• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Tutti Frutti auto fem/МГЛ 400W, ДНаТ 400W/Почва/60х30х60


denjamin

Рекомендованные сообщения

подключил все по схеме, лампа как то странно загоралась (хотя я ни разу не видел как должна загораться МГЛ))), были очень яркие вспышки, выключил, больше признаков жизни не подавала конструкция(( Дроссель перестал шуметь. В чем причина? Шаристые, отзовитесь плз!!!!

Ну по признакам сгорела всё :stinker: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по признакам сгорела всё :stinker: ...

Да не, я у одного чувака читал, была такая же ситуация, ток у него все печальней обошлось. Немного подождал, все гуд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да не, я у одного чувака читал, была такая же ситуация, ток у него все печальней обошлось. Немного подождал, все гуд!

лампа могла згореть чтоб сжечь дросель надо постаранться только если на нем закоратить ноль и фазу..а автору скажу что днат 400 не для таких размеров бокса ..думаю не выдит не хрена будут гореть листья .да и корни будут перегриваться так что может что и вырастит но вряд ли что хорошие и здоровое..думаю 250ват и то много буит..провекди тестовый пуск с замером темпы..или нарости тумбочку еще с пол метра вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро  с  началом !   

Я  так-то  опытный  тумбочка  гровер!

 блин делай  дырки  в  полу  чтоб  горшок   в него  влазил    так как  высоты  очень  мало  поверь,  тем более  с  такой  лампой !

И  тоже  думаю  что  400  много  !    250 ДНАТ   +  пара  ЭСКЛок  на  до свет  !

 

А так  удачи   !  в  любом   случае   интересно  посмотреть  ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите , братья если оффтоп - но я вот на вегу купил лампу эсл 105W ( 6500К ) , она огромная и мне сказали что это 525W в перерассчёте на лампы накаливания - так мне хватит её для гроубокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...