• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Рекомендуемые дозировки удобрений и их расчеты.

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

ну не знаю насчет мучался...может от чего другого...у меня заняло 1 минуту: 1 мл суперфосфат + 0,5 мл калий сернокислый + 0,5 мл сульфат магния...и согласен с грамычем неплохо бы микро добавить...

с таким составом передоз кальция большой доходит до -178. От передоза кальция траблы какие могут быть?

и сера так же очень большой передоз идет.

Изменено пользователем Mono91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kvezal

    250

  • Коллайдэр

    135

  • RokoD

    99

  • Дроссель

    70

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ктонибудь поможет с моей просьбой выше

монофосфат нужен полюбосу! а чтоб посчитать скока чего лить - скачай калькулятор удобрений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растихам 11 дней( Лорик 2 и Биг Девил ) земля ,Днат 400,полив только вода дождевая, есть Сульфик -Вопрос как начинать вносить по листу или корень и в какой пропорции . Спсибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким составом передоз кальция большой доходит до -178. От передоза кальция траблы какие могут быть?

и сера так же очень большой передоз идет.

ну не такой и большой...110 серы против 60 нужных и 136 кальция против 50...имхо, не критично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растихам 11 дней( Лорик 2 и Биг Девил ) земля ,Днат 400,полив только вода дождевая, есть Сульфик -Вопрос как начинать вносить по листу или корень и в какой пропорции . Спсибо

а какой % сульфик?

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонибудь поможет с моей просьбой выше

2 мл/литр воды роста + 1 мл микро...на вегу...

на цвет ищи мфк...или фосфор и калий поотдельности...но будет тады не айс,ибо кроме мфк они неудобны в использовании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квез, Магния сульфат или магний сернокислый порошок MgO-17% S-13.5%.Щас только развел 0,9 мгна литр воды,ПШ с 6,9 понизилось до 4,8.Еще неполивал страшновато может что не так ,подскажи Бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем меришь?...у меня от сульфата пш не снижается нисколько...а дозировка для веги правильная...и по листу ежедневно и под корень разок в неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем меришь?...у меня от сульфата пш не снижается нисколько...а дозировка для веги правильная...и по листу ежедневно и под корень разок в неделю...

ПШ тестер( PH-330) ЩУП вверху шкала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не такой и большой...110 серы против 60 нужных и 136 кальция против 50...имхо, не критично...

не критичен такие показатели. тогда хорошо. смешаю компот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас показывает 6

промерил еще раз электронным пш-ником...2 мл/литр воды снизило пш на 01,-0,2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

промерил еще раз электронным пш-ником...2 мл/литр воды снизило пш на 01,-0,2...

А как же мне к моему подстроиться дайте какие нибудь орентиры стакан воды +ложка соды,или вода + 1мл уксуса сколько будет ПШ ,под корень вчера полил вроде нормально восприняли сегодня перед сном по листу прошел вечерком гляну что и как ,Спасибо за помощь и советы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопорос,заказал FloraMicro Soft Water,FloraGro,FloraBloom, завтра первый раз кормить растих буду два автомата фем,если кто знает дайте формулу компота на вегу,(земля ,ламнпа Днат 400)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо пользоваться ни содой ,ни уксусом...к чему подстроиться?...вопрос не понят...есть же чем мерит пш...вот и готовь воду,как и раньше...но сульфат магния пш не снижает...уж не на 2 единицы точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопорос,заказал FloraMicro Soft Water,FloraGro,FloraBloom, завтра первый раз кормить растих буду два автомата фем,если кто знает дайте формулу компота на вегу,(земля ,ламнпа Днат 400)

у этих удобр есть своя правильная таблица...по ней и поливай...станешь продвинутым гровером,может начнешь считать сам по кальку и находить другие пропорции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у этих удобр есть своя правильная таблица...по ней и поливай...станешь продвинутым гровером,может начнешь считать сам по кальку и находить другие пропорции...

Спасибо Бро за добрые слова, по калькулятору смотрел пока темный лес. Буду поливать по инструкции,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни киньте ссылку где удобряхи продают серии унифлор-пипец в городе скончались(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни киньте ссылку где удобряхи продают серии унифлор-пипец в городе скончались(

Унифлор в каждом лабазе продается для садоводов.А если заказывать будешь, то уже бери сразу флору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

унифлора нет нигде у нас-флорист есть всякий,а формула расчитана на унифлор,а если унифлор рост заменить на флорист рост-формулу менять нужно да?

 

(у меня очень тяжело в голове с рассчетом формул()

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну за тебя никто считать не будет.Надо учиться. В том числе на собственных ошибках. Тут 2 варика-или покупаешь что хоочешь и считаешь, либо берешь флору и по их таблице льешь.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибся темой. норм это

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

уже писал тебе

но там нет удобрях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но там нет удобрях

если дело в удобрения тогда можно и там заказать. впринципе все удобрения с завода производителя и думаю там все ок с удобрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...