• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Рекомендуемые дозировки удобрений и их расчеты.

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

@Teapot GHE (Terra Aquatica) - TriPart (flora)

И ещё вопрос, если не затруднит. 
 

необходимо ли сливать компот каждую неделю и зачем ? 
что бы соли не набирали критическое состояние? 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kvezal

    250

  • Коллайдэр

    135

  • RokoD

    99

  • Дроссель

    70

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

51 минуту назад, SiN_Sight сказал:

@Teapot GHE (Terra Aquatica) - TriPart (flora)

И ещё вопрос, если не затруднит. 
 

необходимо ли сливать компот каждую неделю и зачем ? 
что бы соли не набирали критическое состояние? 
 

 

Разбавлять можно,если жалко выливать.Вода выпивается, соли остаются=растет ППМ раствора.:thinking:вроде, так как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SiN_Sight 

Бро, тут есть и энциклопедия по гидре, в т.ч. DWC.

Тьма репортажей на гидре.

Не ленись, изучи.

И лишь потом задай вопрос.

  • Нравится 2
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Teapot сказал:

@SiN_Sight 

Привет.

Какая именно серия GHE?

Я пользуюсь для DWC - GHE COCO.

Там только Grow и Bloom.

Начинаю кормить с 50% от рекомендаванной.

На DWC следи за  Ph (в пределах 5,5-6,5) и за PPM вега 400 - 700 цвет 700-1000.

Куст сразу покажет что не так.

А так какой должен быть компот при таких удобрениях? @Vadim Vasilivich 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SiN_Sight 

Хуясе, какой нервный пионер пошёл!

Вместо того чтоб изучить вопрос - дизлайки раздаёт ?

 

  • Ахах) 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Teapot

солнышко смотри 

Задали вопрос- хочешь отвечай хочешь нет. 
Если нет желания отвечать, оставь своё мнение при себе. 
 

Если  хочешь посраться это не ко мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SiN_Sight 

Зайка,

Тут инфы от ореха до покура.

Разложена для пионеров.

Но особо выдающиеся, типа тебя, не читая начинают заваливать вопросами.

И потом удивляются за что им прилетает калиткой под сраку.

Зайчик, учись и шевели скромно ушками, а лапки засунь поглубже в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Teapot Забавный экземпляр. 

Смотри хочешь посраться иди в туалет. 
 

я задал вопрос в треде , какой должен быть компот при данных удобрениях на DWC. 
 

На данный момент возможности посчитать самостоятельно нет . Поэтому и спрашиваю. 
 

(объясняю для тех кто в бронепоезде)

 

Если у тебя нет возможности или желания посчитать то пожалуйста не мешай. И не разводи срач. 
 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SiN_Sight не тупи Забей значения в калькулятор Их тут тьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Teapot Прости но на айфон не скачать калькулятор. А доступа к пк нет. 
 

Если был бы доступ к пк то и не писал здесь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SiN_Sight сказал:

А так какой должен быть компот при таких удобрениях? @Vadim Vasilivich 

Компот его состав разнИца, то есть на вегу в сторону азота, а на цвет в сторону калий-фосфор.От возроста растения компот тоже разница, то есть чем старше = тем выше ППМ растение сможешь "съест".Каждый производитель топ линеек удобрений составляет свою таблицу "кормления", согласно которой вырастает растение.Глянь на просторах инэта:smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2021 в 15:41, Vadim Vasilivich сказал:

 то есть чем старше = тем выше ППМ растение сможешь "съест".

+ у растения есть такое понятие как "аппетит". Т.е. разные растения в одинаковом возрасте могут кушать по разному - одно может быть прожорливым, другое наоборот, малоешкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2021 в 09:41, SiN_Sight сказал:

@Teapot GHE (Terra Aquatica) - TriPart (flora)

И ещё вопрос, если не затруднит. 
 

необходимо ли сливать компот каждую неделю и зачем ? 
что бы соли не набирали критическое состояние? 
 

 

Бро не каждую неделю а компот надо мониторить весь день ! Упал или поднялся пш пиздец растихе и на гидре все быстро пришол с работы а она уже лежит и к примеру два месяца работы в опу , оно тебе надо ? Лично я юзаю землю она прощает все косяки а гидра сразу бац и ты в минусе . Или как минимум для того чтоб понимать что делаешь надо изучить вопрос досконально . Ато может так получится - пришол а ей плохо , начинаешь тут писать ай яй ой ёй а нету некого все своими делами занимаются и как итог она погибла . Вобщем если хочешь заниматься прогрессивным растениеводством то тему надо изучить досконально ну и мертвяк пару раз в ебать только потом начнет приходить понимание . Вобщем давай щаводи репу и чеши репу что делаешь так а что не так.

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Giperborei31 сказал:

Бро не каждую неделю а компот надо мониторить весь день ! Упал или поднялся пш пиздец растихе и на гидре все быстро пришол с работы а она уже лежит и к примеру два месяца работы в опу , оно тебе надо ? Лично я юзаю землю она прощает все косяки а гидра сразу бац и ты в минусе . Или как минимум для того чтоб понимать что делаешь надо изучить вопрос досконально . Ато может так получится - пришол а ей плохо , начинаешь тут писать ай яй ой ёй а нету некого все своими делами занимаются и как итог она погибла . Вобщем если хочешь заниматься прогрессивным растениеводством то тему надо изучить досконально ну и мертвяк пару раз в ебать только потом начнет приходить понимание . Вобщем давай щаводи репу и чеши репу что делаешь так а что не так.

Нет там нечего страшного, условия гровинга самое что есть тяжелое, когда всё ровно.Ты даже не заглядываешь туда, отвечаю:smile455:.Почему многие стали прям с первых кустов на гидре растить:thinking:.Это ж бля как звездолёт, гудит шумит, можно про..ать всё на раз, ну и на счёт выхлопа, это тоже надо поднатужиться.Вон Охотник на оленей шикарные кусты на органике чистой поднимает,ракеты с кулак мужской!! цветут, на говне земле и золе.Вот и думай

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Нет там нечего страшного, условия гровинга самое что есть тяжелое, когда всё ровно.Ты даже не заглядываешь туда, отвечаю:smile455:.Почему многие стали прям с первых кустов на гидре растить:thinking:.Это ж бля как звездолёт, гудит шумит, можно про..ать всё на раз, ну и на счёт выхлопа, это тоже надо поднатужиться.Вон Охотник на оленей шикарные кусты на органике чистой поднимает,ракеты с кулак мужской!! цветут, на говне земле и золе.Вот и думай

Во во но если говорить о ракетах то сейчас это аэропоника вот куда надо идти товарищи , с красными глазами и шаткой походкой , только без транспорантов:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Giperborei31 бля… все сильнее понимаю что травокуры пздц душнилы , я не спрашиваю чего-то мнения мне на него искренне похуй, (поверьте) 

 

я пишу вопрос и прошу простого и краткого ответа …а не соплей на тему ,что вот так надо или вот так . 
 

повторюсь если нет знаний или нет желания не отвечайте, читать это скучно, отвечать на это лень. 
 

не тратьте мое и своё время на сотрясение воздуха ,спасибо. 
 

 

если кто-то может написать по теме 

а то есть  какой нужен компот .

 

и тд то буду благодарен .

 

 

Свои душевные переживания за тот или иной аспект прошу оставить при себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SiN_Sight сказал:

@Giperborei31 бля… все сильнее понимаю что травокуры пздц душнилы , я не спрашиваю чего-то мнения мне на него искренне похуй, (поверьте) 

 

я пишу вопрос и прошу простого и краткого ответа …а не соплей на тему ,что вот так надо или вот так . 
 

повторюсь если нет знаний или нет желания не отвечайте, читать это скучно, отвечать на это лень. 
 

не тратьте мое и своё время на сотрясение воздуха ,спасибо. 
 

 

если кто-то может написать по теме 

а то есть  какой нужен компот .

 

и тд то буду благодарен .

 

 

Свои душевные переживания за тот или иной аспект прошу оставить при себе. 

Тебе ж сказали с самого начала, что нужно ножками,ручками брать и искать инфу.:smile235:А ты такой я дохуяумный, что мне искать,  давайте рассказывайте, вот те и рассказал кто как мог.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich 

Если люди в своё возрасте не научились читать , что именно я пишу, то мне очень жаль. 
 

Повторюсь для тех кто в бронепоезде …

 

Мне не интересно чьей-то мнение , размышления , вкусы и интересы. 
 

 

Вопрос стоит , какой необходим компот и тд.

А не фразы иди читай и учи. 

 

Если нет желания отвечать или нет знания , можешь просто промолчать . Разводить срач не уместно . 
 

Пишу наверное в третий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну примерно все так и поняли ) ну и наверное никому не захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) юмор приветствуется.Растаманский же движ:bobsleigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех, нашёл тут в руководстве один рецепт с удобрениями

 "И не могу написать “золотой рецепт”, этот рецепт всем рецептам рецепт! Состоит он из самых популярных компонентов! Для него необходимы всего два компонента, это GHE Flora micro и Flora bloom! В этих двух концентратах содержится все, что необходимо для полноценного цикла!"

 

Вопрос собственно в следующем: кроме этих удобрений надо что нибудь дополнительно докупать или их с головой хватит на весь гров?

 

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikola_Mikolov сказал:

Приветствую всех, нашёл тут в руководстве один рецепт с удобрениями

 "И не могу написать “золотой рецепт”, этот рецепт всем рецептам рецепт! Состоит он из самых популярных компонентов! Для него необходимы всего два компонента, это GHE Flora micro и Flora bloom! В этих двух концентратах содержится все, что необходимо для полноценного цикла!"

 

Вопрос собственно в следующем: кроме этих удобрений надо что нибудь дополнительно докупать или их с головой хватит на весь гров?

 

Хватит ,но я добавляю диамант нектарGHE . А в конце рипен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikola_Mikolov сказал:

"И не могу написать “золотой рецепт”, этот рецепт всем рецептам рецепт! Состоит он из самых популярных компонентов! Для него необходимы всего два компонента, это GHE Flora micro и Flora bloom! В этих двух концентратах содержится все, что необходимо для полноценного цикла!"

 

Вопрос собственно в следующем: кроме этих удобрений надо что нибудь дополнительно докупать или их с головой хватит на весь гров?

вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wwell нашёл набор, состоит из трёх пузырьков, два указанных в рецепте и  GHE Flora Gro

На счёт репена тоже подумал, он даже есть в таблице гхе флора, в самом низу. А диамант для чего используешь?

Так же не раз видел как листья опрыскивают (забыл как называется раствор) это тоже надо или нет необходимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...