• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

PC-Stels, LED100w, Почва, Lowrider #2

Оцените эту тему


crack113

Рекомендованные сообщения

Шикарные! Твой свет - наверно самый идеальный вариант для ПКбокса? Листья очень плотные, Не видел в других репах такие же картинки :) у нее похоже будет рост 20см а бошек грам 150!!!:-) у меня тоже 2 лорика но им еще как до неба до твоих :)

смотрел где то на ютюбе. вообщем какие то батаны юзали лед панель на 400 ват и днат на 600 ват, вообщем лед по спектру и люменам имеет днат , потребления энергии тоже меньше , в итоге без култубов вентиляции и прочего гавна лед выгоднее выходит, и да ростет лучше чем под днат . но децл у дната пробиваемость потока света больше но это чет ему в этом видосе выйграть не помогло :D . я для себя решил что как съеду в отдельную хату буду брать себе 900 ват лед , и да для микро гроува лучше диодов ниче не найдешь ! но и диоды выберать надо уметь, американские вообщем лучшие , китай гавно но есть и достойные образцы ! Изменено пользователем crack113
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • crack113

    45

  • kayfazhor

    13

  • xxxpipaxxx

    4

  • alex6704

    4

смотрел где то на ютюбе. вообщем какие то батаны юзали лед панель на 400 ват и днат на 600 ват, вообщем лед по спектру и люменам имеет днат , потребления энергии тоже меньше , в итоге без култубов вентиляции и прочего гавна лед выгоднее выходит, и да ростет лучше чем под днат . но децл у дната пробиваемость потока света больше но это чет ему в этом видосе выйграть не помогло :D . я для себя решил что как съеду в отдельную хату буду брать себе 900 ват лед , и да для микро гроува лучше диодов ниче не найдешь ! но и диоды выберать надо уметь, американские вообщем лучшие , китай гавно но есть и достойные образцы !

Тратить на 100w лед 1000$ тупо.Тема обжовона.Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тратить на 100w лед 1000$ тупо.Тема обжовона.Имхо

на эти две лампы было потрачено 300$ В 1000 обошелся весь проэкт. За диодами будущее , и тупо это отрицать . осталось ждать пока все это дело подешевеет , а оно подешевеет ! Изменено пользователем crack113
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на эти две лампы было потрачено 300$ В 1000 обошелся весь проэкт. За диодами будущее , и тупо это отрицать . осталось ждать пока все это дело подешевеет , а оно подешевеет !

Приед, с началом бро, скинь на всеобщее обозрение ссыль на светильники где брал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За диодами будущее , и тупо это отрицать . осталось ждать пока все это дело подешевеет , а оно подешевеет !

скорей бы!:-)
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приед, с началом бро, скинь на всеобщее обозрение ссыль на светильники где брал!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем crack113
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dcbec1b13e14.jpge45aed9442c0.jpga33822d9dc71.jpg8c82dad005b5.jpg 20 дней есть траблы по мелочи . вода у нас не очень из под крана , и это сказыввается , так как ростил как то цыкл на родниковой так вот разница ощутимая
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты нах без лед не фоткаеш? Них. ж не видно!

У нас тоже из крана течет речная вода с хлоркой бадяженая + водохранилище находится в 120км на химическом городе где даже жить вредно:-). 3 дня уже поливаю свежим снегом растихи на глазах начали расти:-)

Чувак мнои девочки похоже догнали твоих:-)

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты нах без лед не фоткаеш? Них. ж не видно!

У нас тоже из крана течет речная вода с хлоркой бадяженая + водохранилище находится в 120км на химическом городе где даже жить вредно:-). 3 дня уже поливаю свежим снегом растихи на глазах начали расти:-)

Чувак мнои девочки похоже догнали твоих:-)

нах ты без лед не фоткаешь ? это че предъява ? нах не нах , а на нах натянуть могут за такой борзый базар . субординацию соблюдай любезнейший ! тем кому лед мешает : 18f1643cc1e8.jpgf8b1c1fc046b.jpgfb5882f146e1.jpg 29 дней . вода херовая так как сама меняет свой пш в большую сторону когда отстаиваешь , а иногда и в меньшую , вообщем пш играет и живет свой жизнью . чето мне кажется он и в земле вот так играет .
  • Лайк 2
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах не нах покуй мне. До слов дое..ыватся при встрече будеш

  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах не нах покуй мне. До слов дое..ыватся при встрече будеш

на перед забигая , при встрече я тебя сходу в асфальт вобью без разбора, потом уже перейдем к переговорам . если с москвы то моя личка всегда для тебя открыта, на любой станции на кольцевой после 8 вечера .
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу писюнами меряцца

З.Ы. афтору удачного грова и яркого харвеста, но штука зелени - это реально дохуя, надеюсь выхлоп порадует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу писюнами меряцца

З.Ы. афтору удачного грова и яркого харвеста, но штука зелени - это реально дохуя, надеюсь выхлоп порадует)

честно говоря за выхлоп вообще не парюсь, мне хватит до следущего харвеста грамм 20 )))
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на перед забигая , при встрече я тебя сходу в асфальт вобью без разбора, потом уже перейдем к переговорам . если с москвы то моя личка всегда для тебя открыта, на любой станции на кольцевой после 8 вечера .

С началом братан нормально ты доеб.лся за правду :rofl: брачо ну правда не возможно со включённой лампой смотреть фото :icon_clever: миру-мир войне пиписька,чтоб у каждой биксы были охуен.ые титьки :icon_friendship: ...

  • Лайк 6
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на перед забигая , при встрече я тебя сходу в асфальт вобью без разбора, потом уже перейдем к переговорам . если с москвы то моя личка всегда для тебя открыта, на любой станции на кольцевой после 8 вечера .

была бы возможность с удавольствием поржал бы тебе в лицо:-) потому что ты мягко говоря самовлюбленный осел:-) 1. Предлагаешь встретится и уверен что у тебя получится вбить в асфальт? А не жалко растишек? Кто будет их потом поливать а?

2. ты за шутку баксов и 2.5 месяца ебли в таком пространстве хочешь 20грам:-):-):-) за штуку можно сьездить в лен область и привезти минимум 150грам хорошего гашиша:-)

Чувак не думай что ты такой умный. Подумай хорошенько и ты разочаруешься в себе:-)

  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уверен в себе потому что поверь хорошо знаю себя и ребят своих , это позволяет мне быть увереным во всем . уяснил надеюсь , во вторых я вложился именно в бокс что бы не докуя себе курева мутить , а для того чтоб гроувить , но тебе не понять этого. больше мне не о чем с тобой говорить, если еще чето хочешь сказать то только в реале !

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засранцы малолетние, куда модерация смотрит?

Тему на чистку, школоту в бан на неделку...

  • Лайк 6
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засранцы малолетние, куда модерация смотрит?

Тему на чистку, школоту в бан на неделку...

мимо проходил бы великий мыслитель , если чето не нравится ! моя репа. че хочу то и делаю ок ?!
  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 дней . вообщем запорол косяк тем что когда рстягивал использовал тонкие скрепки. и при натяжении резинки они оказывается впивались в ствол !!!! не сразу естественно и по этому когда все заростало листвой я этого уже не видел ! обнаружив это вчера все снял , по этому походу и тормоза в росте ! и как бы урок получен ( вопрос есть один , от чего кончики листьев желтеют ? на передоз чем либо не похоже , кажишь пш ? фото : 0a75079f9a4f.jpg98afd777cd0f.jpga7774c2c5f77.jpg3bb8b3ad8d4c.jpg

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально у тебя все ) только обивка смущает фольга ?

обивка это алюминевый скотч . как я понял от метала лучше всего отражение так ? ну вот и обклеил им все вокруг за одно и щели заткнул )
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...