• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Рекомендуемые дозировки удобрений и их расчеты.

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, RokoD сказал:

Дозировки в таблице на 10 литров воды.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Бро, если сделать все как написано в пособии по автикам: "

GHE Flora micro и Flora bloom! В этих двух концентратах содержится все, что необходимо для полноценного цикла!

На вегу 2,1 мл/л  микро + 2,3 мл/л блуум.                            И на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блуум."?

Хочу добавить сюда для полного комплекта GHE FloraGro. Вопрос сколько добавлять последнего в кампот? 

Сори за тупые вопросы...

Изменено пользователем Бастард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kvezal

    250

  • Коллайдэр

    135

  • RokoD

    99

  • Дроссель

    70

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

50 минут назад, Бастард сказал:

Бро, если сделать все как написано в пособии по автикам: "

GHE Flora micro и Flora bloom! В этих двух концентратах содержится все, что необходимо для полноценного цикла!

На вегу 2,1 мл/л  микро + 2,3 мл/л блуум.                            И на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блуум."?

Хочу добавить сюда для полного комплекта GHE FloraGro. Вопрос сколько добавлять последнего в кампот? 

Сори за тупые вопросы...

А зачем мешать органику с минералкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RokoD сказал:

А зачем мешать органику с минералкой?

Просто по органике мне мало понятно. По минералки все на много ясней выглядит и проще. Пока ещё определяюсь и разбираюсь, как сделать лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sunday, March 25, 2018 в 19:28, Бастард сказал:

Просто по органике мне мало понятно. По минералки все на много ясней выглядит и проще. Пока ещё определяюсь и разбираюсь, как сделать лучше...

Если в двух компонентах есть всё, то третий будет собаке пятая нога

Никакой пользы, кроме вреда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пионэр сказал:

Если в двух компонентах есть всё, то третий будет собаке пятая нога

Никакой пользы, кроме вреда

Ну а добавки,типо дельты 9,,или работа по листу,,это хвост будет кажись =),,привет Пионэрче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Маныч сказал:

Ну а добавки,типо дельты 9,,или работа по листу,,это хвост будет кажись =),,привет Пионэрче

Привет! Хвост чем пышнее, тем наряднее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пионэр сказал:

Привет! Хвост чем пышнее, тем наряднее =)

лирика :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2018 в 16:35, Пионэр сказал:

Если в двух компонентах есть всё, то третий будет собаке пятая нога

Никакой пользы, кроме вреда

Тогда PLAGRON Alga Grow и PLAGRON Alga Bloom будет достаточно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Бастард сказал:

Тогда PLAGRON Alga Grow и PLAGRON Alga Bloom будет достаточно? 

С линейкой плагрон не знаком

Речь шла о Флоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго время суток друзья. Мне в руки попал пробник такой штуки . Прочитал про нее одна капля на 4.5 литра 1мл на 65 литров . Кто нибудь пробовал ? И как чередовать? Полив чистой через день вит этот потом компот два дня засухи и снова по кругу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 05.10.2017 в 15:26, меркул сказал:

подскажите как часто поливать удобрами чередуя с водой?   вода вода удобра? или как?

Вот меня тоже интересует этот вопрос. Я по опыту выращивания других растений удобряю раз в неделю. Не на сухую почву. Боюсь сжечь и переборщить с удобрениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2018 в 18:06, Infi сказал:

Вот меня тоже интересует этот вопрос. Я по опыту выращивания других растений удобряю раз в неделю. Не на сухую почву. Боюсь сжечь и переборщить с удобрениями

Существуют специальные схемы полива. Для фотопериодов - одни, для автоматов - другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, ☮Hash'n сказал:

Существуют специальные схемы полива. Для фотопериодов - одни, для автоматов - другие.

Спасибо. Да, полазила по форумам, нашла инфу. Удивил один чел, который  писал, что поливает каждый день и утверждает что все норм. 

Изменено пользователем Infi
Забыла добавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой в этом смысл? Полил, значит компотом, а на следующий день водой и все ей вымыл получается + большая вероятность загнивания корней, ведь растение то у нас не болотное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Infi сказал:

Какой в этом смысл? Полил, значит компотом, а на следующий день водой и все ей вымыл получается + большая вероятность загнивания корней, ведь растение то у нас не болотное...

я как то гровил и каждый день поливал удобрением (на цвете) это всё естессно с контролем дренажа. Большая раста всё успевает выпивать за сутки, а не прольёшь полностью, так ещё и мало может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Infi сказал:

Какой в этом смысл? Полил, значит компотом, а на следующий день водой и все ей вымыл получается + большая вероятность загнивания корней, ведь растение то у нас не болотное...

я всё-таки по дню засухи даю в схеме..

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть авторитетное мнение, что если на вегетации использовать гумат калия, то регуляры в основном становятся мужскими растениями. Кто подсажет по своему опыту, есть ли такой риск при выращивании регуляров-автоцветов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ганжубист сказал:

есть авторитетное мнение, что если на вегетации использовать гумат калия, то регуляры в основном становятся мужскими растениями. Кто подсажет по своему опыту, есть ли такой риск при выращивании регуляров-автоцветов?

хз, я давал гумат, ток не знаю, калия ли.. Из 6 автиков (регулярных) тока 1 питух..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ☮Hash'n сказал:

хз, я давал гумат, ток не знаю, калия ли.. Из 6 автиков (регулярных) тока 1 питух..

уже несколько регуляров у меня питухи, пока ни одной девки. Вот и температурю, не гумат ли калия здесь виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ганжубист сказал:

уже несколько регуляров у меня питухи, пока ни одной девки. Вот и температурю, не гумат ли калия здесь виноват

виноваты могут быть условия, температура, стресс, херовая генетика и т.д.   Причин немало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ☮Hash'n сказал:

виноваты могут быть условия, температура, стресс, херовая генетика и т.д.   Причин немало... 

думаю, что это херовый поставщик. Взял у него 5 штук Сатори фото регуляр, на третьей неделе вегетации один куст показал яйца. Ну как может зацвести фотопериодный куст при режиме 18/6? В боксе...

Жалко потерянного времени.

SAM_3989.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ганжубист сказал:

думаю, что это херовый поставщик. Взял у него 5 штук Сатори фото регуляр, на третьей неделе вегетации один куст показал яйца. Ну как может зацвести фотопериодный куст при режиме 18/6? В боксе...

Жалко потерянного времени.

SAM_3989.JPG

знач генетика хуиная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ☮Hash'n сказал:

знач генетика хуиная.

брал в этом шопе seedskanabis.life

крайне не доволен. Ранней весной прислали 13 семок вдовы - НИ ОДНА не проросла. Выдвинул им претензию, компенсировали, вроде всё взошло, но опять одни петухи. Такая же история с Сатори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ганжубист сказал:

брал в этом шопе

крайне не доволен. Ранней весной прислали 13 семок вдовы - НИ ОДНА не проросла. Выдвинул им претензию, компенсировали, вроде всё взошло, но опять одни петухи. Такая же история с Сатори.

ссылку бы затёр, а то реклама. У Стоуныча в магазе нормальная генетика, чё у него не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ☮Hash'n сказал:

ссылку бы затёр, а то реклама. У Стоуныча в магазе нормальная генетика, чё у него не взял.

ну я как бы антирекламу двигаю, чтобы народ знал, где тухлый развод.

А про Стоуныча случайно неделю назад узнал, когда забил в гугль запрос по Сатори. Гугль сюда и привел, за что ему отдельное гроверское спасибо. Уже нарыл массу важной инфы, которая помогла исправить кучу ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...