• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Рекомендуемые дозировки удобрений и их расчеты.

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

да уж нежнее,еще нежнее...

и отдельное спасибо за "нахуйнужно"...

вега:

Viva(6:7:8) = 1,8 мл на литр...

Etisso(6:5:6) = 2,2 мл...

Pokon(8:3:5) + BForte осеннее(0:7:5) = 1,4 мл + 1 мл...

 

а передоз фосфора не ухудшает растишку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kvezal

    250

  • Коллайдэр

    135

  • RokoD

    99

  • Дроссель

    70

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BForte осеннее(0:7:5)- 0.3 г/л Pokon(8:3:5)-1.3 = 104/60/80

gro-1 + Etisson-1 = 90/60/130

 

не злись...

да уж нежнее,еще нежнее...

и отдельное спасибо за "нахуйнужно"...

вега:

Viva(6:7:8) = 1,8 мл на литр...

Etisso(6:5:6) = 2,2 мл...

Pokon(8:3:5) + BForte осеннее(0:7:5) = 1,4 мл + 1 мл...

Flora Mikro(5:0:1) + BForte осеннее(0:7:5) = 2,2 мл + 2 мл...и т.д и т.п....

цвет :

Viva(6:7:8) + BForte осеннее(0:7:5) = 1,2 мл + 2,8 мл...

Pokon(8:3:5) + BForte осеннее(0:7:5) = 1 мл + 3 мл...

Etisso(6:5:6) + BForte осеннее(0:7:5) = 1,2 мл + 3 мл.....и все те же тпппп...

пасибо, нежныевымои. :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а передоз фосфора не ухудшает растишку?

смотря какой...20 мг на литр не повредит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какой...20 мг на литр не повредит...

тогда понятно. на сколько в минус можно уходить по паказателям?примерно конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда понятно. на сколько в минус можно уходить по паказателям?примерно конечно...

надо мареть по растихе, я и 200% кампотом кормил, и растихе нравилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо мареть по растихе, я и 200% кампотом кормил, и растихе нравилось...

спасибо. теперь развеяно сомнение по компоту. совсем другой расчет удобр пойдет теперь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики ,у меня комплект flora duo grow и bloom продскажите кто как бодяжит их на литр воды,сколько мл на вегу и на цвет,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики ,у меня комплект flora duo grow и bloom продскажите кто как бодяжит их на литр воды,сколько мл на вегу и на цвет,заранее спасибо

у флоры таблицца есть своя, и не одна, а еще по калькулятору можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ всем доброго дня читал тему, много кому помогли тут, и даже давали полный ответ! тоесть сколька лить на литр! я читал и пытался понять сколько и как считать и не чего не пойму помогите и мне плиз как помогли на 5 той странице!

зарание благадарю

так вот что у меня есть на этот мамент

post-11544-0-65361100-1345629413_thumb.jpg

post-11544-0-85274700-1345629432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зарание спс

напиши каждое удобрение что у тебя есть с его показателями сзади NPK. там написаны обычно оксиды, как есть так и пишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зарание спс

Скачай кальк у Стоуныча в подписи на 1странице (есть поновее у Мувика)Прочитай мануал и в путь .

Сульфик у тя есть ,селитра кальцевая тоже,осталось МФК купить и унифлор рост.Будет тебе нормальный компот.Или Флору комплект.С ней вообще париться не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья не поможете рассчитать удобрение на цвет etisso (6:5:6) и мфк (буйское)??сколько нужно добавлять!а то я в калькуляторе не могу допетрить со временем поди разберусь! Плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья не поможете рассчитать удобрение на цвет etisso (6:5:6) и мфк (буйское)??сколько нужно добавлять!а то я в калькуляторе не могу допетрить со временем поди разберусь! Плиз...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Я не за компом.Почитай может разберешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купил бона форте "для всех видов комнатных растений" и "для декоративных цветущих растений"

скачал калькулятор, разобрался в нем. в калькуляторе бона форте для всех видов растений есть, но там стоит NPK 5-10-5, но на этикетке написано 6-3-7-1,5 плюс витаминов куча. Итак, вбиваю в калькулятор истинные данные которые на этикетке, и вуаля..... идеально подходит для веги (немного К переизбыток), а так все остаьных элементов норм хватает

вот сами проверьте, budobrforall.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купил бона форте "для всех видов комнатных растений" и "для декоративных цветущих растений"

скачал калькулятор, разобрался в нем. в калькуляторе бона форте для всех видов растений есть, но там стоит NPK 5-10-5, но на этикетке написано 6-3-7-1,5 плюс витаминов куча. Итак, вбиваю в калькулятор истинные данные которые на этикетке, и вуаля..... идеально подходит для веги (немного К переизбыток), а так все остаьных элементов норм хватает

вот сами проверьте, budobrforall.jpg

да это шляпа, здравень турбо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

npk ни на одной фотке не видно...фоток лучше нет?...

если здравень,то 0,8 мл на литр воды...на веге...на цвет нужен еще к ней монофосфат калия...либо найди фосфор ибо калий есть ужо...

также пригодится сульфат магния под корень(раз в неделю) и по листу (каждый день до образования шишек) в количестве 1 мл на веге и 0,5 на цвете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья не поможете рассчитать удобрение на цвет etisso (6:5:6) и мфк (буйское)??сколько нужно добавлять!а то я в калькуляторе не могу допетрить со временем поди разберусь! Плиз...

1,2 мл этиссо + 0,5 мл мфк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купил бона форте "для всех видов комнатных растений" и "для декоративных цветущих растений"

скачал калькулятор, разобрался в нем. в калькуляторе бона форте для всех видов растений есть, но там стоит NPK 5-10-5, но на этикетке написано 6-3-7-1,5 плюс витаминов куча. Итак, вбиваю в калькулятор истинные данные которые на этикетке, и вуаля..... идеально подходит для веги (немного К переизбыток), а так все остаьных элементов норм хватает

вот сами проверьте,

и какое npk у тебя получилось?...по-моему так фосфора чуть маловато...в 1 мл у меня получилось в мг 60-13,08-58,1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvez. подскажи удобрю. на вегу 20и12дней от семя. есть 6\3\6, 4\4\4. - хотелось бы узнать ваш вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...