пальцем потер и на вкус попробовал сильный вкус почувствовал растения, мож это у нее так надо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Karabassishe

    48

  • alex6704

    19

  • apoctol

    3

  • чита

    3

да х.з. мож генетическое что то... ни разу такого не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может найдешь для себя :

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может найдешь для себя :

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

я естественно в начале так и сделал, и пришел к выводу что это вредители, типа сосет какаято сука листь, и даже по пописанию нашел название и все дела, и даже против них купил средство, но не сходится все как надо, ладно.....брызну разок отравой мож поможет, но понимаешь, там не пятна а как пыль

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я естественно в начале так и сделал, и пришел к выводу что это вредители, типа сосет какаято сука листь, и даже по пописанию нашел название и все дела, и даже против них купил средство, но не сходится все как надо, ладно.....брызну разок отравой мож поможет, но понимаешь, там не пятна а как пыль

 

 

 

 бро почитай тут про мучнистую росу, мож твое?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем врач
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 бро почитай тут про мучнистую росу, мож твое?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

хм....спасибо бро! очень напоминает по описанию, можно попробовать брызнуть луковым отваром разок, не повредит думаю, или найду какоенить растворимое средство, нужно еще почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером протел все дистья влжаной губкой, листья, там где много бфло этой херни начинают желтеть, выбрал для себя средство лечения-осада или сыворотка молочная, не нашел к сожалению, завтра продолжу поиски, если не найду о придется химией, но положение дел такое что пипец короче, распространение стрельнуло огого как, все листья в точказ, на некоторых уже не точки а целый лист под ней, не заглядывал в бокс сутки и опупел просто! Мой вам совет господа начинающие  и нет: холатность в нашем деле может привезти к катасрофическим результатам!!! Будем надеятся только на Джа, может он простит мне моё распиздяйство. Кстати врач походу правильно намекнул + ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день народ, вообщем вчера побрызгал бактериями против мучнистой росы, с начала перед сном, потом после сна и еще утром не много. Видно было как бактерии оттесняют по листу грибок, прям как волна идет,прикольно) там, где белые пятна были хорошие там скорей всего они и остануться как следы от болезни, распрстранения пока не вижу, через 3-4 дня повторно брызну, фотки на днях, да в принципе ниче не поменялось) потихоньку растут себе.

Peace

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчет с полей, вроде как распрстранение инфекции я остановил, остановил бактериями, пожирающими эту муть, а потом возник вопрос о том что от самих бактерий теперь нужно избавиться :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:  им понравилось жить на растихе. Аккуратно помыл листья, вроде все норм, следы еще есть но никуда не денешься тут, даю кампот через день на вегу, через день вода, сон 4 часа примерно, иногда график сбивается. температура 20-23 ночью, 24-26 днем, влажность от 60 до 80%, ниче я сней не сделаю так как воздухозабор с улицы. началось потихоньку формирование шишечек, ну тоесть усиски растут и их количество увеличивается, скоро фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчет с полей, вроде как распрстранение инфекции я остановил, остановил бактериями, пожирающими эту муть, а потом возник вопрос о том что от самих бактерий теперь нужно избавиться :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:  им понравилось жить на растихе. Аккуратно помыл листья, вроде все норм, следы еще есть но никуда не денешься тут, даю кампот через день на вегу, через день вода, сон 4 часа примерно, иногда график сбивается. температура 20-23 ночью, 24-26 днем, влажность от 60 до 80%, ниче я сней не сделаю так как воздухозабор с улицы. началось потихоньку формирование шишечек, ну тоесть усиски растут и их количество увеличивается, скоро фотки

Рад за тебя, бро, что победил хворь! А график сна лучше не нарушать, ато недай бог еще и гермонется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя, бро, что победил хворь! А график сна лучше не нарушать, ато недай бог еще и гермонется.

тебе спасибо, ты правльную ссылку дал) все равыно они выглядят не презентабельно причем очень) но растут вроде)) дадада знаю про режим но бля......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ, вообщем рано я стал трубить победу, метаморфозы привели к тому что блядь теперь ваще не понятно че за хрень тварится))) белых точек нету как таковых, но теперь на листьях небольших присутсвует эта светло серая хрень, облакивает его и как бы делает его мягким водянистым и он быстро ломается, не знаю как быть, руки опускаются( вроде убираешь  пальцем а через день опять, я думаю урожай врядли будет у меня фотки никак не могу выкинуть блин, фотика нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро народ! Вообщем дела обстоят так, листья зеленые,цвет здоровый, растение растет, выглядит отлично, шишечки наливаются, никаких проблем ..... и тут я проснулся....)))

победить хворь не удается, позачера прыскал таким раствором убойным что пипец-эффекта ноль, 50мл 70% спирта + апмпула антибиотика, 2 раза прыскал, эффект ноль)) в то же время растение реально потихоньку продолжает рости, шишек пока нету но усики растут и пучкуются, на второй растихе главная кола поделила место с еще одной главной колой), теперь их у меня 2 штука) нижние листья сохнут, верхние в этой белой дряни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, напасть епт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, на последних фото растения выглядят очень высветленными, листва должна быть изумрудно зеленой на этой стадии, может имеет смысл увеличить концентрацию вегетативного компота, создается ощущение что не хватает азота. От болезней очень хорошо помогает препарат "Ордан" попробуй воспользоваться им, достаточно одного опрыскивания по листу на ночь, помогает от 80% напастей, как в индоре, так и в ауте, хорошо невелирует действие мучнистой росы, фитофтороза и многих грибковых заболеваний, внешний вид растения меняется прямо на глазах, даже после проблем с белокрылкой - точечные прокусы листов и паутинного клеща после применения этого препарата растения быстрее приобретают тонус, он действует параллельно как иммуномодификатор. Также если есть возможность попробуй на ночь попрыскать вегетативным компотом, для питания азотом по листу в концентрации 0,5..1 мл на литр любого вегетативного удобрения. На будущее при использовании относительно слабого  света, рекомендую растягивать кустики по методу LST, начиная с момента формирования боковых побегов, уменьшая тем самым высоту растения в вертикальной плоскости - увеличивается количество люменов на растение, т.к. освещенность падает обратнопропорционально квадрату расстояния от источника света. Процедура очень простая и эффективная,  загибаешь центральный стебель почти параллельно земле, можно сразу в момент легкой засухи - когда стебли пластичны и податливы или постепенно, желательно в ночное время, потом стараешься выводить все разрастающиеся побеги, скорость роста которых из-за освещения резко повысится, на один уровень, результат будет очень хорош, при свете до 150Вт, который не может нормально пробить нижние ярусы даже автоцветущего растения данная техника будет очень существенно влиять на выхлоп и осмаливание второстепенных побегов, которые после растяжки не будут испытывать такого откровенного дефицита света. По нынешней проблеме попробуй Ордан, действительно, может помочь! Ну и фото хотелось бы увидеть, как дела обстоят на сегодняшний день!

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

срнезал я вчера своих девах. Так прикольно, тресеш их а с них как зимой с елочек снежок опадает))) только стали формироваться одуваны, выхлопа наверно ноль, так как не знаю можно ли вообще курить это, как в сахарной пудре все) готовлю следующий проект бокс-системник на зиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на работе у себя искал высокий системник, и блин не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из за болячки срезал? пудра это мучнистая хрень которая??

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улку зря таскал,там всякой радости дохера.Сочувствую,желаю удачного стелса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...