• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

первый опыт! auto vertigo fem! бокс"системный блок" ЭСЛ 80w 6400K грунт


skozloder

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • skozloder

    31

  • Hook

    3

  • xxxpipaxxx

    3

  • RiNo

    3

с началом тебя скоро тоже открою репорт))

у меня системник тоже готов думаю вот он не маленький ли окажется ...

ты напиши что за почва про удобрения и температура какая у тя??

Изменено пользователем RiNo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!

По подробней о системном блоке.

Чего где? И сколько горшок литровый. Но а так молодец, Джа в помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йо, бро! в описании сорта написано "Растение может достигать высоты в один метр и даже больше"! даже подняв лампу под самый потолок, убрав из бокса розетку и согнув растиху 3 раза она у тебя просто не влезет! я не знаю, что происходит в таких случаях, но говорят, что бокс разорвёт :rofl:. для стелс бокса над было что-то маааленькое выбирать. и сразу запланировать ещё пару патронов на ещё несколько ламп, когда подрастёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так... 2 вента 1 на вдув снизу... над лампой выдув, горшок 2х литровый... удобрях нет! грунт "сад чудес" роза

по компоту нужна помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йо, бро! в описании сорта написано "Растение может достигать высоты в один метр и даже больше"! даже подняв лампу под самый потолок, убрав из бокса розетку и согнув растиху 3 раза она у тебя просто не влезет! я не знаю, что происходит в таких случаях, но говорят, что бокс разорвёт :rofl:. для стелс бокса над было что-то маааленькое выбирать. и сразу запланировать ещё пару патронов на ещё несколько ламп, когда подрастёт.

норм всё! мы в колонке блюшку рег вырастили... влезла... конешно это бансай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом тебя скоро тоже открою репорт))

у меня системник тоже готов думаю вот он не маленький ли окажется ...

ты напиши что за почва про удобрения и температура какая у тя??

температура высокая... до 35с если дома жарко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну только рад за тебя буду - я сам в серверном корпусе ращу и вижу, что места КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало! и с температурой да! и, блин, одной лампы тебе будет точно мало :( но прямыые руки и голова на плечах решат :icon_thumbs: а вообще буду следить - мож чё интересного подсмотрю ;) удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то по хорошему бы ещё пару куллеров воткнуть...только вот разбирать все не охото уже... теперь только к новому грову.. там 5 мест под них я насчитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, прикольный мини-бокс))С началомс,буду следить)) :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началисом хм в этот мини-боксе да 2литровом горшке вертиго ну экстримал-начинающий ну поглядим Джа помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро удачи ! Нужна будет помошь пиши я шарю как укатать метровую елку в 20 см ! Я тоже люблю микро гров но системник это горячка !

Для системника хорошо подходят ДВАРФ Микс это на будущее !

 

 

Но а так удачи ! Буду посматривать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только вчера срезала свой куст авто вертиго на 30-Ом +- дне бо мужик 100%(((

но места тебе внатуре будет мало так как он у меня перед смертью занимал половину по ширине коробки от системника

а она же больше и уже тесно было

а вообще удачи) он очень красиво растет) глаз радует)))

удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только вчера срезала свой куст авто вертиго на 30-Ом +- дне бо мужик 100%(((

но места тебе внатуре будет мало так как он у меня перед смертью занимал половину по ширине коробки от системника

а она же больше и уже тесно было

а вообще удачи) он очень красиво растет) глаз радует)))

удачи))

не фем была семка? мож гермик? у меня в ауте акашка гермик вылезла... ни чё так вставляла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,не фемка

я долго ждала.. Надеялась что не яйца ростут, но когда увидела по три яйца на месте взяла ножницы, извинилась перед ростихой и резанула а то рядом авто свит манго девка красивая растет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,не фемка

я долго ждала.. Надеялась что не яйца ростут, но когда увидела по три яйца на месте взяла ножницы, извинилась перед ростихой и резанула а то рядом авто свит манго девка красивая растет)

ну да! испортил бы девченку самец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а выглядит как будто все 10-12 дней, да еще и на ЭСЛке) ты просто волшебник бро)

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!)

Начинай гнуть её сейчас, чтоб потом не было проблем с высотой!

С темпой тоже решай, лучше поставь оба кулера на выдув! а вдув сделай просто пассивным. Не ленись делать, вытащил растиху на полчаса на солнце, в это время поменяй в боксе кулеры, ничего страшного не случится!

Еще измени свой первый пост, добавь туда описание горшка, пш, почвы....

А что с удобрами? их принципиально не покупаешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!)

Начинай гнуть её сейчас, чтоб потом не было проблем с высотой!

С темпой тоже решай, лучше поставь оба кулера на выдув! а вдув сделай просто пассивным. Не ленись делать, вытащил растиху на полчаса на солнце, в это время поменяй в боксе кулеры, ничего страшного не случится!

Еще измени свой первый пост, добавь туда описание горшка, пш, почвы....

А что с удобрами? их принципиально не покупаешь?!

гнуть её я думаю рано... чтобы кулеры переделывать, нужно полностью его разбирать, всё отрывать, до следующего грова.. но есливозникнут проблемы, неполенюсь переделаю, с высотой я думаю у меня проблем тоже пе много будет, т.к. 2х литровый горшок не позволит развить ей весь потенциал роста.. и удобрях на веге тоже не буду заморачиватся... а вот насчет цвета, что нибудь буду думать.. ph6.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоей ростишке 12 дней ))) поздравляю выглядит прекрасно!!! удачи тебе"!"

скажи ты сульфиком брызгаешь? температура какая? какое удобрения юзать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...