• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

первый опыт! auto vertigo fem! бокс"системный блок" ЭСЛ 80w 6400K грунт


skozloder

Рекомендованные сообщения

твоей ростишке 12 дней ))) поздравляю выглядит прекрасно!!! удачи тебе"!"

скажи ты сульфиком брызгаешь? температура какая? какое удобрения юзать будешь?

ничем не брызгаю, температура до 35 если дома 30, люблю я потеплее просто)), вот с удобряхами у меня все туго... посмотрим что смогу нарулить у нас в магазинах... врятли чтото стоящее... что нибудь из органики посоветуйте на цвет друзья мои!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • skozloder

    31

  • Hook

    3

  • тинкер

    3

  • RiNo

    3

И ещё, где покупать лампы,кроме интернета?В хоз магах есть такие как надо?

Уважаемый ! Это репорт а не темя для вопросов такого рода !

Раздел инфо и техник глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Я совсем новичок в этом деле,скажи как у тебя вентиляторы от компьютера подключены,через розетку?

подключены через блок питания с регулировкой мощности,

И ещё, где покупать лампы,кроме интернета?В хоз магах есть такие как надо?

в магазине есть ток бери или 2700 или 6400K

Как я убежден люди ростят в системниках потому что больше не где, а дома палево. Так вот логичный вопрос: что с ЗАПАХОМ ?

запах пока нет, но будет! но мне все равно... у меня в системнике не потому что перед домашними палево
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общий видд безпалевности post-11539-0-64943800-1361965467_thumb.jpg

она сама сейчас : post-11539-0-82565400-1361965460_thumb.jpgpost-11539-0-73258300-1361965461_thumb.jpgpost-11539-0-97066400-1361965462_thumb.jpg

это Ла Горда в боксикеpost-11539-0-90441400-1361965466_thumb.jpg

ты еще телефон на зарядку поставь!) вообще будет гениально :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общий видд безпалевности post-11539-0-64943800-1361965467_thumb.jpg

она сама сейчас : post-11539-0-82565400-1361965460_thumb.jpgpost-11539-0-73258300-1361965461_thumb.jpgpost-11539-0-97066400-1361965462_thumb.jpg

это Ла Горда в боксикеpost-11539-0-90441400-1361965466_thumb.jpg

очень с хуем первая фотка )) ты что растишь то ? растения или чего другое ? В остальном растиха в норме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень с хуем первая фотка )) ты что растишь то ? растения или чего другое ? В остальном растиха в норме

что очень с хуем???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болт твой на переднем плане! :D на первой фотке.

Изменено пользователем тинкер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болт твой на переднем плане! :D на первой фотке.

он уже не растет!!!))) вырос.... цветет щас))) без удобрений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты выбрал такой горшок (высокий) для системника??! нерациональное использование свободного пространства!! и если ты будешь ростить в системнике, то почему растиха еще в 3 погибели не согнута? и где скрог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растишка твоя пипец как быстро растет на ура :good: ей как я думаю 14 дней от каски да? :scare:

Чувак купи эти удобрения у меня такие!!

 

POKON удобрения для горшечных растении --- (250 МЛ для веги)

Состав: азот (N) (2,9% нитратов, 1,8% аммиака, 2,3% мочевины) - 7%, окись фосфора (Р2О5), растворимая в воде - 3% , окись калия (К2О), растворимая в воде - 7%. Содержит микроэлементы: бор (В), медь(Cu), железо (Fe), марганец (Mn), молибден (Mo) и цинк (Zn).

Способ применения: 1 раз в неделю, 10 мл на 1 л воды, в зимнее время сократите дозировку до 5 мл.

 

Pokon для обильного цветения --- 250 МЛ (для цвета )

 

Состав

Азот (N) (мочевина) – 5%; фосфорная кислота (Р2О5) растворимая в воде – 5%; окись калия (К2О) растворимая в воде – 7%; микроэлементы: бор (В), медь (Cu), железо (Fe), марганец (Mn), молибден (Mo), цинк (Zn)

:rolleyes: полив воды сколько мл?? и горшок примерно скок литр??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, растиха нормалек, и болт тоже :icon_biggrin: , поржал от души :eusa_clap: , Поддержу бро Джазыча, пора загибать, и сеть закидывать :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, растиха нормалек, и болт тоже :icon_biggrin: , поржал от души :eusa_clap: , Поддержу бро Джазыча, пора загибать, и сеть закидывать :1043269172:

vt кажется рано загибать, вот из под горшка подкладку вытащу, и начну гнуть.... про сетку я не знаю ничего, надо почитать литературу!

 

растишка твоя пипец как быстро растет на ура :good: ей как я думаю 14 дней от каски да? :scare:

Чувак купи эти удобрения у меня такие!!

 

POKON удобрения для горшечных растении --- (250 МЛ для веги)

 

Состав: азот (N) (2,9% нитратов, 1,8% аммиака, 2,3% мочевины) - 7%, окись фосфора (Р2О5), растворимая в воде - 3% , окись калия (К2О), растворимая в воде - 7%. Содержит микроэлементы: бор (В), медь(Cu), железо (Fe), марганец (Mn), молибден (Mo) и цинк (Zn).

Способ применения: 1 раз в неделю, 10 мл на 1 л воды, в зимнее время сократите дозировку до 5 мл.

 

Pokon для обильного цветения --- 250 МЛ (для цвета )

 

Состав

Азот (N) (мочевина) – 5%; фосфорная кислота (Р2О5) растворимая в воде – 5%; окись калия (К2О) растворимая в воде – 7%; микроэлементы: бор (В), медь (Cu), железо (Fe), марганец (Mn), молибден (Mo), цинк (Zn)

:rolleyes: полив воды сколько мл?? и горшок примерно скок литр??

я такой рятли у нас в магазинах найду

 

Почему ты выбрал такой горшок (высокий) для системника??! нерациональное использование свободного пространства!! и если ты будешь ростить в системнике, то почему растиха еще в 3 погибели не согнута? и где скрог?

он не высокий... там же под ним 8 сантиметровая коробочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растишка твоя пипец как быстро растет на ура :good: ей как я думаю 14 дней от каски да? :scare:

Чувак купи эти удобрения у меня такие!!

 

POKON удобрения для горшечных растении --- (250 МЛ для веги)

 

Состав: азот (N) (2,9% нитратов, 1,8% аммиака, 2,3% мочевины) - 7%, окись фосфора (Р2О5), растворимая в воде - 3% , окись калия (К2О), растворимая в воде - 7%. Содержит микроэлементы: бор (В), медь(Cu), железо (Fe), марганец (Mn), молибден (Mo) и цинк (Zn).

Способ применения: 1 раз в неделю, 10 мл на 1 л воды, в зимнее время сократите дозировку до 5 мл.

 

Pokon для обильного цветения --- 250 МЛ (для цвета )

 

Состав

Азот (N) (мочевина) – 5%; фосфорная кислота (Р2О5) растворимая в воде – 5%; окись калия (К2О) растворимая в воде – 7%; микроэлементы: бор (В), медь (Cu), железо (Fe), марганец (Mn), молибден (Mo), цинк (Zn)

:rolleyes: полив воды сколько мл?? и горшок примерно скок литр??

поливаю по мере просыхания горшка, гдето через день... горшок 2х литровый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно мини бокс ночью смотрится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно мини бокс ночью смотрится.....

как ночник))) он ещё в 00.00 отключается и остаются только диоды на вентиляторах, до 4.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие диоды на вентиляторах?? у тебя когда растиха спит, какой то свет в боксе есть?? если так, то представь ты спишь а тебе фонарь с улицы в глаз светит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...