• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Рекомендуемые дозировки удобрений и их расчеты.

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

п-ец,пол дня рою инет и немогу найти унифлор рост-есть но только заказы от 1000..а что пару тюбиков хер кто отправит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kvezal

    250

  • Коллайдэр

    135

  • RokoD

    99

  • Дроссель

    70

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

закажи флору и не парься я те дам расчёты )) бери блум и микро ) и рипен ) бери всего по пол литра хотя блум уходит пипец ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закажи флору и не парься я те дам расчёты )) бери блум и микро ) и рипен ) бери всего по пол литра хотя блум уходит пипец ))

Унифлор в городе у себя тоже что то не наблюдаю. подсказали "аналог" флорист рост и микро.

кто нибудь может показатели унифлора написать? сравню с флористом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унифлор в городе у себя тоже что то не наблюдаю. подсказали "аналог" флорист рост и микро.

кто нибудь может показатели унифлора написать? сравню с флористом

УНИФЛОР РОСТ- азот-70,калий-70,фосфор-26,магний-5 микро элем:натрий620,железо533,марганец133,бор100,цинк30,медь27,молибден8,5,йод6,7,кобальт4,хром1,9,никель1,6,селен0,8,бром0,5,алюминий0,1

(у меня тоже флорист есть-вот незнаю можно заменить или нет,ЧТОБ ФОРМУЛУ НЕ МЕНЯТЬ)

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УНИФЛОР РОСТ- азот-70,калий-70,фосфор-26,магний-5 микро элем:натрий620,железо533,марганец133,бор100,цинк30,медь27,молибден8,5,йод6,7,кобальт4,хром1,9,никель1,6,селен0,8,бром0,5,алюминий0,1

(у меня тоже флорист есть-вот незнаю можно заменить или нет,ЧТОБ ФОРМУЛУ НЕ МЕНЯТЬ)

хз. после работки пройдусь по магазинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УНИФЛОР РОСТ- азот-70,калий-70,фосфор-26,магний-5 микро элем:натрий620,железо533,марганец133,бор100,цинк30,медь27,молибден8,5,йод6,7,кобальт4,хром1,9,никель1,6,селен0,8,бром0,5,алюминий0,1

(у меня тоже флорист есть-вот незнаю можно заменить или нет,ЧТОБ ФОРМУЛУ НЕ МЕНЯТЬ)

да мастера вы трепаться...)))...а взять и попросить подсчитать проблема?...

подойдет почти любое комплексное(жидкое) удобрение..примерно с npk на вегу 10-10-10...на цвет 5-20-30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФЛОРИСТ-РОСТ

состав:

"гуминовые кислоты 10 000

N 60 000

K2O 50 000

P2O2 30 000

Mg 5 000

Ca 2 000

Na 3 000

S 600

Fe 550

Mn 150

B 100

Zn 50

Cu 30

Mo 10

J 5

Co 5

Cr 2

Ni 2

Br 0,5

Al 0,2

 

а вот удобрение ФЛОРИСТ МИКРО

состав:

"гуминовые кислоты 12 000

янтарная кислота 500

S 800

Mg 12 000

Na 3 000

Fe 3 000

Mg 1 600

B 1 200

Zn 360

Cu 320

Mo 100

J 80

Co 50

Cr 20

Ni 20

Br 6

Al 0,9

 

и понимаем что удобра (рост) не айс...на вегу многовато фосфора и мало калия...на цвет без монофосфата калия вообще никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФЛОРИСТ-РОСТ

состав:

"гуминовые кислоты 10 000

N 60 000

K2O 50 000

P2O2 30 000

Mg 5 000

Ca 2 000

Na 3 000

S 600

Fe 550

Mn 150

B 100

Zn 50

Cu 30

Mo 10

J 5

Co 5

Cr 2

Ni 2

Br 0,5

Al 0,2

 

а вот удобрение ФЛОРИСТ МИКРО

состав:

"гуминовые кислоты 12 000

янтарная кислота 500

S 800

Mg 12 000

Na 3 000

Fe 3 000

Mg 1 600

B 1 200

Zn 360

Cu 320

Mo 100

J 80

Co 50

Cr 20

Ni 20

Br 6

Al 0,9

 

и понимаем что удобра (рост) не айс...на вегу многовато фосфора и мало калия...на цвет без монофосфата калия вообще никуда...

не выдержал смотреть как мы медленно размышляем и трепимся по этой теме =)

тоесть на вегу лучше искать удобры с показателями 10\10\10? примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите парни,собираюсь флору выписать микро и блум-есть просто микро а есть с приставкой SW,какую брать а?

на горшкоф

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GHE по любе рулят , уже 3 цикл идёт на флоре и не одного трабла , растёт всё как на дрожжах ))) тока главное в нужных пропорциях кампоты мутить !а вот вам таблица счастья для ГХЕ , если соблюдать её то вы станите счастливыми обладателями прекрасных урожаев )))МИР ВСЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>мля что то не могу фотку таблицы залить (((вот ссыль вам )))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вторая таблица алетернативная которая,там другое кол-во удобр,у меня автик тобишь 20\4 свет,а там написано для регуляров))так как всё таки лучше удобры мешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вторая таблица алетернативная которая,там другое кол-во удобр,у меня автик тобишь 20\4 свет,а там написано для регуляров))так как всё таки лучше удобры мешать?

 

смотря сколько ты по времени будешь держать цикл , если 12 недель как в таблице мною приведённой то смело можешь мешать как там написано и свет ни как не повлияет на растихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда если дней 75 дней как предыдущий цикл,то тогда лучше по 10 недельной)))спасибо бро

 

я свои автики держал 93 , получилось очень даже ГУД во первых по урожайности во вторых по пручести , хотя трихомы ещё были только мутные а не янтарные !!!а вот то что получается на 75 тоже хорошо - более сативные трипы , весёлая такая штука но к сожалению маловатый выхлоп получается (((короче тут каждому своё , так что делай как тебе больше нравится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть удобрение GreenWorld 7-6-7(всю вегу на нем) и Bloom GHE 0-5-4. Перешол на цвет 12\12. Подсчитал компот- 1мг. Greenworld и 4мг. Bloom получается 70/113.36/190.9 при необходимых 60/110/172.6. Подскажыте правильно ли я подсчитал? И можно ли смешывать удоби разних марок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть удобрение GreenWorld 7-6-7(всю вегу на нем) и Bloom GHE 0-5-4. Перешол на цвет 12\12. Подсчитал компот- 1мг. Greenworld и 4мг. Bloom получается 70/113.36/190.9 при необходимых 60/110/172.6. Подскажыте правильно ли я подсчитал? И можно ли смешывать удоби разних марок?

мне нравятся показатели твои. небольшой перебор, но он будет незаметен совсем. (не пересчитывал твои показатели) ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да показатели мне тоже нравятся :icon_biggrin: Вот прошу помощи правильно ли подсчитал, и как на счет разных марок удоб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да показатели мне тоже нравятся :icon_biggrin: Вот прошу помощи правильно ли подсчитал, и как на счет разных марок удоб.?

посчитать не могу на работе никак =)

не думаю что производители что то подмешивают что бы их удобры не мешали с другими)) так что не бойся, мешай ...ИМХО

Изменено пользователем Mono91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите парни,собираюсь флору выписать микро и блум-есть просто микро а есть с приставкой SW,какую брать а?

на горшкоф

: Flora Micro Soft Water применяется при использовании воды, содержащей 70 мг/л кальция или менее (осмос, дистиллят). : Flora Micro Hard Water не применяется при использовании воды, содержащей 70 мг/л кальция или менее (осмос, дистиллят). В этом случае необходимо применение Flora Micro Soft Water.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс

посчитать не могу на работе никак =)

не думаю что производители что то подмешивают что бы их удобры не мешали с другими)) так что не бойся, мешай ...ИМХО

спс. Если будеть время посмотріш правильно ли я подсчитал.

49 дней вегу держал. 29 перешол на 12/12

хочу завтра уже 100% компота на цвет начать давать

post-11628-0-45519500-1343743793_thumb.jpg

Изменено пользователем Yura28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть удобрение GreenWorld 7-6-7(всю вегу на нем) и Bloom GHE 0-5-4. Перешол на цвет 12\12. Подсчитал компот- 1мг. Greenworld и 4мг. Bloom получается 70/113.36/190.9 при необходимых 60/110/172.6. Подскажыте правильно ли я подсчитал? И можно ли смешывать удоби разних марок?

калий 184,6,а так все ровно...смешивай эти удобры смело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

калий 184,6,а так все ровно...смешивай эти удобры смело...

Калия ето в моем компоте 1мг.Greenworld и 4мг. Bloom??

Сразу 100% лить когда на 12/12 перевел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvezal ты юзаеш флору по этикетке как быть с авто цветом на предцветии на этикетке есть вега есть до появлений соцветия каторая как раз подходит но она на режим 12/12 ее применять ? и мфк буйский я делаю 1 мл на 1л вега 0.5 мл на 1 л цвет нормально или на вегу меньше надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...